WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как вы относитесь к плохим игрокам при прохождении подземелий?  (Прочитано 11465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Еще попадаются ливеры которые не могут стакнуть рокочущий и начинают орать, что в этом виноваты все вокруг, но только не он)

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Я перестал тратить время на группы, которые игнорируют основные механики. Ни кастов, ни контроля, ни знания боссов. С повышением ключа особо ничего не меняется. Кто то будет потеть, а шмотку получит руинер, очень позитивно. Тратить время сверх таймера, да и вообще, если времени не хватает - на выход. Может с начала надо ознакомиться с классом,  боссами в подземках или рейде, а потом идти? Вообще забавно, столько инфы о ключах и прочем, но в каждой подземке есть человек, которой за всю подземку разок кикнет каст, ни разу не прожмет сейв и будет лежать или встанет, чтобы его пришлось ждать 3 минуты, будет пулить вперед танка и убегать от танка, с криками забери агро и так далее.... Видно, когда группа старается, а когда нет. Даже если не все получается, можно и пойти до конца, все ж потели. Такое бывает редко.

Tekken14kz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Meow ska

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теккенн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я хорошо к себе отношусь

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Начнем с того что никто никому ничем не обязан, и тратить время на на то как чувачки вайпаются о первый пак, мало желание есть, а ливать перед ластом дело уже такое, с другой стороны если сразу видно что ключ не в таймер, то ничего не потеряешь от лива, всё равно рио не дадут.
Конечно никто никому ничем не обязан, но лично я был бы очень рад системе, которая бы выявляла таких гриферов по предыдущим ранам еще до начала ключа, и пусть они сами собирают группы таких же чсвшников.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Мне кажется для ливеров после 1 вайпа или перед ластом (в общем для людей которые ливнули без согласия пати, рейджквит как говорится) должны сделать какую то меру наказания, хотя бы систему "оценок" от других игроков, что бы помечены были пару суток что игрок ливер, я думаю пару суток МЕТКИ (метка бы просто говорила другим игрокам что он ливер но не накладывала бы ограничений) нормальное среднее наказание , я понимаю когда реально не можете пройти и вся пати адекватно решает разойтись, но когда на 1 минутах танк пулит 3 пака  в Нефритовых змеях , все умирают закономерно и кто то ливает , это дичь
Очень интересная позиция. То есть, по вашему мнению, я попадаю в пати людей, которые не сбивают касты, умирают из-за невыполнения механик, и так далее, но должен превозмогать и играть с ними до тех пор, пока они не разрешат мне выйти?

Именно так. Если ваша группа заранее не договорилась что у вас тут все цари исполнения, то ты обязан доиграть инст до конца, либо до того момента когда вы между собой решите что ну все хватит этого цирка давайте разойдемся. А за рейдж ливы нужно наказывать.

Начёнм с того что никто никому ничем не обязан, и тратить время на на то как чувачки вайпаются о первый пак, мало желание есть, а ливать перед ластом дело уже такое, с другой стороны если сразу видно что ключ не в таймер, то ничего не потеряешь от лива, всё равно рио не дадут.

Ну тебе не дадут, а другим дадут, люди может собирали не в тайм а ты ливнешь только потому что твоей царской особе уже это ничего не даст (кто то ходит за наградой в виде 1 из 10 частей настоя для апа крафтовой вещи) поэтмоу если вы не договорились вначале что "если не в тайм то ливаем" подразумевается прохождение инста до конца в любом случае, а если договорились тогда все всё понимают и ливают обоюдно, а позиция "я никому ничем не обязан" просто царская, ну давайте руинить людям ключи вы же ничего никому не обязаны, чисто человеческое уважение к пати должно быть, если 1 не сбивает касты или помирает это не повод кидать остальных 3х людей, сам когда заходишь в пати чекай кто что одет и оценивай/взвешивай шансы, я когда захожу в пати с синими РИО ребятами на тиранике, я отдаю себе отчет что будет много вайпов на боссах и надо сидеть пока все не решат что это не проходимо, а не подставляю их ливая после 1 вайпа аргументируя "ну это не в тайм"

Ну сори не хожу с синими типами, в ключи, и на 20+ люди сами не тратят время на то чтобы заканчивать ключ не в таймер, никому это не нужно, у всех уже всё есть.

А чё же они ходят, раз у всех всё есть? Уверен что ты и есть тот самый криворукий неумеха, который обосравшись сам, ливает мбо уже заруинено.

tolllkeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Мне кажется для ливеров после 1 вайпа или перед ластом (в общем для людей которые ливнули без согласия пати, рейджквит как говорится) должны сделать какую то меру наказания, хотя бы систему "оценок" от других игроков, что бы помечены были пару суток что игрок ливер, я думаю пару суток МЕТКИ (метка бы просто говорила другим игрокам что он ливер но не накладывала бы ограничений) нормальное среднее наказание , я понимаю когда реально не можете пройти и вся пати адекватно решает разойтись, но когда на 1 минутах танк пулит 3 пака  в Нефритовых змеях , все умирают закономерно и кто то ливает , это дичь
Очень интересная позиция. То есть, по вашему мнению, я попадаю в пати людей, которые не сбивают касты, умирают из-за невыполнения механик, и так далее, но должен превозмогать и играть с ними до тех пор, пока они не разрешат мне выйти?

Именно так. Если ваша группа заранее не договорилась что у вас тут все цари исполнения, то ты обязан доиграть инст до конца, либо до того момента когда вы между собой решите что ну все хватит этого цирка давайте разойдемся. А за рейдж ливы нужно наказывать.

Начёнм с того что никто никому ничем не обязан, и тратить время на на то как чувачки вайпаются о первый пак, мало желание есть, а ливать перед ластом дело уже такое, с другой стороны если сразу видно что ключ не в таймер, то ничего не потеряешь от лива, всё равно рио не дадут.

Ну тебе не дадут, а другим дадут, люди может собирали не в тайм а ты ливнешь только потому что твоей царской особе уже это ничего не даст (кто то ходит за наградой в виде 1 из 10 частей настоя для апа крафтовой вещи) поэтмоу если вы не договорились вначале что "если не в тайм то ливаем" подразумевается прохождение инста до конца в любом случае, а если договорились тогда все всё понимают и ливают обоюдно, а позиция "я никому ничем не обязан" просто царская, ну давайте руинить людям ключи вы же ничего никому не обязаны, чисто человеческое уважение к пати должно быть, если 1 не сбивает касты или помирает это не повод кидать остальных 3х людей, сам когда заходишь в пати чекай кто что одет и оценивай/взвешивай шансы, я когда захожу в пати с синими РИО ребятами на тиранике, я отдаю себе отчет что будет много вайпов на боссах и надо сидеть пока все не решат что это не проходимо, а не подставляю их ливая после 1 вайпа аргументируя "ну это не в тайм"

Ну сори не хожу с синими типами, в ключи, и на 20+ люди сами не тратят время на то чтобы заканчивать ключ не в таймер, никому это не нужно, у всех уже всё есть.

А чё же они ходят, раз у всех всё есть? Уверен что ты и есть тот самый криворукий неумеха, который обосравшись сам, ливает мбо уже заруинено.

Поднятие рио не? не слышал?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Начнем с того что никто никому ничем не обязан, и тратить время на на то как чувачки вайпаются о первый пак, мало желание есть, а ливать перед ластом дело уже такое, с другой стороны если сразу видно что ключ не в таймер, то ничего не потеряешь от лива, всё равно рио не дадут.
Конечно никто никому ничем не обязан, но лично я был бы очень рад системе, которая бы выявляла таких гриферов по предыдущим ранам еще до начала ключа, и пусть они сами собирают группы таких же чсвшников.
Особенно если там первый пак это запул ливером всех элементалей и кастеров в храме ;D

NIA Tristeza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Меня больше напрягают танки, которые не понимают когда надо агрить много, а когда мало. А потом забывают механики босссов и ведут всех на верную смерть. Забыл прожать эгиду на Сковальде, повёл второго босса в омутах на огненного дракона... Пусть такие плохие игроки игру удалят. Не знаю кому можно заплатить, чтобы их так высоко поднимали

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Именно так. Если ваша группа заранее не договорилась что у вас тут все цари исполнения, то ты обязан доиграть инст до конца, либо до того момента когда вы между собой решите что ну все хватит этого цирка давайте разойдемся. А за рейдж ливы нужно наказывать.
Элементарное решение - снимать рейтинг за ливы. А уж прикрутить к интерфейсу что-то типа голосования за роспуск пати в ключе, вообще проблемы не составляет. Проголосовали - распустили, ливнул чел без голосования - пусть идет фармить свой рейтинг еще раз.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну и конечно логика разрабов ущербна. Мол вы должны паравозить в любых условиях. Мол игра ставит перед вами такой челленж и вы должны тащить, а не ныть. Типа коллективизм должен быть выше индивидуализма. Игре не хватает игроков, мы не можем вам все время предоставлять хорошую пати, а крабы тоже деньги платят, ога. Может еще построим коммунизм, блин? Мне вот чхать. И такими своими действиями разрабы делают только хуже. Т.к. игроки вместо того, чтобы тащить, просто перестают играть. Я перестал. После того как разочаровался в этом занятии в районе каты и панд. Именно тогда, когда игра потеряла 5 лямов игроков. Совпадение? Не думаю.
Элементарное решение - снимать рейтинг за ливы. А уж прикрутить к интерфейсу что-то типа голосования за роспуск пати в ключе, вообще проблемы не составляет. Проголосовали - распустили, ливнул чел без голосования - пусть идет фармить свой рейтинг еще раз.
Рейтинг просили ввести еще в кате, когда нормальные игроки не хотели играть с не читавшими тактику крабами. Но никто не сделал этого тогда и не сделает сейчас. Социальная игра? Социальное регулирование. Просто берите в пати нормальных игроков и не будете фэйлить. Берете рандомов, т.к. так быстрее и проще? Это ваша и только ваша проблема. Лфд там ->. Там для таких есть дезертир.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2023, 12:03:56 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
люди может собирали не в тайм
чисто человеческое уважение к пати должно быть
То есть лидер поленился указать "проходим даже не в тайм"(и из-за этого, как вариант, потратил время тех, кто шел именно ради прохождения в тайм), но не уважает группу именно рядовой игрок ?

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Начнем с того что никто никому ничем не обязан, и тратить время на на то как чувачки вайпаются о первый пак, мало желание есть, а ливать перед ластом дело уже такое, с другой стороны если сразу видно что ключ не в таймер, то ничего не потеряешь от лива, всё равно рио не дадут.
Конечно никто никому ничем не обязан, но лично я был бы очень рад системе, которая бы выявляла таких гриферов по предыдущим ранам еще до начала ключа, и пусть они сами собирают группы таких же чсвшников.
Забавная логика.....Ты будешь потеть, а награду получать, тот кто и пальцем не пошевелил, да и еще весь ран усложнял
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2023, 12:05:35 by Харвэйн »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
Начнем с того что никто никому ничем не обязан, и тратить время на на то как чувачки вайпаются о первый пак, мало желание есть, а ливать перед ластом дело уже такое, с другой стороны если сразу видно что ключ не в таймер, то ничего не потеряешь от лива, всё равно рио не дадут.
Конечно никто никому ничем не обязан, но лично я был бы очень рад системе, которая бы выявляла таких гриферов по предыдущим ранам еще до начала ключа, и пусть они сами собирают группы таких же чсвшников.
Забавная логика.....Ты будешь потеть, а награду получать, тот кто и пальцем не пошевелил, да и еще весь ран усложнял
Это другие будут потеть, а он хочет лежать дохлым весь инст. И чтобы ему показывало, какие дурачки игроки его протащат, а какие не захотят быть бесплатными бустерами.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Подземелье? серьезно??) Ну сагрил вперёд танка = умер. Простоял в луже или луче = умер. Вообще плевать на него, без него можно пройти) Лучше бы про рейд поговорили...

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Подземелье? серьезно??) Ну сагрил вперёд танка = умер. Простоял в луже или луче = умер. Вообще плевать на него, без него можно пройти) Лучше бы про рейд поговорили...
Пять из двадцати дураков сдохли, плевать на них ..... Ох уж эти рейдоголовые

 

закрыть