WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2  (Прочитано 24493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #45 : 13 Ноября, 2018, 18:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще, еще, делайте еще больше поводов для ненависти Сильваны. Пусть дети Альянса порадуются.
У них итак тяжелые времена, все-таки принцесса на престоле.
Это альтернативно одаренным нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ поводы. А адекватным все было ясно про "настаящива важдя арды" еще с Катаклизма. С тех ничего не поменялось.
У Орды вождь хотя бы не сопли размазывает на весь Азерот, а идет и действует. Андуин и Вариан не были готовы казнить Гарроша в надежде что тот способен измениться к лучшему, хотя Гаррош на суде стоял и смеялся и сказал что повторил бы все свершенное еще тысячу раз. А Сильвана была готова на решительные действия. Тралл мог бы его тогда порешить, но послушал Вариана, сильный лидер сразу видно.
Впрочем в Альянсе видимо все верят в мир во всём мире.
На форуме все такие смелые и решительные. Мне интересно как повёл бы ты себя, окажись в подобной ситуации.
Андуин Ринн сторается поступить достойно в каждой ситуации, он далеко не слабак и не нытик. Всегда поражали люди, что считают доброту за слабость. Слабость это зло и циничность, которой обычно прикрывают скрытые страхи и прежде всего страх показаться слабым.
На форуме, в интернете, в жизни. Это игра, не нужно её проецировать на реальность. Хотя да, зачем тебе что-то объяснять. Тут один умник писал про то, что Орда использует химическое оружие, гений не иначе.

Правильно - био оружие   ;D
WoW: Nothing lasts

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #46 : 13 Ноября, 2018, 18:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще, еще, делайте еще больше поводов для ненависти Сильваны. Пусть дети Альянса порадуются.
У них итак тяжелые времена, все-таки принцесса на престоле.
Это альтернативно одаренным нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ поводы. А адекватным все было ясно про "настаящива важдя арды" еще с Катаклизма. С тех ничего не поменялось.
У Орды вождь хотя бы не сопли размазывает на весь Азерот, а идет и действует. Андуин и Вариан не были готовы казнить Гарроша в надежде что тот способен измениться к лучшему, хотя Гаррош на суде стоял и смеялся и сказал что повторил бы все свершенное еще тысячу раз. А Сильвана была готова на решительные действия. Тралл мог бы его тогда порешить, но послушал Вариана, сильный лидер сразу видно.
Впрочем в Альянсе видимо все верят в мир во всём мире.
На форуме все такие смелые и решительные. Мне интересно как повёл бы ты себя, окажись в подобной ситуации.
Андуин Ринн сторается поступить достойно в каждой ситуации, он далеко не слабак и не нытик. Всегда поражали люди, что считают доброту за слабость. Слабость это зло и циничность, которой обычно прикрывают скрытые страхи и прежде всего страх показаться слабым.
На форуме, в интернете, в жизни. Это игра, не нужно её проецировать на реальность. Хотя да, зачем тебе что-то объяснять. Тут один умник писал про то, что Орда использует химическое оружие, гений не иначе.

Правильно - био оружие   ;D
А мана-бомба при осаде Терамора = ядерное оружие :D

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #47 : 13 Ноября, 2018, 18:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
аргументы, факты? ах да, голубые же в них не умеют.

Ну ты погромче про членососов покричи, сразу захочется с тобой аргументированно пообщаться, поехавший.
голубой цвет фракции, педик король, на которого вы молитесь. по-моему, я выразился как нельзя точно. особенно судя по пылающим пердакам :D

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #48 : 13 Ноября, 2018, 18:37:41 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
голубой цвет фракции, педик король, на которого вы молитесь. по-моему, я выразился как нельзя точно. особенно судя по пылающим пердакам :D

Быдляцкий юмор, ассоциации, по которым плачет Фройд, оскорбление людей за выбор "не той" эстетики. По-моему, я выразился не точно. Ты не поехавший, ты просто идиот.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #49 : 13 Ноября, 2018, 18:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
аргументы, факты? ах да, голубые же в них не умеют.

Ну ты погромче про членососов покричи, сразу захочется с тобой аргументированно пообщаться, поехавший.
голубой цвет фракции, педик король, на которого вы молитесь. по-моему, я выразился как нельзя точно. особенно судя по пылающим пердакам :D
А еще глубже можно?  :P

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #50 : 13 Ноября, 2018, 18:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
аргументы, факты? ах да, голубые же в них не умеют.

Ну ты погромче про членососов покричи, сразу захочется с тобой аргументированно пообщаться, поехавший.
голубой цвет фракции, педик король, на которого вы молитесь. по-моему, я выразился как нельзя точно. особенно судя по пылающим пердакам :D
А еще глубже можно?  :P
Этот озабоченный бабуин думает, что затроллил и оскорбил тут "аленей". На самом же деле этот фекалиметатель только опозорился, и словил лулзы со противоположной стороны. :D Never gets old.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #51 : 13 Ноября, 2018, 18:44:08 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А кто говорит о зандаларах? Я про гоблинов. Их корабль в начале катаклизма потопил альянс, просто как свидетелей. https://www.youtube.com/watch?v=4Mwzavv_mcU

Неизвестный корабль без опознавательных знаков, влезший прямо в военную операцию между ордой и альянсом, посреди огромного пустого моря? Я бы потопил.
Я так понимаю, старт катаклизма и попытка похищения уже нейтрального Тралла всеми забылась?

Нейтральность Малфуриона не помешала ему получить полную спину топоров при защите темного берега. Плюс еще при тралле орда нарушила перемирие и напала на часовых ашенваля, виновных он выдать отказался, естественно к нему были вопросы у альянса. Или вешаешь плащ вождя на крючок и сразу в домике и отвечать ни за что не нужно?

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #52 : 13 Ноября, 2018, 18:58:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
война - суть варкрафта, она была всегда, есть и будет. нести бред про мир, это не здесь. суть орды - следовать за вождем, так было всегда, с дренора до сих пор. как пример, новая "железная орда" делала тоже самое. все эти сомнения каких то там "героев", это до лампочки. что будет, то будет. мой перс готов прям сейчас, по приказу вождя, будь им сильвана\волджин\таланджи\саурфанг пойти и вырезать, например, весь стальгорн. ачивки на убийства лидеров противоположных фракций, а так же игроков во вражеских столицах существуют аж с лича. и ничего. а тут вдруг "петухи взбунтовались"

"Петухи", как вы, сударь, называете, видимо, всех, кого не устраивает лицемерный и отвратительно сценарно приписанный персонаж, составляют подавляющую часть игровой фанбазы варкрафта.

И следует видеть разницу между открытой войной и двуличными и подлыми приказами, которые так же двулично и лицемерно выполняют лидеры-каблуки и игроки, при этом ни тем ни другим сценаристы не дают выбора. Орки, которые плюют на честь ради приказов, таурены, которые плюют на природу ради приказов, нежить, которая плюёт на саму себя ради приказов. Радуются только те, кому прикольно проливать кровь, даже не важно ради чего и по приказу кого. Гулдан, Чернорук, Маннорот, Гаррош, Сильвана, Нзот, Войд лорды? Какая разница, если можно поматерится на форуме, обзывая всех несогласных "голубыми петухами", а в игре наслаждаться резнёй?

Слепо следовать за вождём - это классно. Только вот кое-какие личности в реальном мире так же "слепо следовали" за вождём. Стоит напомнить к чему это привело?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #53 : 13 Ноября, 2018, 19:00:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще, еще, делайте еще больше поводов для ненависти Сильваны. Пусть дети Альянса порадуются.
У них итак тяжелые времена, все-таки принцесса на престоле.
Это альтернативно одаренным нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ поводы. А адекватным все было ясно про "настаящива важдя арды" еще с Катаклизма. С тех ничего не поменялось.
У Орды вождь хотя бы не сопли размазывает на весь Азерот, а идет и действует. Андуин и Вариан не были готовы казнить Гарроша в надежде что тот способен измениться к лучшему, хотя Гаррош на суде стоял и смеялся и сказал что повторил бы все свершенное еще тысячу раз. А Сильвана была готова на решительные действия. Тралл мог бы его тогда порешить, но послушал Вариана, сильный лидер сразу видно.
Впрочем в Альянсе видимо все верят в мир во всём мире.
На форуме все такие смелые и решительные. Мне интересно как повёл бы ты себя, окажись в подобной ситуации.
Андуин Ринн сторается поступить достойно в каждой ситуации, он далеко не слабак и не нытик. Всегда поражали люди, что считают доброту за слабость. Слабость это зло и циничность, которой обычно прикрывают скрытые страхи и прежде всего страх показаться слабым.
На форуме, в интернете, в жизни. Это игра, не нужно её проецировать на реальность. Хотя да, зачем тебе что-то объяснять. Тут один умник писал про то, что Орда использует химическое оружие, гений не иначе.
При чем тут умник, я просто пошутил, поскольку "чума" отрекшихся действуют как химическое оружие а не как настоящая чума. Правильно использованная аналогия всегда в тему, я ведь не пытаюсь искать противоречия магии законами физики. Зато как мне ответили на эту аналогию, грубо и безнравственно. Хотя шутка про конвенцию была весьма остроумна, но видимо аудитория не та.
Что касается личностных качеств, то они что в игре, что в жизни одни. И ценности в игру перенесены настоящие. Этим интересен сериал "Мир дикого Запада" и другие подобные проекты, такие как "форумы в Интернете", когда некоторые люди, чувствуя безнаказанность, впадают в эйфорию и начинают чинить анархию. Но есть и другие люди, которые остаются людьми в другой ситуации. Конечно ты можешь написать мне любую пакость и тебе ничего не будет, но это не значит, что это нужно делать. Я не знаю с кем разговариваю, не знаете и вы, но взаимное уважение должно быть всегда, невзирая на анонимность. Так и в игре, всегда были подлецы, ганкеры и кидалы. Это настоящий социальный экперемент, тут люди показывают свои истинные лица, не скованные нормами права и морали.
По существу темы выскажу своё мнение. Может это банально, но я всегда буду ценить в персонажах игр те же качества, что ценю в реальных людях. Эта позиция лишена лицемерия. Мне нравятся честные, добрые персонажи, искренние и сильные духом, стремящиеся справедливости, но при этом живые, порой немного сомневающиеся и не идеальные как и любые другие люди.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #54 : 13 Ноября, 2018, 19:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
аргументы, факты? ах да, голубые же в них не умеют.

Ну ты погромче про членососов покричи, сразу захочется с тобой аргументированно пообщаться, поехавший.
голубой цвет фракции, педик король, на которого вы молитесь. по-моему, я выразился как нельзя точно. особенно судя по пылающим пердакам :D
А еще глубже можно?  :P
Этот озабоченный бабуин думает, что затроллил и оскорбил тут "аленей". На самом же деле этот фекалиметатель только опозорился, и словил лулзы со противоположной стороны. :D Never gets old.
затролил? оскорбил? :facepalm: что ты несешь, юродивый?
сказал все как есть на самом деле. причем я не тыкал пальцем ни в кого, вы сами нашли себя, и полыхнуло у вас знатно. собственно этим я доволен. :P


Цитировать
война - суть варкрафта, она была всегда, есть и будет. нести бред про мир, это не здесь. суть орды - следовать за вождем, так было всегда, с дренора до сих пор. как пример, новая "железная орда" делала тоже самое. все эти сомнения каких то там "героев", это до лампочки. что будет, то будет. мой перс готов прям сейчас, по приказу вождя, будь им сильвана\волджин\таланджи\саурфанг пойти и вырезать, например, весь стальгорн. ачивки на убийства лидеров противоположных фракций, а так же игроков во вражеских столицах существуют аж с лича. и ничего. а тут вдруг "петухи взбунтовались"

"Петухи", как вы, сударь, называете, видимо, всех, кого не устраивает лицемерный и отвратительно сценарно приписанный персонаж, составляют подавляющую часть игровой фанбазы варкрафта.

И следует видеть разницу между открытой войной и двуличными и подлыми приказами, которые так же двулично и лицемерно выполняют лидеры-каблуки и игроки, при этом ни тем ни другим сценаристы не дают выбора. Орки, которые плюют на честь ради приказов, таурены, которые плюют на природу ради приказов, нежить, которая плюёт на саму себя ради приказов. Радуются только те, кому прикольно проливать кровь, даже не важно ради чего и по приказу кого. Гулдан, Чернорук, Маннорот, Гаррош, Сильвана, Нзот, Войд лорды? Какая разница, если можно поматерится на форуме, обзывая всех несогласных "голубыми петухами", а в игре наслаждаться резнёй?

Слепо следовать за вождём - это классно. Только вот кое-какие личности в реальном мире так же "слепо следовали" за вождём. Стоит напомнить к чему это привело?
когда-то ты выбрал не ту игру, а теперь ищешь кого бы винить. тебе бы в ферму, на грядки. играть в войну не для тебя.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 19:12:47 by Ronton »

Amanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманич
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #55 : 13 Ноября, 2018, 19:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неизвестный корабль без опознавательных знаков, влезший прямо в военную операцию между ордой и альянсом, посреди огромного пустого моря? Я бы потопил.
Неизвестный не враждебный корабль, из опознавательных знаков только рожа гоблина на пол корабля, попавший в зону видимости сил альянса, совершавших военное преступление, и попытавшийся скрыться, был потоплен с комментарием "никаких свидетелей". Ничего такого, Великая победа Альянса.


tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #56 : 13 Ноября, 2018, 19:14:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
:facepalm:
аргументы, факты? ах да, голубые же в них не умеют.

Ну ты погромче про членососов покричи, сразу захочется с тобой аргументированно пообщаться, поехавший.
голубой цвет фракции, педик король, на которого вы молитесь. по-моему, я выразился как нельзя точно. особенно судя по пылающим пердакам :D

Мне кажется, что ты сам себя троллишь.
Учись у Хомутяши.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #57 : 13 Ноября, 2018, 19:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неизвестный корабль без опознавательных знаков, влезший прямо в военную операцию между ордой и альянсом, посреди огромного пустого моря? Я бы потопил.
Неизвестный не враждебный корабль, из опознавательных знаков только рожа гоблина на пол корабля, попавший в зону видимости сил альянса, совершавших военное преступление, и попытавшийся скрыться, был потоплен с комментарием "никаких свидетелей". Ничего такого, Великая победа Альянса.
Очередной зеленозадый пытается натянуть сову на глобус. Скажи, как в вашем межушном ганглии умещаеться вот это белиберда "про военные преступления" и "ну и правильно сожгли, заг-заг"?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #58 : 13 Ноября, 2018, 19:36:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Что? Деревенька Тауренов? Альянс был не при чем, нас ваши же оттуда настоятельно выживали.

А что вы забыли на землях Тауренов? Это собственно главный вопрос. Вот и настоятельно выживали.
А что орки забыли на Азероте? Это собственно главный вопрос.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Обновление 8.1: Новые внутриигровые сцены #2
« Ответ #59 : 13 Ноября, 2018, 19:39:59 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Иногда возникает ощущение, что Близзард проводят некий социальный эксперимент: какую еще дичайшую дичь можно впарить игрокам в виде очередного "Вождя Орды", и какой процент пользователей при этом будет продолжать орать: "Так и нада!!!111"

 

закрыть