WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система обмена добычей будет действовать только в рейдах WoW Classic  (Прочитано 37354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Нет, просто интересно мб я что то упускаю
мб там был зарыт Клад а все молчат

ибо все Опусы про классик сводятся как я качался...
и все...

дальше начинается развлеки себя сам
- доделать квесты что есть ( необязательно ) ( но есть на 60 с +- нормальным шмотом ) ( пряма как сейчас )
- сделать атюн ( ... )
- одеть перса ( пряма как сейчас ) ( одеть в бис ( прямо как сейчас ) )
- найти гильду ( пряма как сейчас )
- начать одеваться дальше ( пряма как сейчас )

все это разбавляем БГ  ( как можно делать и сейчас )
и вот весь классик.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Нет, просто интересно мб я что то упускаю
мб там был зарыт Клад а все молчат

ибо все Опусы про классик сводятся как я качался...
и все...

дальше начинается развлеки себя сам
- доделать квесты что есть ( необязательно ) ( но есть на 60 с +- нормальным шмотом ) ( пряма как сейчас )
- сделать атюн ( ... )
- одеть перса ( пряма как сейчас ) ( одеть в бис ( прямо как сейчас ) )
- найти гильду ( пряма как сейчас )
- начать одеваться дальше ( пряма как сейчас )

все это разбавляем БГ  ( как можно делать и сейчас )
и вот весь классик.
То есть для тебя Классика=Актуал и ты этот бред пытаешься вбить другим игрокам?

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Нет, просто интересно мб я что то упускаю
мб там был зарыт Клад а все молчат

ибо все Опусы про классик сводятся как я качался...
и все...

дальше начинается развлеки себя сам
- доделать квесты что есть ( необязательно ) ( но есть на 60 с +- нормальным шмотом ) ( пряма как сейчас )
- сделать атюн ( ... )
- одеть перса ( пряма как сейчас ) ( одеть в бис ( прямо как сейчас ) )
- найти гильду ( пряма как сейчас )
- начать одеваться дальше ( пряма как сейчас )

все это разбавляем БГ  ( как можно делать и сейчас )
и вот весь классик.
То есть для тебя Классика=Актуал и ты этот бред пытаешься вбить другим игрокам?

кто я такой чтобы комуто что то вбивать, я пытаюсь понять что делать на 60 лв, и ты пока лично нечего не привел
кроме как пишешь Сложнее или классик = актуал я написал что сейчас это тоже есть ты почему то сделал =
жигули и мерс = машина
обе ездят
обе имеют 4 колеса
в мерсе правда теплее и удобнее добираться
чем в жигулях

еще в жигулях надо раз в недельку лежать под машинкой чтобы смотреть не треснула ли ресора, или почему стучит слева с зади.

ты пока не привел нечего, что бы выделяло классик на 60.

вот это мое сравнение а не жигули = мерс

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Нет, просто интересно мб я что то упускаю
мб там был зарыт Клад а все молчат

ибо все Опусы про классик сводятся как я качался...
и все...

дальше начинается развлеки себя сам
- доделать квесты что есть ( необязательно ) ( но есть на 60 с +- нормальным шмотом ) ( пряма как сейчас )
- сделать атюн ( ... )
- одеть перса ( пряма как сейчас ) ( одеть в бис ( прямо как сейчас ) )
- найти гильду ( пряма как сейчас )
- начать одеваться дальше ( пряма как сейчас )

все это разбавляем БГ  ( как можно делать и сейчас )
и вот весь классик.
То есть для тебя Классика=Актуал и ты этот бред пытаешься вбить другим игрокам?

кто я такой чтобы комуто что то вбивать, я пытаюсь понять что делать на 60 лв, и ты пока лично нечего не привел
кроме как пишешь Сложнее или классик = актуал я написал что сейчас это тоже есть ты почему то сделал =
жигули и мерс = машина
обе ездят
обе имеют 4 колеса
в мерсе правда теплее и удобнее добираться
чем в жигулях

еще в жигулях надо раз в недельку лежать под машинкой чтобы смотреть не треснула ли ресора, или почему стучит слева с зади.

ты пока не привел нечего, что бы выделяло классик на 60.

вот это мое сравнение а не жигули = мерс

Даже не пытался и делать этого не буду. «Классика» ничем не выделяется,  играй дальше в актуал, тут ничего интересного для тебя нету.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
За 10 минут собирается, когда у тебя сервак полный, а у нас тут распределение по языкам, ты уверен что русский сервак будет пользоваться такой популярностью? Или пройдеш к бургам второй варсонг устраивать?
Я говорю как было в Ваниле. Естественно я пойду к бургам, ибо тогда не было ру-вкладок. И Варсонг я не устраивал, т.к. рейдил в англоговорящей гильдии.
Лол на лайве тоже есть календарь и что? Ну не играют скиловые люди сейчас, у меня на 50 ппл онлайн в миф регулярно ходят 17, но при этом механика рейдов позволяет закрыть гер в количестве 10-30 а в классике хрен ты в синем/мс/зг гире пройдеш первого босса в бвл.
Ещё раз повторю - не путай ванилу и актуал. Совершенно разные игры. И если в актуале социализация нафиг не нужна, то в ваниле это основа основ. И в Ваниле не нужен какой-то особый скилл. Достаточно слаженных действий рейда.
Первый босс в БВЛ как раз и проходится в МК/Оня гире (ЗГ тогда не было).
просто я не понимаю, как она при современной доступности других проектов и ритма современной жизни, может пользоваться популярностью, из-за того что она поглощает катастрофическое количество времени.
Потому что в современных играх важен не процесс, а достижение цели. В ВоВ же сам процесс прокачки приносит удовольствие. (Поручик, вы любите детей? Детей нет, но сам процесс...). Если важно быстро достичь цели (потребить контент) а потом ставить новую цель, которую необходимо также быстро достичь, то Ванила не про это.
Насторлиус, на котором играло около 150 тыс одновременно, я напомню был бесплатным, то есть люди которые могли выбирать между хорошей пираткой и корейским бесплатным дрочевом, конечно шли на пиратку, пойдут ли на за 600р в месяц долбится в контент 14 летней давности.
Я ради интереса зашёл на СимметриВоВ, создал перса и что я вижу? Мобы, которые должны убегать, чтобы позвать на помощь - не убегают. На других пиратках убегают. Т.е. клепают кто во что горазд. И это всё на ядре Носта, т.к. типа 100% близлайк. При этом стабильность сервера оставляет желать лучшего. Нет, сервер не падает, просто через какое-то время(иногда час, а иногда и 5 минут) мобы перестают лутаться. Значок есть, а лутать нельзя. При этом вообще никто не даст гарантии, что твои усилия по прокачке перса не превратяться в тыкву через полгода.
Поэтому не нужно сравнивать кривые пиратки и нормальный офф.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Если тогда весь рынок онлайн игр был крошечным, то сейчас наоборот и он перенасышен.
Только вот ни одной ММО РПГ нет на рынке. Поэтому никого из других проектов не нужно переманивать, т.к. любители этого жанра сами сюда придут, т.к. выбора нет вообще.
Я что-то не так понял? Но разве не будут ситуации, когда в рейдах пугов будут тупо кидать на шмот?
Пугов в рейдах не будет.
Во-первых, он никого не оскорблял.
Когда своё мнение выдают за мнение другого человека, а потом опровергают его - это оскробление. Кстати, очень популярный приёмчик на НК среди местной школоты.
от сюда вытекает пара вопросов
за что так там все бьются на классику и органазируют ?
- дейликов нету
- активностей нету
- нечего нету
Неспешная прокачка с новоприобретёнными единомышленниками из других стран/городов с лихвой покрывает имитацию контента в актуале.
игра уровня Линейке 2
Абсолютно несравнимые игры. Точнее, ЛА2 это тоже типа ММО РПГ, но по сути, там кроме замков больше ничего и нет. ПвЕ, квестинг, ПвП (не осады) - там лишь для галочки. Реализовано на порядки хуже, чем в Ваниле.
я конечно создам перса, побегаю, но почему бьют в грудь КЛАССИКА я не понимаю.
Если ты собираешься один бегать, то лучше и не создавай.
и единственная твоя активность на 60 будет сводиться фармить голд.
ВоВ - это игра про рейды. Хочешь играть на 60? Готовься рейдить. Хочешь ПвПшиться и не чувствовать себя мясом? Готовься рейдить. Не попадаешь в рейд? ИМХО, играть нет смысла. Разво что идти на ПвП сервер ганкать лоулевелов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
ты пока не привел нечего, что бы выделяло классик на 60.
У него нет аргументов. Просто человеку нравится ванилла и все.
Я даже не смог до него донести, что на пиратке часть людей играет, потому что она f2p.
Раз ему нравится, значит она нравится всем.

По себе могу сказать, что рассматриваю ваниллу, как заполнитель пустоты между рейдами. В идеале бы я хотел видеть конечно, что то типо реинкарнации рандомного рейда в актуале, с графоном, переработанной механикой и актуальными наградами. Потому что долбить манекены, которые проносятся только за счет итмлвл в 2019 не особо интересно.
Скажем вышел 8.1 вместе с ним вышел скажем обновленный БВЛ, вышел 8.2 БВЛ закрыли и открыли обновленные первые 2 рейда БК (они связанные были) и тп. Как бы доведенная до абсолютизма технология путешествий во времени, а не дрочильня как сейчас, когда тебе чара просто рубят по статам, но при этом он остается с фишками акутала.

Я говорю как было в Ваниле. Естественно я пойду к бургам, ибо тогда не было ру-вкладок. И Варсонг я не устраивал, т.к. рейдил в англоговорящей гильдии.
Я тоже говорю, как было в ванилле. Там было не затратно по времени пати искать было только хилу и танку, я играл магом и магов был миллион, не считая других дд. А вот всех одетых ру танков на серваке я знал лично и приходилось чуть ли не по записи с ними ходить. Бурги были либо очень не скиловые, либо очень одетые и им было не интересно.

Ещё раз повторю - не путай ванилу и актуал. Совершенно разные игры. И если в актуале социализация нафиг не нужна, то в ваниле это основа основ. И в Ваниле не нужен какой-то особый скилл. Достаточно слаженных действий рейда.
Первый босс в БВЛ как раз и проходится в МК/Оня гире (ЗГ тогда не было).
Первый босс в БВЛ как раз сложнее многих в бвл, потому что там почти все манекен, а вот на первом надо помучится. Та гильдия в который я потом играл несколько лет, как раз образовалась из-за того, что 3 рейда уперлись в первых боссов БВЛ.

Потому что в современных играх важен не процесс, а достижение цели. В ВоВ же сам процесс прокачки приносит удовольствие. (Поручик, вы любите детей? Детей нет, но сам процесс...). Если важно быстро достичь цели (потребить контент) а потом ставить новую цель, которую необходимо также быстро достичь, то Ванила не про это.
Всегда ненавидел качаться в вов. Удовольствие там на 1 раз. А чаров у меня вагон, нет только шамы и роги, они в БК застряли.
А сейчас нужно будет качаться по кривым квестам, которые только в кате довели до ума, снова.

Я ради интереса зашёл на СимметриВоВ, создал перса и что я вижу? Мобы, которые должны убегать, чтобы позвать на помощь - не убегают. На других пиратках убегают. Т.е. клепают кто во что горазд. И это всё на ядре Носта, т.к. типа 100% близлайк. При этом стабильность сервера оставляет желать лучшего. Нет, сервер не падает, просто через какое-то время(иногда час, а иногда и 5 минут) мобы перестают лутаться. Значок есть, а лутать нельзя. При этом вообще никто не даст гарантии, что твои усилия по прокачке перса не превратяться в тыкву через полгода.
Поэтому не нужно сравнивать кривые пиратки и нормальный офф.
Еще один. Пиратка - f2p, многие идут туда, не потому что фаны ваниллы или чего либо еще, а потому что она f2p.

Только вот ни одной ММО РПГ нет на рынке. Поэтому никого из других проектов не нужно переманивать, т.к. любители этого жанра сами сюда придут, т.к. выбора нет вообще.
Пиратки вов f2p, Перфект ворлд, Аллоды, Л2, Блек дезерд... Да сейчас бесплатных гриндилок тьма, а в 2005 3d была только Л2. При этом вездев нихисользуюся механики и приемы актуального времени, а в классике будет 2006 год. 

Пугов в рейдах не будет.
Пугов в рейдах не будет, если будет сервак живой, а если он будет мертвым через пол года, будут пуги, как сейчас есть пуги в мификах.

ВоВ - это игра про рейды. Хочешь играть на 60? Готовься рейдить. Хочешь ПвПшиться и не чувствовать себя мясом? Готовься рейдить. Не попадаешь в рейд? ИМХО, играть нет смысла. Разво что идти на ПвП сервер ганкать лоулевелов.
Там рейды будет открываться с задержкой и как понимаю ворлд пвп так же.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 11:53:49 by Realgrim »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Раз ему нравится, значит она нравится всем.

Приведешь ссылку, где я такое утверждал?

Что за очередные байты и вбросы отсебятины, я одного понять не могу!? :facepalm:



Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Раз ему нравится, значит она нравится всем.

Приведешь ссылку, где я такое утверждал?

Что за очередные байты и вбросы отсебятины, я одного понять не могу!? :facepalm:
Я сделал такой вывод исходя из твоих ответов, аргументов ты не приводишь, а аргументы тебе нужно повторять по несколько раз и то неясно как они тобой воспринимаются. Тут как бы нет ничего плохого, обычная позиция человека защищающего свою часть комфортного бытия.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Раз ему нравится, значит она нравится всем.

Приведешь ссылку, где я такое утверждал?

Что за очередные байты и вбросы отсебятины, я одного понять не могу!? :facepalm:
Я сделал такой вывод исходя из твоих ответов, аргументов ты не приводишь, а аргументы тебе нужно повторять по несколько раз и то неясно как они тобой воспринимаются. Тут как бы нет ничего плохого, обычная позиция человека защищающего свою часть комфортного бытия.

Выдаешь свое мнение за мое, а потом утверждаешь, что я на каждом углу всех просвящаю этим бредом, тебе пора лечится, хотя наверное могила только исправить сможет это.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже говорю, как было в ванилле. Там было не затратно по времени пати искать было только хилу и танку, я играл магом и магов был миллион, не считая других дд. А вот всех одетых ру танков на серваке я знал лично и приходилось чуть ли не по записи с ними ходить. Бурги были либо очень не скиловые, либо очень одетые и им было не интересно.
Ок, перефразирую. Я говорю, как было в Ваниле у меня. Не сказать, что у меня очень высокий социальный навык, но его хватало, чтобы собрать группу в нужный мне инст за 10 минут (в моё основное время, когда я играю, а не в то, в которое я появляюсь редко).
Утверждать, что в Ваниле нельзя без ЛФГ примочки собрать группу в 5 ппл инст - это всё равно, что признаться, что ты никому не нужный нуб.
Если меня просит помочь в инсте кто-то из моего френдлиста, то естественно я отложу целование белочек и пойду помогу. Ровно тоже самое я рассчитываю получить взамен.
Первый босс в БВЛ как раз сложнее многих в бвл, потому что там почти все манекен, а вот на первом надо помучится. Та гильдия в который я потом играл несколько лет, как раз образовалась из-за того, что 3 рейда уперлись в первых боссов БВЛ.
Что там мучиться? Покайтить жирных драконоидов пока выделенный человек разбивает яйца? Как я уже говорил, в Ваниле всё упирается в слаженность команды, а не в гирчек (хотя это тоже местами присутствует).
Всегда ненавидел качаться в вов. Удовольствие там на 1 раз. А чаров у меня вагон, нет только шамы и роги, они в БК застряли.
А сейчас нужно будет качаться по кривым квестам, которые только в кате довели до ума, снова.
Моё имхо - Ванила не для тебя. Пока качаешься - набирается френдлист, которым в дальнейшем пользуешься.
Еще один. Пиратка - f2p, многие идут туда, не потому что фаны ваниллы или чего либо еще, а потому что она f2p.
А многие идут туда потому что хотят поиграть в Ванилу. Но оценить кто из них кто, мы не можем.
Пиратки вов f2p, Перфект ворлд, Аллоды, Л2, Блек дезерд... Да сейчас бесплатных гриндилок тьма, а в 2005 3d была только Л2. При этом вездев нихисользуюся механики и приемы актуального времени, а в классике будет 2006 год. 
Я играл в Аллоды Онлайн и ЛА2. Это не ММО РПГ, даже сравнивать с Ванилой кощунственно. Что-то там конечно реализовано получше, чем в ВоВ, но в целом это игры, заточенные на какой-то один аспект. Поэтому я не считаю, что вышеперечисленные игры принадлежат жанру ММО РПГ. Поэтому и утверждаю, что в этом жанре сейчас ничего нет. А с выходом нью Классика - он будет единственным. Поэтому все любители жанра будут там сидеть.
Там рейды будет открываться с задержкой и как понимаю ворлд пвп так же.
Где - там? На 60м уровне?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз ему нравится, значит она нравится всем.

Приведешь ссылку, где я такое утверждал?

Что за очередные байты и вбросы отсебятины, я одного понять не могу!? :facepalm:
Я сделал такой вывод исходя из твоих ответов, аргументов ты не приводишь, а аргументы тебе нужно повторять по несколько раз и то неясно как они тобой воспринимаются. Тут как бы нет ничего плохого, обычная позиция человека защищающего свою часть комфортного бытия.

Выдаешь свое мнение за мое, а потом утверждаешь, что я на каждом углу всех просвящаю этим бредом, тебе пора лечится, хотя наверное могила только исправить сможет это.
Как я и сказал.
Ничего нового.
Ок, перефразирую. Я говорю, как было в Ваниле у меня. Не сказать, что у меня очень высокий социальный навык, но его хватало, чтобы собрать группу в нужный мне инст за 10 минут (в моё основное время, когда я играю, а не в то, в которое я появляюсь редко).
Утверждать, что в Ваниле нельзя без ЛФГ примочки собрать группу в 5 ппл инст - это всё равно, что признаться, что ты никому не нужный нуб.
Если меня просит помочь в инсте кто-то из моего френдлиста, то естественно я отложу целование белочек и пойду помогу. Ровно тоже самое я рассчитываю получить взамен.
Все это упирается во время.
В 2005 например у меня было время от 16 до 2 ночи, при этом помимо вов оно не было занято ни чем, другого просто не существовало. Сейчас у меня время, в лучшем случае 4-6 часов. Помимо вов тонны контента.
Современный поиск в м+ идеален, игрок заходит например на час, он вполне успевает пробежать 1-2 данжа, в ванилле нет. Можешь рассказывать сказки, про 10 минут, но например в 6-8 утра пати не найти, а в м+ в течении суток с кросс сервером всех евро языков пожалуйста. и тп.

Что там мучиться? Покайтить жирных драконоидов пока выделенный человек разбивает яйца? Как я уже говорил, в Ваниле всё упирается в слаженность команды, а не в гирчек (хотя это тоже местами присутствует).
"Че там мучиться" - это когда уже несколько раз убил, на первых порах в мс шмоте это сложно.
Да ладно? не гир чек?
На примере БВЛ:
Валера - стоишь и жмешь 1 кнопку.
Бич - супрешен да сложен, сам босс 1 кнопка.
Три дракона - манекены.
Хромагус - пздц страта. Набрать стаки курзы, забежать за угол, где тебя маг и дру декурзят. Невероятная стратегия.
Наф да интересен.
И по факту там хоть какая то стратегия есть на первом и последнем боссе, все остальное просто гир.

Моё имхо - Ванила не для тебя. Пока качаешься - набирается френдлист, которым в дальнейшем пользуешься.
Когда я качался в ванилле, я набрал френдлист, с этими людьми да рейдил, они отвалились почти все в бк. Но по факту мой рейдинг был связан с теми, кто уже был в гильдии, куда я вступил.

А многие идут туда потому что хотят поиграть в Ванилу. Но оценить кто из них кто, мы не можем.
Спору нет. На одних таких вытянет проект который требует в 2 раза больше игроков чем актуал?

Я играл в Аллоды Онлайн и ЛА2. Это не ММО РПГ, даже сравнивать с Ванилой кощунственно. Что-то там конечно реализовано получше, чем в ВоВ, но в целом это игры, заточенные на какой-то один аспект. Поэтому я не считаю, что вышеперечисленные игры принадлежат жанру ММО РПГ. Поэтому и утверждаю, что в этом жанре сейчас ничего нет. А с выходом нью Классика - он будет единственным. Поэтому все любители жанра будут там сидеть.
Ты не считаешь, что мморпг не мморпг. Тут как бы вопрос не к игре, а к тебе.

Где - там? На 60м уровне?
Доступ контента в классике будет не сразу, а по времени.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Как я и сказал.
Ничего нового.


Я выяснил, что ты 3,14бол
Раз ему нравится, значит она нравится всем.

Приведешь ссылку, где я такое утверждал?
Я сделал такой вывод исходя из твоих ответов
Давай ссылки на мои ответы, где я косвенно указываю, что моё мнение это мнение всех игроков
или ты 3,14бол

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Как я и сказал.
Ничего нового.


Я выяснил, что ты 3,14бол
Раз ему нравится, значит она нравится всем.

Приведешь ссылку, где я такое утверждал?
Я сделал такой вывод исходя из твоих ответов
Давай ссылки на мои ответы, где я косвенно указываю, что моё мнение это мнение всех игроков
или ты 3,14бол
Чувствуя запах немытой плоти я понимаю, что человек не мытый.
Читая твои посты я понимаю, то что написал выше.
Все просто. Я не виноват, что создаешь именно такое впечатление, а учитывая, что то что ты скатился в банальные оскорбления на 146% подтверждает абсолютную объективность моих выводов.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствуя запах немытой плоти я понимаю, что человек не мытый.
Читая твои посты я понимаю, то что написал выше.
Все просто. Я не виноват, что создаешь именно такое впечатление, а учитывая, что то что ты скатился в банальные оскорбления на 146% подтверждает абсолютную объективность моих выводов.
Приведи хотя бы 1 мой пост в своё оправдание.
Как ты можешь говорить про объективность без примеров!?(ты путаешь с субъективностью)
Хотя как я уже сказал в твоем случае только могила тебя исправить сможет.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 18:14:00 by Moonmag »

 

закрыть