WORLD OF WARCRAFT

Тема: Персонажи ближнего боя больше не становятся целью Сфер забвения на Митраксе  (Прочитано 21909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Главное своевременно. Ура. Сразу видно - лучшие над мобилками трудятся.
Чего ты раскудахтался-то опять? Все уже попали в Зал Славы, открыты кроссерверные рейды, то есть идут нерфы особенно сложных моментов для остальных гильдий. Так что твоя дешёвая придирка неуместна
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 18:24:33 by Shaha_man »

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
теперь 0 рдд и абуз механики?:) для чего было это делать?

Господя, да стандартная практика, если не будет целей для механики будет прыгать на тех на кого не должно
Тихондрий по тактике, когда круги тупо не взрывались весь бой, передает пламенный привет. Напомню, что на миликов, мили хилов и танков круг не вешался, даже когда все рдд были под этим дебафом)
Будет вешаться на хилеров (кроме пала и монка, по идее). И всё.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Да в любом случае, если даже только на хилов. 4 Хила разошлись по громаднейшей комнате и все. Босс уже проходится в разы легче.

Ruby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубироуз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордун
О боги, какая бы новость ни вышла - хорошая, плохая, нейтральная - местные нытики все равно будут недовольны. "Близзарды уроды ", "пф, что за сюжет, мне как профессиональному сценаристу не заходит", "я думал хуже уже не сделать", "даже я бы баланс лучше запилил".
Пс на сайте близзард есть раздел вакансии. Отправляйте резюме, че сидите
неистово плюсу, надоело уже в каждой новости нытьё что все пропало,близы скатились и тдд

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
теперь 0 рдд и абуз механики?:) для чего было это делать?

Господя, да стандартная практика, если не будет целей для механики будет прыгать на тех на кого не должно
Тихондрий по тактике, когда круги тупо не взрывались весь бой, передает пламенный привет. Напомню, что на миликов, мили хилов и танков круг не вешался, даже когда все рдд были под этим дебафом)
Будет вешаться на хилеров (кроме пала и монка, по идее). И всё.
Должно быть минимальное количество рейнджей, чтобы механика работала стандартно. Раньше, в 10-ке, например, нужно было хотя бы два. Мы так как-то убивали в ПГ Джинрока - два танка, пять милишников, два монаха и кто-то был из рейнджей, по итогу сферы, которые нужно было вынести - кидались на мили. Тут будет тоже самое.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
С каких это пор? Я когда хожу с фул мили пати все рдд говно на мне.

В 5 ппл нужен 1 ренжик, тогда на хпала рдд говно не кидается. Без рдд вообще не пробовал.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
теперь 0 рдд и абуз механики?:) для чего было это делать?


 :facepalm: не будет рдд будет вешать на миликов

Есть хилы. Изи. "монк+пал же" считает за рдд.

Неужели все так плохо с нынешними "рейдерами", что механика не стоять рядом, на боссе с фреймом размером с Австралию, так сложна?  :facepalm:
проблема с миликами в мифике не стояние вокруг боса, а стояние вокруг адда,которого надо быстро спустить до 50%, вот тут обычно и случаются перелинки миликов.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Митракс = манекен  ;D

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Да в любом случае, если даже только на хилов. 4 Хила разошлись по громаднейшей комнате и все. Босс уже проходится в разы легче.
разбежались 4 хила по всей комнате, милики босса пинают, 4 хилов законтролило одновременно.. вайп?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
О боги, какая бы новость ни вышла - хорошая, плохая, нейтральная - местные нытики все равно будут недовольны. "Близзарды уроды ", "пф, что за сюжет, мне как профессиональному сценаристу не заходит", "я думал хуже уже не сделать", "даже я бы баланс лучше запилил".
Пс на сайте близзард есть раздел вакансии. Отправляйте резюме, че сидите
неистово плюсу, надоело уже в каждой новости нытьё что все пропало,близы скатились и тдд

Все просто. Близзард перестают пробивать очередное дно - мы перестаем в каждой теме об этом писать.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Да в любом случае, если даже только на хилов. 4 Хила разошлись по громаднейшей комнате и все. Босс уже проходится в разы легче.
разбежались 4 хила по всей комнате, милики босса пинают, 4 хилов законтролило одновременно.. вайп?
Тактику почитай  :facepalm:

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
О боги, какая бы новость ни вышла - хорошая, плохая, нейтральная - местные нытики все равно будут недовольны. "Близзарды уроды ", "пф, что за сюжет, мне как профессиональному сценаристу не заходит", "я думал хуже уже не сделать", "даже я бы баланс лучше запилил".
Пс на сайте близзард есть раздел вакансии. Отправляйте резюме, че сидите
неистово плюсу, надоело уже в каждой новости нытьё что все пропало,близы скатились и тдд

надоели нытики на нытиков
Да, держу в курсе.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
такие смешные комменты по поводу тактики, от тех кто даже в глаза не видел, что там творится в мифике на нем :D

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
О боги, какая бы новость ни вышла - хорошая, плохая, нейтральная - местные нытики все равно будут недовольны. "Близзарды уроды ", "пф, что за сюжет, мне как профессиональному сценаристу не заходит", "я думал хуже уже не сделать", "даже я бы баланс лучше запилил".
Пс на сайте близзард есть раздел вакансии. Отправляйте резюме, че сидите
неистово плюсу, надоело уже в каждой новости нытьё что все пропало,близы скатились и тдд
Все просто. Близзард перестают пробивать очередное дно - мы перестаем в каждой теме об этом писать.
Рядовой нерф рядового босса - это теперь "пробив дна"? Хейтеры-сноуфлейки, в соплях не утоните со своей тонкой душевной организацией

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
такие смешные комменты по поводу тактики, от тех кто даже в глаза не видел, что там творится в мифике на нем :D

Расскажешь?

 

закрыть