WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 52643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #75 : 23 Сентября, 2019, 07:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего Вы вообще решили, что они мечтали?
С того, что вообще убрали разделение ПВП/ПВЕ серверов? Что не завезли никакого дополнительного ПВП-контента в духе новых полей боя?
Или с того, что посвятили аддон идее фракций, что неизбежно требует сюжетного хода с обострением межфракционной войны?

Опыт разработки ПВП-ориентированных ММО (начиная с той же Вахи Онлайн) довольно неплохо продемонстрировал, что идея эта мертворожденная. Игра неизбежно вырождается в аренные драки, а для этого у них Овервотч есть.
Сложно объяснить на словах, что такое пвп дизайн дополнения, если вы в геймдизайне ничего не смыслите. Война и ненависть между игроками это лучшее топливо для пвп. Проблема только в том, что близзард хотели создать ненависть между ордой и альянсом, а вместо этого создали ее между ордой и ордой. А так же вам стоит знать, что умело созданный пве контент очень легко превращается в пвп. Надо просто сталкивать игроков вместе, концентрировать их в одной точке как можно сильнее, а так же заставлять их конкурировать друг с другом. И вот уже и ненависть к другим игрокам бьет ключем и пвп на пвп серверах появляется само собой. И война является лучшим поводом для этого. Вспомнить хотя бы вторжения, где, я подозреваю, на пвп серверах игроки могут впрямую играть друг против друга, даже если при этом они не будут непосредственно пвпшить. Например на пве серверах ботоломом нельзя гасить других игроков. А вот на пвп сервере скорее всего можно. Так ведь? Я просто там никогда не играл. Вот только на пве серверах все это попахивает бредом.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 07:34:01 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #76 : 23 Сентября, 2019, 08:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что дало ей сожжение дерева?
Возможность поднимать нэльфов нежитью, не?
О, точно! Сильвашка в бфа еще сраным нерзулом заделалась. бфа такой бездонный чан нечистот, что всего и не вспомнишь.
Цитировать
Рассуждения про надежду именно об этом, как внезапно (тм) выяснилось в ходе варфронта Тёмных берегов.
Я понятия не имею, что там за орду обсуждалось.
Цитировать
Связь Тиранды с некоей малопонятной тёмной сущностью, требующей человеческих (ок, оркских) жертвоприношений, отчего у неё и многих нэльфов глазки почернели?
Это ей типо в плюс? Если да, то это еще одно ружье в копилку которое должно выстрелить за пару патчей, т.е. выбор или всрать сюжет ничего не объяснив или всрать сюжет перегрузив его шьямалано информацией в самом конце.
Цитировать
Великий срач Тиранды с Андуином в Шторме, по итогам которого они с Генном отправились в два рыла партизанить на помянутые Тёмные берега, когда основные силы Альянса заняты в Зандаларе, лишив Альянс в Дазар Алоре дополнительного флота и дополнительных войск?
Этого она предсказать не могла даже всей своей мерисьюшкостью. Ктож знал, что персонаж который помогает всем откажет в помощи тогда когда это нужно будет сценаристам. Сильвашка признавайся, сценарий украдкой читаешь?!
Цитировать
И это мы ещё не знаем чем военная кампания в итоге закончится и не переругаются ли Тиранда с Андуином окончательно. Претензии "какого хрена Альянс нам не помогает" и "тогда мы и без людишек обойдёмся" Тирандой озвучены вполне были.
Это в прошлый пункт, с одним лишь дополнением. Переругаются, если переругается орда. Ох уж этот игромех.
Собственно, если подобная ситуация(раскол орды и альянса) ей выгодны и она на саомом деле злодей, а не спаситель азерота как боюсь в итоге окажется, тогда помимо ее ненавистников в орде и альянсе, добавятся и те, кто сейчас кричит Сильвашка лучший вождь, кто если не кот! и при всем при этом она еще и судя по обещаниям разрабов не склеит ласты в этом аддоне. Т.е. концовка с обещанием невероятной эпичности и сюжетных поворотов окажется всратой буквально для всех.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 08:40:59 by StknightOS »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #77 : 23 Сентября, 2019, 09:09:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сложно объяснить на словах, что такое пвп дизайн дополнения, если вы в геймдизайне ничего не смыслите.
Сложно объяснить на словах, что такое пвп дизайн дополнения, если сам в нём не разбираешься)

Вспомнить хотя бы вторжения, где, я подозреваю, на пвп серверах игроки могут впрямую играть друг против друга, даже если при этом они не будут непосредственно пвпшить. Например на пве серверах ботоломом нельзя гасить других игроков. А вот на пвп сервере скорее всего можно. Так ведь? Я просто там никогда не играл. Вот только на пве серверах все это попахивает бредом.
Привести как аргумент собственные домыслы, признаться в том, что это домыслы, но верить, что это аргумент... :D
Вот, а вы говорите в игнор его добавлять. Понедельник, утро, работа, туман, уныние... А тут такое) Вот и настроение улучшилось)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #78 : 23 Сентября, 2019, 09:25:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Я понятия не имею, что там за орду обсуждалось.


На этом можно было начать разговор и закончить, как ты можешь обвинять сюжет, не видя всей картины? Впрочем, вопрос риторический.
WoW: Nothing lasts

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #79 : 23 Сентября, 2019, 09:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тестирование 8.2.5 на PTR проходило очень тихо и помимо военной кампании игрокам не были доступны ни юбилейные рейды, ни Огненные Просторы в режиме путешествий во времени, ни любопытная таверна Hearthstone. Так что в этом покрытом флером таинственности патче нас вполне могут ожидать и другие сюрпризы.

Это прям хорошо. Надеюсь близ и дальше будут скрывать контент. А то наиграются на птр, насмотрятся сюжета у датамайнеров, а потом ноют что на лайве нечего делать.
Кто заставляет людей читать датамайны  и играть на ПТР? Близзарды угрозой бана гонят всех проходить новое дополнение на ПТР?
Чем больше вещей не откроют на ПТР, тем больше будет багов и прочих вещей.
Никогда не понимал нытье о датамайнах и ПТРах, сами виноваты что ждать не хотите, а потом когда патч выходит, НУ ВОТ Я ВСЕ ПОСМОТРЕЛ((
Как патч выйдет начнется квест N не работает помогите, в ноябре рейды не работают помогите. Вся эта наигранная таинственность с БфА прям бесит, это мы не покажем, Сильвану не ждет судьба Гарроша итд. Они таким образом хотят игроков привлечь что ль?

Орешек патча твёрд,
Но нам не привыкать.
Нам разгадать его поможет
Наш датамайн "Хочу все знать"!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #80 : 23 Сентября, 2019, 09:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я понятия не имею, что там за орду обсуждалось.


На этом можно было начать разговор и закончить, как ты можешь обвинять сюжет, не видя всей картины? Впрочем, вопрос риторический.
Очень просто. Сценаристы решили мне не расказывать, значит я могу судить по тому, что сценаристы посчитали важным мне рассказать.

И да, чтобы там не говорилось, это сильно не поменяет картину.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #81 : 23 Сентября, 2019, 09:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовдед, пиши ка лучше за ваниллу, от актуала тебе чёт крышу сносит  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #82 : 23 Сентября, 2019, 09:41:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Я понятия не имею, что там за орду обсуждалось.


На этом можно было начать разговор и закончить, как ты можешь обвинять сюжет, не видя всей картины? Впрочем, вопрос риторический.
Очень просто. Сценаристы решили мне не расказывать, значит я могу судить по тому, что сценаристы посчитали важным мне рассказать.

И да, чтобы там не говорилось, это сильно не поменяет картину.

Это позиция недалекого, твердолобого человека. И зачем аткому что то расказывать и показывать? Сколько вас таких, я "нихачу так, я хачу вот так"? Если это лицо современного комьюнити, то почему кто то удивляется то на данный момент самые популярные игры это там где главный спинной мозг? Там и книжки читать не надо, нет сюжета, нет вообще практически ничего. Сплошь игровая механика без лишней суеты.

Последнее время Вовиздед и StknightOS два самых главных дурачка НК, которым все не так.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #83 : 23 Сентября, 2019, 09:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда инфа про Таверну Хартстоуна?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #84 : 23 Сентября, 2019, 09:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Великий срач Тиранды с Андуином в Шторме, по итогам которого они с Генном отправились в два рыла партизанить на помянутые Тёмные берега, когда основные силы Альянса заняты в Зандаларе, лишив Альянс в Дазар Алоре дополнительного флота и дополнительных войск?
Ген так отправился на Темные берега, что аж участвовал в битве за ДазарАлор, а Тиранда так увела свои войска туда, что Альнс использовал многих НЭ в качестве пушечного мяса, когда выманивал войска зандаларов из столице, короче куча несостыковок.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #85 : 23 Сентября, 2019, 10:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Великий срач Тиранды с Андуином в Шторме, по итогам которого они с Генном отправились в два рыла партизанить на помянутые Тёмные берега, когда основные силы Альянса заняты в Зандаларе, лишив Альянс в Дазар Алоре дополнительного флота и дополнительных войск?
Ген так отправился на Темные берега, что аж участвовал в битве за ДазарАлор, а Тиранда так увела свои войска туда, что Альнс использовал многих НЭ в качестве пушечного мяса, когда выманивал войска зандаларов из столице, короче куча несостыковок.
а малфурион где сейчас обитает?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #86 : 23 Сентября, 2019, 10:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это позиция недалекого, твердолобого человека. И зачем аткому что то расказывать и показывать? Сколько вас таких, я "нихачу так, я хачу вот так"? Если это лицо современного комьюнити, то почему кто то удивляется то на данный момент самые популярные игры это там где главный спинной мозг? Там и книжки читать не надо, нет сюжета, нет вообще практически ничего. Сплошь игровая механика без лишней суеты.

Последнее время Вовиздед и StknightOS два самых главных дурачка НК, которым все не так.
Во первых пошел в жопу идиот.
Во вторых игра не предусматривает прохождение сюжетки за обе фракции. Если они разделили сюжет, значит прекрасно можно судить по тому, что сценарисы удосужились показать одной из фракций. Если сюжет рассыпается без прохождения сюжетки за противоположную фракцию т.е. прокачки перса от 1 до 120, затем дрочь репы и прохождения тонны не интересных квестов, это проблема сюжета, а не моя. Легион например не рассыпался от того, что не прошел все сюжетки оплотов, это было просто приятным дополнением поделится своим сюжетом и послушать сюжетки друзей которые играют другими классами.
В третьих пошел в жопу идиот. В каком укуренном угаре ты увидел, что мне ВСЕ не так? Если, что я легко найду свои сообщения в которых пишу что так. Но если что-то плохо, это плохо. Хотя тебе что тебе недалекому объяснять, тыж лицо сорвеменного комьюнити, тебе лишь бы на аватарке гадать.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #87 : 23 Сентября, 2019, 10:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привести как аргумент собственные домыслы, признаться в том, что это домыслы, но верить, что это аргумент... :D
Вот, а вы говорите в игнор его добавлять. Понедельник, утро, работа, туман, уныние... А тут такое) Вот и настроение улучшилось)
Прежде, чем квакать, надо было бы четко и ясно сказать. А то квакнули, а сами то никаких пруфов не предоставили. Так что получился просто квак в пустоту. Это понятно, что можно ресать солдат, которых другая фракция должна добивать и наоборот. И естественно, что возникает желание валить другую фракцию, чтобы она не мешала или чтобы не давать ей сделать локалку и у нее от этого горел пукан. Но есть более сложные случаи. Выбивает ли ботолом из бомбы других игроков на пвп серверах? На пве сервере не выбивает. Но я думаю, что этот квест на пве сервере за орду выглядит уж очень тривиальным. Добежал, взровал и все. Бомбы других игроков нейтральные и ботолом на них не действует. В то время, как за альянс он намного сложнее. Да и вообще за альянс половина локалок вторжения сложнее, но это уже совсем другая история. И вот эта тривиальность и вызывает у меня подозрение, что на пвп серваке все намного сложнее. Что стэлс и бег там сделаны не просто так и что другая фракция может выбивать игроков из бомбы, тем самым не давая им сделать локалку.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 10:15:24 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #88 : 23 Сентября, 2019, 10:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это позиция недалекого, твердолобого человека. И зачем аткому что то расказывать и показывать? Сколько вас таких, я "нихачу так, я хачу вот так"? Если это лицо современного комьюнити, то почему кто то удивляется то на данный момент самые популярные игры это там где главный спинной мозг? Там и книжки читать не надо, нет сюжета, нет вообще практически ничего. Сплошь игровая механика без лишней суеты.

Последнее время Вовиздед и StknightOS два самых главных дурачка НК, которым все не так.
Во первых пошел в жопу идиот.
Во вторых игра не предусматривает прохождение сюжетки за обе фракции. Если они разделили сюжет, значит прекрасно можно судить по тому, что сценарисы удосужились показать одной из фракций. Если сюжет рассыпается без прохождения сюжетки за противоположную фракцию т.е. прокачки перса от 1 до 120, затем дрочь репы и прохождения тонны не интересных квестов, это проблема сюжета, а не моя. Легион например не рассыпался от того, что не прошел все сюжетки оплотов, это было просто приятным дополнением поделится своим сюжетом и послушать сюжетки друзей которые играют другими классами.
В третьих пошел в жопу идиот. В каком укуренном угаре ты увидел, что мне ВСЕ не так? Если, что я легко найду свои сообщения в которых пишу что так. Но если что-то плохо, это плохо. Хотя тебе что тебе недалекому объяснять, тыж лицо сорвеменного комьюнити, тебе лишь бы на аватарке гадать.

Зря бомбишь, т.к. по сути ты прав.

То, что сюжет невозможно понять, не играя за фракцию убийц женщин и детей - это очередной провал в подаче, аналогичный ситуации с Сильваной, когда она раз за разом совершает мерзкие однозначные поступки и близзы каждый раз орут в твиторе: «ВЫ НИ ПАНИМАЕТЕ! У НИЕ ЕСТЬ ПЛАН!1!!!!»

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #89 : 23 Сентября, 2019, 10:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это позиция недалекого, твердолобого человека. И зачем аткому что то расказывать и показывать? Сколько вас таких, я "нихачу так, я хачу вот так"? Если это лицо современного комьюнити, то почему кто то удивляется то на данный момент самые популярные игры это там где главный спинной мозг? Там и книжки читать не надо, нет сюжета, нет вообще практически ничего. Сплошь игровая механика без лишней суеты.

Последнее время Вовиздед и StknightOS два самых главных дурачка НК, которым все не так.
Во первых пошел в жопу идиот.
Во вторых игра не предусматривает прохождение сюжетки за обе фракции. Если они разделили сюжет, значит прекрасно можно судить по тому, что сценарисы удосужились показать одной из фракций. Если сюжет рассыпается без прохождения сюжетки за противоположную фракцию т.е. прокачки перса от 1 до 120, затем дрочь репы и прохождения тонны не интересных квестов, это проблема сюжета, а не моя. Легион например не рассыпался от того, что не прошел все сюжетки оплотов, это было просто приятным дополнением поделится своим сюжетом и послушать сюжетки друзей которые играют другими классами.
В третьих пошел в жопу идиот. В каком укуренном угаре ты увидел, что мне ВСЕ не так? Если, что я легко найду свои сообщения в которых пишу что так. Но если что-то плохо, это плохо. Хотя тебе что тебе недалекому объяснять, тыж лицо сорвеменного комьюнити, тебе лишь бы на аватарке гадать.

Зря бомбишь, т.к. по сути ты прав.

То, что сюжет невозможно понять, не играя за фракцию убийц женщин и детей - это очередной провал в подаче, аналогичный ситуации с Сильваной, когда она раз за разом совершает мерзкие однозначные поступки и близзы каждый раз орут в твиторе: «ВЫ НИ ПАНИМАЕТЕ! У НИЕ ЕСТЬ ПЛАН!1!!!!»

Никогда такого не было и вот опять! Между прочим сюжет локаций что в ваниле, что после каты на прокачке тоже может быть, внезапно (кто бы мог подумать?!) разный у Орды и Альянса, и не прокачав персонажей за обе фракции картину сюжета определенной локации нормально не сложить. Но у нас же БфА особенный аддон, ему нельзя то, что можно другим  ;D
WoW: Nothing lasts

 

закрыть