WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда  (Прочитано 28044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #90 : 01 Июня, 2016, 15:51:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
так он сейчас в говно-качестве. нет смысла в таком смотреть. оптимальный вариант это 3d.
Да видал... Подождем годных рипов, куда торопится! В кино хожу как правило только на уровневые фильмы - "Выживший" из последних могу отметить. Да и кроме меня в семье варкрафт-фильм никого не заинтересует.

А от 3D как от класса ожидал нечто большего (со временем ничего не поменялось), а так...обычная технология сине-красные очки...давящие на нос, не малый процент кадров, которые 3Д никак не назовешь (мазня) какая-то... Потому стараюсь выбирать не 3Д, хотя у нас его нещадно форсят в кинотеатрах...и вариантов порой на 2Д/время нет.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 15:58:28 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #91 : 01 Июня, 2016, 22:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
уступили среди релизов 2016 года только «Дэдпулу»...стали четвертым результатом за всю историю для релизов студии Universal Pictures после «Мира Юрского периода», «Форсажа-7» и «Пятидесяти оттенков серого».
прям топ худших фильмов. какой же зашквар собирает кассу :facepalm:

действительно, все лучшее ушло в сериалы. остались лишь кино про супергероев, ремейки и романтические комедии.
я тоже думаю что сериал мир варкрафт раскрыл бы куда шире и больше, можно было бы впаять предысторию, потянуть время чтобы мы привыкли к героям, прочувствовали их. Короля с его проблемами во внешнем мире. может можно было придумать и что-то новое во взаимоотношении людей с людьми до появление орды, влияние эльфов, и тайное и постепенно одурманивание Медива, в это же время в мире Дренора показать нерзула и его путь, предательство, раскаяние и опять предательство со стороны его ученика... короче хз как я остаюсь при своем, фильм провальный, кассовые сборы ему автоматически обеспечивают фанаты и просто те кто слышал звон, но я не думаю, что второй фильм будет таким же кассовым . Уберите графику с варкрафта и вы увидите что там ничего нет. Игры актеров нет, эмоций ноль, сюжет обрезан, героев не жалко, главных злодеев не жалко. Трал похож на Моиеся, Медив на Иисуса. Любовная часть выполнена бездарна. Хз, вы конечно все фанаты... хотя если вам нравятся такие фильмы   Дэдпул и Железный человек и людьми Х, то я замолкаю. Но как по мне планку в сюжетности и раскрытии героев поднял сериал Игра престолов, с хорошей графикой и вымышленным миром, хорошими и продуманными переплетениями и  горе возникающих эмоций. Ещё не плох сериал Готем, лично я долго думал смотреть его или нет, но посмотрев не разочаровался, была сделана ставка на плавный и постепенный сюжет с пояснением откуда взялись те или иные герои полноценных частей фильма и опять же игра актеров не плоха. На их фоне Варкрафт хромой и безрукий бродяга. У которого на лице весит красивая маска.  Я ожидал большего. но видимо еврейский состав Близзард жадничали на нормального режиссера и добротных актеров.

Хоспади, выпились уже... Варкрафт отличный экшен на 2-3 часа, он не ставил задачу рассказать всё обо всех. Твоя игра престолов тоже будет ничем, убери из нее смерти героев - чувствуешь связь? Каждое кино цепляет чем-то конкретным. Нет ни одного фильма полнометражного, в котором есть все, а сериал будет либо стоить омг сколько сотен лямов и никогда не окупится, либо будет... хроникой шаннары. Готем он вспомнил... Тот самый, который к концу угандошили, втоптали в грязь, и размазали тупизной и нелепостью вообще во всех отношениях - от сюжета, до графена. Большего он ожидал... :facepalm:

Слабенько он идет конечно, даже фильмы для умственно отсталых аля Трансформеры обогнать не может. Хотя для такого никчемного фильма вполне не плохо.

И в чем он никчемный? Ну очень интересно послушать хоть один здравый аргумент, отличный от того шлака, что пишут тупоголовые критики, что еще вчера пиарили дивергент и восхождение юпитера. Впрочем, если ты с ними согласен - нет смысла мне отвечать. Ваша поношение - похвала для чего угодно, и прямое утверждение, что режиссер движется правильным путем.
А "фильмы для умственно отсталых" ни одному хорошему фильму не обогнать, потому что они для всех, и на них ходят все. Это как попса в мире музыки.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 22:48:54 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #92 : 02 Июня, 2016, 13:12:58 »
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Не могу не поделится "замечательной" статьей с сайта киноньюс.
Местным хейтерам учится и учится имхо:

Фильм "Варкрафт", который был снят по мотивам одноименной серии игр, стартовал в российском прокате без рекордов. Как сообщает издание Deadline, за первые выходные кассовые сборы картины составили около 10 миллионов долларов (чуть более 600 миллионов рублей по курсу на момент написания данной заметки).
Это второй результат 2016 года, абсолютным лидером осталась экранизация комиксов Marvel "Дэдпул". С учетом сборов в странах СНГ заработки "Варкрафта" достигли 685-690 миллионов рублей, что также не является лучшим достижением года. Примечательно, что по этому показателю "Варкрафту" не удалось даже опередить одного из прошлогодних лидеров - эротическую мелодраму "Пятьдесят оттенков серого", совокупные сборы которой в России и СНГ превысили 700 миллионов рублей.
Напомним, что "Варкрафт" был буквально разгромлен критиками ведущих мировых изданий, пишущих о кино. На момент написания данной заметки ее рейтинг на Rotten Tomatoes составлял всего 20 процентов - один из худших результатов среди всех экранизаций игр.
Зрители, уже успевшие посмотреть картину, также оказались не в восторге. Рейтинг на IMDb быстро опустился до 8,1 балла. Пользователи портала "Новости кино" оценили проект чуть лучше - 8,5 балла.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #93 : 02 Июня, 2016, 13:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зрители, уже успевшие посмотреть картину, также оказались не в восторге. Рейтинг на IMDb быстро опустился до 8,1 балла. Пользователи портала "Новости кино" оценили проект чуть лучше - 8,5 балла.[/i]
Всего-то 8.1/10 и 8.5/10! Что же делать, как дальше жить...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #94 : 02 Июня, 2016, 17:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу не поделится "замечательной" статьей с сайта киноньюс.
Местным хейтерам учится и учится имхо:

Фильм "Варкрафт", который был снят по мотивам одноименной серии игр, стартовал в российском прокате без рекордов. Как сообщает издание Deadline, за первые выходные кассовые сборы картины составили около 10 миллионов долларов (чуть более 600 миллионов рублей по курсу на момент написания данной заметки).
Это второй результат 2016 года, абсолютным лидером осталась экранизация комиксов Marvel "Дэдпул". С учетом сборов в странах СНГ заработки "Варкрафта" достигли 685-690 миллионов рублей, что также не является лучшим достижением года. Примечательно, что по этому показателю "Варкрафту" не удалось даже опередить одного из прошлогодних лидеров - эротическую мелодраму "Пятьдесят оттенков серого", совокупные сборы которой в России и СНГ превысили 700 миллионов рублей.
Напомним, что "Варкрафт" был буквально разгромлен критиками ведущих мировых изданий, пишущих о кино. На момент написания данной заметки ее рейтинг на Rotten Tomatoes составлял всего 20 процентов - один из худших результатов среди всех экранизаций игр.
Зрители, уже успевшие посмотреть картину, также оказались не в восторге. Рейтинг на IMDb быстро опустился до 8,1 балла. Пользователи портала "Новости кино" оценили проект чуть лучше - 8,5 балла.


Мне тут нашептали, на днях видосик выйдет в стиле "*бать как я люблю" про всю эту критику. Почитал текст - это вин, главное, чтобы проплата и сабы английские были.
Тогда эти критики еще год будут обтекать, со всей своей подноготной  :P
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 17:40:03 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #95 : 02 Июня, 2016, 18:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу не поделится "замечательной" статьей с сайта киноньюс.
Местным хейтерам учится и учится имхо:

Фильм "Варкрафт", который был снят по мотивам одноименной серии игр, стартовал в российском прокате без рекордов. Как сообщает издание Deadline, за первые выходные кассовые сборы картины составили около 10 миллионов долларов (чуть более 600 миллионов рублей по курсу на момент написания данной заметки).
Это второй результат 2016 года, абсолютным лидером осталась экранизация комиксов Marvel "Дэдпул". С учетом сборов в странах СНГ заработки "Варкрафта" достигли 685-690 миллионов рублей, что также не является лучшим достижением года. Примечательно, что по этому показателю "Варкрафту" не удалось даже опередить одного из прошлогодних лидеров - эротическую мелодраму "Пятьдесят оттенков серого", совокупные сборы которой в России и СНГ превысили 700 миллионов рублей.
Напомним, что "Варкрафт" был буквально разгромлен критиками ведущих мировых изданий, пишущих о кино. На момент написания данной заметки ее рейтинг на Rotten Tomatoes составлял всего 20 процентов - один из худших результатов среди всех экранизаций игр.
Зрители, уже успевшие посмотреть картину, также оказались не в восторге. Рейтинг на IMDb быстро опустился до 8,1 балла. Пользователи портала "Новости кино" оценили проект чуть лучше - 8,5 балла.


Я серьезно не понимаю, как такое возможно. Ну т.е. понятно, что текст противоречит сам себе, и мы с вами знаем как это нелепо. Но что в голове у автора текста? Он в курсе, что он пытается подтасовать цифры? Или сам не понимает какую глупость пишет? Зачем? Как?
У нас в Беларуси еще смешнее. Здесь Варкрафт обошел даже Дэдпула, так что он номер один в этому году. И вот как выглядит статья на одном из популярных порталов:
Цитировать
"Варкрафт" поставил рекорд в минском прокате за выходные
Читать полностью:  http://afisha.tut.by/news/anews/498439.html

Далее по тексту
Цитировать
В США картина стартует в июне, а в остальном мире за первые дни релиза «Варкрафт» заработал только 31,6 миллионов долларов. Маловато для проекта с бюджетом в 170 миллионов. Прогноз выглядит неутешительным: на портале Rotten Tomatoes фильм имеет только 20% свежести от критиков, что не сулит проекту гигантские сборы

Просто.. как?



NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #96 : 02 Июня, 2016, 21:07:23 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Может подритузные вони от дисней. Эти твари вообще в последнее время играют максимально грязно, вспомнить хотябы случай с Омерзительной восьмеркой. Лично я бы не удивился.
Другой вариант, некоторые создали неплохую такую шумиху вокруг своего имени, задействовав тех, кому доселе на них было глубоко насрать.
Еще один вариант такой, что вов и варкрафт хейтить нынче почти так же модно, как всяких мстюнов. Плюсани к этому еще и игроков в другие ММО, у которых как правило дико свербит.
Четыре: метакритик и прочим продажным говноедам просто не заплатили, а они обиделись.
Пять: сколько людей, столько и мнений. И так уж не повезло, что меньшинство тех, кому фильм не понравился оказались среди тех, кто с рупором. Забавный факт, плохие отзывы вижу только в инете, все (ВСЕ) знакомые (а их немало) от фильма почти (а иногда и не почти) в восторге, особенно те, кто вообще в варик не играл. Как это понимать - я хз. Честно.
Ну и напоследок возможен ведь и черный самопиар.

А если прогнать иллюминатов из головы, то скорее всего все вышеперечисленное в купе + куча всего не перечисленного.

Субъективно, фильм показался шикарным. Стремительный, жестокий, красивый, актеры не подвели, сюжет норм (уж не знаю, чего ждали от пересказа первой войны те, кому сюжет показался слишком простым), а главное мы увидели Азерот - не Землю, а именно Азерот.
Объективно, фильм как минимум годный, по тем же причинам. Критики мудаки, я просто в голос ржал, когда читал ту дичь, которую они накарябали. Неприкрытая тупость, или продажность? Каждый решит для себя сам.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #97 : 02 Июня, 2016, 22:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавный факт, плохие отзывы вижу только в инете, все (ВСЕ) знакомые (а их немало) от фильма почти (а иногда и не почти) в восторге, особенно те, кто вообще в варик не играл. Как это понимать - я хз. Честно.
Кстати, аналогично! Фильм активно обсуждается коллегами на работе. Причем теми людьми, которые ни разу не играли ни в стратегию, ни в ВоВ. И ни кто из них, не говорит, что фильм неудачный/плохой/провальный и пр.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #98 : 02 Июня, 2016, 23:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я одного не понимаю, если уже отснятых материалов уже на целых 40 минут, зачем надо было резать? Если они уже отсняты? Постпродакшн настолько дороже съемок или что? Так-то оно понятно, в таком фильме на каждую минуту надо цистерну CGI'я вылить, но все таки: где в этом логика?

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Фильм «Варкрафт»: Итоги первого уик-энда
« Ответ #99 : 03 Июня, 2016, 11:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только не понял почему Меня в итоге за это минусуют?!!! )))

 

закрыть