WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged будет переделан с нуля только один синематик  (Прочитано 30696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень 80 уровня.)
Если они CGI ролик Бесчестие пилили около года, то сколько им времени надо для всех CGI варкрафта 3 ? Мне хватит и HD разрешения, в игре главное не ролик
Не думаю, что делать ролик с нуля и переделывать занимает одинаковое количество времени. По сути, если у них и так есть все исходники, то поработать надо только над моделями. Если брать стартовый синематик, который переделали, то смотря близкон я только увидим модели что называется "в лицо" понял, что он перерисован. Локации и эффекты особо не нуждаются в переработке, тут согласен.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ечь о том, что если бы они всё переделывали, то запили бы эту битву как изначально планировалось. В виде синематика, претворяющий восхода Артаса на Ледяной Трон (мб это должен был быть один длинный синематик вообще).
Если кто не знал, то так изначально и планировалось. Но не успевали по срокам, и пришлось синематик подрезать, а битву сделать на коленке на движке.
Вроде они нигде не обещали что переведут синематики на движке в CGI. Это несколько часов работы, это бы стоило больше чем всё остальное вместе взятое, тогда игру нам не за 1300 продавали, а за 5000 сразу.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ленивые бесполезные жопы. Отменяю предзаказ .
3 синематика по ВоВу за один год. При том, что ранее был один раз в два года.
 :facepalm:

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
  • Джефф сообщил, что показанный на BlizzCon 2018 синематик — единственный, который разработчики переделают полностью. Все остальные кинематографические ролики будут отреставрированы на основе сохранившихся у Blizzard файлов и улучшены до HD-версий.
Вынес самое главное жирным шрифтом.
Синематики Варкрафта 3 до сих все на очень высоком уровне, вступительный синематик с орком и хуманом был единственный, который отставал от них по прорисовке. Так что если они их подтянут до HD и проведут ретушь, то этого уже будет хватать, чтобы они выглядили современно.
А теперь маятник перевернулся, и стартовый синематик будет выгодно отличаться на фоне остальных.

Модели в старых синематиках не актуальны. Орки выглядят несколько по другому, взять того же Громмаша.
Кроме того, если сюжет переделывают, то должна быть ЦЛК в конце. А в конце синематика восхождения на Ледяной Трон, собственно, нет ЦЛК. Есть Ледяной Трон посреди моря. Просто обрежут?
ЦЛК Артас отстроил. Уже после напяливания шлема на голову. А до этого там был только ледяной трон.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, если сюжет переделывают, то должна быть ЦЛК в конце. А в конце синематика восхождения на Ледяной Трон, собственно, нет ЦЛК. Есть Ледяной Трон посреди моря. Просто обрежут?
Ну ты же в курсе что ЦЛК была построена вокруг ледяного трона после восхождения Артаса, а не сразу в таком виде в Азерот прилетела ?
В Варкрафт 3 ТФТ играл ? что там у нас на заднем фоне в меню игры ?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень 80 уровня.)
Если они CGI ролик Бесчестие пилили около года, то сколько им времени надо для всех CGI варкрафта 3 ? Мне хватит и HD разрешения, в игре главное не ролик
Не думаю, что делать ролик с нуля и переделывать занимает одинаковое количество времени. По сути, если у них и так есть все исходники, то поработать надо только над моделями. Если брать стартовый синематик, который переделали, то смотря близкон я только увидим модели что называется "в лицо" понял, что он перерисован. Локации и эффекты особо не нуждаются в переработке, тут согласен.
С нуля - это значит С НУЛЯ. И Чемберлен говорит, что интро-синематик был переделан именно с нуля.
Единственное, что не надо делать заново - это раскадровка.
При этом им ещё и приходится переделывать постоянно результат, чтобы он повторил именно то, что было в оригинале, что простоты не добавляет.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Джефф сообщил, что показанный на BlizzCon 2018 синематик — единственный, который разработчики переделают полностью. Все остальные кинематографические ролики будут отреставрированы на основе сохранившихся у Blizzard файлов и улучшены до HD-версий.
Вынес самое главное жирным шрифтом.
Синематики Варкрафта 3 до сих все на очень высоком уровне, вступительный синематик с орком и хуманом был единственный, который отставал от них по прорисовке. Так что если они их подтянут до HD и проведут ретушь, то этого уже будет хватать, чтобы они выглядили современно.
А теперь маятник перевернулся, и стартовый синематик будет выгодно отличаться на фоне остальных.

Модели в старых синематиках не актуальны. Орки выглядят несколько по другому, взять того же Громмаша.
Кроме того, если сюжет переделывают, то должна быть ЦЛК в конце. А в конце синематика восхождения на Ледяной Трон, собственно, нет ЦЛК. Есть Ледяной Трон посреди моря. Просто обрежут?
так цлк строили после тфт же?

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Если Ру озвучку оставят старой, то нестану покупать. Первые 2 раза проходил RoC и TFT с англ. озвучкой и русским текстом. Когда получил диск с русской озвучкой у меня из ушей кровь пошла, от интонаций и возгласов персонажей в диалогах кампаний и от вольности перевода тоже. Особых претензий к юнитам и к остальной озвучке не было.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, судя по всему, ВК3 оказывается для многих его "фонатов" был слабой игрой, раз рефордж им нужен был только ради синематиков, которые все будут выложены после релиза на ютубе. Но вот правда в том, что в саму игру на ютубе уже не поиграть.  :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень 80 уровня.)
Если они CGI ролик Бесчестие пилили около года, то сколько им времени надо для всех CGI варкрафта 3 ? Мне хватит и HD разрешения, в игре главное не ролик
Не думаю, что делать ролик с нуля и переделывать занимает одинаковое количество времени. По сути, если у них и так есть все исходники, то поработать надо только над моделями. Если брать стартовый синематик, который переделали, то смотря близкон я только увидим модели что называется "в лицо" понял, что он перерисован. Локации и эффекты особо не нуждаются в переработке, тут согласен.
С нуля - это значит С НУЛЯ. И Чемберлен говорит, что интро-синематик был переделан именно с нуля.
Единственное, что не надо делать заново - это раскадровка.
При этом им ещё и приходится переделывать постоянно результат, чтобы он повторил именно то, что было в оригинале, что простоты не добавляет.
Ок, не заметил.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, если сюжет переделывают, то должна быть ЦЛК в конце. А в конце синематика восхождения на Ледяной Трон, собственно, нет ЦЛК. Есть Ледяной Трон посреди моря. Просто обрежут?
Ну ты же в курсе что ЦЛК была построена вокруг ледяного трона после восхождения Артаса, а не сразу в таком виде в Азерот прилетела ?
В Варкрафт 3 ТФТ играл ? что там у нас на заднем фоне в меню игры ?
Ну ты же в курсе, что этот момент отретконили?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, судя по всему, ВК3 оказывается для многих его "фонатов" был слабой игрой, раз рефордж им нужен был только ради синематиков, которые все будут выложены после релиза на ютубе. Но вот правда в том, что в саму игру на ютубе уже не поиграть.  :)
Просто хочется, чтобы цена была чуть более оправдана.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, если сюжет переделывают, то должна быть ЦЛК в конце. А в конце синематика восхождения на Ледяной Трон, собственно, нет ЦЛК. Есть Ледяной Трон посреди моря. Просто обрежут?
Ну ты же в курсе что ЦЛК была построена вокруг ледяного трона после восхождения Артаса, а не сразу в таком виде в Азерот прилетела ?
В Варкрафт 3 ТФТ играл ? что там у нас на заднем фоне в меню игры ?
Ну ты же в курсе, что этот момент отретконили?
Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ленивые бесполезные жопы. Отменяю предзаказ .
3 синематика по ВоВу за один год. При том, что ранее был один раз в два года.
 :facepalm:

Ценность которых стремится к нулю. Поистине важные ролики. Лучше бы для каких-нибудь патчей сделали CGI ролики - и не так стыдно было бы за пустую трату ресурсов и для рекламы сойдет.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще, судя по всему, ВК3 оказывается для многих его "фонатов" был слабой игрой, раз рефордж им нужен был только ради синематиков, которые все будут выложены после релиза на ютубе. Но вот правда в том, что в саму игру на ютубе уже не поиграть.  :)
Так вк3 и сейчас играбелен, у меня установлен, время от времени играю в тдшки на батлнете, зачем мне ещё раз покупать игру если у меня она уже есть? Хотя бы скидку предложили владельцам вк3, а то что они показали у меня язык не поворачивается назвать качественной работой, надо ждать беты и подробностей, пока выглядит как дешёвая халтура
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 01:02:36 by mkill »

 

закрыть