WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2  (Прочитано 24525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #75 : 13 Ноября, 2018, 20:19:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
война - суть варкрафта, она была всегда, есть и будет. нести бред про мир, это не здесь.
Вот ничего подобного. Что делить тауренам с гномами? Ночным эльфам с Бладами? Да НЕЧЕГО. Отрекам вообще ничего не нужно - ни есть, ни пить, ни спать. Таурены прекрасно ужились бы с НЭ. Троллей так мало, что их вообще никто не стал бы брать в расчет (причем пример Волджина показал, что мозго у них поболее, чем у других народов Орды). Блады в такой жопе мира живут, что там даже ордынцы только на праздники появляются. Гоблины будут дружить с тем, кто больше платит. Остаются орки - так они на то и пришельцы. Да и то их претензии до последнего времени сводились к "нам нужно больше дров из Ашенваля" (при том, что: 1) при такой архитектуре, как у орков, топят обычно кизяком и 2) у них там гоблины во всю нефть качают, а им дрова подавай)

мой перс готов прям сейчас, по приказу вождя, будь им сильвана\волджин\таланджи\саурфанг пойти и вырезать, например, весь стальгорн.
А зачем? Орда - это все-таки не сборище безголовых беспредельщиков (ну ладно, не была сборищем до БфА), а некая попытка государства. Которому противостоит другое мощное государство. У государств обычно другая политика и другие интересы, там не режут, потому что "захотелось". Ибо ответка быстро прилетит

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #76 : 13 Ноября, 2018, 20:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про кровавую луну не понял..к чему она появилась. Я думал это из за магии кровавых троллей и Гууна..хм..

P.S. Вишко, плес, перебань тот мусор который оскорблениями сыпет!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 20:26:36 by Barbadoslim »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #77 : 13 Ноября, 2018, 20:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
аргументы, факты? ах да, голубые же в них не умеют.

Ну ты погромче про членососов покричи, сразу захочется с тобой аргументированно пообщаться, поехавший.
голубой цвет фракции, педик король, на которого вы молитесь. по-моему, я выразился как нельзя точно. особенно судя по пылающим пердакам :D
А еще глубже можно?  :P
Этот озабоченный бабуин думает, что затроллил и оскорбил тут "аленей". На самом же деле этот фекалиметатель только опозорился, и словил лулзы со противоположной стороны. :D Never gets old.
затролил? оскорбил? :facepalm: что ты несешь, юродивый?
сказал все как есть на самом деле. причем я не тыкал пальцем ни в кого, вы сами нашли себя, и полыхнуло у вас знатно. собственно этим я доволен. :P
Еще бы ты своими измазанными в жире пальцами тыкал бы....
Однако, жирно, но еще не глубоко, я знаю, ты справишься, не сдавайся!

Цитировать
Что? Деревенька Тауренов? Альянс был не при чем, нас ваши же оттуда настоятельно выживали.

А что вы забыли на землях Тауренов? Это собственно главный вопрос. Вот и настоятельно выживали.
А что орки забыли на Азероте? Это собственно главный вопрос.
А что забыли Дренеи на Дреноре? Собственно вопрос.
А это дренеи вымостили костями орков дорогу на ПАПе? Или наоборот?
А это не дренеи ли с собой на хвосте притащили Пылающий Легион и Кил'Джедена в частности?
Так народ, на собрании мы решили, так как это дренеи привели к нам легион, поэтому мы все с огромным удовольствием хапнем говнеца выпьем кровь Маннорота. Ух мы им покажем за это!

А вообще дренор бы так и так нашли, вопрос только дали бы шанс оркам присоединится или просто выпилили бы их без разговоров.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 20:33:33 by StknightOS »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #78 : 13 Ноября, 2018, 20:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
аргументы, факты? ах да, голубые же в них не умеют.

Ну ты погромче про членососов покричи, сразу захочется с тобой аргументированно пообщаться, поехавший.
голубой цвет фракции, педик король, на которого вы молитесь. по-моему, я выразился как нельзя точно. особенно судя по пылающим пердакам :D
А еще глубже можно?  :P
Этот озабоченный бабуин думает, что затроллил и оскорбил тут "аленей". На самом же деле этот фекалиметатель только опозорился, и словил лулзы со противоположной стороны. :D Never gets old.
затролил? оскорбил? :facepalm: что ты несешь, юродивый?
сказал все как есть на самом деле. причем я не тыкал пальцем ни в кого, вы сами нашли себя, и полыхнуло у вас знатно. собственно этим я доволен. :P
Еще бы ты своими измазанными в жире пальцами тыкал бы....
Однако, жирно, но еще не глубоко, я знаю, ты справишься, не сдавайся!
да что чёрт побери ты такое несёшь?

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #79 : 13 Ноября, 2018, 21:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть Орда спасает из тюрьмы вторую (из двух!) главных прислужников Азшары на новых континентах? Ну ок, Орда не злая, ч0.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #80 : 13 Ноября, 2018, 22:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть Орда спасает из тюрьмы вторую (из двух!) главных прислужников Азшары на новых континентах? Ну ок, Орда не злая, ч0.
Она наемный работник. Азшара слилась ее, теперь будет служить Си.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #81 : 13 Ноября, 2018, 23:18:26 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
То есть Орда спасает из тюрьмы вторую (из двух!) главных прислужников Азшары на новых континентах? Ну ок, Орда не злая, ч0.

Так может хватит ассоциировать Сильвану с Ордой? Скиньте ее с трона, вот и не будут злом считать.
Но нет, готовы удавиться ради поехавшей гитлера-в-юбке. И грызете Саурфанга.

Ну ваше дело. Орда злая, ч0.
Да, держу в курсе.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #82 : 13 Ноября, 2018, 23:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что? Деревенька Тауренов? Альянс был не при чем, нас ваши же оттуда настоятельно выживали.

А что вы забыли на землях Тауренов? Это собственно главный вопрос. Вот и настоятельно выживали.
А что орки забыли на Азероте? Это собственно главный вопрос.
А люди с гномами и дворфами?
Эредары вообще паскуды левые.
Ладно дворфы еще довольно древняя раса, а люди вообще новая. Там тролли чуть ли не древнейшая раса на Азероте. Но потом появились НЭ и пошли воевать с троллями.
НЭ не появились а эволюционировали из троллей. Разве это значит, что они имеют меньше прав, чем тролли?)
Таурены, тролли и эльфы - истинные дети Азерот. Значит, только они и должны жить на этой планете. Всех остальных - вон нахер на мороз.
И варкрафт закончится.
По твоей логике, на Земле тогда имеют право жить только греки и египтяне.
Сравнение конечно ппц убогое, но в плане "кто достоэн, кто нэт" мы берем в критерии "понаехали тут из другой планеты", а не "титаны НАС создали первыми!!11". Дренеи должны были уничтожиться об ПЛ,  орки и дальше продолжали бы "заг заг, орка крушить огра", а эльфы дальше продолжали бы свои танцы в Голубой устрице с принцессой и тауренами, хы.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #83 : 13 Ноября, 2018, 23:24:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То есть Орда спасает из тюрьмы вторую (из двух!) главных прислужников Азшары на новых континентах? Ну ок, Орда не злая, ч0.

Так может хватит ассоциировать Сильвану с Ордой? Скиньте ее с трона, вот и не будут злом считать.
Но нет, готовы удавиться ради поехавшей гитлера-в-юбке. И грызете Саурфанга.

Ну ваше дело. Орда злая, ч0.
Орда не злая, сценаристы...злые и ленивые немного

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #84 : 13 Ноября, 2018, 23:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть Орда спасает из тюрьмы вторую (из двух!) главных прислужников Азшары на новых континентах? Ну ок, Орда не злая, ч0.
Она наемный работник. Азшара слилась ее, теперь будет служить Си.

До конца дополнения и Азшара и Н'Зот будут служить Си. Повелители Бездны ахереют и решат сами наказать ее, придут на Азерот, Аллерию уже пыталась уламать Бездна, чтоб та убила Сильвану и говорила ей, что она для нее опасна (но на самом деле для Бездны конечно).

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #85 : 14 Ноября, 2018, 00:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард на пиар тратят гораздо больше времени чем на устранение багов и новый контент. И я больше времени трачу на чтение новостей о всех новинках, чем непосредственно в них играю)))

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #86 : 14 Ноября, 2018, 06:53:55 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Кто тут по Лору главный? Обьясните, пожалуйста, надуманный геноцид Сильваной на дереве?
 В "замечательных" книжках, что выходили перед бфа такая дичь написана: сперва указывается, что порталы используются для переброски небольших групп и всё.
 Затем упоминается, что о вторжении Орды в лес знали за несколько дней (точное количество не помню, но не пара часов и на том спасибо), то есть начали эвакуацию заранее.
 Далее сказано, что гилнеасовцы, которых приютили эльфы прошли первыми (сколько примерно их нигде не указано, скажите пожалуйста если знаете), потом шли эльфы.
 Если к началу, кхм, конца Тельдрассила эвакуация описана неторопливой, то когда Древо начало гореть, эльфы БЕЖАЛИ через портал. Но все равно не успели, вот ведь незадача.
 Вопросов тут много - сколько эльфов жило в Тельдрассиле, что они не успели, почему эвакуация проходила сперва столь медленно, а потом ВНЕЗАПНО порталы можно использовать для переброски людей бегом. Почему Альянс не мог выделить чуть больше магов для эвакуации? (окей может портальщики редки, я этого не знаю, подскажите пожалуйста)
 Прошло НЕСКОЛЬКО дней с известия о выступлении Орды на Тельдрассил.
 И почему люди ненавидят Сильвану, сжегшую Тельдрассил, Саурфанга (который сперва ударил в спину, а потом в нем ЧЕСТЬ взыграла), а не отвратительный сюжет и его авторов?
 Обьясните мне, что с миров варкрафт стало, что даже пусть и большой город нельзя эвакуировать за несколько дней?
 П.С. Не хейтите, меня реально интересует этот вопрос.
Ты зашел не на тот форум и не на ту тему. Здесь одни и те же люди, в одних и тех же по смыслу постах, убеждают друг друга кто из них больше говнарь. Жалуются на одни и те же вещи. (не обсуждают их плюсы и минусы, а сразу на личности переходят). Поэтому "беги, ска, беги!" Здесь нет обсуждения лора. Здесь войны комментаторов.

По поводу твоих вопросов. Просто забей. Хоть меня эти мысли и не покидают т.к очень люблю лор, но тут все действия сценаристов объясняются "мы так захотели". Нету логики, нету следования законов мира и проч. просто, чтобы хомячье друг другу глотки рвало из-за НПС, которых ПРИДУМАЛИ,  обзывали друг друга из-за НПС, которые ВЫМЫШЛЕНЫ, мотивация которых ВЫМЫШЛЕНА и поступки ВЫМЫШЛЕНЫ.  :P
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #87 : 14 Ноября, 2018, 11:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Бро, дай пять, я ненавижу отвратительный сценарий и тех, кто его писал. Он ужасно непоследовательный и с такой кучей дыр, что уже никаким фентезийным suspension of disbelief это не прикроешь. Я не понимаю, почему близард пишут сценарии на уровне наших Защитников, учитывая, какой у них там положительный опыт за плечами.

Хотя с другой стороны понятно, сделайте противоречивого персонажа, заставьте фанатов переходить на личности в отношении друг друга (недалёких фанатов, но таких хватает, чтобы развести пожар, хехехе) и об игре будут говорить, пусть и в контексте обоюдного закидывания друг дружки фекалиями на форумах. Тут уже качество сценария роли не играет.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #88 : 14 Ноября, 2018, 11:15:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То есть Орда спасает из тюрьмы вторую (из двух!) главных прислужников Азшары на новых континентах? Ну ок, Орда не злая, ч0.

Так может хватит ассоциировать Сильвану с Ордой? Скиньте ее с трона, вот и не будут злом считать.
Но нет, готовы удавиться ради поехавшей гитлера-в-юбке. И грызете Саурфанга.

Ну ваше дело. Орда злая, ч0.
казните шавку за военные преступления
казните матиаса шо и все его ШРУ.
тогда не будут вас лицемерами считать.

сильвана - конечно злая и жестокая. к врагам. но на минутку, это никогда и не скрывалось. с wc3tft она была такой.
при этом она активно ищет союзников и помогает им в случае нужды.

а вот альянс, которыя рядится вечно в белые одежды, творит порой лютую херню.
видим корабль гоблинов (которые всегда были нейтралы) - потопить.
видим деревню таурахо - сжечь.
принцесса троллей (не ордынских) ищет союзников? в тюрьму ее.
идет вторжение демонов и договорились бить демонов, а не друг друга? а давайте лучше угробим свой воздушный флот что бы разнести ордынский флот. ведь главное - месть. а с демонами пусть герои разбираются.
город эльфов избавляется от маназависимости и борется с демонами? скажем, что они не нужны нам в альянсе.
нежить - отвратительная херня, которую надо уничтожить? - примем в свой состав ДК
ненавидим сумеречный молот? - примем в альянс эльфов бездны.

да этот список можно продолжать хоть сколько. альянс точно так же использует грязные методы, но при этом кричат - мы хорошие, любите нас.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #89 : 14 Ноября, 2018, 12:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть Орда спасает из тюрьмы вторую (из двух!) главных прислужников Азшары на новых континентах? Ну ок, Орда не злая, ч0.

Так может хватит ассоциировать Сильвану с Ордой? Скиньте ее с трона, вот и не будут злом считать.
Но нет, готовы удавиться ради поехавшей гитлера-в-юбке. И грызете Саурфанга.

Ну ваше дело. Орда злая, ч0.
казните шавку за военные преступления
казните матиаса шо и все его ШРУ.
тогда не будут вас лицемерами считать.

сильвана - конечно злая и жестокая. к врагам. но на минутку, это никогда и не скрывалось. с wc3tft она была такой.
при этом она активно ищет союзников и помогает им в случае нужды.

а вот альянс, которыя рядится вечно в белые одежды, творит порой лютую херню.
видим корабль гоблинов (которые всегда были нейтралы) - потопить.
видим деревню таурахо - сжечь.
принцесса троллей (не ордынских) ищет союзников? в тюрьму ее.
идет вторжение демонов и договорились бить демонов, а не друг друга? а давайте лучше угробим свой воздушный флот что бы разнести ордынский флот. ведь главное - месть. а с демонами пусть герои разбираются.
город эльфов избавляется от маназависимости и борется с демонами? скажем, что они не нужны нам в альянсе.
нежить - отвратительная херня, которую надо уничтожить? - примем в свой состав ДК
ненавидим сумеречный молот? - примем в альянс эльфов бездны.

да этот список можно продолжать хоть сколько. альянс точно так же использует грязные методы, но при этом кричат - мы хорошие, любите нас.
Сколько боли. Бедный.
Презумпция невиновности, слыхал? Прежде чем наезжать на оленей, можешь доказать и показать всеми пруфами и цитатами - сколько пользователей форума говорили что алени белые, пушистые, невиновные и  честные? А? Просто я давно слежу за всеми вашими срачами, а на глаза ярые защитные цитатки принцессолюбов как-то не попадались. Так что милостью просим  - либо пруфы, либо вы, урки, помимо всего станете еще балаболами.

 

закрыть