WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Обновление Гробницы Утера  (Прочитано 18248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем бк локации остаются нетронуты. Лучше бы острова дренеев и земли бэ обновили хотя б до уровня Катаклизма.
А чем "уровень Катаклизма" отличается от уровня Луносвета и Экзодара?

Нормальными деревьями, как пример, а не то, что в том же Эверсонге с деревьями. А точнее с листвой.
В катаклизме деревья не меняли, так что выглядят они не сильно лучше.

А бк локи обещали присоединить в одном из патчей дополнения (также как и обновление моделей воргенов и гоблинов).

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смею предположить, что следующая линия фронта будет проложена через Западные Чумные земли с главным плацдармом - Андоралом. Однажды Сильвана уже захватила его, но Тирисфаль немного перешел под контроль Альянса.




ВК слишком перегруженный континент, было бы довольно неплохо, если бы второй фронт был в Калимдоре. Потому, что если подумать, что есть такого в Калимдоре? Там почти ничего не происходило со времен катаклизма.
WoW: Nothing lasts

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ВК слишком перегруженный континент, было бы довольно неплохо, если бы второй фронт был в Калимдоре. Потому, что если подумать, что есть такого в Калимдоре? Там почти ничего не происходило со времен катаклизма.
Мне кажется второй фронт должен быть в Ашенвале.Ночные эльфы должны побороться за свои леса.
Хейтеры? Защита!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая графика выглядит как-то мыльно. Вот сравнить на втором скрине арку с деревом рядом - арка, конечно, красивее, т.к. новая, но как-то слишком мыльно выглядит относительно дерева.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ВК слишком перегруженный континент, было бы довольно неплохо, если бы второй фронт был в Калимдоре. Потому, что если подумать, что есть такого в Калимдоре? Там почти ничего не происходило со времен катаклизма.
Мне кажется второй фронт должен быть в Ашенвале.Ночные эльфы должны побороться за свои леса.
В Фераласе еще есть крепость НЭ которую можно штурмовать/защищать.
Забил на ВоВ.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если после релиза экспериментальный фронт в Нагорье Арати окажется лучше, чем было в Ашране, то могут добавить фронт в других локациях.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ВК слишком перегруженный континент, было бы довольно неплохо, если бы второй фронт был в Калимдоре. Потому, что если подумать, что есть такого в Калимдоре? Там почти ничего не происходило со времен катаклизма.
Мне кажется второй фронт должен быть в Ашенвале.Ночные эльфы должны побороться за свои леса.
В Фераласе еще есть крепость НЭ которую можно штурмовать/защищать.

На юге Темных Берегов есть крепость Орды. Это и к Тельдрассилу ближе и на крепость больше похоже, чем две арки, одна башня и 2 дома в Фераласе. Тем более логично как раз в Восточных Королевствах осаждать форт Альянса, а в Калимдоре - Орды.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ВК слишком перегруженный континент, было бы довольно неплохо, если бы второй фронт был в Калимдоре. Потому, что если подумать, что есть такого в Калимдоре? Там почти ничего не происходило со времен катаклизма.
Мне кажется второй фронт должен быть в Ашенвале.Ночные эльфы должны побороться за свои леса.
В Фераласе еще есть крепость НЭ которую можно штурмовать/защищать.

На юге Темных Берегов есть крепость Орды. Это и к Тельдрассилу ближе и на крепость больше похоже, чем две арки, одна башня и 2 дома в Фераласе. Тем более логично как раз в Восточных Королевствах осаждать форт Альянса, а в Калимдоре - Орды.
Типа морское побоище? А что, было бы прикольно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хоть в Борейской Тундре между двумя местными крепостями, лишь бы не опять Восточные Королевства.
WoW: Nothing lasts

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Кадмдоре фронт можно сделать в Ашенвале, Фераласе или в Южных Степях.

Surenius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скох
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж речь зашла о Фронтах, то хотелось бы узнать: был ли как-то объяснен с т.з. лора тот факт, что ни Экзодар, ни Луносвет ни как не подвергаются нападениям со стороны Орды и Альянса соответственно? Просто странно ситуация с ними выглядит: кругом война (ожгем им Тельдрасил! Отберем у них Лордерон!), а территории Дренеев и БЭ как бы и ни при чем.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если после релиза экспериментальный фронт в Нагорье Арати окажется лучше, чем было в Ашране, то могут добавить фронт в других локациях.
Чувак, при чем тут вообще пвп Ашран и пве фронты?  :facepalm:

 

закрыть