WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged будет переделан с нуля только один синематик  (Прочитано 30793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идиот, ты потерял логическую связь, для тебя неспособность написать правильную цифру = оскорбления мамоеба? )
Может тебе всё же стоит полечить свой ОКР? Если тебя так сильно задевает удобно написанная, округлённая цифра?
Смотри смотри, окрщик, щас у тебя походу снова очко бомбанёт, ВоВ стоит 2к, а не 1999! ДЛС для Дестени 1,5к, а не 1399! Неси огнетушитель и зови врача, а то у тебя щас приступ начнётся неконтролируемого бреда.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 12:59:16 by Barbaz »

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может тебе окончить начальный курс математики? ну раз такая путанница с цифрами? Округленная цифра? Почитай правила округления, двоечник  :D :facepalm:

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может тебе окончить начальный курс математики? ну раз такая путанница с цифрами? Округленная цифра? Почитай правила округления, двоечник  :D :facepalm:
Видимо твой рак в мозгу и ОКР сильно мешают тебе жить, а уж тем более писать что-то внятное. Может сделаешь всем одолжение и покончишь с собой? Так будет лучше для тебя.
Ну или можешь дальше считать копейки типа 200р, если тебе таких денег не дают даже на обеды в школу, хотя какая школа у тебя, ты всю жизнь, наверное, в больницах провёл.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 13:02:21 by Barbaz »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dimzar
Чет первый раз такое слышу. Это в какой из частей ВоВ упоминалось ? Надеюсь ты не из книг это взял (так как события в игре всегда > событий в книге, при определении каноничности во время спорных моментов).

К сожалению, Хроники. Том 3. стр.18 (на языке оригинала) - The Lich King's icy cask streaked across the night sky and smashed into an isolated part of Icecrown Glacier in the frigid continent of Northrend. His prison, warped by the descent, came to resemble a throne. The Lich King's dreadlord caretakers soon joined him and began to construct fortifications around this Frozen Throne. … The dreadlords had constructed an impenetrable fortress called Icecrown Citadel. It would serve as the Lich King's base of operations, from which his campaign of terror would flow.

Если можно, без перевода - завтра рано вставать. Тут и так все очевидно. Я бы рад был бы, если бы этот реткон как-то объяснялся бы неверным переводом - но нет. ЦЛК была построена в первые дни после обрушения доспехов Короля Лича на Азерот, пока он разбирался куда попал, налаживал связи с врайкулами (да-да, это тоже заслуга не Артаса, а Нер'Зула), а также заражал поселения людей, в Нортренде, до начала третьей войны, там жили люди до похода Артаса, и они были первыми на ком Король лич испытал чуму... В общем в это время натрезимы построили ЦЛК, которая должна была стать точкой отсчета для всех операций, связанных с Королем Личом и его тюрьмой до кучи.

Лол, какой-то реткон ради реткона. Ничего не объясняет и не делает историю интерестней. Просто чтоб было.

Хотя, с другой стороны как-то пофиг. Старая история никуда не делась. Пусть там близзы хоть Нер'зула женщиной сделают - предыдущую версию они никак из памяти не сотрут.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А может тебе окончить начальный курс математики? ну раз такая путанница с цифрами? Округленная цифра? Почитай правила округления, двоечник  :D :facepalm:
Видимо твой рак в мозгу и ОКР сильно мешают тебе жить, а уж тем более писать что-то внятное. Может сделаешь всем одолжение и покончишь с собой? Так будет лучше для тебя.
Ну или можешь дальше считать копейки типа 200р, если тебе таких денег не дают даже на обеды в школу, хотя какая школа у тебя, ты всю жизнь, наверное, в больницах провёл.
Ты до сих пор не понял почему я продолжил с тобой диалог? Для того, чтобы аудитория НК поугарала с твоих постов, я для людей старался, не ради себя)) Надеюсь ты их не потрешь, когда новость уйдет из обсуждения ))

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У персонажа настолько разворотило пердак, что судорожно правит и дописывает уже опубликованные посты =))) :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может тебе окончить начальный курс математики? ну раз такая путанница с цифрами? Округленная цифра? Почитай правила округления, двоечник  :D :facepalm:
Видимо твой рак в мозгу и ОКР сильно мешают тебе жить, а уж тем более писать что-то внятное. Может сделаешь всем одолжение и покончишь с собой? Так будет лучше для тебя.
Ну или можешь дальше считать копейки типа 200р, если тебе таких денег не дают даже на обеды в школу, хотя какая школа у тебя, ты всю жизнь, наверное, в больницах провёл.
Ты до сих пор не понял почему я продолжил с тобой диалог? Для того, чтобы аудитория НК поугарала с твоих постов, я для людей старался, не ради себя)) Надеюсь ты их не потрешь, когда новость уйдет из обсуждения ))
О пошли типичные отговорки слившихся неудачников, которые обосрались, но продолжают делать вид, что текущее говно по ногам - так и было запланировано. Ну тебя можно только пожалеть. Нищеброды, для которых 200р - это деньги, явно стоят достояния на нубклабе то.
У персонажа настолько разворотило пердак, что судорожно правит и дописывает уже опубликованные посты =))) :D
Эм, а что, у твоей болезни по этому поводу тоже пунктик?
Я могу тогда это делать чаще. Может у тебя от этого сильнее мозг вытечет. Хотя сомневаюсь, что там осталось чему вытекать.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 13:11:17 by Barbaz »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю Хроники это не ВоВ ? Это какая-то писанина, так ?
Канон:
Хроники > Wow

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это действительно фейл. А не эти ваши мобильные дьяблы и фронты.
Смысл покупать рефордж теперь практически равен нулю.
RIP битва Артаса и Иллидана  :'(

"создать своеобразный "шаблон" для анимации лиц персонажей, и в качестве примера он воспроизвел мимику персонажа Гэри Олдмана из знаменитой сцены фильма "Леон" "
Игроки: мне нужно, чтобы перерисовали каждый синематик
Близзард: какой?
Игроки: КАЖДЫЙ
Близзард: ааа первый, понял
Игроки: ...
Господи, да что за чушь вы несете? 3х минутный ролик по вову рисовали целый год, он рисовался паралельно с другим роликом, то есть работалы не мало людей. Это очень сложная и дорогая работа. Тут и так ныли, что ревордж стоит слишком дорого, дак его сделаем дороже раз в 6 и подождем лет 10. Ролики же. Ваша непонятная жадность граничит с фантастической глупостью.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может тебе окончить начальный курс математики? ну раз такая путанница с цифрами? Округленная цифра? Почитай правила округления, двоечник  :D :facepalm:
Видимо твой рак в мозгу и ОКР сильно мешают тебе жить, а уж тем более писать что-то внятное. Может сделаешь всем одолжение и покончишь с собой? Так будет лучше для тебя.
Ну или можешь дальше считать копейки типа 200р, если тебе таких денег не дают даже на обеды в школу, хотя какая школа у тебя, ты всю жизнь, наверное, в больницах провёл.
Ты до сих пор не понял почему я продолжил с тобой диалог? Для того, чтобы аудитория НК поугарала с твоих постов, я для людей старался, не ради себя)) Надеюсь ты их не потрешь, когда новость уйдет из обсуждения ))
спс за шоу  :D :D :D

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитадель Ледяной Короны - огромная крепость Плети и последний оплот Короля-Лича. Расположенная в ледяных пустошах Ледяной Короны на Нордсколе, Цитадель была воздвигнута вокруг Ледяного Трона, хранившего в себе дух Нер'зула, пока Артас Менетил не стал новым Королем-Личом.

Варкрафт вики.

Да, только согласно новым данным построена она была еще до того как к Королю Личу пришел некромант Кел'Тузед. А строили ее, прости Господи, натрезимы  :facepalm: :facepalm: Так что предыдущий оратор прав - восхождение Артаса, согласно новому канону происходило уже в ЦЛК.  :facepalm: :facepalm:

Я не знаю, кто позволил Афросиаби быть креативным продюсером, но уровень отсебятины, которая стала каноном, просто зашкаливает... это ведь просто переворачивает с ног на голову сюжетные пласты. Раньше Артас, увидевший какое воздействие производит кровь Йогг-Сарона на окружающих, понимая, что нежить к ней имунна, повелел выстроить цитадель из саронита. А теперь это сделали Натрезимы. Натрезимы. Демоны. Те, против кого Артас и использовал саронит, потому что к нему восприимчивы все, кроме нежити...

Это была минутка хейта от человека, которого бомбит, когда испражняются на логику своего же сюжета. У меня все.
Ну а если сделают reforged с уже отстроенной ЦЛК полегчает? =) У меня например не сильно на это бомбит, все же Б. в первую очередь разработчики игр, а не писатели, Толкинами они никогда не станут и это логично.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синематики и в оригинале смотрятся потрясающе, так что не критично. Но с другой стороны - я уже предвкушал дополнительно отснятый ролик битвы Артаса с Иллиданом. Учитывая, что изначально в оригинале должен был присутствовать данный синематик, сейчас его там не застать будет крайне неприятно. Теперь, когда они обьявили, что более полностью переснимать ролики не намерены, вероятность на появление дополнительного стремится к минимуму.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 13:55:02 by sergeybvs »

Uporold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dimzar
Чет первый раз такое слышу. Это в какой из частей ВоВ упоминалось ? Надеюсь ты не из книг это взял (так как события в игре всегда > событий в книге, при определении каноничности во время спорных моментов).

К сожалению, Хроники. Том 3. стр.18 (на языке оригинала) - The Lich King's icy cask streaked across the night sky and smashed into an isolated part of Icecrown Glacier in the frigid continent of Northrend. His prison, warped by the descent, came to resemble a throne. The Lich King's dreadlord caretakers soon joined him and began to construct fortifications around this Frozen Throne. … The dreadlords had constructed an impenetrable fortress called Icecrown Citadel. It would serve as the Lich King's base of operations, from which his campaign of terror would flow.

Если можно, без перевода - завтра рано вставать. Тут и так все очевидно. Я бы рад был бы, если бы этот реткон как-то объяснялся бы неверным переводом - но нет. ЦЛК была построена в первые дни после обрушения доспехов Короля Лича на Азерот, пока он разбирался куда попал, налаживал связи с врайкулами (да-да, это тоже заслуга не Артаса, а Нер'Зула), а также заражал поселения людей, в Нортренде, до начала третьей войны, там жили люди до похода Артаса, и они были первыми на ком Король лич испытал чуму... В общем в это время натрезимы построили ЦЛК, которая должна была стать точкой отсчета для всех операций, связанных с Королем Личом и его тюрьмой до кучи.

Лол, какой-то реткон ради реткона. Ничего не объясняет и не делает историю интерестней. Просто чтоб было.

Хотя, с другой стороны как-то пофиг. Старая история никуда не делась. Пусть там близзы хоть Нер'зула женщиной сделают - предыдущую версию они никак из памяти не сотрут.

Пока не читал хроники 3, но не думаю, что дредлорды строили цитадель из саронита. Наверное, имелась в виду первоначальная "ледяная" версия. Её они могли вполне сотворить магией.
Но если они по канону сделали саронитовую версию, то это феил. Да и близзам в рефордже надо будет целую кучу переделывать. Да и как-то слишком "палевно" изначально строить такие массивные сооружения. Нер`зул же не сразу начал действовать открыто.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет переделан с нуля только один синематик - погодите, а то что нам показали на презентации, это он и есть? Или ещё один переделают? 

 

закрыть