WORLD OF WARCRAFT

Тема: Контент WoW Classic будет разделен на шесть крупных частей  (Прочитано 63424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же сейчас с электромобилями,их боятся в Р. потому что думаю что не смогут их ремонтировать, даже на сервисе, и во дворе тем более,впрочем как не могут и текшие автомобили.

А спрос на ностальгические вещи, тем временем растет не только потому что это модно.
А потому что это стало доступно ,для того у кого в детстве этого не было ,но хотелось.
У меня пусть и не самый современный автомобиль, но вот я даже колеса на нем самостоятельно не меняю, предпочитаю на шинку. Хотя пару раз с тестем на 2108 менял масло. Но вот годы идут, и лесть во все это не хочется.
Так же и в ваниле окажется. Для 2004-2005 года было нормально по 3-4 часа заниматься бессмысленными делами, а сегодня уже хочется зайти, нажать кнопочку, собрать лфр, пол часа потупить, эпики получить и закрыть клиент.
Но те старые бессонные ночи так хочется вернуть, но уже здоровья нет, а надо еще с чадом уроки проверить. А новому поколению игры такого типа не интересны, у них много других более красочных развлечений.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду Вторжение Плети. ИМХО тема с живыми мертвецами лучшее что было в сюжете WoW

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянный виктимблейминг, оперирование идиотским понятием "токсичность"... я надеюсь, что таких как ты в ваниле не будет. Не люблю дураков, знаешь ли.
(показать/скрыть)
Какое жалкое блеяние.
(показать/скрыть)

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, т.е. мы фармили БВЛ год
Это ИМХО ключевое :)
Те, кто задней левой на скорость за вечер пробегают МС и БВЛ с Оней в придачу (можно и ЗГ за одно успеть, если начинать пораньше), имели для оптимизации на порядок больше времени. В таких гильдиях до тонкостей проработан и оптимизирован состав (под текущий патч), все заряжены по-полной химией и ворлд-баффами, налажен крафт, лут идет по консулу, а вагоны вылетают вмиг.
Если такие тру-задроты сильно увлеченные и мотивированные люди которым заняться больше нехер придут на фреш своей зондер-командой, все вкачаются за две недели, оденутся в удобоваримый пререйд за одну, не вижу причин не убить фул МС очень быстро. И это все без отрыва от работы и учебы крепкого и здорового сна на лекциях.
А все т.н. нормальные люди в это время будут еще только качаться. Дальше они создадут 170 невЪебенно амбициозных гильдий, которые будут сраться между собой, вайпаться на треше и фармить пререйд еще месяц. После этого, когда количество гильдий уменьшится на порядок и все понемногу прийдут в ум, они еще будут это МС траить месяц, постепенно одеваясь. И  таки всех убьют :) Хоть и не все!
Ванилла - она не про аркадные тактики, она про менеджмент. Поэтому заранее организованные и заряженные имеют огромное преимущество.
А простота закрытия БВЛ после его открытия во многом будет зависить от времени, которое будет на одевание в МС. Персонажам из первого абзаца это также составить проблемы не должно, особенно если они перед этим освежат рейд в памяти на пиратке, с которой вторглись.  Закроют в тот же день (главное чтобы дамага на Вальке хватило).
НО
Я вот совсем не понимаю, как наличие "топов" может мешать обычным "нормальным" людям неспешно пройти все это своими ногами? Покачаться со вкусом, профами, данжами и вПвП месяца полтора. Неторопливо деться в пререйд. Найти душевную гильдию, с которой начать траить МС. Возможно сменить эту гильдию на другую, а потом и третью  ;D Побегать в друзьями по БГ, выхватывая у премов наканец!
Кому эти "на зло рекордам" на офе жить мешают? Ну закрыли какие-то задроты мифик за неделю. И таки что? Все пропало шеф, начинаем вайнить, что пора запилить обнову? Так и тут... Новичкам и людям с ограниченным временем контента хватит по уши... Я бы даже хотел, чтобы не больно гнали лошадей с обновами, времени не напасешься :)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил, выражайся правильней.
Выйдет "Классика" я тебе видео прохождения той пещеры каждым классом запишу.
Я не знаю что ты там поправил, но скорее всего смысл переиначил. Давай, запиши, как пещеру соло пройти на 7-8 уровне. Я бы даже с пиратки принял видео, но они, увы, разные абсолютно. Где-то отключено убегание мобов, что в корне просто меняет сложность игры.
У меня пусть и не самый современный автомобиль, но вот я даже колеса на нем самостоятельно не меняю, предпочитаю на шинку. Хотя пару раз с тестем на 2108 менял масло. Но вот годы идут, и лесть во все это не хочется.
И это совершенно нормально!
Раз в два года пригнать машину, чтобы масло с фильтром поменяли. Раз в четыре года сделать большое ТО. Два раза в год пригнать на шиномонтаж. А если в машину нужно чаще лазить - то это говно, а не машина!
Это ИМХО ключевое :)
Те, кто задней левой на скорость за вечер пробегают МС и БВЛ с Оней в придачу (можно и ЗГ за одно успеть, если начинать пораньше), имели для оптимизации на порядок больше времени. В таких гильдиях до тонкостей проработан и оптимизирован состав (под текущий патч), все заряжены по-полной химией и ворлд-баффами, налажен крафт, лут идет по консулу, а вагоны вылетают вмиг.
Нахрен эти бафы не нужны. Всё проходится и без них. Состав не меняется с патчами, т.к. итак всё ясно. Котов, сов, ретриков не брать. Основной состав - это вары, роги, маги и ханты в качестве ДД. Танки - исключительно вары. Хилы - любой класс(дру, прист, пал. За шамок не играл, не знаю как оно у них). Консул лут для нубов. Для тех, кто знает на что способны классы - консул лут не нужен.
Если такие тру-задроты сильно увлеченные и мотивированные люди которым заняться больше нехер придут на фреш своей зондер-командой, все вкачаются за две недели, оденутся в удобоваримый пререйд за одну, не вижу причин не убить фул МС очень быстро. И это все без отрыва от работы и учебы крепкого и здорового сна на лекциях.
Это надо играть по 25 часов в сутки и прекрасно знать тактики ВоВ (и надеяться, что близюки их не изменят). Сильно сомневаюсь, что такие люди найдуться.
Я вот совсем не понимаю, как наличие "топов" может мешать обычным "нормальным" людям неспешно пройти все это своими ногами? Покачаться со вкусом, профами, данжами и вПвП месяца полтора. Неторопливо деться в пререйд. Найти душевную гильдию, с которой начать траить МС. Возможно сменить эту гильдию на другую, а потом и третью  ;D Побегать в друзьями по БГ, выхватывая у премов наканец!
А ты цитируй сообщение, на которое отвечаешь. А то без контекста тебя тяжело понятьь.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил, выражайся правильней.
Выйдет "Классика" я тебе видео прохождения той пещеры каждым классом запишу.
Я не знаю что ты там поправил, но скорее всего смысл переиначил. Давай, запиши, как пещеру соло пройти на 7-8 уровне. Я бы даже с пиратки принял видео, но они, увы, разные абсолютно. Где-то отключено убегание мобов, что в корне просто меняет сложность игры.


Воу-воу парень полегче, теперь делаешь искусственные ограничения, ты же сказал пройти пещеру на уровне сложности квеста, для меня это минимум зеленый квест, а то что ты хардкорность сам включаешь и ставишь для меня "свои" рамки это  "твой придуманный контест" и я не буду по "твоим" правилам играть, а могу показать, как на заданном уровне сложности ИГРЫ пройти.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нахрен эти бафы не нужны. Всё проходится и без них. Состав не меняется с патчами, т.к. итак всё ясно. Котов, сов, ретриков не брать. Основной состав - это вары, роги, маги и ханты в качестве ДД. Танки - исключительно вары. Хилы - любой класс(дру, прист, пал. За шамок не играл, не знаю как оно у них). Консул лут для нубов. Для тех, кто знает на что способны классы - консул лут не нужен.
Ну не совсем. Он говорит о быстром прохождении (3 рейда за вечер), а в этом случае бафы сильно ускоряют прохождение, даже если рейд в овергире. Про состав тоже поспорил бы - до открытия АК40 и одевании с него приоритет для дд отдаётся миликам (те же роги хорошо дамажат), а вот после - магам и локам. Т.е. очевидно, что в любом рейде на любой стадии контента будут и те и те (т.к. "шипы" и "кики" никто не отменял), но я говорю про забивание "свободных" слотов для ДД. Консул-лут для МТ обычно тоже всегда есть. Так что придирок у меня как тюльпанов - целый букет  ;D

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахрен эти бафы не нужны. Всё проходится и без них. Состав не меняется с патчами, т.к. итак всё ясно. Котов, сов, ретриков не брать. Основной состав - это вары, роги, маги и ханты в качестве ДД. Танки - исключительно вары. Хилы - любой класс(дру, прист, пал. За шамок не играл, не знаю как оно у них). Консул лут для нубов. Для тех, кто знает на что способны классы - консул лут не нужен.
Проходить можно сильно по-разному. От бафов действительно толку не много, если слить их еще на треше. А так бафы заметно уменьшают время боя, соответственно режут шансы на косяки, которые приводят к вайпам. Ряд боссов при высоком дпс убивается радикально проще и быстрее по альтернативным тактикам. Ну и взятые бафы повышают живучесть рейда, особенно его наиболее дохлых членов. И да, чем хуже гир, тем более значительным будет эффект от бафов. Взять их централизованно занимает по времени всего-то порядка часа.
Состав ДПС таких гильдий от патча меняется очень заметно. До ЗГ доминанта - милипати с шамами-хилами и хантом, после аку - кастеры. А ханты практически исчезнут. Хилы - большей частью шамы, друль один-два, в основном для бафа.
Консул (опять таки в таких гильдиях) мастхев. Ибо позволяет максимально повысить эффективность рейда. Это не значит, что вообще все выпавшее будет идти по нему. Но относительно редкие и в данный момент нужные кому-то более других вещи пойдут по консулу.

Это надо играть по 25 часов в сутки и прекрасно знать тактики ВоВ (и надеяться, что близюки их не изменят). Сильно сомневаюсь, что такие люди найдуться.
По 25 не надо, но спать поменьше :) И уж что-что, а не знающих тактики там не водится. И такие гильдии точно будут, хоть канеш и не на каждом сервере.

А ты цитируй сообщение, на которое отвечаешь. А то без контекста тебя тяжело понятьь.
Это так, просто приписочка от меня в адрес тех, кто страдает от быстрого закрытия данжей топовыми гильдиями.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу-воу парень полегче, теперь делаешь искусственные ограничения, ты же сказал пройти пещеру на уровне сложности квеста, для меня это минимум зеленый квест, а то что ты хардкорность сам включаешь и ставишь для меня "свои" рамки это  "твой придуманный контест" и я не буду по "твоим" правилам играть, а могу показать, как на заданном уровне сложности ИГРЫ пройти.
Ты наверное не до конца прочитал моё сообщение. К 7-8 уровню других квестов просто не существует, поэтому я и написал, что либо ты собираешь группу (т.к. соло на этом уровне не пройти пещеру) либо тупо гриндишь мобов.
Ну не совсем. Он говорит о быстром прохождении (3 рейда за вечер), а в этом случае бафы сильно ускоряют прохождение, даже если рейд в овергире.
Больше времени потратишь на то, чтобы получить эти усилялки. Так что "3 рейда за вечер" реально выливается в гораздо бОльшую потерю времени.
Про состав тоже поспорил бы - до открытия АК40 и одевании с него приоритет для дд отдаётся миликам (те же роги хорошо дамажат), а вот после - магам и локам.
Я что-то не понял - а кастеры теперь конкуренты милидд что ли?
Ну и взятые бафы повышают живучесть рейда, особенно его наиболее дохлых членов. И да, чем хуже гир, тем более значительным будет эффект от бафов. Взять их централизованно занимает по времени всего-то порядка часа.
Т.е. треть рейдового времени предлагается потратить на бафы?  :D
Состав ДПС таких гильдий от патча меняется очень заметно. До ЗГ доминанта - милипати с шамами-хилами и хантом, после аку - кастеры. А ханты практически исчезнут. Хилы - большей частью шамы, друль один-два, в основном для бафа.
У нас не менялся. Хантов штуки три вроде было. Хилов в среднем 6 пристов, 4 пала, 5 друлей.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу-воу парень полегче, теперь делаешь искусственные ограничения, ты же сказал пройти пещеру на уровне сложности квеста, для меня это минимум зеленый квест, а то что ты хардкорность сам включаешь и ставишь для меня "свои" рамки это  "твой придуманный контест" и я не буду по "твоим" правилам играть, а могу показать, как на заданном уровне сложности ИГРЫ пройти.
Ты наверное не до конца прочитал моё сообщение. К 7-8 уровню других квестов просто не существует, поэтому я и написал, что либо ты собираешь группу (т.к. соло на этом уровне не пройти пещеру) либо тупо гриндишь мобов.

Всё прекрасно понял, квестов хватает.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё прекрасно понял, квестов хватает.
Я не сказал, что не хватает. Я сказал, что не существует. Когда подходишь к 7-8 уровню, остаётся лишь пещера и высокоровневые квесты.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё прекрасно понял, квестов хватает.
Я не сказал, что не хватает. Я сказал, что не существует. Когда подходишь к 7-8 уровню, остаётся лишь пещера и высокоровневые квесты.

 Ты не излечим, там всё прекрасно существует.
Могу поспорить на 100$, выйдет Классика, перечисляй деньги и я тебе видеогайд запишу и опровергну твоё утверждение.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не излечим, там всё прекрасно существует.
Могу поспорить на 100$, выйдет Классика, перечисляй деньги и я тебе видеогайд запишу и опровергну твоё утверждение.
У меня практически все персонажи - НЭ. Я наизусть там все квесты помню.

Кто спорит - тот говна не стоит(с). Есть такое выражение.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не излечим, там всё прекрасно существует.
Могу поспорить на 100$, выйдет Классика, перечисляй деньги и я тебе видеогайд запишу и опровергну твоё утверждение.
У меня практически все персонажи - НЭ. Я наизусть там все квесты помню.

Кто спорит - тот говна не стоит(с). Есть такое выражение.

Есть такое детское выражение.
Тем не менее ты ведешь спор со мной.
Я тоже знаю многие квесты и не только у НЭ.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 13:15:26 by Moonmag »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Больше времени потратишь на то, чтобы получить эти усилялки. Так что "3 рейда за вечер" реально выливается в гораздо бОльшую потерю времени.
1) это сильно зависит от организации сбора бафов - если у ДМа и у "цветка" стоит варлок с суммоном, а в ДМе маг с порталом -всё очень быстро.
2) бафаться можно не перед РТ  :D мы обычно за день до этого бафались и ставили персов "в гараж"

 

закрыть