WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пятое кольцо азеритовых талантов появится вместе с началом 2 сезона контента  (Прочитано 26669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
в Личе шаг был 7/13 и никто не вопил, всех все устраивало. Как сейчас помню:
Ульдуар10 -219
Ульдуар25-226(239 для хардкор режимов типа йога+1)
Ик10 - 232
ИК25 - 239
ИВК10 - 245
ИВК25 - 252
Тем более, что тогда с лутом было все грустно и печально, монеток не было, а на дд-триньку с босса передергивало перед сном полрейда.
Так что можно было сделать шмот с ЛФР не 370, а 360 и т.д. 375 нормал, 390 героик. 405 Миф.   Это было бы плавнее и гибче.

Вот только если мне память не изменяет за эти 7/13 насыпали много статов, не? Сейчас же из-за сплющивания так уже не поделать, иначе к снова количество статов уйдет в небеса. Поэтому приходиться делать мало статов в пересчете на 1 уровень шмотки и добивать необходимый рост усиления путем увеличения уровня шмотки.

А так, если сейчас сравнить одну и ту же шмотку из гер и мифик сложности (15 илвл разницы), то вторичных статов на ней почти не прибавляется, ток мэйнстат, да и того не то что бы адово много.

Как вы свои плюсы получали.
Наливатели.
Читать научись и считать.
Наливатель бляхамуха.
То есть согласен с тем что вагон и не можешь без 390 шмотки босса убить?
Ок, слив засчитан х2

Да этот кадр пытается типа толстить за то, что мол произошел сдвиг по требованию уровня неки за счет появления пятого кольца. Но в силу невозможности излагать свои мысли нормально и доступно получается очень ниочень.

)))
Молодцы что продолжаете считать себя самыми умными)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Да забей ты, это типа форма троллинга такая. Если нет вменяемых доводов - пиши нечленораздельный кококо бред, провоцируя собеседника на полном серьезе пытаться дискутировать, чтобы потом опять написать что-то несуразное.
Выставлять себя идиотом - форма тролллинга? Нда, отстал я от жизни =/

Идиотом.
Хм.
Вы это про себя?
Секта плюсовых чудиков, считающих себя самыми умными, забавные ребята)
Секта хомутяши.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Цитировать
Да черт возьми,да!!!
Такого количества крабов я не видел со времен .... дав..... вообще не видел!!!!!
Сбить каст,сдать стан,прожать пурж....лол что ? )))))
Про дпс,хпс(привет диспел) вообще просто взрыв мозга !!!!
Люди пришедшие в игру являются серьезными V_Oo_v, причем в неимоверном количестве, и виной всему отсутствие тренировок людей!!!
И это в игре в которой надо всего навсего жать пару кнопок КАРЛ (с).
Людям дали легкий доступ к контенту думая что это увеличит оборот групп людей.... но они ошибались ив от почему(с)!!!!!!
Группы людей которые стали получаться состоят из полностью не компетентных игроков на проч не желающих осваивать игровую механику классов/спеков!!!!!
Но близард забыли завести новичкам обязательные  тренировки с атюном !!!!!
Вообще-то самое резкое снижение требований к прямоте рук для доступа к контенту пришлось на вотлк. Тот самый легендарный вотлк, жемчужину аддонов, 13 миллионов игроков, бла-бла-бла.
Но это так, о птичках.
Цитировать
близард решаются реснуть классику чтобы на текущей волне хайпа на стариках которая идет уже плотно по всему миру и во всех отраслях, наварить денег вместо того чтобы решать проблему необразованности новичков которую они сами же и породили создавая простые способы доступа к контенту
Цитировать
Ах да могу дать близард совет,отличный совет
Я надеюсь, ты хоть сам понимаешь как смешно это выглядит?)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 11:59:22 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Да забей ты, это типа форма троллинга такая. Если нет вменяемых доводов - пиши нечленораздельный кококо бред, провоцируя собеседника на полном серьезе пытаться дискутировать, чтобы потом опять написать что-то несуразное.
Выставлять себя идиотом - форма тролллинга? Нда, отстал я от жизни =/
Ну в его глазах это типа забавно наверное, хз.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Сет-бонусы, были с зародыша этой игры. Разработчики старались, придумывали и работали. Было время когда даже отдельные! пвп сет-бонусы были (T_T) Куда все это делось? Зачем? Мы просили это убирать? Нет. Я не знаю ни одного человека, кто был бы против старых добрых сет бонусов.
Просто создается впечатление, что нынешняя команда - сброд ленивых алчных людей. Зачем придумывать, дадим всем одно и то же.

И сеты Ульдира (визуально) просто уебанские, по сравнению даже с тем же легионом, я уж не говорю о других дополнениях. В полной мере. Я надеюсь, что эта система больше данного аддона не проживет.

Верните сет бонусы (пвп сет-бонусы отдельно), красивые эпичные визуально наборы вещей, и перековку из Пандарии, плез :'(. Иделайте дальше что хотите, экспидиции и прочее.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Да забей ты, это типа форма троллинга такая. Если нет вменяемых доводов - пиши нечленораздельный кококо бред, провоцируя собеседника на полном серьезе пытаться дискутировать, чтобы потом опять написать что-то несуразное.
Выставлять себя идиотом - форма тролллинга? Нда, отстал я от жизни =/
Ну в его глазах это типа забавно наверное, хз.

Ну да.
Забавно читать умные мысли плюсовых исключительных персонажей.

п.с. Не в коем случае не вздумайте забыть о своей исключительности.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Мы просили это убирать? Нет. Я не знаю ни одного человека, кто был бы против старых добрых сет бонусов.
Я против. Теперь знаешь и этот аргумент несостоятелен.
"На тебе две сраные пассивки (которые выбирать ты не можещб) за сбор 4 шмоток. Правда, для этого придётся взять говностаты, идущие в комплекте".
Вааау. Всегда так радовался этой системе (нет).
А щас у тебя 9 пассивок (станет 12) с возможностью выбора и без привязки к статам. Ну да, это определённо гораздо хуже сетов.
и перековку из Пандарии, плез :'(
А вот это вот уже забавно. Ты жалуешься на возможность кастомизации тировых бонусов, но при этом просишь вернуть кастомизацию статов?)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 12:07:58 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Выставлять себя идиотом - форма тролллинга? Нда, отстал я от жизни =/
Судя по некоторым личностям, включая и того ханта, то это уже реально тренд такой.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Сет-бонусы, были с зародыша этой игры. Разработчики старались, придумывали и работали. Было время когда даже отдельные! пвп сет-бонусы были (T_T) Куда все это делось? Зачем? Мы просили это убирать? Нет. Я не знаю ни одного человека, кто был бы против старых добрых сет бонусов.
Просто создается впечатление, что нынешняя команда - сброд ленивых алчных людей. Зачем придумывать, дадим всем одно и то же.

И сеты Ульдира (визуально) просто уебанские, по сравнению даже с тем же легионом, я уж не говорю о других дополнениях. В полной мере. Я надеюсь, что эта система больше данного аддона не проживет.

Верните сет бонусы (пвп сет-бонусы отдельно), красивые эпичные визуально наборы вещей, и перековку из Пандарии, плез :'(. Иделайте дальше что хотите, экспидиции и прочее.
Сеты в плане бонусов всегда были сами по себе довольно ленивой системой, которая привязывала игроков к сбору определенных шмоток. У тебя не было альтернативы, это были просто пассивки, которые что-то там делали, может влияющее на ротацию, может нет. В этом плане отличий от азеритовой брони не так и много.
По перековке, ну тут да, эта проблема стояла в основном при меткости и мастерстве, но их уже нет. Впрочем, вполне очевидно что близзы не хотят, чтобы определенные классоспеки самостоятельно ковались в определенный стат, т к это потенциально может дать кучу проблем с балансом, который и так еле еле.

По визуалу - ну тут отчасти согласен, но только отчасти, потому-что "эпичные визуально наборы вещей" для определенных классов за последние несколько аддонов были в лучшем случае раз через два. Вариант с "делаем визуал на основе визуала рейда" тоже неплох. С ульдиром конечно налажали, с Дазаралора вроде неплохо смотрится.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 12:18:08 by jenechek »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Цитировать
Да черт возьми,да!!!
Такого количества крабов я не видел со времен .... дав..... вообще не видел!!!!!
Сбить каст,сдать стан,прожать пурж....лол что ? )))))
Про дпс,хпс(привет диспел) вообще просто взрыв мозга !!!!
Люди пришедшие в игру являются серьезными V_Oo_v, причем в неимоверном количестве, и виной всему отсутствие тренировок людей!!!
И это в игре в которой надо всего навсего жать пару кнопок КАРЛ (с).
Людям дали легкий доступ к контенту думая что это увеличит оборот групп людей.... но они ошибались ив от почему(с)!!!!!!
Группы людей которые стали получаться состоят из полностью не компетентных игроков на проч не желающих осваивать игровую механику классов/спеков!!!!!
Но близард забыли завести новичкам обязательные  тренировки с атюном !!!!!
Вообще-то самое резкое снижение требований к прямоте рук для доступа к контенту пришлось на вотлк. Тот самый легендарный вотлк, жемчужину аддонов, 13 миллионов игроков, бла-бла-бла.
Но это так, о птичках.
Цитировать
близард решаются реснуть классику чтобы на текущей волне хайпа на стариках которая идет уже плотно по всему миру и во всех отраслях, наварить денег вместо того чтобы решать проблему необразованности новичков которую они сами же и породили создавая простые способы доступа к контенту
Цитировать
Ах да могу дать близард совет,отличный совет
Я надеюсь, ты хоть сам понимаешь как смешно это выглядит?)

Не важно когда это началось в каком патче,важно что сейчас это факт и причом факт очень серьезный на столько что помоему ставит вообще под сомнение необходимость более менее сложного контента потому что его буквально не могут проити игроки и он годится только для того чтобы его продавали баер-паравозы.

Это выглядит не смешно а нормально, купить вещ и выкинуть ее на помойку потому что она меня не устаривает это выглядит смешно сколько бы она не стоила поэтому ее надо  иметь возможность опробовать,тем более что это всего навсего набор данных на сервере а не физический предмет который можно сломать (что кстати в корне должно иметь потребительские плюсы для покупателя).

Ну а по поводу класики и езды на стариках я советую тебе пошире посмотреть на мир и понять как сейчас весь бизнес пытается пыжится для того чтобы угодить выросшим  детям из 90 .

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
А мне вот интересно, как люди упариваются в получении азеритовых шмоток? Добыть 385 можно только с недельного сундука и мифика. А тем более зачем упариваться в фарм азерита? Самые важный трейт можно открыть азеритом с монеток :facepalm:

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
перековку из Пандарии
Мне очень нравился механизм перековки. Но, как по мне, ее уже не вернут, на это есть две причины, которые я лично вижу:
1) Куча способов добывать шмот: от локалок и фронтов, до рейдов и ключей, а отсюда выходит пункт 2:
2) При перековке, можно значительно быстрее достичь удобных статов и подходящих характеристик, следовательно не надо полуказуалам и прочим долбить, например, ключи без остановки, а значит и подписку можно оплачивать реже. Быстрее оделся, быстрее закрыл необходимую сложность, забил и ждешь новый тир рейда/сезон ключей и пр. Фарм ради фарма сокращается и не оплачивает себя, а это цель многих, может и не очень явная. А так да, я бы с удовольствием перековал пару ТФ своих шмоток и забил бы на эти слоты до 8.1. Но пока, еще по инерции, пытаюсь выбить бис шмотку.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Это что то изменит, кроме добавления новых разделов в bloodmallet и herodamage?
Сама система азеритовых трейтов работает как обычные тринкеты.В этом их и проблема.Трейты не вносят разнообразия в ротацию.После легиона убрали артифакты и не дали ничего взамен,сломав тем самым половину классов.Изменение механики пошло бы на пользу.Но похоже это слишком сложно/не выполнимо раз близы решили сделать как есть.В идеале азеритовые таланты должны работать как сетбонусы,а последующие трейты как тринкеты и сейвы.Но и тогда баланса между ними не будет.Ведь всегда можно зайти на указанные тобою сайты и посмотреть сим с дпсом.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Цитировать
помоему ставит вообще под сомнение необходимость более менее сложного контента потому что его буквально не могут проити игроки и он годится только для того чтобы его продавали баер-паравозы.
Чушь. Ластов тиров в актуале стабильно убивает 5% (плюс-минус). Причём циферка эта практически неизменна с ванилы.

Цитировать
Это выглядит не смешно а нормально
Диванная аналитика и советы игроделу уровня близов? Не-а, это выглядит именно смешно)
Цитировать
сейчас весь бизнес пытается пыжится для того чтобы угодить выросшим  детям из 90 .
*открыв тренды игростроя последних лет*
Моба, рояль, моба, рояль, кки, рояль, рояль, рояль.
*угодить выросшим из 90*
Ахаха. Сука, до слёз)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 12:39:26 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Не важно когда это началось в каком патче,важно что сейчас это факт и причом факт очень серьезный на столько что помоему ставит вообще под сомнение необходимость более менее сложного контента потому что его буквально не могут проити игроки и он годится только для того чтобы его продавали баер-паравозы.

Это выглядит не смешно а нормально, купить вещ и выкинуть ее на помойку потому что она меня не устаривает это выглядит смешно сколько бы она не стоила поэтому ее надо  иметь возможность опробовать,тем более что это всего навсего набор данных на сервере а не физический предмет который можно сломать (что кстати в корне должно иметь потребительские плюсы для покупателя).

Ну а по поводу класики и езды на стариках я советую тебе пошире посмотреть на мир и понять как сейчас весь бизнес пытается пыжится для того чтобы угодить выросшим  детям из 90 .
Сейчас в тренде в играх две вещи. Низкий порог вхождения и абуз ностальгии.
Первое - это все это мобы, рояли и просто обычные сессионные штуки. Как думаешь, как много новых игроков готовы вообще чему-то учиться и пытаться социализироваться с гильдией, чтобы залезть хотя бы в нормал рейд (хотя бы через зсг), когда есть альтернатива в виде "скачал-играй, перед тобой открыты все двери"?
И это в целом касается мморпг как жанра, он слишком времязатратный для текущих трендов и не особо развивается, чтобы привлекать новую аудиторию.

Насчет абуза ностальгии - если в какой-нибудь игре в ориганале был действительно годный геймплей/сюжетка, то ремастер может и прокатить для вливания свежей крови. Но в случае классика - это скорее даунгрейд во многих планах. Он интересен довольно ограниченному кругу лиц, которые еще не факт что будут играть в дальнейшем (обсуждалось много раз), столкнувшись с ламповой, но все таки морально устаревшей механикой, графикой и различными условностями.
В общем это больше штука для фансервиса, которая имеет не шибко большой потенциал для удержания подписчиков. Если при этом забить на основной клиент - из вова уйдет куда большее количество людей, а это уж точно крест.

Ну и в целом хайенд сложность всегда была для очень ограниченного круга лиц. Тот же личкинг имел пик популярности больше из за самой идеи (окончание сюжета вк3) и уменьшения порога вхождения (т е упрощение) контента, относительно классики и бк, а никак не из за высокой сложности. Это было то время, когда геймдев еще не завалило моба играми, и игроки были в целом более социально подготовлены для длительных онлайн взаимоотношений и интересного фанового времяпрепровождения.

 

закрыть