WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков вовремя прошла эпохальное+ подземелье 32 уровня в 3 сезоне Dragonflight  (Прочитано 6518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



Игроки медленно, но верно, продолжают собирать новую экипировку и улучшать свои показатели в прохождении эпохальных+ подземелий 3 сезона Dragonflight. Вчера одному из коллективов удалось первому в этом сезоне вовремя завершить подземелье 32 уровня, а чуть позднее их перегнала еще пара групп.:cut:

Первое в этом сезоне прохождение подземелья 32 уровня, разумеется, было совершено в Атал'дазаре группой из охотника на демонов "Мести", жреца "Послушания", мага "Огня", пробудителя "Насыщателя" и, что менее ожидаемо, друида "Баланса". Команда имела 487 средний уровень экипировки, а подземелье было пройдено за 29 минут и 33 секунды (с 27 секундами в запасе) при "Укрепленном", "Вулканическом" и "Злопамятном" модификаторах. Вот запись:



За сутки с тех пор еще две группы смогли пройти Атал'дазар 32 уровня причем за более скромное время, а сам коллектив освоил еще и Крепость Черной Ладьи аналогичной сложности.


 

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
Но... ЗОЧЕМ?

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
что менее ожидаемо, друида "Баланса".
а что менее ожидаемого, если сова в половине топа находится? в топ 40 24 совы

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 512

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Сус не мастхэв сезона, поэтому вместо шп даже может быть другой класс.

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Прикольно, но сова интересный спек, до 26ого ключа все с кем я ходил, давали меньше танка, но зато после просто выносили кабины, видимо нужно уметь играть на этом, хотя я всегда считал, что друиды в целом это пиво спек

Дубстеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
 "и, что менее ожидаемо, друида "Баланса"" при этом сова в 9 из 10 пачках на скрине, гениально!
Сова как раз раскрывается в хай кеях, где дают разогнаться и при этом могут дать сейв.

LoLvaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Сус не мастхэв сезона, поэтому вместо шп даже может быть другой класс.

какого шп? Там же дц у них

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1615

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
я так понял как и с 32 аталом проблема в 33 атале будет такая же что нужно будет закрыть что-то другое чтобы прокнул именно атал выше?)

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
Когда темка будет от игроков, которым лень тратить по 9-12 часов в неделю для миф рейда, при этом не лень тратить по 70 часов в неделю на ключи, что порог входа в пуш ключей слишком высокий?

nuclearjuice1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ядерныйсок
    • Класс: маг
    • Сервер: черный шрам
Прикольно, но сова интересный спек, до 26ого ключа все с кем я ходил, давали меньше танка, но зато после просто выносили кабины, видимо нужно уметь играть на этом, хотя я всегда считал, что друиды в целом это пиво спек

просто работает аля как фаер маг в мелких ключах не дамажит не успевает разогнаться

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 512

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Когда темка будет от игроков, которым лень тратить по 9-12 часов в неделю для миф рейда, при этом не лень тратить по 70 часов в неделю на ключи, что порог входа в пуш ключей слишком высокий?
Создай, пусть тебе там разжуют, в чем ты не прав, и чем ключи отличаются от мифик рейда.

ostrovskyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
до 26ого ключа все с кем я ходил, давали меньше танка

Чёт ты прям с каким-то совсем пивным пивом ходил.
Да, в низких ключах сова - типичный дот-класс, который тупо не успевает разогнаться там, где всякие мили-бабуины выносят всё вперёд ногами за 2 прожатия. Но "ниже танка" до 26 ключей - это тоже прям совсем криворучки какие-то.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Когда темка будет от игроков, которым лень тратить по 9-12 часов в неделю для миф рейда, при этом не лень тратить по 70 часов в неделю на ключи, что порог входа в пуш ключей слишком высокий?
Создай, пусть тебе там разжуют, в чем ты не прав, и чем ключи отличаются от мифик рейда.
Эх, молодость, когда то и я мог себе позволить ходить в мифик рейды по 9-12 часов в неделю, но потом началась полноценная взрослая жизнь, потому никаких больше рейдов, могу себе только ключи позволить по 40-50 часов в неделю.
А что тут может быть не понятного?)

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡

Wondervicce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
Когда темка будет от игроков, которым лень тратить по 9-12 часов в неделю для миф рейда, при этом не лень тратить по 70 часов в неделю на ключи, что порог входа в пуш ключей слишком высокий?
Порог входа в миф рейд - сиська пива и живой бигвигс в дискорде.

 

закрыть