WORLD OF WARCRAFT

Тема: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic  (Прочитано 31882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #90 : 22 Февраля, 2019, 16:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многое сильно преувеличено, такое  если и было то на нескольких очень больших серверах. Даже на любимом Варсонге хватало 3-4 дня примейдов со статиком чтобы брать главнокомандующего. А эти истории как я понял больше про соло фарм, но соло фарм верховного - это утопия

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #91 : 22 Февраля, 2019, 16:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не представляю как они сделают систему рангования в кросс реалмах исполнить такое по-моему технически невозможно
Кроссрилмовые БГ. А ранги по-прежнему к серверу привязаны.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #92 : 22 Февраля, 2019, 16:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
14 ранг за неделю?  Это нереально даже при дрочеве. Я не представляю как они сделают систему рангования в кросс реалмах исполнить такое по-моему технически невозможно имхо.
Так, окей, может, я не так объяснился немного. В каждую конкретную неделю 14 ранг (перебираясь с 13 ранга) берёт 1 человек из всей фракции сервера и в эту неделю его больше взять никто не может, потому что банально обычно не набиралось игроков в стендинге столько, чтобы 2 и более брали ХВЛ/ГМ одновременно. Вот что имелось ввиду.
Конечно, технически невозможно взять 14 ранг за неделю дрочева с нуля как минимум потому, что где-то с 6-8 ранга можно подниматься максимум на 1 ранг в неделю, то есть как минимум до 10 ранга (где обитают казуалы) ползти месяц-полтора +-, а дальше при хорошем раскладе - где-то 4-6 недель хардкора до 13 ранга, который в целом реален, если с сервером повезло. А вот если и 14 нужен, тогда уже в ход идут инструменты, описанные в статье.
Кросс-реалмы были в 1.12, вся суть хонор системы - в стендинге, а стендинг, как уже указали чуть выше, был привязан к серверу, а не к баттлгруппе. Фактически, тогда ничего не поменялось с точки зрения именно получения рангов, зато в целом получать ХП стало легче, потому что меньше очереди, меньше шансов встретить премейд и гораздо реже прокает диминишинг на ХК от одной и той же цели.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 16:42:21 by Inot »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #93 : 22 Февраля, 2019, 16:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то навязывает свое мнение, причем довольно долго и бессмысленно.
Единственный, кто может навязать свое мнение - это Ион Гацикостас, руководитель проекта WoW. Вот что по его мнению лучше, то и будет в игре. Никто другой навязать свое мнение НЕ МОЖЕТ. Как ты предполагаешь процесс навязывания мнения? У тебя есть для этого средства? Ты можешь до усрачки твердить мне, что БЗА отличный аддон, а я тебе скажу, что он - говно. И ты мне никогда не навяжешь свое мнение. Потому что мнение - не требует доказательств. Это просто мнение. Можно иметь мнение, что до Луны три шага, или, что Земля плоская.

Поэтому тут никто никому никому своего мнения не навязывает, в силу отсутствия возможностей для этого. Люди просто высказывают свое мнение. Иногда очень навязчиво. Но это их право, если они это делают без хамства и оскорблений в адрес оппонентов. А, если у тебя подгорает, о того, что на форуме высказывается точка зрения, отличная от твоей - тогда сделай себе отдельный форум и пиши там, где не будет этих проклятых хейтеров.

Как говорится, не нравится - не ходи сюда.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #94 : 22 Февраля, 2019, 17:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за исповедь одного долбо@ба?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #95 : 22 Февраля, 2019, 17:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
Интересно, какого результата ты ждёшь от своего сообщения? Что все те, кто ждёт Классик !ВНЕЗАПНО! передумают ждать, или что?
Выйдет Классик, поглядим. Не зашло - да и фиг бы с ним. Сейчас игр достаточно.
Я просто реально хочу понять логику таких комментаторов. Как я понял, Классик никаким боком не будет касаться актуального контента. В чём тогда смысл этих камментов "Одумайтесь,  покайтесь, ибогрядёт"?
Ровно такой же как и у хейтеров BfA. А точнее полное отсутствие смысла. Просто хейт из-за хейта
Странная позиция. Если ты что-то хэйтишь, что нужно это как-то обосновать.
Люди, которые поиграли в БфА составили своё мнение об аддоне. Если кому-то что-то не понравилось, он приводит аргументы. В новом аддоне мне не понравилось: п.1, п.2 и т. д.
Классик еще не вышел. Но комментаторы с альтернативными умственными способностями в каждой теме про этот самый Классик пишут одно и тоже: "Утята, будет играть полтора землекопа старпёра, через пол года всё закроется, НИНУЖНА!!!!!1111один". Где логика?
P. S. Судить про Близзовский Классик по пираткам от Васянов, это как оценивать элитный парфюм, основываясь на НЕХ купленной в переходе за сотку.
1) Зря ругаешь пиратки, некоторые из них многие игроки офф ваниллы признали похожими на ваниллу. И тем более именно эти игроки с пираток потом станут игроками офф Ваниллы.
2) Эти комментаторы (будем называть из комментаторами Ваниллы) реагируют на комментаторов BfA. Ладно, знаем, что "азеритки не торт". Ну и что? Зачем сразу говорить, что "аддон - говно, а любители BfA - говноеды". Очень много людей, которые уже из темы в тему засирают одними и теми же сообщениями. В ответ комментаторы Ваниллы обсирают игроков в Ваниллу.
1. Я вкатился в ВоВ в 05 году, ну как вкатился...играл до 30 лвла, мне не зашло, но всё же могу считать себя игроком Классика. Полноценно вкатился только в 07 году, когда на работе нашлись соратники, которые подсадили на оф серваки
Смотри как получилось. В 16 году я вкатился на Элизиум, всеми уважаемый пиратосерв. Качнул перса до 58 лвла. Потом был перерыв в игре месяца 3. Возвращаюсь, а там..."Нет такой учётной записи". Там было слияние. Моя учётка похерилась, судя по ответам поддержки. Ну и нахер это надо нормальному человеку?
2. Хейтеры БфА хейтят уже вышедший продукт, который любой может потрогать прямо сейчас.
А ванила не вышедший 15 лет назад продукт?если у бфа есть еще шансы изменить мнение о себе,у ванилы нет, с ней все ясно уже давно.
Ours is the Fury

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #96 : 22 Февраля, 2019, 18:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда в такое в 2к19 играть мало кто будет. Но и бфа не лучше. Лучше бы вместо классики запили самый лучший аддон за всю история вов - МОП!

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #97 : 22 Февраля, 2019, 18:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда в такое в 2к19 играть мало кто будет.
Это кстати подтверждает близкон.когда близы ожидали что народ повалит и все серваки положит им, в 1й деньидавали играть только по часу.а патом убрали лимиты и оказалось что людей там еле наскребли на 1 заполненый сервер, а остальные так и остались пустовать.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #98 : 22 Февраля, 2019, 18:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, в этом сете он отлично дамаджил в рейдах, да и танчил тоже (хотя, насколько я помню, для танкования кое-какие шмотки приходилось брать из ПВЕ комплекта). Это для тех, кто любит поговорить про мертвые спеки в классике.
Медведь не имеет критиммуна, поэтому будет ваншотаться. Если будет упарываться в стамину, то сольёт ману у хилов. Поэтому может "танковать" только инсты, для которых рейд в овергире.
В рейде кот дамажить не может, т.к. у него дамаг идёт от дебафов на боссе, количество которых ограничено. Таким образом, если кот прилично дамажит, то он режет дамаг другим рейдерам. Опять таки, для овергирного рейда.
Не кое-какие шмоты приходилось брать из ПвЕ, а кое-какие шмотки из ПвП комплекта подходили для ПвЕ (в частности где были сила и ловкость сразу).
Во-первых, медведь не имел иммуна к криту в талантах, но мог набрать его за счет шмота с дефенсом: тринкетов, колец, нека и даже, по-моему, кожа кое-какая с дефом была. Дефенс также собирали, чтобы краши не получать от боссов. Во-вторых, даже словив крит, ваншот он не получит скорее всего. В третьих, шанс крита боссов 5%, если нет вообще ничего на дефенс, также часть критов доджится за счет уклонения и ловкости. За счет уклонения медведь в основном и танкует. Говорить о сливе хилов по мане в таком случае нелепо. Этот медведь прошел с нами освоение АК40 и первых боссов Накса и я сам видел, что он может, а что нет. Ни о каком овергире в данном случае речь не идет.
Что касается нанесения урона, то в дебаффах были ограничены многие классы, а не только кот. Локи тоже не могли использовать все ДоТы, однако при этом имели высокие показатели. Да и 16 слотов под дебаффы стало достаточно почти для всех.

Curiosity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • шп который не очень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюриосити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная-Пенсия
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #99 : 22 Февраля, 2019, 18:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прочитал топик и сразу вышел из вова. Это работает!  ;D ;D ;D

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #100 : 22 Февраля, 2019, 19:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда в такое в 2к19 играть мало кто будет.
Это кстати подтверждает близкон.когда близы ожидали что народ повалит и все серваки положит им, в 1й деньидавали играть только по часу.а патом убрали лимиты и оказалось что людей там еле наскребли на 1 заполненый сервер, а остальные так и остались пустовать.
Всё верно зачем в демо версию играть :facepalm:, когда будет уже восстановлена полная версия "Классика"!?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #101 : 22 Февраля, 2019, 20:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
А мне нравится. Думаю, это всё преувеличено и в реальности такого фарма не будет.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #102 : 22 Февраля, 2019, 20:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, конечно, круто, но возникает логический вопрос: а стоило ли это того? Призрачный шанс звания в обмен на всю твою жизнь. Подошла бы картинка с дьяволом)
Что там за жизнь у тебя в несколько месяцев? Понятно, что бросать универ ради этого не стоит. А взять отпуск на полгода и заняться любимым хобби - почему бы и нет?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #103 : 22 Февраля, 2019, 22:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, медведь не имел иммуна к криту в талантах, но мог набрать его за счет шмота с дефенсом: тринкетов, колец, нека и даже, по-моему, кожа кое-какая с дефом была. Дефенс также собирали, чтобы краши не получать от боссов.
Не могу набрать - банально не было кожи с дефенсом. Дефенс на краши вообще никак не влияет.
Во-вторых, даже словив крит, ваншот он не получит скорее всего. В третьих, шанс крита боссов 5%, если нет вообще ничего на дефенс, также часть критов доджится за счет уклонения и ловкости. За счет уклонения медведь в основном и танкует. Говорить о сливе хилов по мане в таком случае нелепо. Этот медведь прошел с нами освоение АК40 и первых боссов Накса и я сам видел, что он может, а что нет. Ни о каком овергире в данном случае речь не идет.
У нас вары с полным критиммуном дохли (не от ваншота, конечно, но от серии), а тут медведь без критиммуна не подохнет. Ну да, ну да.
Какого нафиг уклонения? У медведя уклонения хорошо если 20% наберётся, в то время, как у варов авоиденс к 70% приближался(парри+додж+блок), если мне память не изменяет.
И медведь за счёт уклонения начал танковать в БК. Но лишь после того, как ему прикрутили критиммун. А в Ваниле основные параметры медведя - это броня и стамина. Всё! Поэтому в сказки, про медведя-танка в Ваниле, никто из рейдеров не поверит.
Что касается нанесения урона, то в дебаффах были ограничены многие классы, а не только кот. Локи тоже не могли использовать все ДоТы, однако при этом имели высокие показатели. Да и 16 слотов под дебаффы стало достаточно почти для всех.
Всё верно. Поэтому в рейд брали дестриков, если нормальных дамагеров(роги, маги не набиралось).
На 40 человек в рейде 3 танка и пусть 10 хилов. 27 дамагеров и всего 16 слотов. Коту для дамага нужно два слота. Неоправданно много при конкуренции почти 2 ДД на 1 слот дебафа. Так что аффликам и котам в рейды путь заказан. Ну, при условии, что кота не используют как батарейку к присту и на его дамаг сугубо пофиг (т.е он не вешает рейк и рип).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #104 : 22 Февраля, 2019, 23:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я встал в очередь на поле боя, и так как время ожидания достаточно большое, у меня было время приготовить себе еду, которая, как правило, состояла из замороженных буррито или пиццы.

Сраный казуал. Во время ожидания БГ он должен был фармить хонор в world-pvp, а не еду себе готовить. Неудивительно, что у него всё это заняло столько времени.


Казуал ты. Надо было регать у определенного NPC. Как ты себе представляешь он регает и идет фармить хонор, а потом опять возвращается через три-четыре локации к нпс и снова регает? Бред. Орда чаще всего занималась впвп только из-за того, что их было больше и иногда было профитным зарабатывать хонор в мире ганкая ребят, чем ходить на бг и ждать по пол часа.


 

закрыть