WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - Защита] Гайд по воину танку.  (Прочитано 210595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #90 : 17 Мая, 2010, 11:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня. Тут я

Направление правильное. Бюджетное одевание сложное дело.
Насколько я понимаю, героики ты уже танчишь. Значит занимаешься тупо баджраном. Баджики сливаешь на реги для крафта, на камни (которые потом ставишь или продаешь за голд).
Щит - баджики, потом либо Ануб (ик10) либо Звери (ик25)
оружие - ИЧ (г), потом Залы Отражений (г)
Плащ - можно накопить ледяные и купить 264.
Брасы - саронитовые мечеломы крафт
Пояс - крафт из ульды (отличный крафт кстати)
Пузо - крафт
Ступни - тоже крафт из ульды (чудо а не крафт - лучше 232 шмоток)
Триню на хп тож можно за лед прикупить в перспективе.

В 232-245 гире мож топать на ИК10/25, одеваться там.
Ну все,всем спсаибо,попробую узнать как голд достать за реал,куплю много чанта,на каждый день..На каждый новый шмот..Неправильно я перса качал и вправду,..И надо денег достать на крафтовый шмот!Спасибо за советы!Каждый по своему прав.. :)

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #91 : 17 Мая, 2010, 11:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем он лучше Ен чант?
:facepalm:ловкость дает армор как бэ.Спорить бесполезно видимо у вас маловато опыта ХМ.
Хм это хм или ХМ?)
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #92 : 17 Мая, 2010, 11:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все,всем спсаибо,попробую узнать как голд достать за реал,куплю много чанта,на каждый день..На каждый новый шмот..Неправильно я перса качал и вправду,..И надо денег достать на крафтовый шмот!Спасибо за советы!Каждый по своему прав.. :)
Деньги на крафт не нужны. Ты ж майнер - собрать саронит, попросить алхимика его трансмутнуть в титан, сделать из титана слитки титановой стали. Потом за баджики накупить регов и сделать себе норм 226-245 крафт. Это сколько денег нужно?
Я так сам одевался, кстати. Ни копейки не вложил денег.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #93 : 17 Мая, 2010, 11:58:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу предположить если у него праблы с деньгами ни ездил ли он по нортленду на лошади :facepalm:
затруднительно так руду ковырять)
Что касается ХМ у меня лич уже убит.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #94 : 17 Мая, 2010, 11:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все,всем спсаибо,попробую узнать как голд достать за реал,куплю много чанта,на каждый день..На каждый новый шмот..Неправильно я перса качал и вправду,..И надо денег достать на крафтовый шмот!Спасибо за советы!Каждый по своему прав.. :)
Деньги на крафт не нужны. Ты ж майнер - собрать саронит, попросить алхимика его трансмутнуть в титан, сделать из титана слитки титановой стали. Потом за баджики накупить регов и сделать себе норм 226-245 крафт. Это сколько денег нужно?
Я так сам одевался, кстати. Ни копейки не вложил денег.
Во!Точно блин))..Я просто не так давно играю,с пол года,много чего узнаю в будущем..Спасибо за еще один дельный совет..А я тупо руду плавил и скидывал слитки на ауке..))..Тока вот на днях впервые подумал что надо 4 сферы рыцаря за баджи достать и титановые слитки для мечеломов..На ауке посморел 1 слиток 78г,а их 8 надо..!))..

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #95 : 17 Мая, 2010, 12:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу предположить если у него праблы с деньгами ни ездил ли он по нортленду на лошади :facepalm:
затруднительно так руду ковырять)
Что касается ХМ у меня лич уже убит.
8)..на драке :D..Да блин играю по 3-4 часа в день,а так хочется всего узнать побыстрее и много..)Вроде как казуально называется это..

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #96 : 17 Мая, 2010, 12:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем он лучше Ен чант?
:facepalm:ловкость дает армор как бэ.Спорить бесполезно видимо у вас маловато опыта ХМ.
Не нужно преувеличивать значение брони с мангуста. 240 брони при нынешнем арморпуле танков дают меньше 0.08% снижения дамага. Учитывая допустим хиты в 30-40К это 24-32 дамага с хита. Часто в ХМах вас складывают с превышением вашего столба на 20-30хп? Думаю, нет.
Значение здесь играет еще и авойд, который у мангуста лучше чем у отведения (учитывая аптайм). Крит и хаст - просто полезные ТПС плюшки.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #97 : 17 Мая, 2010, 12:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно преувеличивать значение брони с мангуста. 240 брони при нынешнем арморпуле танков дают меньше 0.08% снижения дамага. Учитывая допустим хиты в 30-40К это 24-32 дамага с хита. Часто в ХМах вас складывают с превышением вашего столба на 20-30хп? Думаю, нет.
Значение здесь играет еще и авойд, который у мангуста лучше чем у отведения (учитывая аптайм). Крит и хаст - просто полезные ТПС плюшки.
это где же такие хиты? хочу :) а то у меня хиты синдрагосы по 150к примерно в 25хм :( или вы сейчас про накс разговариваете? :/
а чанты на оружие все крап, что мангуст, что отведение, что прилив и какой из них вешать абсолютно побоку

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #98 : 17 Мая, 2010, 12:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чант наверно вешать к чему у тя больше приоритет, интересно узнать какие топ чанты появятся в катаклизме на танка.
Мангуст наверно канет в лету, не наверно а точно, там он будет давать гдето 0.2% доджа
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Anju

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #99 : 17 Мая, 2010, 12:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.
И хотел добавить професии у тибя шляпа для танка в пве да ещё не прокаченые. Имбо это инчат и ювелирка (имея ввиду пве).
Юва это 3 камня по 51 стамине, а инчат 2 чанта на кольца ещё +60 стамины всяко больже тогоже мининга который даёт 500хп.

Крепость; Всяко больше.

а чанты на оружие все крап, что мангуст, что отведение, что прилив и какой из них вешать абсолютно побоку


У мангуста анимация пафоснее, да. (:



Flaery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флаэри
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #100 : 17 Мая, 2010, 12:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно преувеличивать значение брони с мангуста. 240 брони при нынешнем арморпуле танков дают меньше 0.08% снижения дамага. Учитывая допустим хиты в 30-40К это 24-32 дамага с хита. Часто в ХМах вас складывают с превышением вашего столба на 20-30хп? Думаю, нет.
Значение здесь играет еще и авойд, который у мангуста лучше чем у отведения (учитывая аптайм). Крит и хаст - просто полезные ТПС плюшки.
это где же такие хиты? хочу :) а то у меня хиты синдрагосы по 150к примерно в 25хм :( или вы сейчас про накс разговариваете? :/
а чанты на оружие все крап, что мангуст, что отведение, что прилив и какой из них вешать абсолютно побоку
:facepalm:по мне хит 25хм 30-35к задумайся о своем гире.Это при учоте того что одет йа в 251-264.

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #101 : 17 Мая, 2010, 12:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт пушки выбий сибе или в яме или в залах. Я помню с ней долго шарахался, пока с мерзоцида не выбил. А мангуст для прот вара щас уже не вариант 1% доджа это не серьёзно, брони не много даёт да и скорость почти нет.
И хотел добавить професии у тибя шляпа для танка в пве да ещё не прокаченые. Имбо это инчат и ювелирка (имея ввиду пве).
Юва это 3 камня по 51 стамине, а инчат 2 чанта на кольца ещё +60 стамины всяко больже тогоже мининга который даёт 500хп.
Ну хз,по гайду Альзы выбирал себе профы,горняк и кузнечное он пощитал приоритетным для пве протовара..Так то я слышал за него что он опытный танк..

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #102 : 17 Мая, 2010, 12:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:по мне хит 25хм 30-35к задумайся о своем гире.Это при учоте того что одет йа в 251-264.

:facepalm:
35к?
35*0.87*0.3=9к
в тебя входит по 9к за удар? хочу!
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 18:51:35 by ombre »

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #103 : 17 Мая, 2010, 12:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу в оружейке найти пояс крафтовый!Не подскажете название?А есть ваще такой пояс крафтовый с ульды? :)

PriZRaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #104 : 17 Мая, 2010, 12:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:по мне хит 25хм 30-35к задумайся о своем гире.Это при учоте того что одет йа в 251-264.

:facepalm:
35к?
35*0.87*0.3=9к
в тебя входит по 9к за удар? хочу!
[/quote]
Обре,ты же сам понимаешь,о чем он говорит.Блистать знанием циферок получается не всегда так изящно,как хотелось бы,да.
Зря добавили смайл /фэйспалм... По 2-3 раза в каждом сообщении,ахтунг просто.

 

закрыть