WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система обмена добычей будет действовать только в рейдах WoW Classic  (Прочитано 37435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Во-первых, фраза звучала по-другому, во-вторых, что самое ужасное, Брэк отчасти был прав и отчасти же прав до сих пор. Но отчасти.
Адвокат дьявола. Они на мои деньги угробили мою любимую игру, а после этого начали мне объяснять, что я на самом деле не хочу в неё играть. Это прямое оскорбление и непрофессионализм. Из нормальной компании Брека бы выперли пинком под зад за такие слова.
Выперли бы, если бы он произнёс их в 2007-м году. А он их произнёс в 2017-м, если не ошибаюсь. За 10 лет в геймдеве изменилось практически всё. И, опять же, он прав лишь отчасти. Много игроков хочет не того геймплея, а тех эмоций. Геймплей они получат, и то несколько похеренный просто своим же собственным игровым опытом, а вот тех эмоций они не получат уже никогда. Другие эмоции - да, получат. Но не те. Я лично за приближенным к "тому самому" геймплею. Если вы за чем-то другим - вас ждёт разочарование. И именно в этом Брэк прав.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 19:06:58 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Большая ли разница - в каком году людей оскорблять?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Большая ли разница - в каком году людей оскорблять?
Во-первых, он никого не оскорблял.
Во-вторых, если что-то тебя оскорбило - значит сущностное содержание оскорбления соответствует действительности.
В-третьих, людей можно и нужно оскорблять, если оскорбление несёт в себе нечто сущностное. Если оскорбляющий попадает в цель - значит он прав. Если оскорбление не несёт в себе ничего сущностного - значит оскорбляющий просто кретин, не достойный никакого внимания.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Я что в 2006 году играл на оффе, что в 2015 на носте - абсолютно одинаковые игры.
На носте было фазирование. Нытья не было, т.к. мало кто из "атцов вонилы" об этом знал. ;D Но стоило такое фазирование ввести близард и понеслась ;D

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Большая ли разница - в каком году людей оскорблять?
Во-первых, он никого не оскорблял.
Во-вторых, если что-то тебя оскорбило - значит сущностное содержание оскорбления соответствует действительности.
В-третьих, людей можно и нужно оскорблять, если оскорбление несёт в себе нечто сущностное. Если оскорбляющий попадает в цель - значит он прав. Если оскорбление не несёт в себе ничего сущностного - значит оскорбляющий просто кретин, не достойный никакого внимания.
Куколдская позиция какая-то - считать всех, кто тебя напрасно оскорбил, кретинами, не заслуживающими внимания. Они может и кретины, только молча терпеть их выходки тоже не дело. 

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

Экономика - штука беспощадная, ей твоё нытьё по барабану. Бухгалтерия ещё беспощаднее, да ещё и в хлам упоротая в добавок. С последней вообще общаться не советую - плохо отражается на нервной системе.

То-то я вижу тебя понесло...
Конечно имеешь - в рамках лицензионного соглашения. И в его рамках ты всё, что тебе причиталось, давно уже получил.
У меня есть диски с Классической версией, но я не могу её запустить, как например Герои 3 или Старкрафт.

Во-первых, фраза звучала по-другому, во-вторых, что самое ужасное, Брэк отчасти был прав и отчасти же прав до сих пор. Но отчасти.
Придирайся конкретней, чего уж мелочится ;)
Ещё возьми учебник русского языка и толковый словарь и ищи каждую ошибочку в словах и предложениях

Вот это-то как раз больше похоже на ложь. Ведь сейчас у них исходники откуда-то появились. Я не думаю, что они восстанавливали всё по кусочкам.

Ну да, видать ты проверенной инфе от друга друзей троюродных братьев уборщиц компании Близзард больше веришь, нежели самим Б.
Твое право, но это прозвучало именно из уст разрабов. И да я думаю они перелопачивают всё в ручную(они же писали об этом :facepalm:)

А кто свистит то? Лета дождаться не можешь?
Я перессказывал историю с анонсом Классики, а ты опять сфантазировал и переиначил мои слова :facepalm:

Немного изменил может ты так мысль поймешь, хотя я сомневаюсь. 
Оставалось два варианта или анонсить и восстанавливать "Классику" за свой счет(это говорит о том, что будет браться только подписка за содержание серверов) или дальше свистеть "You think you do, but you don't©".
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 22:33:04 by Moonmag »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Большая ли разница - в каком году людей оскорблять?
Во-первых, он никого не оскорблял.
Во-вторых, если что-то тебя оскорбило - значит сущностное содержание оскорбления соответствует действительности.
В-третьих, людей можно и нужно оскорблять, если оскорбление несёт в себе нечто сущностное. Если оскорбляющий попадает в цель - значит он прав. Если оскорбление не несёт в себе ничего сущностного - значит оскорбляющий просто кретин, не достойный никакого внимания.
Куколдская позиция какая-то - считать всех, кто тебя напрасно оскорбил, кретинами, не заслуживающими внимания. Они может и кретины, только молча терпеть их выходки тоже не дело.
По-русски, пожалуйста, я не понимаю твой птичий язык.
Можешь терпеть не молча, можешь ответить симметрично. Я, обычно, так и поступаю. Что не правильно, зато приятно.

Moonmag, когда ж ты умнеть начнёшь?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

По-русски, пожалуйста, я не понимаю твой птичий язык.
Можешь терпеть не молча, можешь ответить симметрично. Я, обычно, так и поступаю. Что не правильно, зато приятно.

Moonmag, когда ж ты умнеть начнёшь?

Переход на личности и уход от темы это так "умно". 8)

Тебе всего доброго и хорошего.  :-*

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Близзард лицемерные товарищи. То они нам втирают про то, с какой точностью они там воссоздают совершенно несущественную механику, типа когда пропадает пэт при сумоне нового. А то вдруг говорят, что такую важную механику, как раздел лута, придется таки взять с лайва. Ибо весь суппорт они поувольняли и теперь некому будет отвечать на тикеты. Даже не смотря на то, что поддержка до сих пор является платной услугой. Это как жкх. Бабки за вывоз мусора и капитальный ремонт берут, а реально ничего не делают.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Переход на личности и уход от темы это так "умно". 8)
Когда ты начал вякать про то, что я что-то там переиначиваю, хотя я просто ответил на твоё замечание - всякое желание отвечать куда-то пропало. Если у тебя понос - могу только дать туалетную бумагу.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Von

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Игра все равно не будет той которая она была, все уже давно прошарены и куча инфы в инете, это конечно будет очень интересно и  ностальгично, но рейды все профармятся моментом какой нибудь топ ги аля Метод, не такие они там и сложные были честно говоря, просто все было в новинку и не было такого хардкора в пве гонке что бы сутками не спать и брать отпуск, блльничный. А по поводу добычу считаю весьма удобным, зачем писать МЛу что бы он потом написал гму что бы тот предал тому то. Иногда приходилось весьма долго ждать.

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Мне вот непонятно, в Класике было 3 вещи
- кач
- рейды
- пвп на бг ( ибо аутдор был не профитен по причине время / хонор )

от сюда вытекает пара вопросов
за что так там все бьются на классику и органазируют ?
- дейликов нету
- активностей нету
- нечего нету

игра уровня Линейке 2, только там народ одевался для глобал цели отжать замок, тут игра на уровне развлеки себя сам
- аутдор пвп ( в большинстве случаев будет сводиться найти на (10-40) уровне меньше и ганкнуть )
- пвп на бг и сейчас есть, и дохнуть будут хомячки еще быстрее от инстанс пиробласта или еще чего

в чем клевость классика ?
это не какойто там я считаю что оно все плохо, просто я реально понять не могу.
- фармить голд на маунта ? вы и сейчас можете
- долго качаться / тяжелее, хочется Экстрима, сними фамилки и сделай iron man ?
- рейды.... рейды и сейчас есть
- долгие преквесты на аутюны ? оно комуто надо ?
- аутдор пвп ? оно и сейчас есть но 99% сводиться пробег мимо с маханием руки, некто сознательно не нападает без +- превосходства, так что 100% пвп будет сводиться подловил на мобе, подловил на квест гивере или еще где но Подловил а не в поле чистом сошлись 2 бойца хер бы там.
- живые професии.... 2-3 чтуки как и сейчас.

так в чем профит классики ???? я конечно создам перса, побегаю, но почему бьют в грудь КЛАССИКА я не понимаю.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Мне вот непонятно, в Класике было 3 вещи
- кач
- рейды
- пвп на бг ( ибо аутдор был не профитен по причине время / хонор )

от сюда вытекает пара вопросов
за что так там все бьются на классику и органазируют ?
- дейликов нету
- активностей нету
- нечего нету

игра уровня Линейке 2, только там народ одевался для глобал цели отжать замок, тут игра на уровне развлеки себя сам
- аутдор пвп ( в большинстве случаев будет сводиться найти на (10-40) уровне меньше и ганкнуть )
- пвп на бг и сейчас есть, и дохнуть будут хомячки еще быстрее от инстанс пиробласта или еще чего

в чем клевость классика ?
это не какойто там я считаю что оно все плохо, просто я реально понять не могу.
- фармить голд на маунта ? вы и сейчас можете
- долго качаться / тяжелее, хочется Экстрима, сними фамилки и сделай iron man ?
- рейды.... рейды и сейчас есть
- долгие преквесты на аутюны ? оно комуто надо ?
- аутдор пвп ? оно и сейчас есть но 99% сводиться пробег мимо с маханием руки, некто сознательно не нападает без +- превосходства, так что 100% пвп будет сводиться подловил на мобе, подловил на квест гивере или еще где но Подловил а не в поле чистом сошлись 2 бойца хер бы там.
- живые професии.... 2-3 чтуки как и сейчас.

так в чем профит классики ???? я конечно создам перса, побегаю, но почему бьют в грудь КЛАССИКА я не понимаю.
Где треугольная убогая графика в "Актуале?
Где долгий кач и отпивание маны и хп после каждого 2ого моба?
Где ветки талантов?
Где старый контент?(удален после Катаклизма)
Где забеги пешком по 30 минут ради одного квеста за 500 опыта?
Где отсутствие саммона к данжам без варлоков?
Где отсутствие ЛФР?
Где отсутствие встроенного квестхелпера?
могу перечислять долго...

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
- все что ты перечислил проблемы кача

допустим он СВЕРХ сложный и обычный нуб будет качаться месяц, умрет но скажем докачаеться!

и вот ты взял 60
у тебя есть друг Паша и Ваня они взяли твоего Мамикиного ПВП нагибатора и сводили в инст где ты добыл свою драгоценную синьку ( допустим ты был НУБ и потратил на это 1 день ) ( грубая без супер биса просто заменили твое донную зелень на донную синь ) ( а мб и бис выпал... водят то тебя целенаправленно )

и вот ты уже Мамкин пвп нагибатор Рога без маунта / без голда / без высших рангов скилов ( ибо их введут только в патчах попозже и стоить будут на ауке от 1-2к голды, а мб ты даже не купил все что нужны просто так  )

и единственная твоя активность на 60 будет сводиться фармить голд.
ну еще бг побегать ( если дай боже будет крос сервер, ибо 100% сервера как и сейчас раздолбятся на орда / альянс ) ибо все такие ТРУ мамкины пвп-шеры что не хотят гамать на 90% непрофильном сервере, кроме того что это попахивает дуростью ибо фиг найдеш патьку в рейд/инст так еще на квадратный сантиметр мамкиных пвпшеров дофига ( обычно кучкуются кучками по 2-3 ибо мобов то нехватает КЛАССИК же )

ну так Чем на 60 заниматься ?
качать твинка ? пряма как сейчас....

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2019, 23:16:19 by Eksa »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
- все что ты перечислил проблемы кача

допустим он СВЕРХ сложный и обычный нуб будет качаться месяц, умрет но скажем докачаеться!

и вот ты взял 60
у тебя есть друг Паша и Ваня они взяли твоего Мамикиного ПВП нагибатора и сводили в инст где ты добыл свою драгоценную синьку ( допустим ты был НУБ и потратил на это 1 день )

и вот ты уже Мамкин пвп нагибатор Рога без маунта / без голда / без высших рангов скилов ( ибо их введут только в патчах попозже и стоить будут на ауке от 1-2к голды, а мб ты даже не купил все что нужны просто так  )

и единственная твоя активность на 60 будет сводиться фармить голд.
ну еще бг побегать ( если дай боже будет крос сервер, ибо 100% сервера как и сейчас раздолбятся на орда / альянс ) ибо все такие ТРУ мамкины пвп-шеры что не хотят гамать на 90% непрофильном сервере, кроме того что это попахивает дуростью ибо фиг найдеш патьку в рейд/инст так еще на квадратный сантиметр мамкиных пвпшеров дофига ( обычно кучкуются кучками по 2-3 ибо мобов то нехватает КЛАССИК же )

ну так Чем на 60 заниматься ?
качать твинка ? пряма как сейчас....
Ты всем так будешь указывать как надо играть на "Классике"? :facepalm:

 

закрыть