WORLD OF WARCRAFT

Тема: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic  (Прочитано 31932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #45 : 22 Февраля, 2019, 12:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин,аж очко сжалось)Я лично планировал создать охотника и в более лайтовом варианте качаться себе,как мне душа соблаговолит,а на хай-лвл просто ходить на бг иногда,качать профы,чистить мародон или трибут Забытого и чутка приторговывать.Но вот это вот все с фармом хонора,меня мама к такому не готовила.Не буду играть в ванилу,я слишком слабый:-)
Скорее всего ты сам внутри себя хотел получить ХВЛ, так как иначе это никак не мешает перечисленным тобой вещам.)
Пришел, увидел и исчез

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #46 : 22 Февраля, 2019, 12:45:02 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
По моему все перечисленные в статье люди поняли фразу: "Пока ты спишь, враг качается" слишком буквально.
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #47 : 22 Февраля, 2019, 12:52:22 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Из интервью гладиатора Дорда о фарме хонора в классике
(показать/скрыть)

кому интересна полная версия http://prestige-gaming.ru/razgovor_s_gladiatorami_s1_s11-t53511.html

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #48 : 22 Февраля, 2019, 12:53:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По моему все перечисленные в статье люди поняли фразу: "Пока ты спишь, враг качается" слишком буквально.
Потому что это правда. И касается не только игр, но и жизни.
Пришел, увидел и исчез

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #49 : 22 Февраля, 2019, 12:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
б) меньше конкуренции, потому что в любом случае (ну, почти в любом), ГМ/ХВЛ брал 1 человек за неделю.
щас бы брать 14 ранк за неделю при недельном капе очков рейтинга

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #50 : 22 Февраля, 2019, 12:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из интервью гладиатора Дорда о фарме хонора в классике

кому интересна полная версия http://prestige-gaming.ru/razgovor_s_gladiatorami_s1_s11-t53511.html

У американцев и сейчас для апа звания надо меньше рейтинга чем у европейцев (но кто круче играет, хз, не проверял :D). За интервью спасибо, последняя фраза воодушевляет)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 12:58:53 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #51 : 22 Февраля, 2019, 12:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
б) меньше конкуренции, потому что в любом случае (ну, почти в любом), ГМ/ХВЛ брал 1 человек за неделю.
щас бы брать 14 ранк за неделю при недельном капе очков рейтинга
Ну, вообще, имелся в виду как бы что с 13 на 14 перелезал 1 человек с фракции сервера в неделю, ну да ладно.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #52 : 22 Февраля, 2019, 13:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу ошибаться, но вроде р14 нужен был только для оружия.
Да, 14 ранг был нужен только для оружия, весь сет можно было получить на 13.
Помню у нас в гильдии был феррал, который нафармил себе 13 ранг, а 14 фармить не стал, потому что оружие для феррала там было не очень подходящее. По нынешним меркам такой поступок кажется верхом нелепости - остановиться на предпоследней ступени, но тогда не было ни достижений, ни прочих наград кроме того самого оружия, а дополнительного времени надо было потратить уйму.
Кстати, в этом сете он отлично дамаджил в рейдах, да и танчил тоже (хотя, насколько я помню, для танкования кое-какие шмотки приходилось брать из ПВЕ комплекта). Это для тех, кто любит поговорить про мертвые спеки в классике. Усилий надо было больше приложить и все было возможно. ХВЛ ШП у нас тоже был, и дамаг отличный она выдавала (только вот ресать часто приходилось, из-а адской агро генерации   ;)).

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #53 : 22 Февраля, 2019, 13:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему все перечисленные в статье люди поняли фразу: "Пока ты спишь, враг качается" слишком буквально.
это и есть буквальность. а как понимаешь ее ты??

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #54 : 22 Февраля, 2019, 13:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу ошибаться, но вроде р14 нужен был только для оружия.
Да, 14 ранг был нужен только для оружия, весь сет можно было получить на 13.
Помню у нас в гильдии был феррал, который нафармил себе 13 ранг, а 14 фармить не стал, потому что оружие для феррала там было не очень подходящее. По нынешним меркам такой поступок кажется верхом нелепости - остановиться на предпоследней ступени, но тогда не было ни достижений, ни прочих наград кроме того самого оружия, а дополнительного времени надо было потратить уйму.
Кстати, в этом сете он отлично дамаджил в рейдах, да и танчил тоже (хотя, насколько я помню, для танкования кое-какие шмотки приходилось брать из ПВЕ комплекта). Это для тех, кто любит поговорить про мертвые спеки в классике. Усилий надо было больше приложить и все было возможно. ХВЛ ШП у нас тоже был, и дамаг отличный она выдавала (только вот ресать часто приходилось, из-а адской агро генерации   ;)).
Когда говорят про мертвые спеки, имеют ввиду обычных игроков, а не тех, кто берет р13
Пришел, увидел и исчез

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #55 : 22 Февраля, 2019, 13:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха

Как связано красноглазое меньшинство, задрачивающее 14-ый ранг на идиотских полях боя, и нормальные игроки, которые занимаются нормальным ПвЕ-контентом?

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #56 : 22 Февраля, 2019, 13:29:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы не поняли. Многие люди обсирают бфа в каждой ленте и ноют «когда же ванила». Статья на одном из аспектов показывает какой помойкой будет сейчас игра из 2004 года

Забавно, но помойкой как раз запахло с твоим появлением :-*

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #57 : 22 Февраля, 2019, 13:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, если сделать договор: не обсирать ни BfA, ни Classic, вы будете соблюдать его или все же насрете в комменты? Оо
Пришел, увидел и исчез

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #58 : 22 Февраля, 2019, 13:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда говорят про мертвые спеки, имеют ввиду обычных игроков, а не тех, кто берет р13
Как мне кажется, в основном, те, кто говорят про мертвые спеки, Классику на офф серверах не застали. Там вообще каждый играл как хотел. Могу привести в пример шамана, который носил вещи на энха и элема вперемешку (о его спеке даже говорить боюсь  :)). Конечно хороший дамаг он в рейдах не выдавал, но делал все, что хотел, аутдор, на БГ кого-то там убивал, в ЗГ/МЦ с нами ходил. Какой-нибудь классический ДПСер вроде мага или роги, одетый в говно, тоже ничего не дамагал, так что шмот был важен для всех. Первые рейды осваивались в зеленке (я не преувеличиваю, таких было полно, потому что больше никого не было). Да и вообще, "обычный игрок" тогда и сейчас это две совершенно разные вещи. Вот выйдет Классик - посмотрим будет ли воскрешение из "мертвых" для каких-нибудь спеков.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #59 : 22 Февраля, 2019, 13:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из интервью гладиатора Дорда о фарме хонора в классике
(показать/скрыть)

кому интересна полная версия http://prestige-gaming.ru/razgovor_s_gladiatorami_s1_s11-t53511.html

Эта Нитемина кажется варлоком была. На Варсонге был такой вар андед Gerakl, который тоже в последние 2 что ли недели всех кинул, перефармил свою норму и взял ХВЛ раньше срока, за что был презираем и ненавидим всеми ПВПшниками и сочувствующими  :)

 

закрыть