WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic стал доступен для тестирования  (Прочитано 28164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Пользователи могут играть в демоверсию Classic не более 60 мин. в течение 90 мин., но игровые сессии можно дробить как угодно.
Всё хорошо в меру, даже World of Warcraft!
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Играл в классику на оффе, но за столько лет забыл как он и что там. Вчера зашел и получил шок.

Сначала неприятный: Нет квестхелпера, нет подсветки травы и квест итемов, нет маунтов и прочего. Все медленно

А потом поиграл, втянулся и знаете - мне понравилось! Нет квестхелпера, подсветки и маунтов. В этом мире я снова никто и звать меня никак, я снова рад 6-и медякам с кабана. Все просто и уютно. Мне 4-ый десяток, но стало очевидно что мне нужно это а не бфа. Мне не нужны гайды и рейдер.ио, мне не нужны локалки и куча сложностей подземелий. В этом мире мне все равно у кого какой итем лвл или прогресс. У меня на это нет времени. Нет времени на гонку.

Я просто хочу зайти, прочитать квест и сделать его.

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что,  товарищи,  лфг  и фазирование  в классике!  Как по мне,  этого достаточно,  чтобы рипнуть саму идею ванилы..
(показать/скрыть)


ни фазирования нет


Там не фазирование. Там шардинг есть, зеркалирование.
Поддверждено блу постом.
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769548630#post-15
На американском форуме вовсю горит  :P

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Во-первых, не фазирование (это этапы квестов, которые впервые ввели в Личе, в Классике фазировать нечего), а шардинг и 1) исключительно на лоулевел зоны, на 2) первое время, когда они ожидают избыточный напор туристов. И то, они будут стараться обойтись без этого.

Во-вторых, в отношении ЛФР - (вызывается скрытой командой /LFR) - видны даже требования - 85 лвл - понятно же, что это недовыпиленные фрагменты интерфейса клиента 7.3.5.

Или Вы хотите сказать, что в Классике можно будет взять 85 лвл? =)

P.S. Хомутяша тонко троллит, но всё равно ловит от меня «+».

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь что и журнала тактик и описания спелов боссов не будет.
А смысл в его наличии и отсутствии? Тактики все сто лет как известны, и на тысяче сайтов выложены.
No beard, no good.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, нет никакого лфг. Шардинга тоже не замечал. В любом случае, на демке он был бы оправданным.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лфр и фазирование просто остались в клиенте .Забавно видеть как за час игроки делают 1-2 квеста))) Это олдскул. Без фазирования как раз и будет объединение в группы и выполнение простых задач.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полюбоваться локациями, которых в игре уже нету, неспешно поделать квесты, пройти без всяких фамилек и овергира старые подземелья, никакой суеты, накопить свои первые 10 голд, подуэлиться в Голдшире, поиграться с талантами, промчаться по тропам великой эпохи - мечты сбываются, ждать осталось не долго.
Знаешь, есть такая поговорка - в одну реку нельзя войти дважды.
Можно, если идти вниз по течению.

Откуда вы берете все это ваше лфр? На демке его нет, и сами Близзард говорили, что в инсты придется бегать ножками. Эти нытики уже настолько об*бались, что сами уже придумывают почву для соплей
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 12:15:51 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Denlark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баркрепус
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
/yell gather raid to kill Hogger!) это самый сильный моб который мне запомнился из ванилы того времени. за его убийство ты получал первую свою зеленку играя за альянс
предвижу грядущее

Greshn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blessmyass
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Magtheridon
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Полюбоваться локациями, которых в игре уже нету, неспешно поделать квесты, пройти без всяких фамилек и овергира старые подземелья, никакой суеты, накопить свои первые 10 голд, подуэлиться в Голдшире, поиграться с талантами, промчаться по тропам великой эпохи - мечты сбываются, ждать осталось не долго.
ага, поиграйся с талантами, когда голды не хватает

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лфр и фазирование просто остались в клиенте .Забавно видеть как за час игроки делают 1-2 квеста))) Это олдскул. Без фазирования как раз и будет объединение в группы и выполнение простых задач.
Я за первый час три сделал!11 [я просто знаю где часы искать]
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что и журнала тактик и описания спелов боссов не будет.
А смысл в его наличии и отсутствии? Тактики все сто лет как известны, и на тысяче сайтов выложены.
Я например не играл в классику и не знаю тактику.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Играл в классику на оффе, но за столько лет забыл как он и что там. Вчера зашел и получил шок.

Сначала неприятный: Нет квестхелпера, нет подсветки травы и квест итемов, нет маунтов и прочего. Все медленно

А потом поиграл, втянулся и знаете - мне понравилось! Нет квестхелпера, подсветки и маунтов. В этом мире я снова никто и звать меня никак, я снова рад 6-и медякам с кабана. Все просто и уютно. Мне 4-ый десяток, но стало очевидно что мне нужно это а не бфа. Мне не нужны гайды и рейдер.ио, мне не нужны локалки и куча сложностей подземелий. В этом мире мне все равно у кого какой итем лвл или прогресс. У меня на это нет времени. Нет времени на гонку.

Я просто хочу зайти, прочитать квест и сделать его.

У вас нет времени на гонку.
Значит вы казуал.
Но в БФА вас заставляют в нее втягиваться когда вам этого не нужно, нет времени на гонку.
Вас заставляют быстро качаться, ставить кучу адонов, хотя у вас нет времени на гонку.
Вас заставляют смотреть тактики, заходить на рейд.ио, только нафиг вам он нужен если у вас нет времени на гонку.
Чудно и смешно.


KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шардинг на первых локах был бы не лишним, считаю. Исходя из опыта населенных ператок, первое время в стартовых локах все стоят друг у друга на голове, дальше уже отпускает (хотя может это я обгонял основную массу игроков т.к. ориентируюсь неплохо).
Ну и был бы рад увидеть дуалспек с увеличением слотов под дебафы. ИМХО, игра бы заиграла новыми (в хорошем всысле) красками. Ну а не будет - тоже хорошо  ;D

артёмушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сынишка Альянса!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемушка
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваниле грядет! Покайтесь грешники!
Поднимем Азерот с колен!

 

закрыть