WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первые в мире прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 58840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сравнивать метод и экзорсус,
всё равно что профессиональных футболистов с кучей доп персонала
и двортим, которая собирается по фану после работы раз в неделю.

Это глупо. Так же как и утверждать, что лучше, что хуже.
Это совсем разные вещи.
А давно метод имеет такую спонсорскую поддержку рейдеров? Нет. При этом раньше им не мешало сидя дома в трусах брать ворлд фёрст. И то, что они смогли это монетизировать не через баеров, заслуга их и их гма. А экзам не повезло, что их гм чсв уебан, который вечно с кем то срется. Они даже стрим освоения не смогли нормально организовать - тот же альвеона не стримил. Стримили лишь те, кто этим на постоянке занимался и раньше.
да не ты че. в Метод еще 2004 у каждого игрока было по 5 школьников которые им мифик+ фармили, и редбулл кста тогда же платить начал  8) и стримили они все время, простоникто не знал ага

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одно подтверждение тому, что расовые абилки рулят. Спасибо, близзы, за тролльский берсерк  :facepalm:
Баланс нам только снится...
ее и так уже срезали в нулину,а вы все ноете. Давай вообще уберем расовые абилки, ведь у очередного  васяня бомбануло(причем обьяснений этого горения просто не существует - по дпс троли не выигрывают, просто зашла берса под бой) от того, что топы стакнули расу для того, чтобы разбить стенку под блом.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
ее и так уже срезали в нулину,а вы все ноете. Давай вообще уберем расовые абилки, ведь у очередного  васяня бомбануло(причем обьяснений этого горения просто не существует - по дпс троли не выигрывают, просто зашла берса под бой) от того, что топы стакнули расу для того, чтобы разбить стенку под блом.
Я был бы за. Что это вообще за бред, когда одна раса преобладает над другой до такой степени, что в неё реролятся ради форлд 1. Как там хомяки метелицы любят говорить... ааа, ВоВ это игра в которой все на равных, ведь игра платная, стало быть и баланс тут есть. Ну-ну.

Naogeddon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакраддон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Еще одно подтверждение тому, что расовые абилки рулят. Спасибо, близзы, за тролльский берсерк  :facepalm:
Баланс нам только снится...
Вообще, Джинджи на стриме сказал, что троллей стакнули из-за пассивки, а именно уменьшения время действия замедления на 20%. Сделано так было из-за стакающегося дебаффа, который замедлял за каждый стак на 2%. А это, в свою очередь, было сделано для ресета стаков на переходке между 2 и 3. Кажется.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 04:08:14 by Naogeddon »

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ее и так уже срезали в нулину,а вы все ноете. Давай вообще уберем расовые абилки, ведь у очередного  васяня бомбануло(причем обьяснений этого горения просто не существует - по дпс троли не выигрывают, просто зашла берса под бой) от того, что топы стакнули расу для того, чтобы разбить стенку под блом.
Я был бы за. Что это вообще за бред, когда одна раса преобладает над другой до такой степени, что в неё реролятся ради форлд 1. Как там хомяки метелицы любят говорить... ааа, ВоВ это игра в которой все на равных, ведь игра платная, стало быть и баланс тут есть. Ну-ну.
Тебя бы в прошлое во времена ОО отправить. Ты бы с большой вероятностью умер из за разрыва пукана)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще одно подтверждение тому, что расовые абилки рулят. Спасибо, близзы, за тролльский берсерк  :facepalm:
Баланс нам только снится...

По этому, на текущий момент, самыми популярными расами в игре продолжают быть Быдло эльфы, хуманы и ночные эльфы с андедами?
Для 90% игроков на твой Берсерк начхать, выбирают своего персонажа в первую очередь по моделькам.

Если собрался ФК брать, у тебя есть прекрасная возможность рерольнуться за тролля, а потом обратно. Благо это не запрещено.

Чего-то не кого не парило, когда в ПВП, у хуманов была самая топовая расовая абилка из всех, которую можно было представить в игре, особенно для арены, а именно эффект трини снимающая любой контроль, по факту, до Дренора (если правильно помню, могу ошибиться), хуман могу юзать два раза подряд подобную способность и безбожно нагибать. Сейчас вроде как ГКД, но суть ты понял.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто бы сомневался, что это будет орда. Вперед Близы, больше плюшек им, что бы быстрее закрывалось.
На джайне все за орду играют,не знаешь так хоть помолчи.

Так пусть тогда моего дренея в тролля на Войд Лорде Адмирале преобразовывает, чтобы были бисовые расистские бафы/абилки.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это вообще за бред, когда одна раса преобладает над другой

Открываем лор. Тролли -- высшая и первейшая раса на Азероте (и приползшие сюдыть) из оставшихся в живых свободных рас. Поэтому им и главные плюшки.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Открываем лор. Тролли -- высшая и первейшая раса на Азероте (и приползшие сюдыть) из оставшихся в живых свободных рас. Поэтому им и главные плюшки.
я конечно не особый знаток Лора, но насколько помню тролим это опустившиеся эльфы)
а других вселенных, типа Властелина колец, тролим вообще тупая и примитивная раса)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Чего-то не кого не парило, когда в ПВП, у хуманов была самая топовая расовая абилка из всех, которую можно было представить в игре, особенно для арены, а именно эффект трини снимающая любой контроль, по факту, до Дренора (если правильно помню, могу ошибиться), хуман могу юзать два раза подряд подобную способность и безбожно нагибать. Сейчас вроде как ГКД, но суть ты понял.
ну вообще то пригорало у всех не хуманов, а у орды так вообще полыхало). И не могли они юзать два раза снятие контроля, основной бонус был в использование дополнительной дд триньки.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)


Открываем лор. Тролли -- высшая и первейшая раса на Азероте (и приползшие сюдыть) из оставшихся в живых свободных рас. Поэтому им и главные плюшки.
я конечно не особый знаток Лора, но насколько помню тролим это опустившиеся эльфы)
а других вселенных, типа Властелина колец, тролим вообще тупая и примитивная раса)
ключевая фраза: я конечно не особый знаток Лора
после которой уже бред чистой воды

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Методы это конечно хорошо. Но я вчера в нормале победил Джайну, вот это было эпично!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Чего-то не кого не парило, когда в ПВП, у хуманов была самая топовая расовая абилка из всех, которую можно было представить в игре, особенно для арены, а именно эффект трини снимающая любой контроль, по факту, до Дренора (если правильно помню, могу ошибиться), хуман могу юзать два раза подряд подобную способность и безбожно нагибать. Сейчас вроде как ГКД, но суть ты понял.
ну вообще то пригорало у всех не хуманов, а у орды так вообще полыхало). И не могли они юзать два раза снятие контроля, основной бонус был в использование дополнительной дд триньки.
Я точно помню, что раньше можно было использовать расовую, а потом заюзать триню для снятия контроля.
Или вообще, не брать вовсе со снятием эффекта, а одеть ддшную для большего дпс, например бис ПВЕ и просто безбожно разрывать пуканы любому, особенно если ты анхоли дк, где у тебя в априори была хуманская абилка + плюс панцырь! Так я делал в Кате, когда аренил... сейчас не знаю как оно, ибо сто лет "не облизываю столбы".

Просто знаю, что так было и что-то не помню, чтобы так горели пердаки, как от Берсерка троллей. Воспринималось, как само собой разумеющее...

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)


Открываем лор. Тролли -- высшая и первейшая раса на Азероте (и приползшие сюдыть) из оставшихся в живых свободных рас. Поэтому им и главные плюшки.
я конечно не особый знаток Лора, но насколько помню тролим это опустившиеся эльфы)
а других вселенных, типа Властелина колец, тролим вообще тупая и примитивная раса)

Друг, то что ты сейчас сказал, просто отборная херня. Если не знаешь лор, то даже не пытайся анализировать, ибо выглядит как полный бред. Тролли во Властелине колец и в Варкрафте - это совершенно разное, объединяет их только общее название.
Для справки, Тролли в Варкрафте - это одна из самых древнейших рас на Азероте, наряду с Акерами (расой насекомых).
Они создали самою могущественную Империю и были колыбелью цивилизации, задолго до прихода титанов!!!

Не было опустившихся эльфов :) (тут поржал в голос). После уничтожения Амантулом Иссараджа, был создан из его крови темный колодец (как то так, долго объяснять), где впитав его энергию образовались сначала темные тролли, а потом они мутировали до ночных эльфов и так далее... все написал очень примитивно, но сути не меняет.

А от них уже (ночных эльфов) пошли шалдорай, калдорай, синдорай и прочий пидорай :)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 05:30:39 by Xalsing »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Чего-то не кого не парило, когда в ПВП, у хуманов была самая топовая расовая абилка из всех, которую можно было представить в игре, особенно для арены, а именно эффект трини снимающая любой контроль, по факту, до Дренора (если правильно помню, могу ошибиться), хуман могу юзать два раза подряд подобную способность и безбожно нагибать. Сейчас вроде как ГКД, но суть ты понял.
ну вообще то пригорало у всех не хуманов, а у орды так вообще полыхало). И не могли они юзать два раза снятие контроля, основной бонус был в использование дополнительной дд триньки.
Я точно помню, что раньше можно было использовать расовую, а потом заюзать триню для снятия контроля.
Или вообще, не брать вовсе со снятием эффекта, а одеть ддшную для большего дпс, например бис ПВЕ и просто безбожно разрывать пуканы любому, особенно если ты анхоли дк, где у тебя в априори была хуманская абилка + плюс панцырь! Так я делал в Кате, когда аренил... сейчас не знаю как оно, ибо сто лет "не облизываю столбы".

Просто знаю, что так было и что-то не помню, чтобы так горели пердаки, как от Берсерка троллей. Воспринималось, как само собой разумеющее...
Вот только хуманов занерфили до полной неюзабельности.А троли как жили так и живут.

 

закрыть