WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первые в мире прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 58817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, такие люди плавают в своей желчи? Сложно наверное жить в таком негативе
Сложно это тебе страдать стокгольмским синдромом, а мне нормально. Констатация действительности это не негатив.
Кто бы сомневался, что это будет орда. Вперед Близы, больше плюшек им, что бы быстрее закрывалось.
Еще перекос для открытия межсервера будет.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто бы сомневался, что это будет орда. Вперед Близы, больше плюшек им, что бы быстрее закрывалось.
На джайне все за орду играют,не знаешь так хоть помолчи.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне интересно, такие люди плавают в своей желчи? Сложно наверное жить в таком негативе
Сложно это тебе страдать стокгольмским синдромом, а мне нормально. Констатация действительности это не негатив.
Кто бы сомневался, что это будет орда. Вперед Близы, больше плюшек им, что бы быстрее закрывалось.
Еще перекос для открытия межсервера будет.
Очередной фейл тигра уже 2 в этой теме.
Ours is the Fury

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Кто бы сомневался. У людей, у которых снят огромный комплекс, работает команда тренеров и драйверов которые ходят за них в миф+. Еще бы не пройти. Но всё же молодцы! Организованная команда, не у всех такие бабки есть. Имхо.
А откуда инфа, про драйверов и что за тренера? (я без негатива, просто правда, первый раз про это слышу)

Чувак ты мейн стрим Методов совсем не смотрел что-ли? У них уровень организованности как на топовом чемпионате по Доте или КС. Студия аналитики, ты посмотри в твитере видосы, какая у них там команда работает. Пацанам чуть ли не жопу подтирают. Это явный коммерческий проект, а деньги дают преимущества поверь. Пусть это и все мелочи, но суть как раз в мелочах обычно и бывает)

У них хватило сил организовать все это.

Под лежачий камень вода не течет.

Я знаю, что организованная и признаю их первенство, у них были все возможности и они их реализовали. Но опять же я лично не вижу в этом ничего в духе Вова. Допустим если посмотреть Экзорсусов - ребята трайхардят дома, берут под это дело отпуска, совмещают с реалом и прямо-таки рвутся в бой, стараются по полной. Смотришь стрим их гонки и радуешься, что вроде такой же простой парень как ты или я - собрались своей приятной компанией и закрывают. Без всех этих свестелок-перделок в виде спонсоров, комментаторов и условий. Я вижу для себя 1 место - случайно собравшиеся люди, которые сдружились на протяжении многих лет и решившие попробовать быть лучшими в их любимой игре. А смотришь на эти коммерчески организованные действия и грустно становиться, в чем смысл, это не то веселье от первого места, которое мы заслуживали.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 01:01:14 by Старкольдс »

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Кто бы сомневался. У людей, у которых снят огромный комплекс, работает команда тренеров и драйверов которые ходят за них в миф+. Еще бы не пройти. Но всё же молодцы! Организованная команда, не у всех такие бабки есть. Имхо.
А откуда инфа, про драйверов и что за тренера? (я без негатива, просто правда, первый раз про это слышу)

Чувак ты мейн стрим Методов совсем не смотрел что-ли? У них уровень организованности как на топовом чемпионате по Доте или КС. Студия аналитики, ты посмотри в твитере видосы, какая у них там команда работает. Пацанам чуть ли не жопу подтирают. Это явный коммерческий проект, а деньги дают преимущества поверь. Пусть это и все мелочи, но суть как раз в мелочах обычно и бывает)

У них хватило сил организовать все это.

Под лежачий камень вода не течет.

Я знаю, что организованная и признаю их первенство, у них были все возможности и они их реализовали. Но опять же я лично не вижу в этом ничего в духе Вова. Допустим если посмотреть Экзорсусов - ребята трайхардят дома, берут под это дело отпуска, совмещают с реалом и прямо-таки рвутся в бой, стараются по полной. Смотришь стрим их гонки и радуешься, что вроде такой же простой парень как ты или я - собрались своей приятной компанией и закрывают. Без всех этих свестелок-перделок в виде спонсоров, комментаторов и условий. Я вижу для себя 1 место - случайно собравшиеся люди, которые сдружились на протяжении многих лет и решившие попробовать быть лучшими в их любимой игре. А смотришь на эти коммерчески организованные действия и грустно становиться, в чем смысл, это не то веселье от первого места, которое мы заслуживали.
Кто мы?  Кто решил что смысл другой?
Экзорсусы стримят из дома в трусах? Может  потому что они нахуй ненужны спонсорам
 и никто не предлагает им тех же условий? Может потому что пока Ско и компания вкладывали время в развитие бренда. Экзорсусы вкладывали силы в магазин бустов за рубли?
Или ты думаешь предложи им редбулл такие уже условия, они бы сказали: " не нахуй, мы для работяг из дома постримим?"

Полный пиздец, простые работяги из Экзорсуса, называющие рукомьюнити биомассой, имеющих чсв, как будто у них фк больше чем у методов+парагонов вместе взятых, рекламирующих РМТ запрещённое в игре.

Но они же стримят из дома. Да и вообще они же НАШИ РЕБЯТА. ВПЕРЁД ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ. :facepalm:
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто бы сомневался. У людей, у которых снят огромный комплекс, работает команда тренеров и драйверов которые ходят за них в миф+. Еще бы не пройти. Но всё же молодцы! Организованная команда, не у всех такие бабки есть. Имхо.
А откуда инфа, про драйверов и что за тренера? (я без негатива, просто правда, первый раз про это слышу)

Чувак ты мейн стрим Методов совсем не смотрел что-ли? У них уровень организованности как на топовом чемпионате по Доте или КС. Студия аналитики, ты посмотри в твитере видосы, какая у них там команда работает. Пацанам чуть ли не жопу подтирают. Это явный коммерческий проект, а деньги дают преимущества поверь. Пусть это и все мелочи, но суть как раз в мелочах обычно и бывает)

У них хватило сил организовать все это.

Под лежачий камень вода не течет.

Я знаю, что организованная и признаю их первенство, у них были все возможности и они их реализовали. Но опять же я лично не вижу в этом ничего в духе Вова. Допустим если посмотреть Экзорсусов - ребята трайхардят дома, берут под это дело отпуска, совмещают с реалом и прямо-таки рвутся в бой, стараются по полной. Смотришь стрим их гонки и радуешься, что вроде такой же простой парень как ты или я - собрались своей приятной компанией и закрывают. Без всех этих свестелок-перделок в виде спонсоров, комментаторов и условий. Я вижу для себя 1 место - случайно собравшиеся люди, которые сдружились на протяжении многих лет и решившие попробовать быть лучшими в их любимой игре. А смотришь на эти коммерчески организованные действия и грустно становиться, в чем смысл, это не то веселье от первого места, которое мы заслуживали.
Кто мы?  Кто решил что смысл другой?
Экзорсусы стримят из дома в трусах? Может  потому что они нахуй ненужны спонсорам
 и никто не предлагает им тех же условий? Может потому что пока Ско и компания вкладывали время в развитие бренда. Экзорсусы вкладывали силы в магазин бустов за рубли?
Или ты думаешь предложи им редбулл такие уже условия, они бы сказали: " не нахуй, мы для работяг из дома постримим?"

Полный пиздец, простые работяги из Экзорсуса, называющие рукомьюнити биомассой, имеющих чсв, как будто у них фк больше чем у методов+парагонов вместе взятых, рекламирующих РМТ запрещённое в игре.

Но они же стримят из дома. Да и вообще они же НАШИ РЕБЯТА. ВПЕРЁД ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ. :facepalm:

Не буду спорить - это ни к чему не приведёт. Скажу кратко. Нужно разделять коммерцию (например организацию Method) с их возможностями игры, ориентированной на киберспорт и обычные гильдии у которых нету спонсоров и/или организации, обычных игроков собравшихся для "себя" так сказать, чтобы побеждать под флагом ГИЛЬДИИ в этой игре. Чтобы было все честно - не плохо было бы создавать отдельные сервера для проведения гонок ком. гильдий и запускать саму гонку без преимуществ во времени, чтобы все начинали в одно время.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я знаю, что организованная и признаю их первенство, у них были все возможности и они их реализовали. Но опять же я лично не вижу в этом ничего в духе Вова. Допустим если посмотреть Экзорсусов - ребята трайхардят дома, берут под это дело отпуска, совмещают с реалом и прямо-таки рвутся в бой, стараются по полной. Смотришь стрим их гонки и радуешься, что вроде такой же простой парень как ты или я - собрались своей приятной компанией и закрывают. Без всех этих свестелок-перделок в виде спонсоров, комментаторов и условий. Я вижу для себя 1 место - случайно собравшиеся люди, которые сдружились на протяжении многих лет и решившие попробовать быть лучшими в их любимой игре. А смотришь на эти коммерчески организованные действия и грустно становиться, в чем смысл, это не то веселье от первого места, которое мы заслуживали.
Подписываюсь ПОД ВСЕМИ словами.
В каком то комменте писал что я русофоб, хоть и родился в России.
А стрим я в итоге смотрел именно экзорсусов, конкретно Нюрса.
Почему? Во первых сам человек импонирует, да и смотрю я его давно, он совсем не похож на человека, с которым ассоциируется то, что все знают об экзорсусах.
Во вторых да, совершенно другая атмофера. Та самая атмосфера освоения которую любишь, а не то что происходит на стримах метода.
Можно многое написать, но остановлюсь, лень. Просто полностью согласен с этими словами.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
сравнивать метод и экзорсус,
всё равно что профессиональных футболистов с кучей доп персонала
и двортим, которая собирается по фану после работы раз в неделю.

Это глупо. Так же как и утверждать, что лучше, что хуже.
Это совсем разные вещи.

Тырпырырым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
найс босс. челики просто забили на элема и зерганули ваджайну. но офк гц метод с вф, очень круто, очень неожиданно ResidentSleeper могли бы хоть секретную фазу запилить, но нафиг это надо, да? лучше вот хрюнделя в шоп добавить имхо

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
сравнивать метод и экзорсус,
всё равно что профессиональных футболистов с кучей доп персонала
и двортим, которая собирается по фану после работы раз в неделю.

Это глупо. Так же как и утверждать, что лучше, что хуже.
Это совсем разные вещи.
Ну да, Метод задали новый стандарт организации гильдии и рейдинга в целом.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Просто в этом контенте Экзорсус играли хуже, чем обычно. Не клеилось у них многое с самого начала. Ребята на стримах сами признавались, что этот рейд для них складывается плохо. Бывает. Ничего такого в этом нет.

Думаю, что если бы кто-то другой взял топ-1, то коменты были в стиле "Вот ребята молодцы, играют из дома в трусах и показали класс накаченным Методам с горой аналитиков, спонсоров и помощников".

Не понимаю, как люди пытаются искать какие-то оправдания, чтобы оспорить топ-1 Методов. Ребята сделали все, что в их силах. ГЦ. Для других это демонстрация того, что надо быть еще лучше и не тильтовать, даже когда ты изначально проигрываешь команде, которая также готова на многое ради топ-1 (Лимит).

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Кто бы сомневался. У людей, у которых снят огромный комплекс, работает команда тренеров и драйверов которые ходят за них в миф+. Еще бы не пройти. Но всё же молодцы! Организованная команда, не у всех такие бабки есть. Имхо.
А откуда инфа, про драйверов и что за тренера? (я без негатива, просто правда, первый раз про это слышу)

Чувак ты мейн стрим Методов совсем не смотрел что-ли? У них уровень организованности как на топовом чемпионате по Доте или КС. Студия аналитики, ты посмотри в твитере видосы, какая у них там команда работает. Пацанам чуть ли не жопу подтирают. Это явный коммерческий проект, а деньги дают преимущества поверь. Пусть это и все мелочи, но суть как раз в мелочах обычно и бывает)

У них хватило сил организовать все это.

Под лежачий камень вода не течет.
У них хватило сил, или у их спонсоров? У Методов сейчас объективно нет конкуренции, да, но хорошо ли это? Не думаю, мягко говоря. Как написали выше, им действительно практически таз подставляют и жопу подтирают. В случае с другими гильдиями, следуя аналогии, приходится подтирать жопу самим.
Я там был, я видел.....

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Цитировать
сравнивать метод и экзорсус,
всё равно что профессиональных футболистов с кучей доп персонала
и двортим, которая собирается по фану после работы раз в неделю.

Это глупо. Так же как и утверждать, что лучше, что хуже.
Это совсем разные вещи.
А давно метод имеет такую спонсорскую поддержку рейдеров? Нет. При этом раньше им не мешало сидя дома в трусах брать ворлд фёрст. И то, что они смогли это монетизировать не через баеров, заслуга их и их гма. А экзам не повезло, что их гм чсв уебан, который вечно с кем то срется. Они даже стрим освоения не смогли нормально организовать - тот же альвеона не стримил. Стримили лишь те, кто этим на постоянке занимался и раньше.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто бы сомневался, что это будет орда. Вперед Близы, больше плюшек им, что бы быстрее закрывалось.
За орду ряд сильнейших гильдий мира, за альянс ни одной. Действительно, такая прям интрига была, какая же фракция возьмет ВФ.
Играли бы методы за альянс, ВФ было бы у альянса.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Еще одно подтверждение тому, что расовые абилки рулят. Спасибо, близзы, за тролльский берсерк  :facepalm:
Баланс нам только снится...

 

закрыть