WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged  (Прочитано 30352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #45 : 11 Ноября, 2018, 22:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно кто нибудь в курсе русские актеры озвучания все еще живы? хотелось бы слышать именно тех кто и в оригинале озвучивал, не то капец будет как слушать все непривычно дико...
Большинство уже нет.
 Вихров-Артас
Леньков-дворфы,Мурадин
Суховерко-Малфурион,Анубарак
Ферапонтов-Акама,Дректар
Хейтеры? Защита!

Злойперсонаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойперсонаж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #46 : 11 Ноября, 2018, 22:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо неточностей в именах. Недавно скачав ВК3 с сайта Близов, был удивлен в первом же ролике. Меня там встретил... Дуратон :o

goldeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #47 : 11 Ноября, 2018, 22:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу глянуть на доту с новыми текстурами! может первая дота оживет)

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #48 : 11 Ноября, 2018, 23:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, разработчики сообщили, что владельцы Warcraft III: Reforged смогут играть с владельцами обычного Warcraft III, поскольку обе версии игры будут использовать один и тот же движок.

Мне кажется, что такие моменты стоит выделять жирным шрифтом) Это же охринительная новость, которая решает разом проблему и озвучки, и интерфейса и всего всего  :o 8)
Главное чтобы на релизе не выяснилось: "ой, мы обещали, но это оказалось слишком сложно, поэтому ждите в следующем обновлении"... :'(
у меня наоборот возник вопрос: зачем покупать, если у меня уже куплен вк3?

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #49 : 11 Ноября, 2018, 23:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
От которого у меня лично горело ещё при анонсе.

Пандочек не любишь ? Или обидно что панда в соло надрала зад грунту и пехотинцу.

https://www.youtube.com/watch?v=t3p9j61S8C4
Сравнение роликов Ну орков теперь перестали рисовать такими уродами (что не так было с его носом в ролике, болезнь какая-то вроде сифилиса или что), а в остальном все довольно похоже.


А почему у орков обязательно должны быть такие же носы как у людей? Там хоть логика была, много мыщц большие ноздри.
Инфернал стал хуже, трава стала хуже, в остальном лучше.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #50 : 11 Ноября, 2018, 23:46:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Кроме того, разработчики сообщили, что владельцы Warcraft III: Reforged смогут играть с владельцами обычного Warcraft III, поскольку обе версии игры будут использовать один и тот же движок.

Мне кажется, что такие моменты стоит выделять жирным шрифтом) Это же охринительная новость, которая решает разом проблему и озвучки, и интерфейса и всего всего  :o 8)
Главное чтобы на релизе не выяснилось: "ой, мы обещали, но это оказалось слишком сложно, поэтому ждите в следующем обновлении"... :'(
у меня наоборот возник вопрос: зачем покупать, если у меня уже куплен вк3?

Как зачем? Ты же хочешь новый графоний в стиле Pixar'а! Новый "улучшенный" и "уточнённый" сюжет! Новую рус. озвучку: привет бомжу-алкоголику с прокуренным голосом без эмоций из "переозвученного" стартового ролика!
Нет? Всмысле нет?  ;D

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #51 : 12 Ноября, 2018, 00:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, разработчики сообщили, что владельцы Warcraft III: Reforged смогут играть с владельцами обычного Warcraft III, поскольку обе версии игры будут использовать один и тот же движок.


Мне кажется, что такие моменты стоит выделять жирным шрифтом) Это же охринительная новость, которая решает разом проблему и озвучки, и интерфейса и всего всего  :o 8)
Главное чтобы на релизе не выяснилось: "ой, мы обещали, но это оказалось слишком сложно, поэтому ждите в следующем обновлении"... :'(

у меня наоборот возник вопрос: зачем покупать, если у меня уже куплен вк3?


Как зачем? Ты же хочешь новый графоний в стиле Pixar'а! Новый "улучшенный" и "уточнённый" сюжет! Новую рус. озвучку: привет бомжу-алкоголику с прокуренным голосом без эмоций из "переозвученного" стартового ролика!
Нет? Всмысле нет?  ;D

Как же меня плющит, от слепоглухих утят...


 :-* :-* :-* :-* :-*
https://www.youtube.com/watch?v=HT6IFirQNLk

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #52 : 12 Ноября, 2018, 00:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ремастеред ролике орк похож на супермутанта.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #53 : 12 Ноября, 2018, 00:51:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Кроме того, разработчики сообщили, что владельцы Warcraft III: Reforged смогут играть с владельцами обычного Warcraft III, поскольку обе версии игры будут использовать один и тот же движок.
"Ведь там новый движок, а не только перерисованные пиксели, поэтому стоит как полноценная игра!"
Ой.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #54 : 12 Ноября, 2018, 01:14:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Поэтому, с удовольствием играю в Варкрафт в синглплеере, на среднем уровне сложности. Просто нравится сама вселенная и события там происходящие.
Как и любому парню, мне нравится войнушка, солдатики и танчики. Но это скорее более рпшный интерес, чем стратегический. Потому фэнтезийные и исторические стратегии мне никогда и не нравились. Я поигрывал в старкрафт, варгеймс, вз2100 и подобные игры, типа компани оф хироуз. Но не во всякую дичь типа казаков, варкрафта. Потому и варкрафт прошел как то мимо меня. Я видел, как чуваки в него режутся в компьютерном клубе. Сам играл раз в жизни. Наверное потому то сюжет вова мне ничего и не говорит. Кто то приходит в вов и видит там знакомый сюжет и потому для него этот сюжет и является чем то значимым, а я не вижу ничего.
Я начал играть в Варкрафт, купив себе первый компьютер в 1997 году. Очень внимательно читал все субтитры и превью. Варкрафт 3 ждал с нетерпением и до сих пор благодарен близзам за этот подвиг. Играю в WОW с открытия русских серверов в 2008 году. С конца 90-х был занят. Родину защищал. К чему я всё это? А вот к чему: Если вы не шарите во вселенной Варкрафт, если вам насрать на сюжет и лор, если для вас Данат синоним слова донат, то вы просто зря теряете время. Эта игра Вас не интересует. Может Вам поискать другую игру? А может ну его всё нахер? Сходите в ближайший военкомат, они вас отправят в реальный мир искусства войны.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #55 : 12 Ноября, 2018, 01:18:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
орк-ваххабит на скрине

Reynov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриэл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #56 : 12 Ноября, 2018, 01:23:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению голоса послушника уже давно нет. Павел Смеян озвучивал его, но умер в 2009 ещё.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #57 : 12 Ноября, 2018, 03:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему у орков обязательно должны быть такие же носы как у людей? Там хоть логика была, много мыщц большие ноздри.
Потому что во всех других роликах (Трал, Громмаш) и в игре у них носы не такие как в первом ролике. Поэтому и был вопрос, что не так с носом именно этого конкретного орка. Хотя бы даже на заглавный постер к ROC посмотреть.
Цитировать
К сожалению голоса послушника уже давно нет. Павел Смеян озвучивал его, но умер в 2009 ещё.
Ну послушника и Гланц озвучить может, у него очень похоже получалось.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 03:42:46 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #58 : 12 Ноября, 2018, 03:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Ведь там новый движок, а не только перерисованные пиксели, поэтому стоит как полноценная игра!"
Ой
300 рублей это не полноценная игра.

Irondust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Железокор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #59 : 12 Ноября, 2018, 04:17:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Единственное ради чего стоит купить - это если сделают обновленную сетевую игру с нормальным лобби, рейтингами, лигами как в ск2. Давно хотел поиграть по сети в вк3 нормально

 

закрыть