WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth #5  (Прочитано 27195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С объединениями фракция во имя победы над единым злом уже не так все гладко. Наоборот, в Орде-то уже явный раскол, что аж выбор завезли. Но в Альянсе тоже что-то назревает, сторона Андуина и сторона Тиранды. Потому что последняя явно включила режим "а-ля орк под кровью Маннорота" и будет резать Орду всю и целиком, не деля ее на саурфанговцев и сильванистов. Андуин такого не допустит. Скоро и Альянсу дадут выбор - резать вообще всех, или пытаться воевать только против Сильваны.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у разработчиков для нее есть огромное количество разнообразных идей, так что в будущем скучать игрокам точно не придется.
Мы как то обойдемся без идей уровня Экспедиций.
И рейды, и эпохальные+ подземелья находятся примерно в одинаковом положении.
С 0 тринек на ханта и с 390 оружием в сундуке 100%. Попробуйте в игру поиграть.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Временами мне кажется, что если бы я занималась балансом классов/рас/и их умений - у меня получилось бы лучше, чем у Blizzard.
Ну серьезно.
Blizzard просто не слушают или не хотят слышать игроков.
Это, наверное, единственная игра, где серьезные и влияющие на выбор фракции способности, правятся годами.
Если бы ты занималась балансом то получился бы борщ.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время беседы был предложен вариант "сюжетного" режима для рейдов, когда один игрок в сценарной версии рейда изучает сюжет в удобном для него темпе (и без сопутствующих системе поиска рейда проблем). Разработчики считают, такой вариант не очень подходящим, поскольку рейды завязаны на битвах, а битвы предназначены для больших координированных групп игроков. Разработчики размышляют над иными способами решения проблемы.

Для таких слабых разработчиков, это запредельно сложно другое решение.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот! Золотые слова! Должен быть и у казуалов способ одеться, не только у прогрессеров. Битвы петов самое то, думаю, для этого. Доступно, не сложно и интересно.
Одевайтесь, кто вам мешает. И раньше проблем с этим не было, ргеры, ЛФР - не казуально? Но не в 370+ явно.
Почему не в 370+?  Раньше скалирования не было, хватало синьки из гер инстов. Сейчас "хардкорщики" наныли и скалирование и отсутствие полетов. Так что делитесь шмоточками.   :P

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Задолбали эти обьединения уже.  Нет чтобы сделать нормальный сюжет. Повоевать 10 дополнений, а потом вдруг фракции обьединяются и все такие "Ого! Это великий день, случилось невозможное", а так насрать, ну сожгли дерево Альянсу, ну напал Альянс а Лордерон, тысячи жертв, трагедии, боль, слезы, гнев, ненависть. Спустя пару месяцев все мирятся и целуются, виноват во всем аж 1 персонаж, лол. Тошнит уже.
А по мне это в разы лучше чем высосаная из пальца вражда. И попытки умаслить обе фракции, в итоге никто не доволен. Я склоняюсь к тому, что вражда гильдий где люди сами выбирают с кем им воевать куда лучше. Разумеется большинство предпочтут делать дейлики вместе, но это абсолютно нормальное желание. Всё таки война ради войны удел психов и 14 летних школьников.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне это в разы лучше чем высосаная из пальца вражда.
Комплект достаточно лютый за 1 аддон, высосанная из пальца война и обьединение)

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне это в разы лучше чем высосаная из пальца вражда.
Комплект достаточно лютый за 1 аддон, высосанная из пальца война и обьединение)
Давайте уж дадим нашем здравому смыслу отмучатся за один аддон, и больше к этому не возвращаться.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Разработчики постоянно думают о том, как позволить большему числу игроков ознакомиться со всей представленной в игре историей. Во время беседы был предложен вариант "сюжетного" режима для рейдов, когда один игрок в сценарной версии рейда изучает сюжет в удобном для него темпе (и без сопутствующих системе поиска рейда проблем). Разработчики считают, такой вариант не очень подходящим, поскольку рейды завязаны на битвах, а битвы предназначены для больших координированных групп игроков. Разработчики размышляют над иными способами решения проблемы.
Я как человек не рейдящий, но любящий следить за сюжетом, хотел бы чтобы близы вставили в игру что-то подобное. Сейчас рейды для меня самый проблемный контент, лфр что открывается медленно частями больше месяца, что играть в нем действительно зашкварно. А в поиске груп на рейды шмот требуют больше чем из этого рейда падает. И даже если повезет куда-то попасть, не факт что группа вся не разойдется после одного вайпа. Вот и получается, чтобы насладиться финальной частью истории, где происходит самое важное, нужно пройти через какой-то ад.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если идей по поводу улучшения вов так много, то чеж ничего не реализуется? Причем некоторые идея ну прямо валяются под ногами. Даже далеко ходить не надо и что то там изобретать. Дома для игроков например у многих игроков стоят на первом месте в списке самых желанных фич. Хотя тут я вынужден признать, что у многих игроков просто нет фантазии и они часто просто попугайничают какую-то одну идею, из за чего кажется, что эта идея очень популярная и все ее хотят. Так случилось например с союзными расами. На бумаге все было круты и все вторили в один голос, что это самая желанная фича для них. Но на деле все оказалось не так круто. Это лишь очередной способ заставить игроков что то гриндосить и качать совершенно не нужных альтов ради простенького рескина модельки персонажа. Так что проявите фантазию. Придумайте что то интересное.

Идея хорошая. Но после дренорских гарнизонов- введут их навряд ли. Слишком много было жалоб о том, что все сидят по гарнизонам. Некого ганкать, не перед кем хвалиться шмотками, маунтами, трансмогом.

Верните мне гарнизон...там было тепло, сухо, тихо-мирно. В таверне мои соратники попивали эль и рассказывали истории о свежих квестах, в огороде росла забористая трава, а флот копал нефть не выходя из бухты  :'( Золотые времена...
Ну хотя бы уютный паладинский подвальчик верните, сюки  :(

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Задолбали эти обьединения уже.  Нет чтобы сделать нормальный сюжет. Повоевать 10 дополнений, а потом вдруг фракции обьединяются и все такие "Ого! Это великий день, случилось невозможное", а так насрать, ну сожгли дерево Альянсу, ну напал Альянс а Лордерон, тысячи жертв, трагедии, боль, слезы, гнев, ненависть. Спустя пару месяцев все мирятся и целуются, виноват во всем аж 1 персонаж, лол. Тошнит уже.
А по мне это в разы лучше чем высосаная из пальца вражда. И попытки умаслить обе фракции, в итоге никто не доволен. Я склоняюсь к тому, что вражда гильдий где люди сами выбирают с кем им воевать куда лучше. Разумеется большинство предпочтут делать дейлики вместе, но это абсолютно нормальное желание. Всё таки война ради войны удел психов и 14 летних школьников.
Причем эта вражда подается по абсолютно какому же сценарию, как в МоР. Я вот всё думаю, когда же закончится ремейк Пандарии и будут интересные сюжетные повороты? Но в место этого нам подают очередной ход Гарроша сделанный Сильваной!
Что мы видем в 8.2.? Сильвану с Ксалататом! Очередной вождь Орды, который "не Гаррош 2.0" совершает поступок Гарроша...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подробности подробностями, а тем временем Активижну Близзарду пиздец пришёл:

https://finance.yahoo.com/chart/ATVI

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы как то обойдемся без идей уровня Экспедиций.

Экспедиции классный казуальный контент, правда.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Близард, вы куку? Один контент без КД и группой 5 ппл, другой контент с недельным КД и группа от 10-30 человек. Серьезно считаете, что это одинаковое положение? Какие приключения? До 15ки идет тупой гриндос и фарм БИСов и проков.
Вносите других разработчиков, эти испортились.

Комментатор, вы ку-ку?)
У вас проблемы с героик рейдом, но легко проносите 15-ки? Зверски прохладная история.

БлиззОрТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Временами мне кажется, что если бы я занималась балансом классов/рас/и их умений - у меня получилось бы лучше, чем у Blizzard.
Отправляйте резюме, глядишь и работа найдется для такого "специалиста". ;)

 

закрыть