WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стилизованная фентезийная деревня в духе вселенной Warcraft от Ahtiandr  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44733



Художнику Алексею "Ahtiandr" Аландеру (Alexei Alander) давно хотелось опробовать свои силы в создании ярких стилизованных окружений и вместе с тем обучиться работе с Unity, так что он взялся за работу над фентезиной деревушкой, оформив ее в духе любимой вселенной Warcraft. Каждый объект полностью самостоятелен и его можно свободно перемещать, поэтому при желании есть возможность составить деревушку другого формата.:cut:

Цитировать
Этот проект был выпущен еще некоторое время назад, но я все никак не мог его показать. Наконец-то вот он! Как большому фанату вселенной Warcraft, мне всегда хотелось попробовать создать сильно стилизованное окружение с яркими цветами и легко отличимыми формами. Я потратил немало времени на него, поскольку изучал Unity с нуля. Надеюсь, вам понравится!













Просто домики отдельно:


 

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Таким я бы хотел видеть ремастер Варкрафта 3
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Otawello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid
Таким я бы хотел видеть ремастер Варкрафта 3
Тоже хотел об этом написать. Я бы хотел с такой графикой ремастер или же новую стратегию.

Личарн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личарн
    • Класс: Рыцарь-Смерти
    • Сервер: Голдрин
А ведь можно на подобе майнкрафта в стиле Варкрафт. Жить и сражаться, добывать и создавать ! Крутая тема и графика.

Kotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондиас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Очень симпатично, смахивает на мультяшную графику HotS'a. Автору, с наилучшими пожеланиями, советую развиваться в этой сфере!

 

закрыть