WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками  (Прочитано 12275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #30 : 05 Июля, 2015, 09:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дада, неправильно посоветовал. Видимо, вам попадаются сплошь воспитанные и образованные люди, готовые подискутировать на тему механики игры и классов. Везет вам. А мне частенько с утра попадаются жуткие идиоты, с абсолютно неверными талантами, позиционированием в тимфайтах и прочее. Попробуй такому сказать, что на 7м лучше взять такой талант, а не как у него, и что, к примеру, он Кель и по этому хватит танчить лицом все тимфайты. Тебя сразу пошлют далеко, скажут что ты жалкий тупой школьник, что тебя зарепортят и вообще ты нуп криворукий. А чекаешь такого после игры и смотришь у него 20-40 игр сыграно. А у меня больше 1к. ММР нифига не справляется.
Ты занимаешься харассментом. От твоих советов человеку не становится *приятней* играть. Ты его заставляешь ощущать неприязнь к тебе. Вообще людям очень сложно что-то советовать, особенно тем, кому больше 12 лет. Это в принципе везде так. Если человек хочет научиться играть лучше, он пойдёт читать гайды, а не будет слушать случайных людей. Так что если тебе за это не платят деньги, лучше не учи других чему-либо, я для себя такой принцип сформировал "по жизни".

Нет ничего странного в том, что у него 20-40 игр сыграно, а у тебя больше 1к. ММР это не число игр и не ранг. Если он за эти 20-40 игр показал результаты такие же, какие показываешь ты, вы вполне будете играть вместе. Если он по факту играет хуже, то потихоньку его спустит вниз (или тебя поднимет наверх).

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #31 : 05 Июля, 2015, 10:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дада, неправильно посоветовал. Видимо, вам попадаются сплошь воспитанные и образованные люди, готовые подискутировать на тему механики игры и классов. Везет вам. А мне частенько с утра попадаются жуткие идиоты, с абсолютно неверными талантами, позиционированием в тимфайтах и прочее. Попробуй такому сказать, что на 7м лучше взять такой талант, а не как у него, и что, к примеру, он Кель и по этому хватит танчить лицом все тимфайты. Тебя сразу пошлют далеко, скажут что ты жалкий тупой школьник, что тебя зарепортят и вообще ты нуп криворукий. А чекаешь такого после игры и смотришь у него 20-40 игр сыграно. А у меня больше 1к. ММР нифига не справляется.
Ты занимаешься харассментом. От твоих советов человеку не становится *приятней* играть. Ты его заставляешь ощущать неприязнь к тебе. Вообще людям очень сложно что-то советовать, особенно тем, кому больше 12 лет. Это в принципе везде так. Если человек хочет научиться играть лучше, он пойдёт читать гайды, а не будет слушать случайных людей. Так что если тебе за это не платят деньги, лучше не учи других чему-либо, я для себя такой принцип сформировал "по жизни".

Нет ничего странного в том, что у него 20-40 игр сыграно, а у тебя больше 1к. ММР это не число игр и не ранг. Если он за эти 20-40 игр показал результаты такие же, какие показываешь ты, вы вполне будете играть вместе. Если он по факту играет хуже, то потихоньку его спустит вниз (или тебя поднимет наверх).


Если человек не понимает объективной критики, то я ему могу только посочувствовать. Я ж не говорю "ах ты жалкий нуб играешь как дно". Я советую спокойно и логично, без грубости и перехода на личности.
И проблема подбора игроков это не проблема ММР, это проблема утренних игр, когда играет 3 калеки. В лоле этого нет, потому что игроков уж ооочень много. А хотсе есть, потому что как ни крути, а народу пока играет не слишком много.
LoL/WoW/GW2/FF14

venual

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #32 : 05 Июля, 2015, 11:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря они оценки придумывают.

Будет как в ДОТА2 - ПАЦАНЫ ОН ПО РУССКИ НЕ ШАРИТ РЕПОРТ ЕГО))))

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #33 : 05 Июля, 2015, 16:52:09 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
О невежливых игроках
Невежливых игроков станет гораздо меньше если близы сделают штрафы за нуб гейминг.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #34 : 05 Июля, 2015, 20:08:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О невежливых игроках
Невежливых игроков станет гораздо меньше если близы сделают штрафы за нуб гейминг.

Угу. Комиссию сделать. Сидит такая комиссия из "батянек", ведёт дискуссию, да оценивает.

(показать/скрыть)

Любая система оценок, где плюсы и минусы раздают игроки - это всё субъективное оценивание. Вообще нет смысла ей заморачиваться. Даже грамотно сделанный подбор соперников в принципе не сможет ситуацию полностью исправить, т.к. никто не отменял магнитные бури, настроение и сломавшуюся/севшую мышку.

P.S. Пусть лучше Алексея Стукова и Феникса в игру добавят.

И да, добавлю, что часть сливов идёт из-за недопонимания замысла игрока. Я хочу влететь, погрызть врагов, в этот момент должны подойти наши и сзади навалять люлей вражинам, но наши отступили, а люлей получил я.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2015, 20:12:08 by Pogremushko »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #35 : 06 Июля, 2015, 10:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #36 : 06 Июля, 2015, 14:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы ты не качал меха-гоблина, грав-бомба лучше в разы для команды и победы.
мурки тоже не пикать? вчера вот мурки надавал рыбой по щекам виртусам в финале.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #37 : 06 Июля, 2015, 14:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу. Комиссию сделать. Сидит такая комиссия из "батянек", ведёт дискуссию, да оценивает.
ты только что "придумал" Трибунал из лола.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #38 : 06 Июля, 2015, 14:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы ты не качал меха-гоблина, грав-бомба лучше в разы для команды и победы.

мурки тоже не пикать? вчера вот мурки надавал рыбой по щекам виртусам в финале.


Стереотип таков, что Мурки - дно, но, это лишь стереотип.

Угу. Комиссию сделать. Сидит такая комиссия из "батянек", ведёт дискуссию, да оценивает.

ты только что "придумал" Трибунал из лола.


Суть поста про комиссию - это моё негативное отношение к системе оценок. Есть админы, которые раздают баны, вот и пусть выполняют свою работу. Всегда можно заигнорить кого бы то ни было. Можно вообще прекратить реагировать на чат. А про комиссию, так это же был

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками
« Ответ #39 : 06 Июля, 2015, 16:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит как-то не так сказал, раз тебе дизлайк поставили. Подумаешь в следующий раз, как сформулировать свои "советы" повежливей.

Если обиделся на тиму, наверное не просто так обиделся. Заслужили значит дизлайки. В любом случае 1 дизлайк это одно, 4 дизлайка это совсем другое.

Проблема на самом деле не в этом. Проблема в том, что люди не смогут адекватно разделить дизлайк из-за грубости и дизлайк из-за плохой игры. Т.е. игрок может молчать всю игру, но отдаваться по кд. А другой может играть хорошо, но крыть всех матом почём зря. От того, что их закинет в одну область, никому лучше не будет. Я лучше буду играть со слабыми, но вменяемыми игроками, чем со школотой, просиживающий свою жизнь в интернете и забывшей о малейших приличиях.

Правильней было бы сделать список стоп-слов и автоматически реагировать на harassment-репорты. Есть репорт? Этот игрок употребил слово "uninstall" в игре? Держи -1 в карму. Дошёл до -10 за последний месяц? Добро пожаловать на дно, готовь свою мамку. А отделять хороших игроков от плохих должен ММР и он с этим в целом справляется.

Здравствуйте, игрок vsb!

Наша автоматическая система определила, что вы в своей речи использовали характерные стоп-слова:
- вменяемыми
- школотой
- просиживающий
- uninstall
- дно
- мамку
Таким образом, вам в карму зачислено -6 очков.
Хотим напомнить, что по достижении -10 очков Вы автоматически получите низкий приоритет и не сможете играть с обычными игроками.

Всего хорошего и удачи на просторах Нексуса!

 

закрыть