WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система обмена добычей будет действовать только в рейдах WoW Classic  (Прочитано 37414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Realgrim  братишка! Помнишь как мы магами для рейда еду делали?

И классический ААааааа. Фарм хими. Держать респ. Ааааа  :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 09:08:20 by Magics »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Вообще не понимаю всей этой возни с классокой. Да было в ней что то... в 2005 когда я в нее играл, но тогда не было вообще ничего похожего. Но сейчас идти в игру в которой чтобы собрать пати в данж, а там были на 10 чел данжи, тебе придется вновь стоять и спамить в чат...
Она была бы крутой, для меня, если бы там оставили многие современные фишки, не влияющие на общий геймплей персонажа. Поиск, зонирование, встроенный войс, графон, атлас (один хрен он был ввиде аддона). Сейчас на лайве на своем сервере собрать людей - это дикий фарт, у нас например на миф не всегда есть 20 тел, а там надо собрать будет на серваке 40.


"Играть не буду, но осуждаю", да? :D
Я играл в актуале, в отличие от большинства, которые ванилу себе по пираткам представляют и скорее всего чара прокачаю, просто я не понимаю, как она при современной доступности других проектов и ритма современной жизни, может пользоваться популярностью, из-за того что она поглощает катастрофическое количество времени.
Часть этого времени - это тлен игрового процесса, который сами же близы убрали, со временем добавив тот же поиск и кроссервера.
Насторлиус, на котором играло около 150 тыс одновременно, я напомню был бесплатным, то есть люди которые могли выбирать между хорошей пираткой и корейским бесплатным дрочевом, конечно шли на пиратку, пойдут ли на за 600р в месяц долбится в контент 14 летней давности. 


Странно, большинству известен этот проект как музей для старичков , и тем не менее также хотят показать молодежи и тем кто не играл с чего начинался ВоВ.


ЗЫ не надо навязывать свое мнение по поводу как надо играть, сколько времени тратить, чего-то там задротить, леезть в кошельки других людей, говорить за других выдавая свое мнение как за мнение большинства. Это же глупо.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 09:18:07 by Moonmag »

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
Вообще всякие непонимающие зачем нужна классика, что вы здесь делаете?) Нет мне правда интересно) Вам так нравится писать что игра устарело и вы в нее играть не будете?) Зачем писать в каждой теме по классике?)
Вас все услышали еще в 17 году когда была анонсирована классика.
Я просто не играю во многие игры/жанры. Но почему-то меня не тянет зайти в тему этой игры и разводить токсичность.

Тебя просто не было тут лет 5 назад, или чуть раньше, когда были новости про Носталриус и прочее, как тут местные эксперты писали о том, что Близзард никогда в жизни не выпустят классику, потому что это "Экономически невыгодно" (С), "Это скажет о том, что они обосрались с текущим аддоном" (с). Когда все-таки появились официальные новости о том, что классике - быть, они начали писать о том, что "три месяца поиграются и забудут" и подобное. С каждым разом этих людей читать всё интереснее и интереснее )

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
ой, как неудачно.... А как же вары в тряпках? Ханты в коже? это не вонила!
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Вообще всякие непонимающие зачем нужна классика, что вы здесь делаете?) Нет мне правда интересно) Вам так нравится писать что игра устарело и вы в нее играть не будете?) Зачем писать в каждой теме по классике?)
Вас все услышали еще в 17 году когда была анонсирована классика.
Я просто не играю во многие игры/жанры. Но почему-то меня не тянет зайти в тему этой игры и разводить токсичность.

Тебя просто не было тут лет 5 назад, или чуть раньше, когда были новости про Носталриус и прочее, как тут местные эксперты писали о том, что Близзард никогда в жизни не выпустят классику, потому что это "Экономически невыгодно" (С), "Это скажет о том, что они обосрались с текущим аддоном" (с). Когда все-таки появились официальные новости о том, что классике - быть, они начали писать о том, что "три месяца поиграются и забудут" и подобное. С каждым разом этих людей читать всё интереснее и интереснее )
Ты пару стадий пропустил - "Близы не будут встречаться с пираточниками" и "Классику переделают, добавив ачивки и лфр".

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Странно, большинству известен этот проект как музей для старичков , и тем не менее также хотят показать молодежи и тем кто не играл с чего начинался ВоВ.

ЗЫ не надо навязывать свое мнение по поводу как надо играть, сколько времени тратить, чего-то там задротить, леезть в кошельки других людей, говорить за других выдавая свое мнение как за мнение большинства. Это же глупо.
Ничего странного. Близы увидели 800 тыс зарегистрированных и 150 тыс активных на Ностарлиусе (не считая других серваков) и решили эти души заполучить себе. Если бы у них был онлайн в 10 млн как в личе, я думаю они срать хотели бы на пиратки, как всегда это делали до Легиона.

Это не мое мнение, а условия современной жизни.
Тогда был вов и ла2, все. У нас в гильдии были люди которые приходили из ультымы, вообще не встречав подобных проекто или вообще купив комп первый раз.

Сейчас овер много корейских игр, есть овер удобный вов со свистелками и перделками (да не попали в желания с аддоном и онлайн просел почти в 2 раза по сравнению с легой). Есть пубги и доты, дестини и подобные, есть карты, есть плойки и боксы и тп, оверватч, турниры. В ваниле не было например арен, без них многие с актуала не пойдут.
Если тогда весь рынок онлайн игр был крошечным, то сейчас наоборот и он перенасышен.
Чтобы ванила жила нужно обеспечить стабильный онлайн по 10 тыс на сервере, а для этого оттянуть игроков с других проектов и это будет сделать сложнее чем пиратскому серверу, потому что пиратка бесплатная и в пиратке графоний ванильный, то есть человек с говнокомпом все равно сможет на ней играть, а здесь будет графоний легионовкий, потому что господа близы не могут и не хотят ковыряться в своем же старом коде.
Да и чтобы проект жил, его нужно развивать, а не просто включить рейды и бросить его на произвол. Введут близард отдел по развитию ванилы?

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
пойдут ли на за 600р в месяц долбится в контент 14 летней давности. 
Пожалуйсто НЕ НАДО считать чужие деньги и время, люди которые пойдут играть в ванилу проголосуют рублем, и только у них есть право решать какой ее видеть !!!

Сейчас же очевидно, что близы пытаются приделать ваниле фишки для комфорта людей которые в нее ни когда не играли, и врятли будут играть вообще ...

для примера, представь:
Фирма подрядчик берется строить детский сад, а когда сняли леса оказалось что "случайно" построили очередной супермаркет; целевая аудитория естественно негодует а им в ответ: ну тех у кого нет маленьких детей их же больше, и мы решили им угодить. А то что в этом районе еще дюжина таких же магазинов и ни одного детского сада они почемуто не подумали, естественно "случайно" ...

Так и в нашем случае - ОСТАВЬТЕ ВАНИЛУ ОЛДФАГАМ, она не должна нравиться совренным сессионным казуалам, это не их мир, и соответственно не их правила ...
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 14:21:55 by Alex83 »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Вообще всякие непонимающие зачем нужна классика, что вы здесь делаете?) Нет мне правда интересно) Вам так нравится писать что игра устарело и вы в нее играть не будете?) Зачем писать в каждой теме по классике?)
Вас все услышали еще в 17 году когда была анонсирована классика.
Я просто не играю во многие игры/жанры. Но почему-то меня не тянет зайти в тему этой игры и разводить токсичность.

Тебя просто не было тут лет 5 назад, или чуть раньше, когда были новости про Носталриус и прочее, как тут местные эксперты писали о том, что Близзард никогда в жизни не выпустят классику, потому что это "Экономически невыгодно" (С), "Это скажет о том, что они обосрались с текущим аддоном" (с). Когда все-таки появились официальные новости о том, что классике - быть, они начали писать о том, что "три месяца поиграются и забудут" и подобное. С каждым разом этих людей читать всё интереснее и интереснее )
Как любят дурачки всё абсолютизировать. При чём это касается обеих сторон нубклабоского конфликта вокруг ванилы.
Я, вот, был одним из тех, кто был уверен, что ванилы от близз никогда не будет. Сейчас я уверен, что через 3 месяца там останется не сильно много народу. При этом я рад самому факту анонса ванилы, и очень надеюсь, что народа останется достаточно для комфортной игры.
Ах да, ещё я точно знаю, что "того самого" экспириенса не получит уже никто ни при каких обстоятельствах - мир изменился, знаете ли, люди тоже. Но это мне не мешает ждать ванилу для того, чтобы в неё играть, а не для того, чтобы её обсирать.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 14:26:20 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Я что-то не так понял? Но разве не будут ситуации, когда в рейдах пугов будут тупо кидать на шмот? Просто будут 5 человек роллить шмотку своих и 1 пуг. Шмотку скорее всего выигрывают свои и отдают её своему же. Пуг остается в пролете.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
пойдут ли на за 600р в месяц долбится в контент 14 летней давности. 
Пожалуйсто НЕ НАДО считать чужие деньги и время, люди которые пойдут играть в ванилу проголосуют рублем, и только у них есть право решать какой ее видеть !!!

Сейчас же очевидно, что близы пытаются приделать ваниле фишки которые просят люди которые в нее ни когда не играли, и врятли будут играть вообще ...

для примера, представь:
Фирма подрядчик берется строить детский сад, а когда сняли леса оказалось что "случайно" построили очередной супермаркет; целевая аудитория естественно негодует а им в ответ: ну тех у кого нет маленьких детей их же больше, и мы решили им угодить. А то что в этом районе еще дюжина таких же магазинов и ни одного детского сада они почемуто не подумали, естественно "случайно" ...

Так и в нашем случае - ОСТАВЬТЕ ВАНИЛУ ОЛДФАГАМ, она не должна нравиться совренным сессионным казуалам, это не их мир, и соответственно не их правила ...
Как вы все зажужжали о деньгах. У меня подписка стоит автоматом с карты и я ее не отключаю даже если несколько месяцев не вхожу в игру.

Вы не понимаете, что есть люди, которые играют на бесплатных серверах, не из-за жадности, а из-за отсутствия средств (у нас например в легионе был чувак, который зарабатывал только водя баеров, другой работы у него не было не из-за желания, а из-за ее отсутствия в его городе).
С другой стороны, есть те у кого слабое железо, не обязательно дома, а например на работе, в 2005 я знал чувака, который играл и успешно рейдил только с рабочего компа, в магазине комп товаров, еще и голдой приторговывал.
Да я не спорю, есть те кому нравится ванилла, как например есть те, кому нравится ку3, которые будут вставть в 4 ночи и идти фармить блек лотусы для рейд химии, потому что стоить она будет заоблачные суммы, которые будут фармить бг для варлорда или что-нибудь еще, но всю целевую аудиторию составляет они все вместе.
Да, для меня, для вас для другого жужжащего про деньги, нет разницы в подписке, потому что она оформлена и классик будет просто еще одним сервером в списке, но смогут ли такие люди составить на серверах стабильный онлайн? без первых двух групп, я думаю нет, потому что третья группа будет иметь рейд тайм в актуале и не все захотят перейти на ваниллу, со статичными боссами и геймплеем с со спамом 1-2 кнопок и именно - это я пытаюсь до вас донести, а у вас запылало в одном месте.
Я что-то не так понял? Но разве не будут ситуации, когда в рейдах пугов будут тупо кидать на шмот? Просто будут 5 человек роллить шмотку своих и 1 пуг. Шмотку скорее всего выигрывают свои и отдают её своему же. Пуг остается в пролете.
обычный мастерлут, но скорее всего оставят персоналку и не забывай, что передача будет клоном с актуала, то есть 30 рыл в говношмоте не смогут сролить 1 эпикс, потому что отдать его не смогут.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 14:35:42 by Realgrim »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
но скорее всего оставят персоналку

И откуда столько ванг в наше время?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
но скорее всего оставят персоналку

И откуда столько ванг в наше время?


Если они оставляют передачу, смысл не оставлять персоналку? Мастер лут по сути тоже самое, только при персоналке за тебя игра ролл кидает, а так ты сам.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Если они оставляют передачу, смысл не оставлять персоналку?
Потому что это другая система распределения добычи, полностью меняющая всю концепцию получения добычи как таковую? Да не, бред какой-то.

Ограниченная передача шмота - это то, что фактически и так было, только опосредованно через саппорт. Персоналка - это другая система, имеющая кучу недостатков, ведущих к необходимости увеличения количества добычи на еденицу действия - это уже давно практикой показано. То есть это штука, непосредственно и сильно влияющая на геймплей. В условиях ванилы она ещё и допиливания требует, так как в ваниле нет ярко выраженного различия в условном качестве шмота - условного ilvl то есть. Нет, он как таковой есть (вычисляется), только на него невозможно ориентироваться. Особенно когда для какого-нибудь МС бисовый оффхенд для фростмага - это рандомный прок низкоуровневой зелени на +13 фрост дамага.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 14:56:58 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Если они оставляют передачу, смысл не оставлять персоналку?
Потому что это другая система распределения добычи, полностью меняющая всю концепцию получения добычи как таковую? Да не, бред какой-то.
Согласен. Тогда нужно будет еще оставить выбор дропа для определенного спека. Да затупил.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Ничего странного. Близы увидели 800 тыс зарегистрированных и 150 тыс активных на Ностарлиусе (не считая других серваков) и решили эти души заполучить себе. Если бы у них был онлайн в 10 млн как в личе, я думаю они срать хотели бы на пиратки, как всегда это делали до Легиона.

Это не мое мнение, а условия современной жизни.



Чтобы ванила жила нужно обеспечить стабильный онлайн по 10 тыс на сервере, а для этого оттянуть игроков с других проектов и это будет сделать сложнее чем пиратскому серверу, потому что пиратка бесплатная и в пиратке графоний ванильный, то есть человек с говнокомпом все равно сможет на ней играть, а здесь будет графоний легионовкий, потому что господа близы не могут и не хотят ковыряться в своем же старом коде.
Да и чтобы проект жил, его нужно развивать, а не просто включить рейды и бросить его на произвол. Введут близард отдел по развитию ванилы?

"Здравствуйте, я диванный экономический аналитик"
"Классика" себя уже давно окупила ещё в далеком 2005 году.

 

закрыть