WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR  (Прочитано 10270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вечное противостояние в Heroes of the Storm начнется 1 июля, но благодаря тестовым игровым мирам это обновление можно будет опробовать на неделю раньше, — оно появится на PTR уже 24 июня. Правда тестирование нового героя патча — Мясника, проводиться не будет, уж очень сложно ему даются перемещения во времени.

(источник)
В следующем обновлении Нексус охватит Вечное противостояние. Но перед тем нам нужна ваша помощь в тестировании! Обновление выйдет 1 июля, а с 24 июня можно будет опробовать все новинки на PTR.

Вот небольшое руководство и ответы на основные вопросы.


Как играть на PTR

Попасть на PTR очень просто. Выберите закладку Heroes of the Storm в приложении Battle.net, а дальше:
  • откройте выпадающий список для выбора региона/учетной записи над синей кнопкой «Играть»;
  • выберите вверху «PTR: Heroes of the Storm» и нажмите кнопку «Установка»;
  • когда установка будет завершена, запустите игру и авторизуйтесь на PTR.

Чтобы играть на PTR, нужно сначала установить и хотя бы раз запустить обычную версию Heroes of the Storm. Если после этого вы выполните все шаги, как указано выше, и все равно не сможете попасть на PTR, то запустите Heroes of the Storm, выйдите из игры и войдите на PTR заново.
:cut:


Вопросы и ответы по PTR

Можно ли оставить отзыв о новинках?

Конечно! Запустите игру, сыграйте несколько матчей и обязательно поделитесь впечатлениями. Нам всегда интересно, что игроки думают об игре, и мы будем признательны за отзывы, будь то о новинках или о существующих элементах. Нынешнее тестирование на PTR призвано проверить перед выходом обновления, как работают все функции. Главное для нас сейчас — устранение неполадок. Другие изменения, основанные на ваших отзывах, будут внесены в следующих обновлениях.

Можно ли использовать обычных героев и облики на PTR?

Да. Все, что вы приобрели в Heroes of the Storm, можно использовать на PTR: героев, транспорт, облики. Все бесплатные герои тоже предлагаются на PTR. Но обратите внимание, что внутриигровой магазин в тестировании не работает, так что совершать покупки за золото или настоящие деньги нельзя.

Что будет с прогрессом и накопленным золотом?

Достигнутые уровни героев, уровень игрока, накопленное золото, награды за прогресс и другие подобные элементы из оригинальной версии игры нельзя перенести на PTR. И наоборот: уровни героев, уровень игрока, накопленное золото, награды и прочие элементы, полученные в ходе тестирования, нельзя перенести в обычную версию игры.

Можно ли на PTR играть за Мясника?

К сожалению, нет. На PTR нельзя будет играть за Мясника или приобрести его во внутриигровом магазине. Но зато в вашем распоряжении новое поле боя «Вечная битва», несколько изменений баланса и другие усовершенствования. Мясник появится в игре после выхода обновления 1 июля.


Мы надеемся, что вы найдете минутку поиграть в Вечное противостояние и поделиться впечатлениями. До встречи в Нексусе!

« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 11:43:27 by Wishko »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #1 : 20 Июня, 2015, 16:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новых героев не потестить, а это грустно...
LoL/WoW/GW2/FF14

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #2 : 20 Июня, 2015, 17:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему же? Именно для этого ПТР и делается чтобы новых героев тестить!

"с 24 июня можно будет опробовать все новинки на PTR."


(источник)
Можно ли на PTR играть за Мясника?

К сожалению, нет. На PTR нельзя будет играть за Мясника или приобрести его во внутриигровом магазине. Но зато в вашем распоряжении новое поле боя «Вечная битва», несколько изменений баланса и другие усовершенствования. Мясник появится в игре после выхода обновления 1 июля.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #3 : 20 Июня, 2015, 17:11:02 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Почему же? Именно для этого ПТР и делается чтобы новых героев тестить!

"с 24 июня можно будет опробовать все новинки на PTR."


(источник)
Можно ли на PTR играть за Мясника?

К сожалению, нет. На PTR нельзя будет играть за Мясника или приобрести его во внутриигровом магазине. Но зато в вашем распоряжении новое поле боя «Вечная битва», несколько изменений баланса и другие усовершенствования. Мясник появится в игре после выхода обновления 1 июля.

Действительно.. не дочитал - мой косяк. Ну новую карту оттестить можно будет по крайней мере.

Soldatick_San

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звездомор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #4 : 20 Июня, 2015, 18:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где-нить можно почитать об изменениях баланса?

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #5 : 20 Июня, 2015, 19:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так же не могу поиграть на ПТР. Сначала клиент автоматически пытается авторизироваться на американских серверах, получает ошибку из-за неправильного региона, потом я меняю регион на евро, авторизируюсь и ловлю сообщение о том, что я отключен от батлнета. Описанный в блюпосте способ фикса не помог.


Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #6 : 20 Июня, 2015, 19:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так же не могу поиграть на ПТР. Сначала клиент автоматически пытается авторизироваться на американских серверах, получает ошибку из-за неправильного региона, потом я меняю регион на евро, авторизируюсь и ловлю сообщение о том, что я отключен от батлнета. Описанный в блюпосте способ фикса не помог.


Там же написано что птр откроется 24 июня.. может поэтому не работает?

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #7 : 20 Июня, 2015, 19:58:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Там же написано что птр откроется 24 июня.. может поэтому не работает?
Там говорится о том, что именно обновление появится на ПТР 24 июня. Про открытие птр ничего не сказано. Да и потом, перед другими контент патчами у меня точно такая же картина была.

Хосе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #8 : 20 Июня, 2015, 21:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто дайте мне поиграть за Леорика !111

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #9 : 20 Июня, 2015, 22:10:06 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Удивительно, как все тащатся и ждут обычного босса из Диабло, больше чем Тралла или Келя наверное его ждали.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Вечное противостояние на PTR
« Ответ #10 : 21 Июня, 2015, 04:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно, как все тащатся и ждут обычного босса из Диабло, больше чем Тралла или Келя наверное его ждали.

Я жду монка )) Ибо монк в дибло милашка, жаль что в хотсе он будет мужского пола. Да и механика должна быть интересной.
LoL/WoW/GW2/FF14

 

закрыть