WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 283082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
Справедливости ради: прошел за дх, сделал около 40 пулов, 907 Гир, придаз+сефуз. Перс альт, Мейн ДК. За ДК около 70 пулов и так и не сделал, дх показалось намного легче. Так что пусть траит, не сбивайте человека (:
Блин, 40 пуллов  :o
Имхо проще пару раз в рейд сходить и нагнать до 920 одетого илвл и убить за пару пуллов.
Интересно, что ты скажешь, когда узнаешь, что я убил за 225 плюс/минус десяток?
И что за пару кд с 907 до 920 поднять илвл тоже не сильно то легко)
Сам убил на начале третьей башни, всего ушло 54 или 56 пулов в 908 гире без танко лег. Думаю сейчас с взрывной душой и какими ни будь глефами с сестер, можно за пулов 5 пройти)
Я сам в своё время убил несколько вечеров, проходя эти испытания, пуллов 80 на них суммарно точно сделал. Просто тогда, когда они только вышли, очень тяжело было набирать илвл выше 910 (плюс/минус), и надо было пробовать с тем, что есть. Сейчас всё гораздо проще + танковское испытание с новой бомбой должно быть вообще фейсрольным, так что чем вайпаться в 900 шмоте имхо проще чутка пододеться. Но решайте сами, конечно.

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Категорически не получается пройти 2 фазу на испытании :( Начинаю теряться, из-за ошибок сливаю сейвы до аннигиляции. При том, что илвл уже 920 и 56 арт.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Категорически не получается пройти 2 фазу на испытании :( Начинаю теряться, из-за ошибок сливаю сейвы до аннигиляции. При том, что илвл уже 920 и 56 арт.
Начни писать логи, лично мне очень помог экзорсус рейд тулз. Там удобные и быстро доступные логи. Посмотри тайминги, графики получения урона. Может ты сдаешь сейв на автоатаки. Глянь как часто идёт та или иная абилка и выпиши себе на листике в какой момент что отдавать.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я, конечно, могу ошибаться, но на 2 фазе просто жамкаешь барабаны и топишь Круула, стараясь не улететь от инферналов, если давишь гиром. Разве не так?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2017, 11:00:23 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
А почему на 2ой фазе у Крула НР увеличивается? Или он хилится, я не пойму...

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
А почему на 2ой фазе у Крула НР увеличивается? Или он хилится, я не пойму...
он хилится, если не сбить каст

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Он хилится, если ударит тебя во время дебафа. В самом крайнем случае дебаф можно снять сферкой, но на это рассчитывать практически бесполезно. Надо сбивать.
Вообще да, если гира не хватает зергнуть, то очень просто потратить сейв и потом умереть от аннигиляции. Бери триню с Хрономалии, вторую на дамаг, бритвенно-острые шипы, последнее прибежище, трещину и душу, конечно же - и отчаянно дамажь.

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Он хилится, если ударит тебя во время дебафа. В самом крайнем случае дебаф можно снять сферкой, но на это рассчитывать практически бесполезно. Надо сбивать.
Вообще да, если гира не хватает зергнуть, то очень просто потратить сейв и потом умереть от аннигиляции. Бери триню с Хрономалии, вторую на дамаг, бритвенно-острые шипы, последнее прибежище, трещину и душу, конечно же - и отчаянно дамажь.
Большое всем спасибо за советы! Сегодня наконец прошел вторую фазу. На всё про всё ушло около 30 пулов. Получилось убить до 4ой аннигиляции.

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Он хилится, если ударит тебя во время дебафа. В самом крайнем случае дебаф можно снять сферкой, но на это рассчитывать практически бесполезно. Надо сбивать.
Вообще да, если гира не хватает зергнуть, то очень просто потратить сейв и потом умереть от аннигиляции. Бери триню с Хрономалии, вторую на дамаг, бритвенно-острые шипы, последнее прибежище, трещину и душу, конечно же - и отчаянно дамажь.
Большое всем спасибо за советы! Сегодня наконец прошел вторую фазу. На отработку второй фазы ушло около 30 пулов. Получилось убить до 4ой аннигиляции.

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Всем привет, пересел на танка возникли вопросы:
1) Должен ли танк выдавать легендарные логи по дамагу?
2) В логах топ дх на 1 месте обычно идёт душа после трещины с большим отрывом, у меня трещина стабильно наносит примерно то же количество урона как и душа
3) в логах у танков есть параметр входящего урона  krsi он очень не стабильный то у меня 500к то 1500 то 2500, мои хилы иногда жалуются на входящий урон по мне, все прожимаю хожу с придаз/ триня либо придаз/ ноги
Хожу 20 % иск, 15 вёрст, 40 Крита, 15 хасты , 930 илвл проблема во мне или в хилах или в статах?
4) ещё у меня оч нестабильный урон то синие логи по дамагу то фиол то зеленые это у всех так? И все зависит как напрокает?
5) по поводу тринек хожу с 900 рукоятью и 920 голод/архимонд все остальное 890 какие вообще для рейдинга топ?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2017, 11:53:12 by Xssandr »

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
1)Танк должен танчить)) Тем более в рейде, где дамагеров овердофига. Но в принципе может, вот мой лог с хоста: https://www.warcraftlogs.com/reports/Dw9G3aWyY2zjpMVm#fight=4&type=damage-done
2) Душу нужно прожимать только на 5 осколках, тогда она стабильно будет топ 1
3) KRSI вроде же сломали в Легионе, если я ничего не путаю? Вообще, дх довольно специфичный танк в плане входящего урона, не хреновый, а именно специфичный, нужно привыкнуть просто. Дамаг на боссах абсолютно предсказуемый, и зная бой, можно легко подгадывать кулдауны под абилки боссов; да и то, единственный босс для меня, на котором кулдауны оказались действительно важны - это КЖ в гере, там реально нужно иметь что-то под каждые когти, хорошо ботинки есть. Если чувствуешь, что есть прям проблемы с входящим уроном - подключай клив в ротацию, очень хорошо подхиливает. Илвл и статы вроде норм, хотя крита многовато. Ещё советую прикупить Колоду Бессмертия - бис на любого танка в плане снижения входящего урона (она улучшается до 900 илвл если что).
4) Не могу сказать, не отслеживал
5) Рукоять не оч., она хоть и стакается с талантом, но совершенно лишняя. Если нужно 2 читдеса за бой - то кто-то что-то явно делает не так. 920 голод - ничотак, для дамаг сета пойдёт. В рейдах если я в хилах не уверен ношу Архимонд/Колоду/Придаз, но это прям если совсем всё плохо. Последнее время хожу с поясом/архимондом/статтринкой 910 на мастери - всё устраивает.
P.S. Ели что, это всё про героическую грибницу и миф+ до +15 (новых), выше опыта у меня нет.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2017, 15:31:03 by DarkOsa »

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Подскажите как меняется дпс ротация  с легендарными наручами? Всю боль сливать в соул клив? Тогда в талантах трещина не нужна или как?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Подскажите как меняется дпс ротация  с легендарными наручами? Всю боль сливать в соул клив? Тогда в талантах трещина не нужна или как?
Наручи, как и плечи, ситуативная лега.
Например в какой-то чаще немота нужна только на паке перед дубом и в тоннеле. В утробе на 2 тираничеком боссе хорошо заходит фаст откат печати цепей на каждых аддов, в квартале на 2 босса чтобы вообще забыть про импов. В чертогах пак перед залом тоже обрадуется постоянному салу.
То есть в конкретных ситуациях (паки треша или босс) можно откатывать нужную тебе печать соулкливами, в остальное время можешь забыть про это. Считай что лега в высоким илом.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Подскажите как меняется дпс ротация  с легендарными наручами? Всю боль сливать в соул клив? Тогда в талантах трещина не нужна или как?
Наручи, как и плечи, ситуативная лега.
Например в какой-то чаще немота нужна только на паке перед дубом и в тоннеле. В утробе на 2 тираничеком боссе хорошо заходит фаст откат печати цепей на каждых аддов, в квартале на 2 босса чтобы вообще забыть про импов. В чертогах пак перед залом тоже обрадуется постоянному салу.
То есть в конкретных ситуациях (паки треша или босс) можно откатывать нужную тебе печать соулкливами, в остальное время можешь забыть про это. Считай что лега в высоким илом.
Ясно спасибо. Т.е. её просто носить в сумке, надевать перед нужным паком и менять ротацию только на этом паке.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Подскажите как работает прок меты с артефакта?

Допустим у меня 10 лямов хп стандартно.

Прокает мета становится 15 миллионов.

Я получаю за время прока 5 миллионов урона и у меня 10 миллионов хп или 66% здоровья под метой.

Мета кончается.

Сколько у меня будет ХП? 66% от стандартного пула = 6,6 миллионов или 10 миллионов фул хп?

 

закрыть