WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам Орды стала доступна цепочка «Судьба Саурфанга»  (Прочитано 38907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы хоть слово "альтернативный" на более толерантное заменить, редиски.

Этого варианта вообще не должно было быть. Его добавили, потому что "наныли". Я хз, близзард уже прямым текстом говорит - "Сильвана злой персонаж, который кинет Орду ради собственного бессмертия", а все еще находятся гении, которые считают что она классный вождь.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы хоть слово "альтернативный" на более толерантное заменить, редиски.

Этого варианта вообще не должно было быть. Его добавили, потому что "наныли". Я хз, близзард уже прямым текстом говорит - "Сильвана злой персонаж, который кинет Орду ради собственного бессмертия", а все еще находятся гении, которые считают что она классный вождь.

Интересно, Близзард ведут статистику выбора игроков в этом квесте? ;)

Про Госпожу они с определённого момента начали вякать, что она не злая, она "морально серая". И ничего плохого нет, если во главе Орды стоит даже и злая, но не тряпка-альянсоподстилка.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Госпожу они с определённого момента начали вякать, что она не злая, она "морально серая". И ничего плохого нет, если во главе Орды стоит даже и злая, но не тряпка-альянсоподстилка.

Чувак, я тебе напоминаю что две недели назад она освободила и сделала своей приближенной слугу древних богов, а героев и Голос Орды просто оставили одних на причале, пусть сами выбираются. Ну это рили не серьезно.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне, так все очень даже обоснованно. Альянс в Штормграде планирует начать атаку на гоблинов в Силитусе и планирует дальнейшие военные действия, Орда в это время нападает на эльфов. Вы просто не понимаете, мыслите реальной жизнью, не хотите понять этот мир, принять мировоззрение существ, которые живут в этом мире, для которых война это нормально и привычно. Да, есть множество сюжетных фейлов, я не говорю, что сценаристы проделали отличную работу, но все же для понимания сюжета лучше вникнуть в этот мир, а не мыслить как житель нашего мира.
Локальные конфликты случались и раньше и ничего страшного в этом не было. Просто реакция на эти действия была какая-то не очень симметричная. Т.е. дело не в том, что произошло, а в том, как это произошло.
И опять вы не хотите понять. Для примера, если вы смотрели Игру Престолов, под спойлер убирать не буду, если кто не посмотрел, то и вряд ли посмотрит. Одно время там правил король Джоффри, премерзкий король, который делал множество нехороших вещей, но ему беспрекословно подчинялись, потому что Король, в общем то и прошлый король там был далеко не хорошим, но и ему подчинялись. Такое мировоззрение у людей, для них это нормально, для них это само собой разумеющееся. Так и тут, Сильвана - Вождь, вот и подчиняются.
А вот дешевые мыльные оперы сюда вообще приплетать пожалуйста не надо.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

iCoffe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого варианта вообще не должно было быть.
Именно так. Близзард в одном из интервью говорили, что игроки снимающие наплечники в честь орка так их тронули, что они решили добавить им возможность поддержать своего любимого персонажа в цепочке. Так что изначально не было варианта поддержки Саурфанга.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого варианта вообще не должно было быть.
Именно так. Близзард в одном из интервью говорили, что игроки снимающие наплечники в честь орка так их тронули, что они решили добавить им возможность поддержать своего любимого персонажа в цепочке. Так что изначально не было варианта поддержки Саурфанга.

Натанос, плиз.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого варианта вообще не должно было быть.
Именно так. Близзард в одном из интервью говорили, что игроки снимающие наплечники в честь орка так их тронули, что они решили добавить им возможность поддержать своего любимого персонажа в цепочке. Так что изначально не было варианта поддержки Саурфанга.

Именно поэтому для поддержки Саурфанга запилили квест хаб, а для отказа в помощи - диалог в чате с наградой в азерите. Нет.
Да тут на поддержке Саурфанга половина аддона скорее всего будет строится.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого варианта вообще не должно было быть.
Именно так. Близзард в одном из интервью говорили, что игроки снимающие наплечники в честь орка так их тронули, что они решили добавить им возможность поддержать своего любимого персонажа в цепочке. Так что изначально не было варианта поддержки Саурфанга.

Именно поэтому для поддержки Саурфанга запилили квест хаб, а для отказа в помощи - диалог в чате с наградой в азерите. Нет.
Да тут на поддержке Саурфанга половина аддона скорее всего будет строится.
Строилось*
Так то он у них уже давно прописан. Всё это ссаная иллюзия выбора с вшивым сценарием. Так себе, если честно.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сначала Орда, могли убить Малфуриона, потом Альянс Саурфанга. Зачем они вообще делают такие ситуации, у них там одни творческие импотенты остались видно.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Сначала Орда, могли убить Малфуриона, потом Альянс Саурфанга. Зачем они вообще делают такие ситуации, у них там одни творческие импотенты остались видно.
Я чуток поправлю:
Цитировать
Сначала тряпка Саурфанг мог убить Малфуриона, а заодно ранить Тиранду и умереть героем, а может и ее порешать, но разнылся о своей собачей чести и ушел страдать на фоне горящего дерева, а затем Принц Красавчик мог убить Саурфанга, но из-за своих влажных мечтаний о толстом и зеленом запер его и тп.

Там нет импотентов. Просто кролики перестали воспринимать Орков машинами для убийства, а Людей чумой, стремящиеся ассимилировать все, уничтожить иное и населить своими ублюдками каждый уголок мира.
Уже почти год ноют по поводу того, что Сильвана, которая никогда не была доброй, а злой, коварной, расчетливой, самовлюбленной, мертвой, немного сумасшедшей, после то трех смертей, сожгла долбанное дерево.
Проблема началась ровно с того момента, когда ввели постоянных персонажей и их сюжетки и стремясь усидеть сразу на двух стульях Близы не стали копировать канон Вахи, с которого и содрали оригинальный сюжет, а наложили сторилайн на человечных антропоморфных персонажей, в результате мы получили историю, в которой, мало того, надо постоянно отсыпать плюшки каждой стороне конфлика, так еще и обе эти стороны, кроликами воспринимаются, как два кубических соседа в вакууме, без каких либо различий.
(Такое могло прокатить только с Траллом, потому что его вырастили люди и все, все остальные росли в постоянной борьбе, на умирающей планете, пили кровь демонов, рубили черепа пачками, пытались завоевать другой мир!!)

Настоящий старый, большой, зеленый Орк, настоящий варбосс (а не человек втиснутый в шкуру орка) должен без эмоций расчленить этого перевертыша, хедшотнуть тиранду топором, взять пару трофеев, клыки там вырвать или уши отрезать и идти дальше топить Темные берега в крови, а потом, потому что старый, большой, зеленый Орк, по любому еще и хитрый Орк, он бы раскинул своими мозгами и отгрыз бы Принцу Красавчику голову, решив кучу проблем. А он стонать и рыдать ушел.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2018, 22:00:34 by Realgrim »

Каладан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лок'Тар Огар!  С каждым вздохом,с каждым ударом сердца, с каждым взмахом топора я слышал клич моей крови.
Лок'Тар Огар! И я возделывал сухую землю с надеждой на урожай в мирное время. И это моя победа над природой, и это моя честь,-иначе смерть. Лок'Тар Огар! И вот я в бою, в давке, рублюсь с людьми,демонами, дикими вепрями. Не важно кто враг. Он есть, он будет, и от него не побегу я. Лок'Тар Огар! Не отступая, лицом к лицу с противником, с оскалом отчаяния,или суровым молчанием превосходства, мы встречаем любого, посягнувшего на наше,-и в этом  честь, иначе смерть. Лок'Тар Огар! Эти слова впитывал я с детства, как мои мать и отец,  как и остальные предки. Лок'Тар Огар! Именно эти слова я потерял. Кровь больше не поет. Победа, каждая победа,- личная или общая, это всегда был момент триумфа всего моего племени. Победа...ты сладка.Но мертвым не ведом вкус. А я уже мертв. Без чести мы не живем. Лок'Тар Огар!-это песнь живых и сильных духом.Это клич не сломленных. Победа, смерть...итог не важен.Важен процесс. И промежутком тут всегда была честь! Орда,моя Орда, очнись. Мы шли разными тропами, иногда верными, иногда ложными путями, делали ошибки,свершали невозможное, но мы всегда знали цену чести. И мы всегда воздавали по заслугам за бесчестие. Лок'Тар Огар! мое племя. Мы сделаем верный выбор, ведь кровь не обманешь, ложных путей тысяча, но верен только один,-прямой,-честь. И в этом бою мы победим, Лок'Тар Огар!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кое-то веке можно поиграть за ЗЛО! Правда, это ни к чему не приведет. Но хотя бы попробую!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Госпожу они с определённого момента начали вякать, что она не злая, она "морально серая". И ничего плохого нет, если во главе Орды стоит даже и злая, но не тряпка-альянсоподстилка.

Чувак, я тебе напоминаю что две недели назад она освободила и сделала своей приближенной слугу древних богов, а героев и Голос Орды просто оставили одних на причале, пусть сами выбираются. Ну это рили не серьезно.

Эти двое -- что Вальтруа, мутящая синий нос от недовольства, что Рексар "Орда склоняется всё больше не в ту сторону"... ну не выплывут и ладно. Тем более что там рядом точка полётов, а авиатакси быстрее корабликов %)

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Настоящий старый, большой, зеленый Орк, настоящий варбосс (а не человек втиснутый в шкуру орка) должен без эмоций расчленить этого перевертыша, хедшотнуть тиранду топором, взять пару трофеев, клыки там вырвать или уши отрезать и идти дальше топить Темные берега в крови, а потом, потому что старый, большой, зеленый Орк, по любому еще и хитрый Орк, он бы раскинул своими мозгами и отгрыз бы Принцу Красавчику голову, решив кучу проблем. А он стонать и рыдать ушел.

Кажется ты забыл, как Саурфанг стонал и рыдал в ЦЛК. Ты вообще хоть немного его историю знаешь? Прежде, чем высерать такую чушь ознакомься хотя бы вкратце.

Надо быть довольно глупым, чтобы не понять происходящее в голове этого орка после всего, что он пережил. Он отнял множество невинных жизней под влиянием скверны и никогда не считал это оправданием, он винил только себя в своих действиях, потому что решение выпить кровь он принял самостоятельно. Но сейчас речь даже не об этих переживаниях, которые не дают ему покоя много лет. Ведь именно крики дренейских детей он вспоминает во время сожжения Тельдрассила.

Во время битвы за Лордерон он видит, как воскрешаются павшие воины и выливаются тонны чумы и всё то дерьмо, что забрало у него сына. Сильвана и отрёкшиеся сейчас ничем не отличаются от плети. И это становится последней каплей.Это настоящий лидер и герой, переживший тысячи битв и в этой битве участвовать он не желает. Только не надо говорить, мол это война. Ради чего эта война? Кому она нужна? Тем более в такие тяжелые для всего Азерота времена.

(Только не надо кукарекать про мою фракцию, я с TBC играю за нежить-разбойника и это никакого значения вообще не имеет)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Госпожу они с определённого момента начали вякать, что она не злая, она "морально серая". И ничего плохого нет, если во главе Орды стоит даже и злая, но не тряпка-альянсоподстилка.

Чувак, я тебе напоминаю что две недели назад она освободила и сделала своей приближенной слугу древних богов, а героев и Голос Орды просто оставили одних на причале, пусть сами выбираются. Ну это рили не серьезно.

Эти двое -- что Вальтруа, мутящая синий нос от недовольства, что Рексар "Орда склоняется всё больше не в ту сторону"... ну не выплывут и ладно. Тем более что там рядом точка полётов, а авиатакси быстрее корабликов %)
Выше бери. Им по хс выдали (он уже канон после тиранды.)

 

закрыть