WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пятое кольцо азеритовых талантов появится вместе с началом 2 сезона контента  (Прочитано 26590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
43 левел. Во контент завезли. Фармите локалочки не подавитесь :-*
 Инди компани делающая игры на мобилки :D

Никогда такого не было и вот опять! И за это пять!

п.с. 370 шмотка защитный трейт требует 36 левел(ОНИ ЕБНУТЫЕ)

Играю казуально (в ключи хожу не каждую неделю, 10ку уже давно не закрывал, рейды 2/7, БГ не играю, локалочки делаю на сундук посланника и по желанию еще на ресурсы, кап экспедиций отбиваю не каждую неделю). Нека при этом апается в среднем на 1 лвл за игровую неделю и на текущий момент апается с 29 на 30й уровень.

Если такой темп будет сохраняться (а он скорее всего будет сохраняться, максимум не возьму 1-2 уровня за это время), то к ориентировочному выходу 2 сезона (17.01) у меня будет 38й уровень неки. В мифик сложность рейда я если и попаду, то месяца через 2-3 после его открытия (что даст еще минимум 8 уровней неки за это время, да).

В общем чего тут "фармить" мне решительно непонятно.

Казуально.
Попаду в миф через 2-3 месяца после его открытия.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Казуально.
Попаду в миф через 2-3 месяца после его открытия.

Я понимаю, что это ломает шаблоны и вообще сложно осознается, но для того, чтобы иметь возможность закрыть хотя бы 1-2 боссов в мифике совершенно не обязательно быть хардкорщиком, да-да. Достаточно хотя бы более-менее уметь в кнопки и найти гильдию с игроками такого же уровня.

И это, открою страшный секрет - Талок в мифике проще Гууна в гере. Гооораздо проще.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Казуально.
Попаду в миф через 2-3 месяца после его открытия.

Я понимаю, что это ломает шаблоны и вообще сложно осознается, но для того, чтобы иметь возможность закрыть хотя бы 1-2 боссов в мифике совершенно не обязательно быть хардкорщиком, да-да. Достаточно хотя бы более-менее уметь в кнопки и найти гильдию с игроками такого же уровня.

И это, открою страшный секрет - Талок в мифике проще Гууна в гере. Гооораздо проще.

Какие шаблоны.
Ты не понимаешь что пишешь ;)

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Казуально.
Попаду в миф через 2-3 месяца после его открытия.

Я понимаю, что это ломает шаблоны и вообще сложно осознается, но для того, чтобы иметь возможность закрыть хотя бы 1-2 боссов в мифике совершенно не обязательно быть хардкорщиком, да-да. Достаточно хотя бы более-менее уметь в кнопки и найти гильдию с игроками такого же уровня.

И это, открою страшный секрет - Талок в мифике проще Гууна в гере. Гооораздо проще.
   Ты говоришь, что не обязательно быть хардкорщиком. А другие говорят наоборот

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
   А насчет новых рейдов в каждом патче-я бы предпочел, чтоб там уровень шмота был на +5 выше предыдущего. И еще разница слишком большая в лвл между сложностями. По +5 за каждый новый уровень тоже норм было бы.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
   Ты говоришь, что не обязательно быть хардкорщиком. А другие говорят наоборот

Дак пусть говорят. Я на самом деле доказывать никому ничего не собираюсь, хотят считать, что мифик только для ОМГ тащунов играющих минимум 4/7 - флаг им в руки.

   А насчет новых рейдов в каждом патче-я бы предпочел, чтоб там уровень шмота был на +5 выше предыдущего. И еще разница слишком большая в лвл между сложностями. По +5 за каждый новый уровень тоже норм было бы.

Не взлетит, так как:

1) Любители "роста силы персонажа" на говно изойдут, так как +5 илвл - это практически в пределах погрешности.
2) Произойдет смешение шмоток разных тиров. При разнице в 5 илвл в пределах одной сложности в разных рейдовых тирах народ будет орать, что им приходится еще фармить старый рейд (БиС шмотки/проки) и осваивать еще и новый. В Легионе, например, благодаря тому, что можно было стакать тировые бонусы от двух сетов (4+2) этим тоже баловались пытаясь напрокать куски сета из старого тира, но там хоть это без особого фанатизма было.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 10:48:53 by Rivud »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
   Ты говоришь, что не обязательно быть хардкорщиком. А другие говорят наоборот

Дак пусть говорят. Я на самом деле доказывать никому ничего не собираюсь, хотят считать, что мифик только для ОМГ тащунов играющих минимум 4/7 - флаг им в руки.

Опять то понял что написал?)

п.с. И Смех и Грех.

Glenkyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гленкур
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
На самом деле будет довольно неплохо при добавлении 5-го кольца, ибо тогда мне кажется исчезнет большинство проблем выбивания того самого "Бисс трейта", ибо я надеюсь, что Близам ничего в голову не стрельнет и они не решат делать на 1 и 2 кольце один и тот же трейт, иначе это все сделает гораздо хуже, очень усилит персонажа, но гонка за тем самым бисом будет еще жестче.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
На самом деле будет довольно неплохо при добавлении 5-го кольца, ибо тогда мне кажется исчезнет большинство проблем выбивания того самого "Бисс трейта", ибо я надеюсь, что Близам ничего в голову не стрельнет и они не решат делать на 1 и 2 кольце один и тот же трейт, иначе это все сделает гораздо хуже, очень усилит персонажа, но гонка за тем самым бисом будет еще жестче.

Гонка за БиСом никуда не исчезнет, просто появится больше вариантов "околобисовых" вещей. Впрочем, если вы не претендуете на фулл мифик, то прям упарываться гоняясь за БиСовой азеритовой шмоткой смысла особо и нет - разница между шмоткой с БиС трейтами и с средненькими не настолько высока, шоб сделать чудо.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
В целом не такие и большие требования к лвлу. К выходу мифик сложности рейда у большинства не дропнувших на месяц вов игроков будет 36-38 лвл азеритки, тупо за счет капа экспедиций, 4х локалок в день и одного +10 мифика в неделю. У особо упорных будет ~40й.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Властелин колец: Битва за Азерот.
К концу аддона как у дерева по кольцам будем считать количество патчей.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Властелин колец: Битва за Азерот.
К концу аддона как у дерева по кольцам будем считать количество патчей.
Да маловероятно. Они то и 5е кольцо не планировали добавлять, пришлось.
Они скорее в саму неку что-нибудь засунут потом.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
п.с. 370 шмотка защитный трейт требует 36 левел(ОНИ ЕБНУТЫЕ)
А без него тебя типа в рейд не пускают?
У нас щас в рейде толпа народу с 24-27 шеей. То есть у кого-то дэфтрейт взят на 1-2 шмотках, а кто-то ещё ни до одного не дошёл. Спокойно траят ласта.
Если руки есть - то можно хоть вообще с одним кольцом прогресс делать. Потому что тяжеловесные трейты (матрица+классовые) лежат в нём. Все что дальше - приятно, но не критично.
А если руки из жопы - то тебе и десять защитных колец не помогут.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
п.с. 370 шмотка защитный трейт требует 36 левел(ОНИ ЕБНУТЫЕ)
А без него тебя типа в рейд не пускают?
У нас щас в рейде толпа народу с 24-27 шеей. То есть у кого-то дэфтрейт взят на 1-2 шмотках, а кто-то ещё ни до одного не дошёл. Спокойно траят ласта.
Если руки есть - то можно хоть вообще с одним кольцом прогресс делать. Потому что тяжеловесные трейты (матрица+классовые) лежат в нём. Все что дальше - приятно, но не критично.
А если руки из жопы - то тебе и десять защитных колец не помогут.

)))))

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
п.с. 370 шмотка защитный трейт требует 36 левел(ОНИ ЕБНУТЫЕ)
А без него тебя типа в рейд не пускают?
У нас щас в рейде толпа народу с 24-27 шеей. То есть у кого-то дэфтрейт взят на 1-2 шмотках, а кто-то ещё ни до одного не дошёл. Спокойно траят ласта.
Если руки есть - то можно хоть вообще с одним кольцом прогресс делать. Потому что тяжеловесные трейты (матрица+классовые) лежат в нём. Все что дальше - приятно, но не критично.
А если руки из жопы - то тебе и десять защитных колец не помогут.

Так чисто для понимания.
Аха.
390 миф шмотка 4 трейта 32 левел.
Тебя ничего не смущает?
Или если они стали инди компанией делающей игры на мобилки то идиотизм должен зашкаливать как само собой разумеющийся факт?

 

закрыть