WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите новую Twitch Drop-награду за просмотр трансляций по WoW – Гоблинскую метеоустановку  (Прочитано 14555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
жалко людей которые за нее на черном рынке за лям отдавали

Этим людям уж лет 7 как пора понять, что свои лямы они потратят не на вещь, а на "ранний доступ" )

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Ну вот. Таким образом потихоньку все игрушки, петы и маунты из лут-карт за просмотры твитч раздадут.
Плохо что ли? Хорошо!

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
очередное обесценивание игрушек и ничего более, близард в своём репертуаре, помойка она и есть помойка

А в чем их ценность?)

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
люкс
давненько мечтаю о ней
вот бы ещё волшебного петушка раздали

nikolma7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Ого. Давно об этой игрушке мечтаю, ещё со времен начала игры в вов. Подскажите, а как она будет получена в игре? Если почтой - то этой ппц, так как у меня на днях закончилась подписка и пока оплачивать я не собираюсь.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
Ого. Давно об этой игрушке мечтаю, ещё со времен начала игры в вов. Подскажите, а как она будет получена в игре? Если почтой - то этой ппц, так как у меня на днях закончилась подписка и пока оплачивать я не собираюсь.

Просто появится в коллекции. Можно будет посмотреть даже без оплаченного игрового времени.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Ого. Давно об этой игрушке мечтаю, ещё со времен начала игры в вов. Подскажите, а как она будет получена в игре? Если почтой - то этой ппц, так как у меня на днях закончилась подписка и пока оплачивать я не собираюсь.


Просто появится в коллекции. Можно будет посмотреть даже без оплаченного игрового времени.
зайди/создай лоулвл перса. SHIFT+P открыть коллекцию. сверху окна будет подарок, который нужно открыть кликом. после этого итем добавится в коллекцию
(показать/скрыть)

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 450

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
очередное обесценивание игрушек и ничего более, близард в своём репертуаре, помойка она и есть помойка

Обесценивание началось, когда все эти лут коды добавили на черный аук.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Видимо, просто так вов на твиче никто не смотрит.  :P
Сегодня в 7 утра от нечего делать зашел на твич, у некоторых стримеров по 3к людей смотрит, так что хз)

kurkuma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
а как долго могут дропсы раздавать? а то в ночь с 1 на 2 число смотрела стрим, нажала на твиче "получить награду", но в итоге прошли сутки и нет игрушки :с хотя многие получили сразу. Ранее дропсы с твича получала без проблем, ничего не отвязывала и в настройках все так же.


Upd: наконец-то выдали игрушку, 2 дня ждать потребовалось
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2023, 23:20:48 by kurkuma »

Mrud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Мруд курит тут!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мруд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
а как долго могут дропсы раздавать? а то в ночь с 1 на 2 число смотрела стрим, нажала на твиче "получить награду", но в итоге прошли сутки и нет игрушки :с хотя многие получили сразу. Ранее дропсы с твича получала без проблем, ничего не отвязывала и в настройках все так же.
Абсолютно такая же ситуация. В начале я обратил внимание на то что под дропсом на твиче не было галочки "подключено", а была кнопка "Подключить", которая перенаправляла в баттл.нет, и меня сначала ничего не смутило, ведь твич-акк был привязан. Сегодня я зашёл на твич и в настройках в разделе подключений не обнаружил там баттлнета... Возможно что-то сбилось, ведь получается так что в баттле твич привязан, а на твиче баттлнет отвязался. Я зашёл на балл-нет, отвязал твич-акк, привязал его снова (7-дневное кд видимо на привязку нового твич-акка). И о, чудо - на твиче появился в списке подключений баттл-нет, а так же появилась галочка под дропсом. И это уже успех. Игрушка ещё не пришла. Возможно придётся ждать вплоть до 24 часов.
Upd: Всё же пришла спустя 11 часов! Так что проверяйте подключения на твиче!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2023, 22:32:04 by Mrud »

far2ke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киалси
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Просто появится в коллекции. Можно будет посмотреть даже без оплаченного игрового времени.


а у меня не появилась в коллекции до сих пор - второй день уже идёт) хз чо делать))

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
забейте уже, если у вас не появилось она уже и не появится ждите если близзам будет не наплевать они починят но надежды мало

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Тоже пока не появилось, хотя "получить" начал. Ждём.
450/500

 

закрыть