WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 52647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #105 : 23 Сентября, 2019, 13:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уймись, несчастный. ПВП серверов в БФА нет и никогда и не было. На всех серверах можно включить или отключить режим войны. Люди сами выбирают хотят они пвп или нет. Хватит лить бред.
А какая разница? Многие просто не понимают, что ее нет. Что вармод это просто деление всех серверов на пвп и пве шарды, как если бы было бы по две копии каждого сервера, которые работают точно так же, как и старые пвп и пве серверы, просто между ними можно переключаться. Мне просто привычнее называть это пвп серверами. Как то само вырывается на автомате.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #106 : 23 Сентября, 2019, 13:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полтора квеста не доказательство того, что сюжет рассыпается без проходения локации за обе фракции. Да может и полтора квеста, у альянса в Зандарале полтора квеста(относительно Кул-Тираса), ничего страшного, что там не раскрывают абсолютно все конфлиты и всех персонажей, а лишь кратко вводят в курс дела. Хотя с Бвонсамди и Ульдиром знакомить нужно было нормально - это косяк. Но когда не дают информацию по ключевому событию аддона это проблема сюжета. При этом персонажи альянса не говорят "хмм, герой. может мы чего-то не знаем, может стоит поиграть за персонажа орды?". Мы вроде не в японский слэшер со сценарием А и сценарием Б, а в мморпг в которой у тебя есть персонаж и ты за него играешь и не предпологается, что ты откроешь какую-то особенную концовку если пройдешь сюжет за обе фракции, тем более, что в вове иметь двух  персов прокачаных до 120 с прокачанной репой довольно затратно и сюжет этого явно не стоит.

Разделение конетнта может и правильно, но его нужно делить грамотно, а не как это сделали в бфа.

Очень дельное замечание.
В свое время Альянсу вообще не дали сюжетного обоснования, зачем вообще трогать Гууна.
Просто открылся новый рейд.

Прошел сюжетец за орду, и подводка к рейду стала ясна, и почему Талок полудохлый, кто такой Митракс и кто такой Зул.

А потом удивляются, а что это народ идет за орду валит играть.

Перед рейдом в долине Штормов вопросов не возникало зачем туда ордынцам идти?
У Альянса как бы есть военная кампания. В военной компании делегация во Главе с Браном Бронзобородом отправлеться к кровавым толлям как врагу твоего врага с предлоением воевать против зандаларов месте. Но делегацию убивают, а одна из послов Альнса под контролем Гууна пытается убить героя Альянса. После этого Бран понимает что тут замешан ДБ и понятно что где ДБ там и рейд какой то.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #107 : 23 Сентября, 2019, 13:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, ещё раз, Хлебушек увидел какие-то обещания перед ним лично от близов и теперь бомбит за их невыполнение? Ясн...  :facepalm:

И да, с логикой " раз меня то и я его" тебе пора в школу, дружок  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #108 : 23 Сентября, 2019, 13:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уймись, несчастный. ПВП серверов в БФА нет и никогда и не было. На всех серверах можно включить или отключить режим войны. Люди сами выбирают хотят они пвп или нет. Хватит лить бред.
А какая разница? Многие просто не понимают, что ее нет. Что вармод это просто деление всех серверов на пвп и пве шарды, как если бы было бы по две копии каждого сервера, которые работают точно так же, как и старые пвп и пве серверы, просто между ними можно переключаться. Мне просто привычнее называть это пвп серверами. Как то само вырывается на автомате.

Ну какая разница? Допустим я буду говорить что человек скрывающийся за ником WowIsDead64 гей. Ну вот ему все не нравится, везде он пытается выпятить свое я выше других и воперки здравого смысла. Я просто привык таких называть гееями. Само на автомате вырывается.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #109 : 23 Сентября, 2019, 13:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уймись, несчастный. ПВП серверов в БФА нет и никогда и не было. На всех серверах можно включить или отключить режим войны. Люди сами выбирают хотят они пвп или нет. Хватит лить бред.
А какая разница? Многие просто не понимают, что ее нет. Что вармод это просто деление всех серверов на пвп и пве шарды, как если бы было бы по две копии каждого сервера, которые работают точно так же, как и старые пвп и пве серверы, просто между ними можно переключаться. Мне просто привычнее называть это пвп серверами. Как то само вырывается на автомате.

То есть для тебя слои, фазы, серваки канал, это одно и тоже?  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #110 : 23 Сентября, 2019, 13:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уймись, несчастный. ПВП серверов в БФА нет и никогда и не было. На всех серверах можно включить или отключить режим войны. Люди сами выбирают хотят они пвп или нет. Хватит лить бред.
А какая разница? Многие просто не понимают, что ее нет. Что вармод это просто деление всех серверов на пвп и пве шарды, как если бы было бы по две копии каждого сервера, которые работают точно так же, как и старые пвп и пве серверы, просто между ними можно переключаться. Мне просто привычнее называть это пвп серверами. Как то само вырывается на автомате.

Ну какая разница? Допустим я буду говорить что человек скрывающийся за ником WowIsDead64 гей. Ну вот ему все не нравится, везде он пытается выпятить свое я выше других и воперки здравого смысла. Я просто привык таких называть гееями. Само на автомате вырывается.

Ванилобойже зачем геев обижаешь  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #111 : 23 Сентября, 2019, 13:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Перед рейдом в долине Штормов вопросов не возникало зачем туда ордынцам идти?
У Альянса как бы есть военная кампания. В военной компании делегация во Главе с Браном Бронзобородом отправлеться к кровавым толлям как врагу твоего врага с предлоением воевать против зандаларов месте. Но делегацию убивают, а одна из послов Альнса под контролем Гууна пытается убить героя Альянса. После этого Бран понимает что тут замешан ДБ и понятно что где ДБ там и рейд какой то.

Т.е. в дополнение к плохой подаче ульдира альянсу, близзы плохо подали штормы орде?
Another job well done, как говорится.

Еще один факт в копилку плохого сюжета бфа.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #112 : 23 Сентября, 2019, 13:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, горит. Прям аж пылает. Можно сказать что в этот холоднее утро это даже немного согревает. Смотри что бы к вечеру не выгорел на угольки)
Нет не горит. Третий раз наверное уже повторяю. Но ты так смачно фантазируешь об этом, что даже неловко стало.
Цитировать
Если ты не хочешь проходить полностью весь сюжет то это твои личные проблемы.
Нет, это проблема сценария если он рассыпается для тех кто хочет играть только одной стороной. И да, я уже говорил, что сюжет лучше не станет, даже если еще одну фрацию выдумать и за нее пройти. Этот аргумент не только достаточно странный, но в бфа еще и не работает. Я проходил собития препатча за персонажа орды и от этого стало еще хуже. Вообще отбило желание играть за второго персонажа кроме прохождения локаций прокачки которые за обе стороны хорошие, к слову о разделении контента.
Цитировать
Играя всю дорогу альянс я создал в Легионе себе альта за орду ради заданий в Шторхейме.
В штормхейме этого не требовалсь. Сюжет там самодостаточный за любую из сторон. У тебя не возникает вопросов к Сильване, потому, что ты итак знаешь что она хочет, потому что там она действует в рамках своего характера. Она не выстреливает себе в ногу, ей там мешают. И к конфлику там нет претензий. У всех есть достаточная мотивация для ненависти друг к другу. А все потому, что сюжетка в штормхе прописана нормально.

Цитировать
Квесты в самом БфА за Орду вообще практически Альянс не трогают. Там проблемы вульпер и предательства при дворе короля зандаларов, там кровавые троли и немного ДБ, там спасение Растахана и раскрытие планов Зула. Никакой Силвьаны и т.д.
Во первых, я в курсе, что на прокачке ее отодвигают на второй план и это идет только на пользу местным сюжетам. Я все это проходил. Но это не идет на пользу глобальному сюжету и никак не оправдывает довод "пройди за все фракции потом будешь иметь право на мнение". Вот вообще никак.
Цитировать
И почему игра не предусматривает прохождение за две фракции? Где это написано? В томике завыхрений в мозгу StknightOS?
 Но прохождение с разными квестами и локациями дает отдельный интерес для прокачки персонажей за Альнс и Орду. Это однозначный плюс. Нет, если ты упорот и твердолоб, можно конечно поныть что тебя ущемляют. Но это всего лишь твои фантазии и личные проблемы.
Ты точно укурился. Я не говорил, что игра не предусматривает прохождения. Я сказал, что судить можно и нужно в том числе и по сюжету одной стороны. Потому, что в игре нет механики в которой тебя обязательно посылают проходить сюжет другой фракции, а значит важную информацию, а мотивы сильваны которая буквально начала этот конфликт мягко говоря не самым приятным способом это важная информация. И у меня нет глобальных претензий к второстепенным сюжетам даже если они слабые. Ничего страшного. Но я говорю про плохую центральную линию сюжета и мне приводят в аргумент: за все фракции не играл, все квесты за орду и альянс не прошел, права на мнение не имеешь.
Цитировать
Перед рейдом в долине Штормов вопросов не возникало зачем туда ордынцам идти?
Оба этих случая косяки сюжета которые нужно было решать. И не то, чтобы задача сложная нормально ввести в курс дела.
Цитировать
Но делегацию убивают, а одна из послов Альнса под контролем Гууна пытается убить героя Альянса. После этого Бран понимает что тут замешан ДБ и понятно что где ДБ там и рейд какой то.
А может не рейд, а может розовые пони. А может сильвана верхом на динозавре верхом на акуле с лазерами. Нет не понятно, потому, что сюжет там обрывается со словами: видишь вон то гигансое зловещее строение? Мы к нему и на километр не подойдем, убили посла и просто валим отсюда и дальше про этот сюжет и вовсе забывается, а это на минуточку один из начальных сюжетов военной компании. т.е. когда дело доходит до самого рейда о том, что этот сюжет вообще можно и не вспомнить, не то, что с рейдом его связать.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 13:50:46 by StknightOS »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #113 : 23 Сентября, 2019, 13:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это позиция недалекого, твердолобого человека. И зачем аткому что то расказывать и показывать? Сколько вас таких, я "нихачу так, я хачу вот так"? Если это лицо современного комьюнити, то почему кто то удивляется то на данный момент самые популярные игры это там где главный спинной мозг? Там и книжки читать не надо, нет сюжета, нет вообще практически ничего. Сплошь игровая механика без лишней суеты.

Последнее время Вовиздед и StknightOS два самых главных дурачка НК, которым все не так.
Во первых пошел в жопу идиот.
Во вторых игра не предусматривает прохождение сюжетки за обе фракции. Если они разделили сюжет, значит прекрасно можно судить по тому, что сценарисы удосужились показать одной из фракций. Если сюжет рассыпается без прохождения сюжетки за противоположную фракцию т.е. прокачки перса от 1 до 120, затем дрочь репы и прохождения тонны не интересных квестов, это проблема сюжета, а не моя. Легион например не рассыпался от того, что не прошел все сюжетки оплотов, это было просто приятным дополнением поделится своим сюжетом и послушать сюжетки друзей которые играют другими классами.
В третьих пошел в жопу идиот. В каком укуренном угаре ты увидел, что мне ВСЕ не так? Если, что я легко найду свои сообщения в которых пишу что так. Но если что-то плохо, это плохо. Хотя тебе что тебе недалекому объяснять, тыж лицо сорвеменного комьюнити, тебе лишь бы на аватарке гадать.

Зря бомбишь, т.к. по сути ты прав.

То, что сюжет невозможно понять, не играя за фракцию убийц женщин и детей - это очередной провал в подаче, аналогичный ситуации с Сильваной, когда она раз за разом совершает мерзкие однозначные поступки и близзы каждый раз орут в твиторе: «ВЫ НИ ПАНИМАЕТЕ! У НИЕ ЕСТЬ ПЛАН!1!!!!»
Не совсем ты прав, Орда прибывает в таком же неведение, что и Альянс. Даже лоялисты не знают ни целей "Вождя", ни деталей плана. Единственный контент, который не объяснен синим - Ульдир, но глобально к войне фракций или к НЗоту он отношения не имеет.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #114 : 23 Сентября, 2019, 13:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем ты прав, Орда прибывает в таком же неведение, что и Альянс. Даже лоялисты не знают ни целей "Вождя", ни деталей плана. Единственный контент, который не объяснен синим - Ульдир, но глобально к войне фракций или к НЗоту он отношения не имеет.
Круто, а мне предъявляют якобы железный аргумент:
Я понятия не имею, что там за орду обсуждалось.
На этом можно было начать разговор и закончить, как ты можешь обвинять сюжет, не видя всей картины? Впрочем, вопрос риторический.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #115 : 23 Сентября, 2019, 14:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправлю за сюжет орда/альянс в говниле. Была локалка, начинался с нее кинжал. Это одно и тоже. Только есть одно ВНЕЗАПНО - орда почему то приперлась в говнило раньше и спёрло оттуда клинок, притащенный лично глав героев, который потом попёрся туда лично и внезапно притащил её сильване, без причине (почему раньше не мог?). И если филлерная часть "притащил сильване" еще притянуть за уши можно (знаю), то со стороны альянса это еще тупее смотрится. Пришел ГГ-Алик, на него повесили глаз, он приперся к говнило, клинка нету. Ууу клятые ордынцы.

Вопрос. Кто сказал ордынцам про клинок? Если первая часть сюжета можно сказать каноничная (нет).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #116 : 23 Сентября, 2019, 14:14:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Не совсем ты прав, Орда прибывает в таком же неведение, что и Альянс. Даже лоялисты не знают ни целей "Вождя", ни деталей плана. Единственный контент, который не объяснен синим - Ульдир, но глобально к войне фракций или к НЗоту он отношения не имеет.

Так я с этим не спорю.
Только это звенья одной цепи.

Мотивация Сильваны подана плохо - она подана так, что Сильвана - неадекватная злобная сучка, которая триггернулась на слова умирающей эльфийки и ради прихоти сожгла мирный город.

Причем других толкований я тут не наблюдаю.
Из других источников мы знаем, что это не так.

Так добавили бы 1, один, сцука, фрейм, где Сильвана скорбит по сожженному городу, и вся история воспринималась по-другому.

А так есть плохая орда, и хороший альянс. И зазывания где ни попадя про морали грей.

И дальше больше.
Ульдир подан синим через пень-колоду.
Штормы кроваво красным поданы из рук вон плохо, судя по мемуарам выше отписавшихся.
Назжатар - просто рука-лицо.
Приливный камень, который просто блеать оставили в гробнице Саргераса.
Встретились в открытом море 2 одиночества - флот орды, который сам не знал, куда плыть, и их вел натанос с кинжалом, и флот альянса, который якобы украл у орды информацию о их местоназначении.
Эшвейн, которая волшебным образом попала к азшаре.

А дальше нас ждет вот-это-поворот в великолепном плане Сильваны. И что-то мне говорит (весь аддон бфа), что откровений тут не будет.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 14:27:10 by Aesde »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #117 : 23 Сентября, 2019, 14:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз ты оскробляешь других,то уже вышло и задели.спорить  Я то конечно не против ,
Оскорбляешь=бомбит, ок. На самом деле нет. Я оскорбил человека осорбившего меня и все.
Цитировать
Ну и да уже давно заметил те кто клеймит персонажей мерисью это диагноз
Ты уже давно заметил, что по одной детали можно легко навесить ярлык и убедить себя. Хорошо, весьма полезная информация.
Цитировать
тупо нафесил клеймо
Так, я запутался. Мы говорим обо мне или о тебе?
Цитировать
спорить с вами бесполезно,других не слушаете,аргументы не воспринимаете,тупо нафесил клеймо
Не бесполезно, но пока я не услышал действиетльно весомых доводов.
Цитировать
а что там где похую
Что там где что?
Цитировать
Я то конечно не против ,но зачем только к другим лезть со своей убогой моделью восприятия мира вокруг.
А кто лез? Изначально я просто написал свое мнение(ведь не запрещено да?). Из этого мнения разгорелся спор... бывает. В коцне концов, зачем ты лезешь со своей убогой моделью восприятия мира вокруг.(или убогое восприятие касается только тех кому не нравится сюжет бфа?)

Цитировать
Ну например Болота Печали, Когтистые горы - у Альянса там полтора квеста в ваниле. И да, разделение контента это правильное решение. Иначе нет никакого смысла делить на фракции.
полтора квеста не доказательство того, что сюжет рассыпается без проходения локации за обе фракции. Да может и полтора квеста, у альянса в Зандарале полтора квеста(относительно Кул-Тираса), ничего страшного, что там не раскрывают абсолютно все конфлиты и всех персонажей, а лишь кратко вводят в курс дела. Хотя с Бвонсамди и Ульдиром знакомить нужно было нормально - это косяк. Но когда не дают информацию по ключевому событию аддона это проблема сюжета. При этом персонажи альянса не говорят "хмм, герой. может мы чего-то не знаем, может стоит поиграть за персонажа орды?". Мы вроде не в японский слэшер со сценарием А и сценарием Б, а в мморпг в которой у тебя есть персонаж и ты за него играешь и не предпологается, что ты откроешь какую-то особенную концовку если пройдешь сюжет за обе фракции, тем более, что в вове иметь двух  персов прокачаных до 120 с прокачанной репой довольно затратно и сюжет этого явно не стоит.

Разделение конетнта может и правильно, но его нужно делить грамотно, а не как это сделали в бфа.
Цитировать
Ну и да. В БфА не обещали эпичного сюжета, напротив, обещали от эпика Легиона спустится пониже, к приземленному сюжету.
Вообще-то обещали. Может не напрямую словами, но событиями препатча, роликами, всякими прочими интригами, обещаниями, что в коцне будет вообще бомба. Если бы события происходившие в препатче были приземленнее, то и претензий было бы меньше, но всем этим + маркетингом был заявлен эпичный конфликт, а на деле пшик и повторение собитий пандарии.
Цитировать
Но... ты же сам лезешь со своим мнением, которое совершенно не соответствует дейсвительности, при этом не разбираясь в вопросе лора, что бы его поносить как либо 
Чьей действительности? Твоей?
И я не лезу со своим мнением, я его просто озвучил. Ты можешь спокойно пройти мимо, ну или лезть со своим мнением как ты это делаешь, тебе видимо можно.
Я даже если внезапно кому-то навязываю свое мнение. Я не осуждаю того, кто имеет другое. А чтобы предъявлять "Но... ты же сам" ситуация должна быть зеркальной.
Как ты разывешиваешь на всех ярлыки, я сделал это с тобой.С чего ты решил что ктото должен тебе какой то сюжет преподносить,тот кому интересно пройдет за разные фракции,классы  и тд,кому нет увидит что показали и все,если тебе самому не интересен лор ,не хочеться им интересоваться с разных сторон ,зачем спорить про него при конечно игнорируя все неудобные примеры которые тебе преводили.
Ours is the Fury

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #118 : 23 Сентября, 2019, 14:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мотивация Сильваны подана плохо - она подана так, что Сильвана - неадекватная злобная сучка, которая триггернулась на слова умирающей эльфийки и ради прихоти сожгла мирный город.
Это с каких пор Дарнас - мирный? Что, НЭльфы не плыли в Силитус резать ордынцев, добывпющих азерит?
Уничтожение базы врага - абсолютно логично, теперь они не смогут туда отступить и перегруппироваться.
И скорбеть по городу - чушь вообще. Давайте по Гномрегану поскорбим еще.

А про камень - во всем Генн виноват. Не полез бы устраивать разборки в Штормхейме - Легион бы побороли фракциями, а не оплотами. Вот только Армия переключила свое внимание на Силитус и азерит, а фракциям Гробница вообще до звезды, как и раньше.

П.с. По поводу «фракции убийц женщин и детей» напомните - что там делал Альянс с разумными гарпиями и их яйцами?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #119 : 23 Сентября, 2019, 15:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем ты прав, Орда прибывает в таком же неведение, что и Альянс. Даже лоялисты не знают ни целей "Вождя", ни деталей плана. Единственный контент, который не объяснен синим - Ульдир, но глобально к войне фракций или к НЗоту он отношения не имеет.
Круто, а мне предъявляют якобы железный аргумент:
Я понятия не имею, что там за орду обсуждалось.
На этом можно было начать разговор и закончить, как ты можешь обвинять сюжет, не видя всей картины? Впрочем, вопрос риторический.

Какой ужас, в рейд, в котором просто ну никак по лору нет Альянса, не дали квесты Альянсу. Повесится теперь надо. Всей фракции. Не оправдывай свою лень играть за Орду. А если такой весь патриот, и только одна фракция - то уж извини, это твои проблемы, а не проблемы близард.

WoW: Nothing lasts

 

закрыть