WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 52650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #60 : 22 Сентября, 2019, 23:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего вы ожидали от нежити? Обнимашек? О_о
Я ждал от сюжета адекватности. А нежить, не нежить вообще плевать.

Ну как бы Сильвана поступила адекватно своему характеру. Что не так то?
WoW: Nothing lasts

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #61 : 22 Сентября, 2019, 23:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только довольно недалекий статистист будет брать статистику этого квеста как показатель, так как любой игрок Альянса (котоыре типо по умолчанию против нее) могут сделать твинка ордынца и проголосовать. И это не говоря о том, что если бы сторонники были в подавляющем меньшинстве, как было с Гаррошем, никто бы выбор не делал. Так как явно выбор не был задуман, но под давлением сторонников вождя близы придумали этот выбор, который, к слову, ни на что не влияет в будущем сюжете.
А что, игроки альянса права голоса не имеют? Я бы еще понял, если бы она не измазала весь сюжет бфа своими выделениями, но реальность полна разочарований. Так что нет, наоборот, недостаточно игроков альянса проходили тот квест.

В случае выбора судьбы кто будет вождем Орды  -  не имеет конечно. Это прерогатива ордынцев и только их. (мы ведь не просим голосовать граждан другой страны на выборах президента нашей страны)
К нашему великому сожалению, этот "вождь" слишком сильно портит жизнь нашей фракции и влияет на ее судьбу. Так что pretty much имеем право, дорогуша.

Так победите Орду сначала :)
А кто даст?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #62 : 22 Сентября, 2019, 23:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только довольно недалекий статистист будет брать статистику этого квеста как показатель, так как любой игрок Альянса (котоыре типо по умолчанию против нее) могут сделать твинка ордынца и проголосовать. И это не говоря о том, что если бы сторонники были в подавляющем меньшинстве, как было с Гаррошем, никто бы выбор не делал. Так как явно выбор не был задуман, но под давлением сторонников вождя близы придумали этот выбор, который, к слову, ни на что не влияет в будущем сюжете.
А что, игроки альянса права голоса не имеют? Я бы еще понял, если бы она не измазала весь сюжет бфа своими выделениями, но реальность полна разочарований. Так что нет, наоборот, недостаточно игроков альянса проходили тот квест.

В случае выбора судьбы кто будет вождем Орды  -  не имеет конечно. Это прерогатива ордынцев и только их. (мы ведь не просим голосовать граждан другой страны на выборах президента нашей страны)
К нашему великому сожалению, этот "вождь" слишком сильно портит жизнь нашей фракции и влияет на ее судьбу. Так что pretty much имеем право, дорогуша.

Так победите Орду сначала :)
А кто даст?

Ну вместо взятия статистики с квеста, брать статистику побед на бг например. Которая более честная, чем квест, который может сделать каждый.
WoW: Nothing lasts

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #63 : 22 Сентября, 2019, 23:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так из-за бонуса вма для альянса, за альянс на бг в основном орда и играет, такая себе статистика была бы :D

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #64 : 22 Сентября, 2019, 23:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. верните Вариана.
А что он сделает?Пальчиком погразит,да Сильвану в Пандарию повезёт?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #65 : 22 Сентября, 2019, 23:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так из-за бонуса вма для альянса, за альянс на бг в основном орда и играет, такая себе статистика была бы :D

Ну тогда зачем ворчать, если целая фракция не хочет участвовать в пвп?
WoW: Nothing lasts

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #66 : 22 Сентября, 2019, 23:31:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А чего вы ожидали от нежити? Обнимашек? О_о
Я ждал от сюжета адекватности. А нежить, не нежить вообще плевать.

Ну как бы Сильвана поступила адекватно своему характеру. Что не так то?
Во-первых буквально в начале легиона она прикрывает зад Вариану и тут можно сказать "Хэй, мы развиваем персонажа посмотрите!", окей, это замяли в самом же легионе где она затевает сомнительный союз, но это-то как раз можно назвать соответствует персонажу. Сильвана персонаж который преследует свои цели, но делает это либо одна, либо с помощью узкого круга приближенных. Соответствует ли ее персонажу, что она как полоумная гонит к дереву и сжигает его? Стоп, у нас персонаж, который преследует свои цели или персонаж непредсказуемый идиот с шизофренией? Что дало ей сожжение дерева? То, что эльфы вернулись мстить? То что пару валькир вальнули? То, что ее народ желают истребить? То, что от нее отвернулась половина орды? Это точно в духе сильваны! Да и с каких пор сильвана стала Мери Сью? Гаррош тоже против эльфов воевал, но продвинуться не смог. А тут пожалуйста, пара недель и все. (А альянсу вообще не обидно, что его выставили таким беспомощным и на сожжении и на осаде лордерона. Точно... аддон с противостоянием фракций же про орду, это прошлый без противостояния фракций был про альянс, запамятовал!).
А объяснение одно? Чего хотел от нежити, этажсильвашка! Все в духе? Каком духе? Духе фанфика?
Чего я хотел? Адекватного сюжета продолжающего сюжет и концовку легиона. Развития персонажей. Атмосферу настоящей гибели Азерот и опастности которые породил меч воткнутый в землю, потому, что это в 100500 раз интереснее заезженного до дыр конфликта. Интриг древнего бога я хотел, чтобы все шло своим чередом, но при этом в каждом собитии виднелась тень от его щупальца. Серой морали я хотел, настоящей.
Чего я не хотел, так это "Этовуйна!!!111сжочь!СЖОООЧЬ!!!!111НАМНЕВЫРВАТЬСЯИЗКРУГАНЕНАВИТСИ!!!!!!УМИНЯПЛАНЯНИГАРРОШ!!!".
Да даже если все это дерьмо в духе сильвашки, значит банально не стоит выводить ее на передний план. А если так уж вышло, что выводите, так и прописывайте нормально и главное делайте это в игре.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #67 : 22 Сентября, 2019, 23:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. верните Вариана.
А что он сделает?Пальчиком погразит,да Сильвану в Пандарию повезёт?

У него есть военный опыт. Как минимум.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #68 : 22 Сентября, 2019, 23:40:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего вы ожидали от нежити? Обнимашек? О_о
Я ждал от сюжета адекватности. А нежить, не нежить вообще плевать.

Ну как бы Сильвана поступила адекватно своему характеру. Что не так то?
Во-первых буквально в начале легиона она прикрывает зад Вариану и тут можно сказать "Хэй, мы развиваем персонажа посмотрите!", окей, это замяли в самом же легионе где она затевает сомнительный союз, но это-то как раз можно назвать соответствует персонажу. Сильвана персонаж который преследует свои цели, но делает это либо одна, либо с помощью узкого круга приближенных. Соответствует ли ее персонажу, что она как полоумная гонит к дереву и сжигает его? Стоп, у нас персонаж, который преследует свои цели или персонаж непредсказуемый идиот с шизофренией? Что дало ей сожжение дерева? То, что эльфы вернулись мстить? То что пару валькир вальнули? То, что ее народ желают истребить? То, что от нее отвернулась половина орды? Это точно в духе сильваны! Да и с каких пор сильвана стала Мери Сью? Гаррош тоже против эльфов воевал, но продвинуться не смог. А тут пожалуйста, пара недель и все. (А альянсу вообще не обидно, что его выставили таким беспомощным и на сожжении и на осаде лордерона. Точно... аддон с противостоянием фракций же про орду, это прошлый без противостояния фракций был про альянс, запамятовал!).
А объяснение одно? Чего хотел от нежити, этажсильвашка! Все в духе? Каком духе? Духе фанфика?
Чего я хотел? Адекватного сюжета продолжающего сюжет и концовку легиона. Развития персонажей. Атмосферу настоящей гибели Азерот и опастности которые породил меч воткнутый в землю, потому, что это в 100500 раз интереснее заезженного до дыр конфликта. Интриг древнего бога я хотел, чтобы все шло своим чередом, но при этом в каждом собитии виднелась тень от его щупальца. Серой морали я хотел, настоящей.
Чего я не хотел, так это "Этовуйна!!!111сжочь!СЖОООЧЬ!!!!111НАМНЕВЫРВАТЬСЯИЗКРУГАНЕНАВИТСИ!!!!!!УМИНЯПЛАНЯНИГАРРОШ!!!".
Да даже если все это дерьмо в духе сильвашки, значит банально не стоит выводить ее на передний план. А если так уж вышло, что выводите, так и прописывайте нормально и главное делайте это в игре.

1) Где она зад Вариану прикрывает? В синематике? Обычная войнушка, как и с синематиком БфА, который вообще неканоничен, так как данного действия, которое показано в нем - просто нет.
2) К сожалению целей Сильваны названо не было, и это единственная проблема. Однако это проблема наблюдателя. И это определенно не желание сжечь пень просто так.
3) Тактику взятия Тельдрассила подготовил Саурфанг. Он и командовал в общем армией, Сильвана лишь охотилась за Малфурионом, и при этом умудрилась даже чуть не проиграть ему. Где тут сьюшность Сильваны? Книжку хоть читали? Квесты делали?
WoW: Nothing lasts

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #69 : 23 Сентября, 2019, 00:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) К сожалению целей Сильваны названо не было, и это единственная проблема. Однако это проблема наблюдателя. И это определенно не желание сжечь пень просто так.
Пока просто так. Это не проблема наблюдателя, это проблема сценария. Очень херового сценария.
Цитировать
1) Где она зад Вариану прикрывает? В синематике? Обычная войнушка, как и с синематиком БфА, который вообще неканоничен, так как данного действия, которое показано в нем - просто нет.
Каноничен. Во первых, потому, что неканоном не объявляли, а во вторых, потому, что ее лучники прикрывают небо в том числе и для альянса и шансы альянса сходят на нет ровно тогда когда она вынуждено уходит со своей позиции. То есть она и в игре прикрывает зад Вариану
Цитировать
3) Тактику взятия Тельдрассила подготовил Саурфанг. Он и командовал в общем армией, Сильвана лишь охотилась за Малфурионом, и при этом умудрилась даже чуть не проиграть ему. Где тут сьюшность Сильваны? Книжку хоть читали? Квесты делали?
Неважно кто готовил и исполнял. После сожжения прекрасно работает ее план разливания чумы в лордероне, когда Саурфанг уже сдался. Потом ее план по вторжению в шторм работает. и так далее. С мертвым праудмуром ее план еще выстерит(неожиданный аж звездец.). Неважно кто исполнители, они лишь ее придатки.
И нет, книгу разумеется не читал. После такого всратого препатча меня не интересует дополнительные материалы в этому аддону. И то, что в книге могли что-то лучше раскрыть меня не волнует. Важные моменты нужно оговаривать в самой игре. Персонажи в игре не говорят "А чтобы понять зачем я это делаю откройте страницу 34", а раз не говорят значит любой косяк, любое непонимание, любая недомолвка которая рушит весь сюжет это проблема этого сюжета.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #70 : 23 Сентября, 2019, 00:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну ок, а мне, как ордынцу, очень не по душе, что ваш Андуин дал добро на вырезание гоблинов в Cилитусе и воровство азеритовой руды. И когда последовало адекватное противодействие, в виде уничтожения главного перевалочного пункта (Дарнаса) отправки этого азерита дальше в столицу, ваш король почему-то решил, что круто будет просто отомстить. Ну да, отомстить за то, что сам и начал. Так что, где там можно мне проголосовать за смену Андуина? Меня вполне устроит на его месте Вайтмейн.
Сразу видно,что человек не читал книжку и сюжет не понимает.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #71 : 23 Сентября, 2019, 00:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тестирование 8.2.5 на PTR проходило очень тихо и помимо военной кампании игрокам не были доступны ни юбилейные рейды, ни Огненные Просторы в режиме путешествий во времени, ни любопытная таверна Hearthstone. Так что в этом покрытом флером таинственности патче нас вполне могут ожидать и другие сюрпризы.

Это прям хорошо. Надеюсь близ и дальше будут скрывать контент. А то наиграются на птр, насмотрятся сюжета у датамайнеров, а потом ноют что на лайве нечего делать.
Кто заставляет людей читать датамайны  и играть на ПТР? Близзарды угрозой бана гонят всех проходить новое дополнение на ПТР?
Чем больше вещей не откроют на ПТР, тем больше будет багов и прочих вещей.
Никогда не понимал нытье о датамайнах и ПТРах, сами виноваты что ждать не хотите, а потом когда патч выходит, НУ ВОТ Я ВСЕ ПОСМОТРЕЛ((
Как патч выйдет начнется квест N не работает помогите, в ноябре рейды не работают помогите. Вся эта наигранная таинственность с БфА прям бесит, это мы не покажем, Сильвану не ждет судьба Гарроша итд. Они таким образом хотят игроков привлечь что ль?

Я и сам стараюсь не спойлерить себе, но порой всё же попадаюсь. Всё же информационное поле сегодня очень плотное. Да и просто само по себе чувство когда залетает толпа и ничего не знает приятное.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 00:35:36 by stefan_flyer »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #72 : 23 Сентября, 2019, 00:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вскоре война завершится... Но выстоит ли очередная столица? УВИДИМ!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #73 : 23 Сентября, 2019, 01:02:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Ну ок, а мне, как ордынцу, очень не по душе, что ваш Андуин дал добро на вырезание гоблинов в Cилитусе и воровство азеритовой руды. И когда последовало адекватное противодействие, в виде уничтожения главного перевалочного пункта (Дарнаса) отправки этого азерита дальше в столицу, ваш король почему-то решил, что круто будет просто отомстить. Ну да, отомстить за то, что сам и начал. Так что, где там можно мне проголосовать за смену Андуина? Меня вполне устроит на его месте Вайтмейн.
Сразу видно,что человек не читал книжку и сюжет не понимает.
Почему он должен интересоваться сторонней литературой, чтобы понять игру? Ты инструкцию к автомобилю отдельно докупаешь?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #74 : 23 Сентября, 2019, 02:03:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что дало ей сожжение дерева?
Возможность поднимать нэльфов нежитью, не?
Рассуждения про надежду именно об этом, как внезапно (тм) выяснилось в ходе варфронта Тёмных берегов.
Связь Тиранды с некоей малопонятной тёмной сущностью, требующей человеческих (ок, оркских) жертвоприношений, отчего у неё и многих нэльфов глазки почернели?
Великий срач Тиранды с Андуином в Шторме, по итогам которого они с Генном отправились в два рыла партизанить на помянутые Тёмные берега, когда основные силы Альянса заняты в Зандаларе, лишив Альянс в Дазар Алоре дополнительного флота и дополнительных войск?

И это мы ещё не знаем чем военная кампания в итоге закончится и не переругаются ли Тиранда с Андуином окончательно. Претензии "какого хрена Альянс нам не помогает" и "тогда мы и без людишек обойдёмся" Тирандой озвучены вполне были.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 02:08:40 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть