WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 68146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2.3-2.5? Ты с пула смотришь? 12 июля, последний килл аргуса, 1.75, 60% лог на твой ил. Перед тем как называть других мусором - перестань сам быть им... Твое чсв несоизмеримо с реальностью...
С каких пор 60% это плохо и соотствует уровню мусора? :( Или норм ребята это только 95+ тащуны и крутилы?)

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2.3-2.5? Ты с пула смотришь? 12 июля, последний килл аргуса, 1.75, 60% лог на твой ил. Перед тем как называть других мусором - перестань сам быть им... Твое чсв несоизмеримо с реальностью...
С каких пор 60% это плохо и соотствует уровню мусора? :( Или норм ребята это только 95+ тащуны и крутилы?)
Норм ребята это фиол на свой ил, даже не на общий ил... А ребята, называющие всех мусором "по праву", это 95+ в мифике, другие сами мусор

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
про скорость выхода контента - чушь, от слова совсем. Ты видимо забыл что даже сейчас маунт с гулдана падает с 100% шансом, то есть продать его баеры могут и после закрытия актуального контента. Что же касается финального боса дополнения, статистика жёсткая штука, финальные рейды редко стоят меньше года. Так что времени продать и этого маунта будет вагон.

По твинам, а ты думаешь сейчас прежде чем таскать ими баеров их не протаскивают на фул и не одевают? Да конечно и им гемор добавится в те же 5 месяцев, при условии что покупают именно маунта, а ведь гораздо чаще берут просто кромку. Так что про "многократную нагрузку" ты не прав. Держать 3-4 адекватных зеркала через 5-6 месяцев со старта контента это плёвое дело. Особенно если ты работаешь в игре. А коммерческие статики именно работают в игре, люди живут за счет этого, ты на дядю вкалываешь 8 часов в день, а он зеркало себе очередное качает одевает те же 8 часов. Вероятно отвалятся статики которые играют так сказать для себя и иногда что то продают, но это только повысит дефицит товара, а следовательно его стоимость.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
новость конечно веселая, я уже вижу адские пуканы из которых лезет рагнарос плавя не только стул, но и на энное кол-во этажей вниз.

Упал тринькет в рейде, который тебе не нужен, но он бис другим игрокам, а ты не можешь отдать из за илвла, а ты еще и вагон который по дпсу после танков, вопрос за что тогда такому игроку добыча в рейде, теперь всяким днищам в рейд будет путь закрыт, пока хотя бы на манекене не по кажешь фиолетовые логи.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
2.3-2.5? Ты с пула смотришь? 12 июля, последний килл аргуса, 1.75, 60% лог на твой ил. Перед тем как называть других мусором - перестань сам быть им... Твое чсв несоизмеримо с реальностью...
С каких пор 60% это плохо и соотствует уровню мусора? :( Или норм ребята это только 95+ тащуны и крутилы?)
60% в героике это ни о чём. Это значит что в мифике будут серые логи, его в миф если и возьмут то под большими вопросом, как вагона.
Вот отсюда и соответствует уровню мусора.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лут луту рознь. Проблема не в количестве лута, проблема в том, что есть лакеры, есть неудачники. И ничего с этим поделать нельзя. Лут будет распределяться неравномерно. Если у рейда танк - неудачник в плане лута - у рейда будут проблемы. Если кто-то по каким-то причинам пропустил 1-2 кд, то догнать по одеванию уже сложно. А еще тебе может падать лут, который на твой класс или спек нафиг не сдался.

Ну, это больше актуально для хардкорщиков, но у них будут либо альтотанки, либо зеркала. Для остальных это мб замедлит продвижение, но не критично (в сфероидеальной несчастливой ситуации танк будет получать шмот совсем последним - это неприятно, но не летально).

Что касается маунта, то хотелось бы напомнить, что если теперь, чтобы продать маунта за 1к, рейд должен будет сначала 20 раз убить босса, чтобы у каждого в рейде, был маунт, то это, без малого - 20 кд - т.е., 5 месяцев. С нынешней скоростью выхода контента, гильдия рискует тупо не успеть столько раз убить босса, как выйдет новый рейд, который надо будет осваивать.

Ситуация с Урзулом забавная тем, что даже кил рейдом у которого из 20 человек у 19 маунт есть не дает гарантии, что маунт упадет единственному обделенному, плюс передавать низзя. Фактически можно говорить о том, что маунт хоть и падает всегда, но шанс конкретного персонажа его полутать - 5%. Если это не баг и система будет сохранена в дальнейшем - то по баерству именно маунтов с ласта мифика будет нанесен если не сокрушительный, то очень сильный удар. И это, вы писали пост ориентируясь на устаревшую инфу, да.

И то, что баер покупал маунта за 300, это вовсе не означает, что он купит его за 1000. Законы спроса и предложения, во-пальцем у виска.

Ну тут такоэ - резкое поднятие цены на предмет роскоши (маунт в компутерной игрушке сложно считать чем-то иным) может непропорционально сильно уменьшить количество баеров (грубо - цену подняли вдвое а количество баеров упало в 10 раз). При негативном сценарии может получиться так, что баеры кончатся гораздо раньше, чем аддон. А там либо на отдых, либо демпинг.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда пропал чел, называвший всех мусором? Пруфы в глаз попали?  :facepalm:

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем и целом, если позволите употреблю научное слово, резюмирую.

1) то что ударит по баерам, это ещё бабка надвое сказала.
2) то что ударит по статикам, а особенно по тем которые играют на прогресс - факт.

А все споры цена поднимется, баеров меньше станет, или баерам пофиг, или спроса не будет и прочее - от лукавого, это покажет только время.

П.С. а всем игрокам которые играют в статиках априори должно быть наплевать есть баеры или нет. Вот лично мне наплевать :) Мне даже + от них, когда ни когда можно голдишку подколымить от безделья.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 13:21:15 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2.3-2.5? Ты с пула смотришь? 12 июля, последний килл аргуса, 1.75, 60% лог на твой ил. Перед тем как называть других мусором - перестань сам быть им... Твое чсв несоизмеримо с реальностью...
С каких пор 60% это плохо и соотствует уровню мусора? :( Или норм ребята это только 95+ тащуны и крутилы?)
Норм ребята это фиол на свой ил, даже не на общий ил... А ребята, называющие всех мусором "по праву", это 95+ в мифике, другие сами мусор

(показать/скрыть)

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Абсолютно бессмысленное и идиотское изменение, ввод которого ставит под сомнение профпригодность людей, которые хотят это изменение ввести.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хомутяше просто неведомы законы рынка. Спрос рождает предложение. Чем сложнее получить товар, тем он дороже. Будет спрос, будут продавать и никакая там личная добыча мешать баерам не будет.
видимо тебе тоже не очень.
если повысить цену на предложение в 3 раза, спрос у тебя от этого упадет.

Заметь, я говорил не о доходе, а о наличии баерства. Если спрос есть, то баерство как бе все одно есть.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И скорее всего по многочисленным жалобам введут обратно мастер лут
а где эти жалобы? где стены плача на всех офф-форумах?
где простыни жалоб на редисе?
где петиции с многотысячными подписями?

На самом деле все эти жалобы только в воображении этих "топ-дд", которые вечно всех тащут. Судя по последним темам про лут, тут вообще все лучшие дпсеры мира собрались.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. а всем игрокам которые играют в статиках априори должно быть наплевать есть баеры или нет. Вот лично мне наплевать :) Мне даже + от них, когда ни когда можно голдишку подколымить от безделья.

(показать/скрыть)

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дык у меня хорошие логи, все синенькие а первых два фиол.А по поводу серых логов, чекнить сколько у меня киллов в хме.12, ага.Так вот я за 3 месяца рейдинга играю лучше, чем 60 процентов игроков, и в рекаунте я зачастую первый, так что Чсв, и то, что я вагоню раков в фаст походах вполне обоснованы.А в мифик я не хожу, так что какие бы я давал там логи никому не интересно

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хомутяше просто неведомы законы рынка. Спрос рождает предложение. Чем сложнее получить товар, тем он дороже. Будет спрос, будут продавать и никакая там личная добыча мешать баерам не будет.
видимо тебе тоже не очень.
если повысить цену на предложение в 3 раза, спрос у тебя от этого упадет.

Заметь, я говорил не о доходе, а о наличии баерства. Если спрос есть, то баерство как бе все одно есть.
баеров теперь проще будет одеть в 15 ключе. Взяли кота баера и с ним 4 друля тащилы и 4ключа ему 15 атых и по сути челик одет.

 

закрыть