WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Изменения локации Темные Берега  (Прочитано 21806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда полностью захватила Лор'данел и залила весь город чумой

Ёбаный стыд. Орда будет хоть какой-то профит получать от захвата городов? Южнобережье залили чумой, Гилнеас залили, еще и вот тут.
Но как ордынца не спроси Сильвана всё ради Орды делает.  :facepalm: Живите в чуме, полезно для зеленокожих.
Если там не будет эльфов - весь лес и дерево в нем в их распоряжении. Кому нужен этот лагерь? Он по сути существовал только для причала, чтобы эльфы могли с дерева на берег перебрасываться.

А нахрена ты тогда захватываешь его? Залей всю локацию чумой и реши эльфийский вопрос окончательно.
А зачем весь заливать, если там ценный для выживания ресурс - древесина.

Противогазы же против чумы есть, при осаде Лордерона было видно.
На деревья тоже противогаз вешать? Вообще это просто добавили зеленый дым и назвали залитым, чума должна была умертвить весь живой организм там (траву, деревья и т.п.) т.к. в их лагерях где просто выхлопы мало чего живого остается, а тут залито все

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Блин, а вот когда Отрекшимся сделают какую-нибудь столицу? Мой нежить-маг чувствует себя бомжиком((
Всегда пользовался ауком в Подговоде. (П.С. я знаю, что можно вернуться в старый Подгород), но в реальном времени разработчики как-то обыграют это? или так и тусоваться в "старом"?
Да отрекшиеся все равно все разломают, усрут, а остатки зальют чумой, обрыганы несчастные.
Найти бы тех друидов и шаманов, что пытались искать лекарство для отрекшихся, и начистить им морду, доверчивым дуракам.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Орда полностью захватила Лор'данел и залила весь город чумой.
Ладно орки,  они  и свой мир однажды загадили, но как это допускают таурены ума не приложу.
А что они могут предъявить? Их по Лору ничтожно мало, как синдорай, или троллей черного копья!
Основной костяк орды - это орки и трупаки, а как мы знаем - нежить полностью за Сельвану (даже после геноцида в Арати), а орки без яиц сейчас - по этому и чудим как хотим!

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О дренеях вообще забыли в этом аддоне. Не удивлюсь, если залили "просто чтобы было, ибо нежить" т.к. если бы хотели - могли сразу после Тельдрассила пойти на них, ну, либо те самые Дренеи могли прийти на помощь т.к. ближе всех, но это же не вписывается в сценарий, поэтому (достал сверкающую штуку из Людей в черном) просто забудь о дренеях в этом патче *пуф*
У Дренеев нет столько кораблей что бы переслать армию. Тем более их самих мало. Виндикаар в тот момент хз где был

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, вторая карта доты, уже sentinel, осталось отрёкам scourge стать)
но разделяют явно локу, у эльфов одна земля, у отрёков другая.
Жалко что пвп фронты не завезли)
заодно хоть отрёкам начали базы подвозить, а то они обделенные были какие то, жалко еще земля не чернеет, как в w3.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О дренеях вообще забыли в этом аддоне. Не удивлюсь, если залили "просто чтобы было, ибо нежить" т.к. если бы хотели - могли сразу после Тельдрассила пойти на них, ну, либо те самые Дренеи могли прийти на помощь т.к. ближе всех, но это же не вписывается в сценарий, поэтому (достал сверкающую штуку из Людей в черном) просто забудь о дренеях в этом патче *пуф*
У Дренеев нет столько кораблей что бы переслать армию. Тем более их самих мало. Виндикаар в тот момент хз где был
У них теперь есть ещё и Озаренные дренеи из Аргуса. Опять же - это проблема сюжета в стиле "не вписывается", "нет пока идей", "растянуть на потом" - забудем об этом. Тот же Виндикар мог уничтожить легко армию, но близзы сами сказали "т.к. он не вписывается мы про него пока забудем, отложим на потом" и нет, чтобы сделать его сломанным или подобное, чтобы логично объяснить его отсуствие - они просто водят ладонью перед глазами и говорят "забудь"

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О дренеях вообще забыли в этом аддоне. Не удивлюсь, если залили "просто чтобы было, ибо нежить" т.к. если бы хотели - могли сразу после Тельдрассила пойти на них, ну, либо те самые Дренеи могли прийти на помощь т.к. ближе всех, но это же не вписывается в сценарий, поэтому (достал сверкающую штуку из Людей в черном) просто забудь о дренеях в этом патче *пуф*
У Дренеев нет столько кораблей что бы переслать армию. Тем более их самих мало. Виндикаар в тот момент хз где был
А кого много то? В ролике где Тиранда просит у Андуина помощи, Велен стоит рядом как бы не при делах. А вообще, объединенная армия ночных эльфов, воргенов и дренеев могла бы изменить ситуацию.
Мы видим, что в локах БФА воюют в основном люди, дворфы (в т.ч. черного железа), гномы и эльфы бездны. Так что "Калимдорским" расам Альянса сам бог велел отбиваться на темных берегах  ::)

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Блядь хватит трогать старые локации!Лучше идите игры на мобилки делайте давуны.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
>> а Орда полностью захватила Лор'данел и залила весь город чумой.

Вот именно поэтому буду голосовать за "предателя" Саурфанга. Он хоть и старомодный дедушка, да к тому же заручился (гласной или негласной - неважно) поддержкой львенка, но зато его цели мне ясны и понятны - он хочет Орду, которая была при Тралле, Волджине и Рекссаре. Я - тоже.

А вот Сильвана может быть стратегически умнее, может она и приведет Орду к победе в мировой войне... Вот только ее истинные цели и мотивы моему герою совсем не ясны, но почему-то кажется, что когда в итоге Сильвана и ее приспешники победят всех-всех-всех (а это вполне вероятно), то в итоге моему верному герою на пенсии останется клочок земли в Оргриммаре, зато весь остальной мир будет залит чумой. Спасибо, не надо.
Да в пизду этих урков с честью! Слава Сильване, отрекшимся и чуме слава! Ради пуси Сильваны я готов купаться в ее чуме!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блядь хватит трогать старые локации!Лучше идите игры на мобилки делайте давуны.
Локация сфазированная. Ты можешь получить доступ к прошлой версии поговорив просто с НПС
>> а Орда полностью захватила Лор'данел и залила весь город чумой.

Вот именно поэтому буду голосовать за "предателя" Саурфанга. Он хоть и старомодный дедушка, да к тому же заручился (гласной или негласной - неважно) поддержкой львенка, но зато его цели мне ясны и понятны - он хочет Орду, которая была при Тралле, Волджине и Рекссаре. Я - тоже.

А вот Сильвана может быть стратегически умнее, может она и приведет Орду к победе в мировой войне... Вот только ее истинные цели и мотивы моему герою совсем не ясны, но почему-то кажется, что когда в итоге Сильвана и ее приспешники победят всех-всех-всех (а это вполне вероятно), то в итоге моему верному герою на пенсии останется клочок земли в Оргриммаре, зато весь остальной мир будет залит чумой. Спасибо, не надо.
Да в пизду этих урков с честью! Слава Сильване, отрекшимся и чуме слава! Ради пуси Сильваны я готов купаться в ее чуме!
Не понимаю хейта на Сильвану со стороны Орды. Я не о тебе, а об ситуации в целом:
Ну вот представьте, что вы идете на войну, ваш командир дает вам меч и говорит бежать вперед в атаку, у него есть возможность сделать пушечный залп по врагу но не делает т.к. у противника нет пушек и в итоге погибает ваших 300 человек, вместо пары или вообще никого.

Возможно именно из-за таких взглядов я играю за ДК, но какая разница, что она ресала своих чтобы те сражались? Или заливала врага чумой? Лучше было послать живых, чтобы и они легли? Можно сражаться с честью, но побеждает тот, кто хитрей и приспособленный, а к чему честь гниющему в земле?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 11:56:58 by Nomikama »

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вот представьте, что вы идете на войну, ваш командир дает вам меч и говорит бежать вперед в атаку, у него есть возможность сделать пушечный залп по врагу но не делает т.к. у противника нет пушек и в итоге погибает ваших 300 человек, вместо пары или вообще никого.

Возможно именно из-за таких взглядов я играю за ДК, но какая разница, что она ресала своих чтобы те сражались? Или заливала врага чумой? Лучше было послать живых, чтобы и они легли? Можно сражаться с честью, но побеждает тот, кто хитрей и приспособленный, а к чему честь гниющему в земле?

ДАк целователи белочек захватили игру. В мире войны и ремесла (не или), люди предпочитают стоять в сторонке и не воевать, хотят чтобы добро победило. Тогда сама идея ПВП абсурдна будет, исчезнет пвп, вов станет полноценной сессионкой зайти в рейд и показать трансмог)

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Возможно именно из-за таких взглядов я играю за ДК, но какая разница, что она ресала своих чтобы те сражались? Или заливала врага чумой? Лучше было послать живых, чтобы и они легли? Можно сражаться с честью, но побеждает тот, кто хитрей и приспособленный, а к чему честь гниющему в земле?
Чего же ты Артаса тогда бросил с такими взглядами, он тоже просто хотел всех убить и поднять андедами для более успешной борьбы с легионом и дб.
(показать/скрыть)
Или зачем с легионом боролся? Он в конце концов хотел уничтожить жизнь во всей вселенной, чем Сильвана активно занимается в пределах Азерота. Присоединился бы и заливал чумой сотни миров.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет больше тех ночных эльфов, которых я когда-то знал. Наступила эпоха тёмных эльфов.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно именно из-за таких взглядов я играю за ДК, но какая разница, что она ресала своих чтобы те сражались? Или заливала врага чумой? Лучше было послать живых, чтобы и они легли? Можно сражаться с честью, но побеждает тот, кто хитрей и приспособленный, а к чему честь гниющему в земле?
Чего же ты Артаса тогда бросил с такими взглядами, он тоже просто хотел всех убить и поднять андедами для более успешной борьбы с легионом и дб.
(показать/скрыть)
Или зачем с легионом боролся? Он в конце концов хотел уничтожить жизнь во всей вселенной, чем Сильвана активно занимается в пределах Азерота. Присоединился бы и заливал чумой сотни миров.
А у нас есть в этой игре какой-то выбор? К чему эти глупые вопросы?

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЧТо это за дичь вместо Тельдрассила? Горящий смотрелся еще круто, но это херня какая-то.

 

закрыть