WORLD OF WARCRAFT

Тема: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic  (Прочитано 31865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #30 : 22 Февраля, 2019, 11:51:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я до такого трэша не доходил конечно, но когда в олд (это важно) Альтераке фармил 100 винов на "Военаначальника", не замечал смены времён года например, выходишь карту для АДСЛ модема купить, а уже снег выпал  :-\
Еблан, лучшеб язык учил.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #31 : 22 Февраля, 2019, 11:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)WF требует лишь 1 недели сверхактивной игры, а так можно играть только 3-4 часа в день.
2-3 раза в год. А хвл взял и забыл   :-*
Эти ребята траили месяцами ПОДРЯД ХВЛов. А WF от Method уже сродни работе, им за это платят) а за ХВЛ платил ТЫ своей жизнью. Так то у них уже немало WF, им просто нравится поддерживать свой статус)) Я не говорю, что "Ванилла говно", я говорю, что ща здаротить явно меньше надо
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 11:55:06 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #32 : 22 Февраля, 2019, 11:58:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
1)WF требует лишь 1 недели сверхактивной игры, а так можно играть только 3-4 часа в день.
2)Чиобы получить глада не надо играть так сильно, но для высших званий, да (но меньше 20 часов).
Плюс, сейчас это все ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Приглашают на Blizzcon, платят за рекламу
Хм... Значит ты не читал интервью с джошем. Они фармили 42 уровень сердца до открытия рейда. Проходили по 500+ экспедиций в неделю итд. И это до героической недели. На героической неделе по 30 сплит рейдов твинками, 75+ эпохалок. А после этого всего мифик неделя по 16 часов в день рейдинга на стримах.
Так что с 1 неделей ты перегнул.
По поводу оплаты - у методов на зарплате из основного состава сидят меньше половины, и то им оплачивается только время что они стримят. У остальных все как у всех - работа, учеба.
Вывод: все примерно то же самое.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #33 : 22 Февраля, 2019, 12:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)WF требует лишь 1 недели сверхактивной игры, а так можно играть только 3-4 часа в день.
2)Чиобы получить глада не надо играть так сильно, но для высших званий, да (но меньше 20 часов).
Плюс, сейчас это все ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Приглашают на Blizzcon, платят за рекламу
Хм... Значит ты не читал интервью с джошем. Они фармили 42 уровень сердца до открытия рейда. Проходили по 500+ экспедиций в неделю итд. И это до героической недели. На героической неделе по 30 сплит рейдов твинками, 75+ эпохалок. А после этого всего мифик неделя по 16 часов в день рейдинга на стримах.
Так что с 1 неделей ты перегнул.
По поводу оплаты - у методов на зарплате из основного состава сидят меньше половины, и то им оплачивается только время что они стримят. У остальных все как у всех - работа, учеба.
Вывод: все примерно то же самое.
Почти. Раньше СОВСЕМ не платили. Кстати, еще до этого были звания сервер фёрстов, их было получить намного проще)  По лвлу имеется ввиду. Хотя для этого создавались всевозможные уловки. PS. Тот, кто проигрывал в гонке званий ХВЛов не получал ничего, а ща еще можно получить "На кромке лезвия" и тд .
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 12:05:15 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #34 : 22 Февраля, 2019, 12:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)WF требует лишь 1 недели сверхактивной игры, а так можно играть только 3-4 часа в день.
2-3 раза в год. А хвл взял и забыл   :-*
Эти ребята траили месяцами ПОДРЯД ХВЛов. А WF от Method уже сродни работе, им за это платят) а за ХВЛ платил ТЫ своей жизнью. Так то у них уже немало WF, им просто нравится поддерживать свой статус)) Я не говорю, что "Ванилла говно", я говорю, что ща здаротить явно меньше надо

Ты вот с такой уверенностью говоришь что им платят, я прямо завидую)
Всегда мечтал иметь такую способность впаривать дичь с подобной уверенностью)
Если что, на стримах можно было спросить у ско джоша и прочих про все это, они спокойно отвечали на вопросы об оплате. У них оплачивается только время стримов с партнерок.

По теме званий, ты же понимаешь что тут количество гринда настроено самими игроками? Если игроки сами гриндяд, то надо гриндидь больше чтобы перебить их гринд)
Я если честно не в курсе сколько времени нынче тратят игроки р1 ладдера на арену, но к примеру у багиры  стримы по 5-10 часов.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #35 : 22 Февраля, 2019, 12:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А WF от Method уже сродни работе, им за это платят) а за ХВЛ платил ТЫ своей жизнью. Так то у них уже немало WF, им просто нравится поддерживать свой статус)) Я не говорю, что "Ванилла говно", я говорю, что ща здаротить явно меньше надо
Да какая разница, платят - не платят. Жизнь просирать ни  бесплатно, ни за деньги ненормально. А вот вопрос о том, что считать просиранием, а что нет - сугубо субъективный.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #36 : 22 Февраля, 2019, 12:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)WF требует лишь 1 недели сверхактивной игры, а так можно играть только 3-4 часа в день.
2)Чиобы получить глада не надо играть так сильно, но для высших званий, да (но меньше 20 часов).
Плюс, сейчас это все ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Приглашают на Blizzcon, платят за рекламу
Хм... Значит ты не читал интервью с джошем. Они фармили 42 уровень сердца до открытия рейда. Проходили по 500+ экспедиций в неделю итд. И это до героической недели. На героической неделе по 30 сплит рейдов твинками, 75+ эпохалок. А после этого всего мифик неделя по 16 часов в день рейдинга на стримах.
Так что с 1 неделей ты перегнул.
По поводу оплаты - у методов на зарплате из основного состава сидят меньше половины, и то им оплачивается только время что они стримят. У остальных все как у всех - работа, учеба.
Вывод: все примерно то же самое.
Почти. Раньше СОВСЕМ не платили. Кстати, еще до этого были звания сервер фёрстов, их было получить намного проще)  По лвлу имеется ввиду. Хотя для этого создавались всевозможные уловки. PS. Тот, кто проигрывал в гонке званий ХВЛов не получал ничего, а ща еще можно получить "На кромке лезвия" и тд .
Да нет он получал броню. Могу ошибаться, но вроде р14 нужен был только для оружия.
По поводу "СОВСЕМ не платили". Сейчас больше половины методов также "СОВСЕМ" ничего не получают.

Короче мой поинт в том, что увлеченные натуры есть сейчас и были тогда. И нечего рассматривать подобные аспекты исключительно в негативном ключе и говорить что сейчас все 100% лучше.

De gustibus non est disputandum

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #37 : 22 Февраля, 2019, 12:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)WF требует лишь 1 недели сверхактивной игры, а так можно играть только 3-4 часа в день.
2-3 раза в год. А хвл взял и забыл   :-*
Эти ребята траили месяцами ПОДРЯД ХВЛов. А WF от Method уже сродни работе, им за это платят) а за ХВЛ платил ТЫ своей жизнью. Так то у них уже немало WF, им просто нравится поддерживать свой статус)) Я не говорю, что "Ванилла говно", я говорю, что ща здаротить явно меньше надо

Ты вот с такой уверенностью говоришь что им платят, я прямо завидую)
Всегда мечтал иметь такую способность впаривать дичь с подобной уверенностью)
Если что, на стримах можно было спросить у ско джоша и прочих про все это, они спокойно отвечали на вопросы об оплате. У них оплачивается только время стримов с партнерок.

По теме званий, ты же понимаешь что тут количество гринда настроено самими игроками? Если игроки сами гриндяд, то надо гриндидь больше чтобы перебить их гринд)
Я если честно не в курсе сколько времени нынче тратят игроки р1 ладдера на арену, но к примеру у багиры  стримы по 5-10 часов.
Я не говорю лямами гребут, но получают, где то видел, что Экзорсус водит за бабки (хз, не проверял). Это все равно прибыль, а там сплошная трата времени, нервов и жизненных ресурсов. Да, это минус. Люди совсем дичали и становились хуже зверей, чтоб получить это звание, очень плохо. Жалко их, конечно, так как один из них сам признался, что это того не стоило... 5-10 часов играть еще терпимо, в отличии от тех же 15 с лишним.
PS. Я и не говорю, что это плохо. ЖАЛКО. Это уже не увлечение, это нечто большее. Сейчас проще все равно. Может быть, скоро, когда выйдет Classic люди будут меньше задротить, больше объединяться для званий) Просто интересно для кого Blizzard делали подобное? Это же безумие. Мне, например, было бы интересно узнать как устроилась жизнь у этих ХВЛов
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 12:16:22 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #38 : 22 Февраля, 2019, 12:15:39 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
Интересно, какого результата ты ждёшь от своего сообщения? Что все те, кто ждёт Классик !ВНЕЗАПНО! передумают ждать, или что?
Выйдет Классик, поглядим. Не зашло - да и фиг бы с ним. Сейчас игр достаточно.
Я просто реально хочу понять логику таких комментаторов. Как я понял, Классик никаким боком не будет касаться актуального контента. В чём тогда смысл этих камментов "Одумайтесь,  покайтесь, ибогрядёт"?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #39 : 22 Февраля, 2019, 12:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
Интересно, какого результата ты ждёшь от своего сообщения? Что все те, кто ждёт Классик !ВНЕЗАПНО! передумают ждать, или что?
Выйдет Классик, поглядим. Не зашло - да и фиг бы с ним. Сейчас игр достаточно.
Я просто реально хочу понять логику таких комментаторов. Как я понял, Классик никаким боком не будет касаться актуального контента. В чём тогда смысл этих камментов "Одумайтесь,  покайтесь, ибогрядёт"?
Ровно такой же как и у хейтеров BfA. А точнее полное отсутствие смысла. Просто хейт из-за хейта
Пришел, увидел и исчез

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #40 : 22 Февраля, 2019, 12:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
Интересно, какого результата ты ждёшь от своего сообщения? Что все те, кто ждёт Классик !ВНЕЗАПНО! передумают ждать, или что?
Выйдет Классик, поглядим. Не зашло - да и фиг бы с ним. Сейчас игр достаточно.
Я просто реально хочу понять логику таких комментаторов. Как я понял, Классик никаким боком не будет касаться актуального контента. В чём тогда смысл этих камментов "Одумайтесь,  покайтесь, ибогрядёт"?
Ровно такой же как и у хейтеров BfA. А точнее полное отсутствие смысла. Просто хейт из-за хейта

Если ты за полгода жалоб так и не увидел смысла во всех этих текстах сообщения, то проблема явно в тебе. Хейт ради хейта у него оказывается, охуеть просто. Что еще расскажешь?
Да, держу в курсе.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #41 : 22 Февраля, 2019, 12:23:46 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Так стоп, выходит в вове с самого начала был гринд, других ресурсов мб но цель и суть таже... Потом вов оказуалили упростив игру и наконец в легионе/ бфа вернулись к началу, к ванилле с которой так любят сравнивать. Выходит все нытики что типо вов про рейды, раньше было лучше не более чем жалкие дети дренора? :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #42 : 22 Февраля, 2019, 12:30:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Советую внимательно прочитать тем, кто топит за помойку (ванилу). Эта игра не зайдёт в 2019 году. Она была интересна в своё время, сейчас она плоха
Интересно, какого результата ты ждёшь от своего сообщения? Что все те, кто ждёт Классик !ВНЕЗАПНО! передумают ждать, или что?
Выйдет Классик, поглядим. Не зашло - да и фиг бы с ним. Сейчас игр достаточно.
Я просто реально хочу понять логику таких комментаторов. Как я понял, Классик никаким боком не будет касаться актуального контента. В чём тогда смысл этих камментов "Одумайтесь,  покайтесь, ибогрядёт"?
Ровно такой же как и у хейтеров BfA. А точнее полное отсутствие смысла. Просто хейт из-за хейта

Если ты за полгода жалоб так и не увидел смысла во всех этих текстах сообщения, то проблема явно в тебе. Хейт ради хейта у него оказывается, охуеть просто. Что еще расскажешь?
Гмм, если люди знают, что минусы у того или иного аддона есть, то им необязательно это выслушивать в каждой теме. Я знаю, что BfA не идеален, те, кто любят Classic, знают, что и он не идеален. Вопрос лишь в том, зачем мы должны видеть, что кто-то навязывает свое мнение, причем довольно долго и бессмысленно. Одни обзывают других "вонялами", другие "говноедами". А вам не кажется, что  мы все знаем минусы аддонов, но играем, потому что нравится?? И говорить, что "другой аддон говно, опомнитесь" почти так же тупо и бессмысленно, как говорить "я считаю, что ты должен любить это, потому что я его люблю". Если вы хотите своими сообщениями создать "фитбэк", то идите на EU форумы, на NoobClub вас никто из Blizzard не читает=D
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 12:41:05 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #43 : 22 Февраля, 2019, 12:33:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин,аж очко сжалось)Я лично планировал создать охотника и в более лайтовом варианте качаться себе,как мне душа соблаговолит,а на хай-лвл просто ходить на бг иногда,качать профы,чистить мародон или трибут Забытого и чутка приторговывать.Но вот это вот все с фармом хонора,меня мама к такому не готовила.Не буду играть в ванилу,я слишком слабый:-)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #44 : 22 Февраля, 2019, 12:37:45 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если ты за полгода жалоб так и не увидел смысла во всех этих текстах сообщения, то проблема явно в тебе. Хейт ради хейта у него оказывается, охуеть просто. Что еще расскажешь?

Как бы больше половины сообщений - хейт ради хейта. Кто-то увидел 1 баг - растиражировала вся сеть. Кто-то вайнит на режим войны, кто-то на бонусы от него. Вон ошибочно забанили рекстроя - хейта туча страниц. Разбанили - снова "бета оф азерот".

Кому-то не нравится какое место его класс занимает место в рейтингах, кому-то баланс опять не нравится.

Как бы единственное что стоит хейта в бфа - система азеритовой брони. Потому что ей они хотели заменить классовые комплекты, а в итоге заменили легендарки из легиона и повесили конский ценник на смену талантов.
В остальном бфа клевый аддон, рейды хорошие, мифики все дела.

Ну это все мое мнение, все равно haters gonna hate.

 

закрыть