WORLD OF WARCRAFT

Тема: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic  (Прочитано 31881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #75 : 22 Февраля, 2019, 14:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
Никто не заставляет играть 24/7 в ПвП, которое является лишь дополнительным контентом к основному - рейдам.
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
Графика убога, мобов пачками не повыносить, реген хп/мп отстойный(всегда есть и пить надо), неудобные полеты, пешком до инстов ходить и т.п. - ты забыл добавить.
И, боже мой, нужно СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ! Иначе кроме целования белочек ничего не светит. :D
Вы не поняли. Многие люди обсирают бфа в каждой ленте и ноют «когда же ванила». Статья на одном из аспектов показывает какой помойкой будет сейчас игра из 2004 года
Статья показывает какие идиоты бывают на свете. Сделать вывод об игре на основании статьи - это показать свою неадекватность и отсутствие мозга.
Прочитав первые 2 абзаца лишь появился вопрос :зачем нк публикует подобные новости о задроте ноулайфере. Просрать девушку, учёбу, друзей ради сомнительного достижения в вов - надо быть сказочным долбо**** :-\ :facepalm:
Чтобы новые игроки не повторяли подобных ошибок. Ни одна игра не стоит ноулайфа.
Лол, ритейлеры так на говно исходятся, будто бы современный хай-эндовый контент меньше времени требует.
Конечно меньше. Прошёл ЛФР = прошёл игру. До следующего рейда делать нечего.
Но тут каждому как говорится конечно своё и зачем обзывать помойкой игру которая мила сердцу многих мне непонятно.
Потому что целователям белочек в Ваниле не присылают эпики на почту. И они от этого страдают. А т.к. совершенно понятно, что актуал загнулся, то они понимают, что придётся играть в Ванилу. И это их пугает. )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #76 : 22 Февраля, 2019, 14:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл на Варсонге, иногда хилил в команде Кипелова. Кипелов, Егорка - первые русские гранд-маршалы со стороны Альянса.
Таскал флаги на ВГ, все эти макросы "кишкой несу" и т.д.  :D :D Флаги тогда не проявлялись на карте, можно было выпить уменьшающее зелье и заныкаться в текстурах  ;D
Еженедельные стендинги, ладдер на главной странице Warcraft
 "Дослужился" до звания "Рыцарь-капитан", больше уже не смог  :P Альтераки по 6 часов, со всеми соженными башнями до сих пор вспоминаю с улыбкой. Тогда не было никаких "блитцев", они появились в позднее, в БК, по-моему. До сих пор помню: "Сейчас доиграю БГ и зайду в рейд" ))).
Близзы сами потихоньку убили ПВП, введя ресилиенс в БК, до этого ПВП-шмот имел просто больше стамины и это был единственный шмот, чтобы мне, как друиду, разрешили (!) офтанчить в АКУ-40  :facepalm:
Такие были времена.
До сих пор не могу играть на БГ за Альянс, когда стадо тупоголовых месится в центре ради нескольких ХК, а ты в одиночку пытаешься что-то сделать по тактике. За Орду в этом плане четче и слаженнее.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #77 : 22 Февраля, 2019, 14:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно - не застал. Но смотрел тех, кто сейчас играет в классику, сейчас там многих, кто в "мертвых спеках", вообще не берут, заставляют респекаться. "Обычный игрок" тогда это тот, кто ходил в рейды и тратил на игру не менее 5 часов (по моему мнению, это среднестатистический игрок, возможно, не прав)
Честно говоря сам на пиратках не играл никогда, но судя по тому, что пишут о них, могу судить, что отличий от оригинала очень много: время прокачки, урон, да много чего, даже по мелочам видно, что это две разные игры. Да и раньше заставляли респекаться, но по большей части не из-за прям такого уж низкого ДПСа гибридов, а просто потому, что кто-то же вообще должен хилить / танковать.
Пять часов в день или в неделю?) Что-то все это было уже настолько давно, что я даже забыл сколько точно дней в неделю дней мы рейдили. Кажется выходной был только в субботу и воскресенье. Это было время освоения БВЛ/АК40, МЦ уже был на фарме. Пять дней в неделю, каждый вечер с 20:30 до 24:00. По субботам был МЦ для желающих доодеться и твинков (иногда устраивался МЦ рейдерским составом с продажей шмота за золото покупателям). Конечно не все посещали 5 дней из 5, но шмот отдавался по ДКП, так что у большей части явка была 80-90%.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #78 : 22 Февраля, 2019, 14:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно - не застал. Но смотрел тех, кто сейчас играет в классику, сейчас там многих, кто в "мертвых спеках", вообще не берут, заставляют респекаться. "Обычный игрок" тогда это тот, кто ходил в рейды и тратил на игру не менее 5 часов (по моему мнению, это среднестатистический игрок, возможно, не прав)
Честно говоря сам на пиратках не играл никогда, но судя по тому, что пишут о них, могу судить, что отличий от оригинала очень много: время прокачки, урон, да много чего, даже по мелочам видно, что это две разные игры. Да и раньше заставляли респекаться, но по большей части не из-за прям такого уж низкого ДПСа гибридов, а просто потому, что кто-то же вообще должен хилить / танковать.
Пять часов в день или в неделю?) Что-то все это было уже настолько давно, что я даже забыл сколько точно дней в неделю дней мы рейдили. Кажется выходной был только в субботу и воскресенье. Это было время освоения БВЛ/АК40, МЦ уже был на фарме. Пять дней в неделю, каждый вечер с 20:30 до 24:00. По субботам был МЦ для желающих доодеться и твинков (иногда устраивался МЦ рейдерским составом с продажей шмота за золото покупателям). Конечно не все посещали 5 дней из 5, но шмот отдавался по ДКП, так что у большей части явка была 80-90%.
В день=)
Пришел, увидел и исчез

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #79 : 22 Февраля, 2019, 15:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще из старо-ПВПшгого: если на друиде или присте вскрывался рога, друид или прист был труп ))
Если друид успевал тринкануть, снять яды и уйти в мишку, рога ничего не мог сделать. У меня где-то был видос, как я держу на себе 2 роги на арати и павню в мишке вара )))) Строчка дебаффа - чуть ли не до середины экрана )))

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #80 : 22 Февраля, 2019, 15:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь фармить будут ботами...
"Китайцами". А если серьезно, то сейчас и за ботов банят, и за бустинг, так что такое вряд ли сработает, поэтому за это не надо волноваться.
Да нефига  ам не банят.
Панда, дренор, легион пользовался рыбным ботом и автосбитием каста = не забанен.
Друг пользовался авторотацией через аддон.  был забанен ток когда на пвп пашёл беспределить, за нечеловеческую реакцию.на аж неделю.
Если не наглеть то не банят.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #81 : 22 Февраля, 2019, 15:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы пригорате. всё как в реальной жизни. хочешь получать бабки и хорошо жить- надо работать сутками. у меня начальник работает 20 часов в сутки нон стоп, и когда я на него смотрю и вижу чего он добился, то понимаю почему начальник не я, а он.
Также и в ВОВе. Хочешь бить лучшим в мире и убить первым всех боссов? гринд и дрочь сутками несколько раз в год. (+ теперь на этом можно не плохо зарабатывать.) Тоже самое и происходило с людьми из этой статьи. Вижу цель-не вижу препядствий. молодцы. хотелось им так и всё, кто мы чтоб их судить. а остальное лирика и вкусовщина. что одному смерть, другому лекарство и тд. и тп.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #82 : 22 Февраля, 2019, 15:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не поняли. Многие люди обсирают бфа в каждой ленте и ноют «когда же ванила». Статья на одном из аспектов показывает какой помойкой будет сейчас игра из 2004 года

Так а в чем, собственно, помойность?
 В том что для того чтобы быть самым лучшим в игре нужно сверх много вкалывать? Вот так сюрприз.
А еще,чтобы носить лучший шмот,нужно собирать пати и идти убивать боссов и по много часов пытаться "словить нужную тебе шмотку". Ужас,неправда ли?
То есть фарм плюсов/локалок/арен говно и халтура,а вот фарм всг по 20 часов в классике  это вкалывать чтобы быть лучшим?Самому не смешно?
Ours is the Fury

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #83 : 22 Февраля, 2019, 15:21:05 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Да чего вы пригорате. всё как в реальной жизни. хочешь получать бабки и хорошо жить- надо работать сутками. у меня начальник работает 20 часов в сутки нон стоп, и когда я на него смотрю и вижу чего он добился, то понимаю почему начальник не я, а он.
Также и в ВОВе. Хочешь бить лучшим в мире и убить первым всех боссов? гринд и дрочь сутками несколько раз в год. (+ теперь на этом можно не плохо зарабатывать.) Тоже самое и происходило с людьми из этой статьи. Вижу цель-не вижу препядствий. молодцы. хотелось им так и всё, кто мы чтоб их судить. а остальное лирика и вкусовщина. что одному смерть, другому лекарство и тд. и тп.

Ну понимаешь, тут работяги с завода считают, что игра обязана им давать гладиатора и мифик джайну, по щелчку по почте. Ведь вркутить гайку на станке в 7 утра куда важней по их мнению , чем какие то там игрули.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #84 : 22 Февраля, 2019, 15:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так стоп, выходит в вове с самого начала был гринд, других ресурсов мб но цель и суть таже... Потом вов оказуалили упростив игру и наконец в легионе/ бфа вернулись к началу, к ванилле с которой так любят сравнивать. Выходит все нытики что типо вов про рейды, раньше было лучше не более чем жалкие дети дренора? :)
Тот гринд, который описан в статье - дело добровольное. Нормальные люди рейдили максимум три часа в день три раза в неделю. Безо всякого гринда.
В Легионе же гриндить заставляли абсолютно всех (если человек хотел в рейды ходить).
По моему все перечисленные в статье люди поняли фразу: "Пока ты спишь, враг качается" слишком буквально.
Потому что это правда. И касается не только игр, но и жизни.
Виток за витком мчится время быстрей
Мораль остаётся одна:
Сражение выиграл тот, кто умней
Для жизни не сила важна.

Так что это неправда и жизни подобная чушь никак не касается. Зачем карабкаться по карьерной лестнице, расталкивая других локтями, когда можно иметь свою собственную карьерную лестницу? Подумай над этим.
Кстати, в этом сете он отлично дамаджил в рейдах, да и танчил тоже (хотя, насколько я помню, для танкования кое-какие шмотки приходилось брать из ПВЕ комплекта). Это для тех, кто любит поговорить про мертвые спеки в классике.
Медведь не имеет критиммуна, поэтому будет ваншотаться. Если будет упарываться в стамину, то сольёт ману у хилов. Поэтому может "танковать" только инсты, для которых рейд в овергире.
В рейде кот дамажить не может, т.к. у него дамаг идёт от дебафов на боссе, количество которых ограничено. Таким образом, если кот прилично дамажит, то он режет дамаг другим рейдерам. Опять таки, для овергирного рейда.
Не кое-какие шмоты приходилось брать из ПвЕ, а кое-какие шмотки из ПвП комплекта подходили для ПвЕ (в частности где были сила и ловкость сразу).
Когда говорят про мертвые спеки, имеют ввиду обычных игроков, а не тех, кто берет р13
Когда говорят про мёртвые спеки - имеют ввиду пробивку новых боссов, а не фарм мало кому нужных рейдов.
"Обычный игрок" тогда это тот, кто ходил в рейды и тратил на игру не менее 5 часов (по моему мнению, это среднестатистический игрок, возможно, не прав)
Количество часов тут роли не играет. Важна дисциплина. Если человек необязателен, не может бОльшую часть времени проводить в рейдах (скажем,  три-четыре раза в неделю, в зависимости от установленного графика рейдов), то он обычный игрок.
Ладно, знаем, что "азеритки не торт". Ну и что? Зачем сразу говорить, что "аддон - говно, а любители BfA - говноеды".
Это нормальная реакция на тупейшие сообщения говноедов, что БФА - крутая игра, а те, кто этого не понимают - просто тупые, неспособные и т.д.
Стойте! Так гринд всего и вся появился только в Легионе, а продолжился в неимовреных колличествах в БфА!? А во времена Каплана, Метцена и других все было легко и просто!  Это же Близзард сами превратили богопрекрасный ВОВ в корейскую гриндилку в последних патчах!
Гринд в той или иной степени всегда присутствовал в игре. Но только в Легионе он стал настолько обязательным в таких количествах (по-сути - бесконечен).
Честно говоря сам на пиратках не играл никогда, но судя по тому, что пишут о них, могу судить, что отличий от оригинала очень много: время прокачки, урон, да много чего, даже по мелочам видно, что это две разные игры.
Нет. В плане времени прокачки, урона - отличий никаких (речь про пиратки с Ностовским ядром). Речь про прокачку и 5ппл инсты. В рейдах не был, не скажу.
Еще из старо-ПВПшгого: если на друиде или присте вскрывался рога, друид или прист был труп ))
Поправка - на неодетом друиде или присте. Друид или прист, пережившие станлок роги, разделывали его под орех без шансов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #85 : 22 Февраля, 2019, 15:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не поняли. Многие люди обсирают бфа в каждой ленте и ноют «когда же ванила». Статья на одном из аспектов показывает какой помойкой будет сейчас игра из 2004 года

Так а в чем, собственно, помойность?
 В том что для того чтобы быть самым лучшим в игре нужно сверх много вкалывать? Вот так сюрприз.
А еще,чтобы носить лучший шмот,нужно собирать пати и идти убивать боссов и по много часов пытаться "словить нужную тебе шмотку". Ужас,неправда ли?
вратилась некогда великая игра... Из лучшей ММО они сделали по сути сессионку в которой все равны за небольшим исключением. важны были связи и личные отношение так как в одиночку ты ни кто по сути.
Вот они любители ванилы, вот их ценности: без какого либо скилла задавить противника шмотом, толпой. (\/)_О.о_(\/)

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #86 : 22 Февраля, 2019, 16:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
Интересно, какого результата ты ждёшь от своего сообщения? Что все те, кто ждёт Классик !ВНЕЗАПНО! передумают ждать, или что?
Выйдет Классик, поглядим. Не зашло - да и фиг бы с ним. Сейчас игр достаточно.
Я просто реально хочу понять логику таких комментаторов. Как я понял, Классик никаким боком не будет касаться актуального контента. В чём тогда смысл этих камментов "Одумайтесь,  покайтесь, ибогрядёт"?
Ровно такой же как и у хейтеров BfA. А точнее полное отсутствие смысла. Просто хейт из-за хейта
Странная позиция. Если ты что-то хэйтишь, что нужно это как-то обосновать.
Люди, которые поиграли в БфА составили своё мнение об аддоне. Если кому-то что-то не понравилось, он приводит аргументы. В новом аддоне мне не понравилось: п.1, п.2 и т. д.
Классик еще не вышел. Но комментаторы с альтернативными умственными способностями в каждой теме про этот самый Классик пишут одно и тоже: "Утята, будет играть полтора землекопа старпёра, через пол года всё закроется, НИНУЖНА!!!!!1111один". Где логика?
P. S. Судить про Близзовский Классик по пираткам от Васянов, это как оценивать элитный парфюм, основываясь на НЕХ купленной в переходе за сотку.
1) Зря ругаешь пиратки, некоторые из них многие игроки офф ваниллы признали похожими на ваниллу. И тем более именно эти игроки с пираток потом станут игроками офф Ваниллы.
2) Эти комментаторы (будем называть из комментаторами Ваниллы) реагируют на комментаторов BfA. Ладно, знаем, что "азеритки не торт". Ну и что? Зачем сразу говорить, что "аддон - говно, а любители BfA - говноеды". Очень много людей, которые уже из темы в тему засирают одними и теми же сообщениями. В ответ комментаторы Ваниллы обсирают игроков в Ваниллу.
1. Я вкатился в ВоВ в 05 году, ну как вкатился...играл до 30 лвла, мне не зашло, но всё же могу считать себя игроком Классика. Полноценно вкатился только в 07 году, когда на работе нашлись соратники, которые подсадили на оф серваки
Смотри как получилось. В 16 году я вкатился на Элизиум, всеми уважаемый пиратосерв. Качнул перса до 58 лвла. Потом был перерыв в игре месяца 3. Возвращаюсь, а там..."Нет такой учётной записи". Там было слияние. Моя учётка похерилась, судя по ответам поддержки. Ну и нахер это надо нормальному человеку?
2. Хейтеры БфА хейтят уже вышедший продукт, который любой может потрогать прямо сейчас.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #87 : 22 Февраля, 2019, 16:10:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бесполезное ничтожество. Сломался  в шаге от цели

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #88 : 22 Февраля, 2019, 16:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесполезное ничтожество. Сломался  в шаге от цели


newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #89 : 22 Февраля, 2019, 16:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это существенно сокращало время на получение высоких рангов, и даже на получение Р14 при определенном везении, вплоть до 6-7 часов в день. Полагаю, что в Классике будут кросс-реалм БГ, введенные в 1.12, и брать ГМ/ХВЛ будет чуточку полегче, чем это было тогда.

14 ранг за неделю?  Это нереально даже при дрочеве. Я не представляю как они сделают систему рангования в кросс реалмах исполнить такое по-моему технически невозможно имхо.
Я не представляю как они сделают систему рангования в кросс реалмах исполнить такое по-моему технически невозможно

Цитировать
Я встал в очередь на поле боя, и так как время ожидания достаточно большое, у меня было время приготовить себе еду, которая, как правило, состояла из замороженных буррито или пиццы.
Сраный казуал. Во время ожидания БГ он должен был фармить хонор в world-pvp, а не еду себе готовить. Неудивительно, что у него всё это заняло столько времени.

Казуал ты. Надо было регать у определенного NPC. Как ты себе представляешь он регает и идет фармить хонор, а потом опять возвращается через три-четыре локации к нпс и снова регает? Бред. Орда чаще всего занималась впвп только из-за того, что их было больше и иногда было профитным зарабатывать хонор в мире ганкая ребят, чем ходить на бг и ждать по пол часа.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 16:58:11 by newnewx »

 

закрыть