WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система обмена добычей будет действовать только в рейдах WoW Classic  (Прочитано 37430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствуя запах немытой плоти я понимаю, что человек не мытый.
Читая твои посты я понимаю, то что написал выше.
Все просто. Я не виноват, что создаешь именно такое впечатление, а учитывая, что то что ты скатился в банальные оскорбления на 146% подтверждает абсолютную объективность моих выводов.
Приведи хотя бы 1 мой пост в своё оправдание.
Как ты можешь говорить про объективность без примеров!?(ты путаешь с субъективностью)
Хотя как я уже сказал в твоем случае только могила тебя исправить сможет.
У тебя все в порядке? Ты себя хорошо чувствуешь? (Хотя матерщина и оскорбления конечно сами дают за тебя ответ).
Я тебе объясню в свои слова человек заключает какой то смысл или идею. Конечно - это покажется тебе парадоксальным, но именно так и обстоит дело. И вот в третий или уже в четвертый раз я тебе пишу, что именно таким образом понял ту идею, которую ты доносишь своими постами. Если ты имел ввиду, что то другое, то стоило писать более развернуто.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствуя запах немытой плоти я понимаю, что человек не мытый.
Читая твои посты я понимаю, то что написал выше.
Все просто. Я не виноват, что создаешь именно такое впечатление, а учитывая, что то что ты скатился в банальные оскорбления на 146% подтверждает абсолютную объективность моих выводов.
Приведи хотя бы 1 мой пост в своё оправдание.
Как ты можешь говорить про объективность без примеров!?(ты путаешь с субъективностью)
Хотя как я уже сказал в твоем случае только могила тебя исправить сможет.
У тебя все в порядке? Ты себя хорошо чувствуешь? (Хотя матерщина и оскорбления конечно сами дают за тебя ответ).
Я тебе объясню в свои слова человек заключает какой то смысл или идею. Конечно - это покажется тебе парадоксальным, но именно так и обстоит дело. И вот в третий или уже в четвертый раз я тебе пишу, что именно таким образом понял ту идею, которую ты доносишь своими постами. Если ты имел ввиду, что то другое, то стоило писать более развернуто.
Своё субъективное умозаключение из моих постов о вкусах игр ты выдаешь как за объективное это очевидно.
 Мне тебя станет очень жаль, если и в реальности ты также с окружающими себя преподносишь и выражаешь свое(субъективное) мнение.


lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2005 например у меня было время от 16 до 2 ночи, при этом помимо вов оно не было занято ни чем, другого просто не существовало. Сейчас у меня время, в лучшем случае 4-6 часов. Помимо вов тонны контента.
Охренеть! Прошу прощения за мой хранцузский.
У меня что в 2005 году, что сейчас, времени было 3-4 часа в день. И это максимум! В Ваниле за это время я мог полноценно рейдить и закрыть контент, который большинству тогда и не снился. В актуале я в лучшем случае за это время могу ЛФР закрыть. Потому что актуал требует овердохрена задроточасов лишь для того, чтобы просто соответствовать уровню рейда. Вообще несравнимые затраты.
Современный поиск в м+ идеален, игрок заходит например на час, он вполне успевает пробежать 1-2 данжа, в ванилле нет. Можешь рассказывать сказки, про 10 минут, но например в 6-8 утра пати не найти, а в м+ в течении суток с кросс сервером всех евро языков пожалуйста. и тп.
Абсолютная бредятина. Я захожу котом или медведем в М+ и вижу, что мои спеки нахрен никому не нужны. Потому что дисбаланс классов в актуале на порядки хуже, чем в Ваниле. Потому что в Ваниле я мог идти в 5 ппл абсолютно ЛЮБЫМ классом. Даже тем, который неиграбелен в рейдах(ретрик, ферал, шприст - могли хилить не хуже полноценного хила). Поэтому не надо рассказывать сказки про актуал. В актуале неиграбельность классов ещё жёстче, чем в Ваниле. Поэтому для того, чтобы попасть в М+ нужны определённые спеки. А некоторым классам(друидам, например) путь в М+ просто заказан. ПОдобного бреда в Ваниле не было.
Ну и как бы я говорил, что соберу группу в мой прайм тайм(время, в которое я играю. Соответственно, все игроки из френдлиста играют примерно в это же время).
"Че там мучиться" - это когда уже несколько раз убил, на первых порах в мс шмоте это сложно.
На первых порах это сложно, но гирчек тут вообще ни причём. Потому что всё упирается в слаженность команды.
Хромагус - пздц страта. Набрать стаки курзы, забежать за угол, где тебя маг и дру декурзят. Невероятная стратегия.
Всё верно говоришь, стратегия тупая. Но сложность в том, чтобы каждый человек в рейде это мог. А людей в рейде, напомню, 40! А не 20. Т.е. вероятность получить лулз не в арифметической прогрессии, а в геометрической (если я правильно формулы применил).
Ты вообще знаешь что такое сложность в геометрической прогрессии? Поэтому гир тут совершенно не роляет.
Когда я качался в ванилле, я набрал френдлист, с этими людьми да рейдил, они отвалились почти все в бк. Но по факту мой рейдинг был связан с теми, кто уже был в гильдии, куда я вступил.
Так речь то не про рейдинг(который и ежу ясно, что привязан к гильдии), а про то как воспринимать прокачку персонажа.  Для тебя это мучение, а для меня это возможность познакомиться с совершенно новыми людьми. Я думаю, что те, кто хочет играть именно в ММО РПГ, меня поддержат.
Спору нет. На одних таких вытянет проект который требует в 2 раза больше игроков чем актуал?
Моё имхо - да, вытянет. Потому что в актуал играет в три раза меньше игроков, которых было в ваниле(речь про количество). И я думаю, что в нью Классик 4 ляма игроков наберётся. В то время как в актуал играет около 2 лямов и их количество настолько стремительно сокращается, что просто не поддаётся анализу. На самом деле их может быть уже меньше ляма.
Ты не считаешь, что мморпг не мморпг. Тут как бы вопрос не к игре, а к тебе.
Тут скорее вопрос не ко мне, а к тому, что и как считать. Если в ЛА2 формально есть квестинг, ПвЕ рейды и т.д., то можно ли её напрямую сравнивать с ВоВ? Формально можно. Но фактически нельзя, т.к. всё вышеперечисленное там лишь для галочки. А по факту ничто из этого не сравниться даже с Ваинлой. ПвЕ в ЛА2 ни в каком виде нет. ПвП полностью ущербное, т.к. классы не могут противостоять друг друга, а ПвП сводится лишь к осадам, где (со слов моего знакомого, участвующего во всём то непотребстве) весь скилл игрока сводится к тупейшему ассисту наводчику!
ВоВ это полноценная игра, которая по совокупности параметров оставляет далеко позади абсолютно любую "ММО РПГ". Поэтому конкурентов ей нет и никогда не было.
Доступ контента в классике будет не сразу, а по времени.
ПРичём тут это? Чувак спросил чем заняться на 60 уровне, если не гриндом. Я ему ответил.
Я выяснил, что ты 3,14бол
Да ладно, ты тот ещё мир-дверь-мяч! )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, ты тот ещё мир-дверь-мяч! )))
Тебе всё та пещерка не дает покоя ал-я рейд на Хоггера!? ;D

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютная бредятина. Я захожу котом или медведем в М+ и вижу, что мои спеки нахрен никому не нужны. Потому что дисбаланс классов в актуале на порядки хуже, чем в Ваниле. Потому что в Ваниле я мог идти в 5 ппл абсолютно ЛЮБЫМ классом. Даже тем, который неиграбелен в рейдах(ретрик, ферал, шприст - могли хилить не хуже полноценного хила). Поэтому не надо рассказывать сказки про актуал. В актуале неиграбельность классов ещё жёстче, чем в Ваниле. Поэтому для того, чтобы попасть в М+ нужны определённые спеки. А некоторым классам(друидам, например) путь в М+ просто заказан. ПОдобного бреда в Ваниле не было.
Ну и как бы я говорил, что соберу группу в мой прайм тайм(время, в которое я играю. Соответственно, все игроки из френдлиста играют примерно в это же время).

почему ты сравниваеш м+ ( мифик сложность данжей)  ( привидем пример зулгуруб 10 / аку 10 из классика )
с простыми данжами которые закрывались слепыми / кривыми / в ШП спеке выхиливались а в Армсе отанчивались
в 10 ппл небрали ретриков /сов / любой гибрид был послан нах
было 3 дд лок / маг / рога
остальные либо хилы либо танки

о каком Клевом балансе ты говориш ?

в Мишке его не берут ? видимо бичево одетый мишка без азерита на само хил и дохнущий с 1 пака ибо сейчас Практика что танк должен выдавать 40-60% хила / абсорба на равне с хилом, не один хил не выхилит тупой маникен который будет прожимать дд ротацию.

и вот Этот человек расуждает про БАЛАНС омфг!

ort99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
было 3 дд лок / маг / рога
Еще вар и как бы он на первом месте по дамагу. Локи и маги очень проигрывают милишникам до одевания в бвл шмот,это более чем полгода с момента старта.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе всё та пещерка не дает покоя ал-я рейд на Хоггера!? ;D

Та пещерка, как и "рейд на Хогера", проходится двумя любыми классами. Но не соло.Я не забыл и жду как ты будешь изворачиваться при оправдании почему ты соло не смог сделать эту пещерку.
почему ты сравниваеш м+ ( мифик сложность данжей)  ( привидем пример зулгуруб 10 / аку 10 из классика )
с простыми данжами которые закрывались слепыми / кривыми / в ШП спеке выхиливались а в Армсе отанчивались

Потому что М+ и обычные 5ппл инсты в Ваниле - это одно и тоже. Вся "сложность" М+ в актуале упирается в невозможность некоторыми классами исполнять свои роли. Например, ДК наголову выше медведя. Или котэ не может исполнять роль АоЕ дамагера потом что не может. Ну просто не дали тупые близюки ему таких качеств.
Именно поэтому М+ нужно сравнивать исключительно с простыми 5 ппл инстами в Ваниле. Потому что в М+ нет ничего исключительного, что поднимало бы их уровень сложности на уровень 10ппл рейдов Ванилы(и речь не про УБРС, которое не сильно отличается 5ппл инстов и совершенно несравнимо с ЗГ).
было 3 дд лок / маг / рога
остальные либо хилы либо танки

ИГра на пиратке затуманивает твой разум. Вар, Рога, Маг. Никаких накуй локов! Нет этого класса в рейдах! Стаминабафер для танков в лучшем случае. Дестрик.
в Мишке его не берут ? видимо бичево одетый мишка без азерита на само хил и дохнущий с 1 пака ибо сейчас Практика что танк должен выдавать 40-60% хила / абсорба на равне с хилом, не один хил не выхилит тупой маникен который будет прожимать дд ротацию.

Да, в мишке никого не берут, потому что абсолютно любой мишка сейчас не жилец на сложных аффиксах. Хотя чего я распинаюсь, абсолютно любой желающий может чекнуть топик с медведями чтобы понять, что они не нужны. Кроме тебя, ибо ты туп и глуп.
и вот Этот человек расуждает про БАЛАНС омфг!

Давай, иди расскажи медведям как они не умеют играть. И я погляжу как тебя распнут на первом же удобном месте, с обоснованием. Ну же, сыкунишка, давай! Только ведь ты реально знаешь как играть медведем с 7 сообщениями на форуме!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИГра на пиратке затуманивает твой разум. Вар, Рога, Маг. Никаких накуй локов! Нет этого класса в рейдах! Стаминабафер для танков в лучшем случае. Дестрик.

то есть 2 класса ОК, ОК баланс для самого балансного начала ВОВ

а про мишек, я просто оставлю это тут
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-bfa-2/world/druid/tank#content

как ты там Говориш комьюнити / сыгранность / найду патьку в прайм тайм
видно в актуале ты не нашел с чего ты найдеш ее в классике ?

по рассказывай мне о сложности данжей классик, при имение 2 контролееров а у тебя будет в патьке обязательно хотябы 1 рога / маг ибо ты выше там распинался что все остальное мусор, то танк в среднем танкует 1-2-3 моба

да и что там сложного для Кого ?
максимум хилу и танку, дд надо жопой не сагрить моба
танку потому что у варов ноль абилок на агро толпы кроме топота
хилу потому что в хиле нынче не пофармиш голды по этому хил будет сверх супер гибрид через зад, дай боже знающий что такое вуду / кликью / и вообще любой хил адон который привращает хилования классика на фоло за танком и игрой 1 пальцем левой ноги

было бы в классике 2 спека, то все данжи убивались бы также Легко и просто как и сейчас а так в Данжах будут дд с щитом
хил без талантов на хила

а самое вкусное ты несможеш посмотреть их раскачку ибо просмотр скилов ввели только в середине БК
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2019, 01:46:22 by Eksa »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть 2 класса ОК, ОК баланс для самого балансного начала ВОВ

Ну почему же 2? Отбрасываем танков и хилов. Остаются ДД.  Как минимум один пал в мили зоне босса(пофиг при этом кто он пока даёт нужный джадж). Вар, Маг, Рог, Хант - вот желаемые ДД в рейде.
Собственно, в рейде вариация лишь гибридов. Чистые дд всегда востребованы в рейде.
а про мишек, я просто оставлю это тут
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-bfa-2/world/druid/tank#content
Про мишек я тоже просто оставлю это тут.  https://www.noob-club.ru/index.php?topic=42351.4110
Там уже тебя не раз опровергли обоснованно. Ты не меня пытаешься опровергнуть - ты пытаешься сказать, что все медведи на этом форуме - нубы. За что будешь обоснованно наказан.
как ты там Говориш комьюнити / сыгрынность / найду патьку в прайм тайм
видно в актуале ты не нашел с чего ты найдеш ее в классике ?

А как можно найти в актуале то, чего там не может быть по-определению?
В классике я найду с того, что я там уже раз находил.
по рассказывай мне о сложности данжей классик, при имение 2 контролееров а у тебя будет в патьке обязательно хотябы 1 рога / маг ибо ты выше там распинался что все остальное мусор, то танк в среднем танкует 1-2-3 моба

Я классик проходил с любой комбинацией дд. Главное чтобы танк был нормальный(друид на лоулвл и/или протвар на хайлвле).
да и что там сложного для Кого ?
максимум хилу и танку, дд надо жопой не сагрить моба
танку потому что у варов ноль абилок на агро толпы кроме топота
хилу потому что в хиле нынче не пофармиш голды по этому хил будет сверх супер гибрид через зад, дай боже знающий что такое вуду / кликью / и вообще любой хил адон который привращает хилования классика на фоло за танком и игрой 1 пальцем левой ноги

Тебя ждут увлекательные открытия в нью Классике, хотя бы потому, что ты даже приближённого понятия не имеешь что должен делать хил в 5ппл инстах и что танк.
И, FYI, вар - не танк в лоулвл истах.
Вуду, Кликью и любой хил аддон никогда не научит тебя хилить Он тебе лишь предоставит информацию о ХП танка.
Я не раз видел говновидео о том, как хилить в классике (друидом например). Один из ярких примеров абсолютно говна. Чувак просто не понимает о чём он говорит.
Хил - это самый "сложный"(если так можно выразиться) класс в Ваниле хотя бы потому, что требует просчёта в уме входящего дамага в "твоего" танка.
Поэтому твои дебильные рассуждения о хиле на фоллоу - оставь при себе. Я хилил в Ваниле и знаю не по наслышке что это такое.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты путаеш кое что
есть люди которые сыгранные и покрывают огрехи класса, а есть нытики которых не берут в пуга пати,
а то так получиться что в топчике у нас сейчас вары, а все остальные 4 танка получаются гавно ибо О БОЖЕ они не в топ 1 на РИО пажар пажар, у всех пригорает, пора удалять, и качать вара и ходить с пугам патями ибо твое ожидание сократилось с 15 сек до 1 сек,
но если посмотрим на РИО то мы найдем и бк и палов и друидов и не еденичных людей а множество и не на днищенском рейте, о чем это говорит ? о том что есть еще +4 человека к танку с которым они играют и О БОЖЕ танчат и проходят

ретрики в Классики...
Совы
ШП
это все классы которые если были, то были друзьяшками РЛ-а

в чем сложность хила...
есть мана пул
есть цать заклинаний
есть цать рангов этих заклинаний

в филере хилиш 1-2-3 рангом, при замесе хилиш максимальным
распределяеш это на ctrl + shift + alt = ОМФГ СКИЛ!!!!!!!!
не можеш распределить на хоткеи легче удалить класс!
ибо выше чем 2-3 рангами 1 скила ты не должен пользоваться ибо если ты можеш в реал тайме предсказывать вошедший дамаг до его появления
то ты либо нейросеть, либо пиздабол
я склоняюсь к последниму
на стандартную мышку в 5 кнопок вешаеться 15 скилов + можно сделать выделения по клику кроме хила тогда у тебя появляеться еще ~30 скилов на клаве, что приводит нас к цифре в 45 скилов из которых реально ты будеш использовать первые 3 кнопки мышки + диспел иногда масухой ебанеш.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2019, 02:22:34 by Eksa »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты путаеш кое что
есть люди которые сыгранные и покрывают огрехи класса, а есть нытики которых не берут в пуга пати,
а то так получиться что в топчике у нас сейчас вары в все остальные 4 танка гавно ибо О БОЖЕ они не в топ 1 на РИО пажар пажар, у всех пригорает, пора удалять, и качать вара и ходить с пугам патями ибо твое ожидание сократилось с 15 сек до 1 сек,
но если посмотрим на РИО то мы найдем и бк и палов и друидов и не еденичных людей а множество и не на днищенском рейте, о чем это говорит ? о том что есть еще +4 человека к танку с которым они играют и О БОЖЕ танчат и проходят
Чувак, по поводу медведей я тебя уже послал в пешее эротичное. И мне всё равно на твои высеры ибо ты не медведь и тупо не шаришь. Соседняя тема тебя полностью опровергает в лице авторитетных друидов. Есть ОП танки в виде ДК (возможно сейчас уже ситуация поменялась) и есть медведи. Разница между которыми составляет объективные 5 уровней ключей ( в то время как медведи могут закрыть условный 15 уровень ключей играю в пианино, БДК катаясь лицом по клаве, закрывают 20+ уровень) и ничего ты этим не поменяешь.
в чем сложность хила...
есть мана пул
есть цать заклинаний
есть цать рангов этих заклинаний
Сложность хила в ваниле в том, что есть конкретный, а не абстрактный, танк. И его нужно лечить. А лечить его нужно в зависимости от того, как его пробивают. Фишка ещё в том, что танка, кроме тебя, лечат ещё как минимум два хила. И твоя задача, не пустить хил этих двух хилов в оверхил, но в то же время и самому похилить и свой хил не пустить в оверхил. Может быть я сумбурно объясняю, но хз как это по-другому объяснить.
в филере хилиш 1-2-3 рангом, при замесе хилиш максимальным
распределяеш это на ctrl + shift + alt = ОМФГ СКИЛ!!!!!!!!
Ни фига не понял, что ты хотел сказать. Слова вроде знакомые, а смысл ускользает.
на стандартную мышку в 5 кнопок вешаеться 15 скилов + можно сделать выделения по клику кроме хила тогда у тебя появляеться еще ~30 скилов на клаве, что приводит нас к цифре в 45 скилов из которых реально ты будеш использовать первые 3 кнопки мышки + диспел иногда масухой ебанеш.
Опять таки не понял твой посыл. У меня "стандартная" мышь - это логитек G600 с 12 клавишами. Безо всякий модификаторов ибо модификаторы - это неудобно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в чем сложность хила...
есть мана пул
есть цать заклинаний
есть цать рангов этих заклинаний
в филере хилиш 1-2-3 рангом, при замесе хилиш максимальным
Типа в том, что каст нужно останавливать, когда видишь, что он уйдёт в оверхил. Ну и играть в Вангу, делая прекасты в АА и абилки босса, чтобы другие хилы не успевали раньше и ситуация с оверхилом не возникала. Совсем по-джентльменски оставлять какой-то недохиленный пул хп другим, чтобы им не оставалось 0.1с не стопкаст и не было фейлов.

Происходит из-за того, что способных быстро ушатать адекватно одетого танка боссов очень немного, как и сильно просаживающих рейд. Так что задача обычно не "не уронить", а "дотянуть на мана пуле до конца боя".

Ничего сложного в этом процессе самом по себе нет. Но это всё же труднее, чем не спамить фаербол, чтобы не сорвать аггро  :D И, в отличие от не спама фаербола, у этого процесса нет скиллкапа. Хилов в рейде много, ты можешь стараться быть быстрее и точнее, чем они. И это взаимно.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилов в рейде много, ты можешь стараться быть быстрее и точнее, чем они. И это взаимно.
Хилов на танков жёстко привязывают. Аддон Incoming Heal должен стоять у всех рейдеров(не только хилов). Каждый хил видит уйдёт ли его хил в оверхил или же нет. Соответственно, тот хил, который видит, что его хил уйдёт в оверхил - стопает свой каст. Всё просто, нужно только сыграться. Как я уже говорил, работает команда, а не индивидуальный скилл.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ИГра на пиратке затуманивает твой разум. Вар, Рога, Маг. Никаких накуй локов! Нет этого класса в рейдах! Стаминабафер для танков в лучшем случае. Дестрик.
посмотрим, как там локи "не дамажить" будут, посмотрим. Как говорится, "после анкиража поговорим". Особенно, если я себе шп в рейд намошню.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрим, как там локи "не дамажить" будут, посмотрим. Как говорится, "после анкиража поговорим". Особенно, если я себе шп в рейд намошню.
Слабее же, чем 3 топ дд. С рогами разрыв меньше, потому что роги в концу игры сами начинают сдавать позиции.

Хилов на танков жёстко привязывают.
Всё просто, нужно только сыграться.
Обычно не по одному. Сыгранные хилы работают на том же уровне, что и самый медленный из них.
В целом разговор бессмысленный - и опыт из 2006, и опыт с носта могут оказаться нерелевантными.

 

закрыть