WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Обзор Сурамара  (Прочитано 19831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #30 : 25 Апреля, 2016, 18:40:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
странно, что в новости ничего не сказано о том, что и ПОД Сурамаром кипит жизнь, здоровенные катакомбы с эльфо-пауками, какимито кристалическими дриадами и тд и тп...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #31 : 25 Апреля, 2016, 18:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю недовольства людей по поводу количества локаций! такое чувство что вы все предыдущие знаете от А до Я (не относится к Хранителям Мудрости)!!! я вот например БКшные толком не обошел... ноете вечно... бесите)
Ну вот меня тоже не устравает, что локаций всего 5, а в Дреноре немногим больше 6, при чём одна из локаций была однофракционна по сути, но это уже ладно. А в Лич Кинге у них и команда по их же словам меньше была, однако и количество там чуть ли не в два раза превышало, и по качеству вообще не уступали.
Для меня это видится отрицательным моментом.

А смысл больше? Вот Калимдор и Вост. королевства 90% пустыми стоят. И интересный вопрос напрашивается, вот ты возьмешь 110 лвл и пойдешь в рейды. Будешь ли ты все кв делать во всех локах, изучать их и тд?

Я буду и на это много времени надо. И опять делают с упором чтобы локи не стояли пустыми, потому что многим все равно на кв и всю красоту. Так что это золотая середина я считаю по кол-ву лок, имхо

И самое главное, НОВОМУ игроку локаций всего Азерота будет дохрена, его будет тошнить. Надо быть обьективными а не со своей колокольни.
И к чему ты это. В дреноре 7 локаций (не считая Ашрана) и что там сей час делать? Да ничего. Ставка была сделана на гарнизоны и потому новых рейдовых тиров, подземелий, территорий не ввели. Как бы такая фигня с Легионом не вышла, в данном случаи опасаюсь что слишком много надежд  на оплоты возложили, которых уверен так же на долго не хватит (но в целом пока оплоты мне нравятся, а самое главное для меня, они предостовляют индивидуальный лор для каждого класса). Никто не говорит что нужно делать 100500 локаций, но 5 (учитывая что Расколотый берег не полноценная территория) крайне мало. Надеюсь ТалДранат (чем бы он ни был) не ждет судьба Фаралона (или как это пишется).

Вы забыли совсем одну вещь, вторжение идет по ВСЕМУ Азероту! Так что мы будем навещать старые локи. И все равно после капа вы забьете на них, а с появлением полетов смысла уже не будет. И сомневаюсь что у большинства сильно вличение к иследованиям. Это показала статистика, когда убрали полеты в Дреноре, всем было срать на локи
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2016, 18:44:51 by Zirkuz »

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #32 : 25 Апреля, 2016, 18:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю недовольства людей по поводу количества локаций! такое чувство что вы все предыдущие знаете от А до Я (не относится к Хранителям Мудрости)!!! я вот например БКшные толком не обошел... ноете вечно... бесите)
Ну вот меня тоже не устравает, что локаций всего 5, а в Дреноре немногим больше 6, при чём одна из локаций была однофракционна по сути, но это уже ладно. А в Лич Кинге у них и команда по их же словам меньше была, однако и количество там чуть ли не в два раза превышало, и по качеству вообще не уступали.
Для меня это видится отрицательным моментом.

А смысл больше? Вот Калимдор и Вост. королевства 90% пустыми стоят. И интересный вопрос напрашивается, вот ты возьмешь 110 лвл и пойдешь в рейды. Будешь ли ты все кв делать во всех локах, изучать их и тд?

Я буду и на это много времени надо. И опять делают с упором чтобы локи не стояли пустыми, потому что многим все равно на кв и всю красоту. Так что это золотая середина я считаю по кол-ву лок, имхо

И самое главное, НОВОМУ игроку локаций всего Азерота будет дохрена, его будет тошнить. Надо быть обьективными а не со своей колокольни.
И к чему ты это. В дреноре 7 локаций (не считая Ашрана) и что там сей час делать? Да ничего. Ставка была сделана на гарнизоны и потому новых рейдовых тиров, подземелий, территорий не ввели. Как бы такая фигня с Легионом не вышла, в данном случаи опасаюсь что слишком много надежд  на оплоты возложили, которых уверен так же на долго не хватит (но в целом пока оплоты мне нравятся, а самое главное для меня, они предостовляют индивидуальный лор для каждого класса). Никто не говорит что нужно делать 100500 локаций, но 5 (учитывая что Расколотый берег не полноценная территория) крайне мало. Надеюсь ТалДранат (чем бы он ни был) не ждет судьба Фаралона (или как это пишется).

Вы забыли совсем одну вещь, вторжение идет по ВСЕМУ Азероту! Так что мы будем навещать старые локи. И все равно после капа вы забьете на них, а с появлением полетов смысла уже не будет. И сомневаюсь что у большинства сильно вличение к иследованиям. Это показала статистика, когда убрали полеты в Дреноре, всем было срать на локи
Эм...нет. Вторжение по всему азероту будет лишь в препатче, первй месяц до выхода легиона.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #33 : 25 Апреля, 2016, 18:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю недовольства людей по поводу количества локаций! такое чувство что вы все предыдущие знаете от А до Я (не относится к Хранителям Мудрости)!!! я вот например БКшные толком не обошел... ноете вечно... бесите)
Ну вот меня тоже не устравает, что локаций всего 5, а в Дреноре немногим больше 6, при чём одна из локаций была однофракционна по сути, но это уже ладно. А в Лич Кинге у них и команда по их же словам меньше была, однако и количество там чуть ли не в два раза превышало, и по качеству вообще не уступали.
Для меня это видится отрицательным моментом.

А смысл больше? Вот Калимдор и Вост. королевства 90% пустыми стоят. И интересный вопрос напрашивается, вот ты возьмешь 110 лвл и пойдешь в рейды. Будешь ли ты все кв делать во всех локах, изучать их и тд?

Я буду и на это много времени надо. И опять делают с упором чтобы локи не стояли пустыми, потому что многим все равно на кв и всю красоту. Так что это золотая середина я считаю по кол-ву лок, имхо

И самое главное, НОВОМУ игроку локаций всего Азерота будет дохрена, его будет тошнить. Надо быть обьективными а не со своей колокольни.
И к чему ты это. В дреноре 7 локаций (не считая Ашрана) и что там сей час делать? Да ничего. Ставка была сделана на гарнизоны и потому новых рейдовых тиров, подземелий, территорий не ввели. Как бы такая фигня с Легионом не вышла, в данном случаи опасаюсь что слишком много надежд  на оплоты возложили, которых уверен так же на долго не хватит (но в целом пока оплоты мне нравятся, а самое главное для меня, они предостовляют индивидуальный лор для каждого класса). Никто не говорит что нужно делать 100500 локаций, но 5 (учитывая что Расколотый берег не полноценная территория) крайне мало. Надеюсь ТалДранат (чем бы он ни был) не ждет судьба Фаралона (или как это пишется).

Вы забыли совсем одну вещь, вторжение идет по ВСЕМУ Азероту! Так что мы будем навещать старые локи. И все равно после капа вы забьете на них, а с появлением полетов смысла уже не будет. И сомневаюсь что у большинства сильно вличение к иследованиям. Это показала статистика, когда убрали полеты в Дреноре, всем было срать на локи
Эм...нет. Вторжение по всему азероту будет лишь в препатче, первй месяц до выхода легиона.

Я в этой инфе не уверен ;)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #34 : 25 Апреля, 2016, 19:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось или на моменте, где показывают гробницу Саргераса, виден Архимонд по пояс?  :o
показалось, это Кросус и он будет боссом в Сурамар рейде.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #35 : 25 Апреля, 2016, 19:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось или на моменте, где показывают гробницу Саргераса, виден Архимонд по пояс?  :o
показалось, это Кросус и он будет боссом в Сурамар рейде.
в каком месте показалось то...вообще не похож, даже не эредар (хоть скелет и тот же)

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #36 : 25 Апреля, 2016, 20:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полнейшая деградация в плане кол-во локаций, в лк было 10 новых локаций ! 10 карл! а тут на 10 уровней, всего 5.., да и то опять линейность и нет выбора, аля в ревущий фьорд/борейка . хиджал/вайшир. Впрочем, учитывая, что близы забили на игру это вполне ожидаемо

Полнейшее непонимание масштабов континента и островов. Нордскол - целый континент. Размеры того-же Дренора брались из локаций БК. И да, его площадь больше, чем сам БКшный Дренор.
Какая линейность? Вы читали вообще изменения, что игрок ВЫБИРАЕТ САМ, с какой локи ему начать качаться и в каком порядке? Или не читали, но делаете вывод?

ЛОЛ. Какой смысл в ВЫБОРЕ, если в итоге ты всё равно пройдёшься по всем этим локациям? это не выбор, это шутерок коридорный
Прокачался с 100 до 110 и осталось 1.5 локации не пройденные ЧЯДНТ?

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #37 : 25 Апреля, 2016, 20:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю все что связано с эльфами в вовке, определенно будет моей любимой локацией.

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #38 : 25 Апреля, 2016, 21:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард стараются уложится в обещание 1 аддон в год. И избавляются от ненужной работы. Не тратят время на лишние локации, в которых многие качают альтов. И многие не качают. Зато они направили усилия в подземелья и рейды. Вы уж определитесь - либо вы хотите год сидеть на патче и ждать нового аддона? От скуки делать квесты в локациях, которые вы пропустили (зная концовку). Или вы хотите получить порцию сюжета по квестах, подземелья, рейд, пвп, год прошел - и опять аддон? Всегда вам плохо, дай повод поплакать. На 2 локации меньше - это не самое худшее что с вами могло случиться.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #39 : 25 Апреля, 2016, 22:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И к чему ты это. В дреноре 7 локаций (не считая Ашрана) и что там сей час делать? Да ничего. Ставка была сделана на гарнизоны и потому новых рейдовых тиров, подземелий, территорий не ввели.
А что я боюсь спросить делалось в локациях после прокачки и выполнения квестов раньше?
Вот что там было такого фееричного в бк и вотлк, кроме редких дейликов, либо вбросов сразу большого числа дейликов для пары фракций после контента патчей. Что же делалось после закрытия квестов и открытия всех данжей при наличии лфг во времена каты? Что же делали люди в аутдоре МоП, когда прокачивали ненавистными дейликами за 1-2 месяца все репутации и потом столько же тратили после обновлений. Ах да, как же я мог забыть ганг, сбор травки/руды и ловля рарников и ворлд боссов для всяких ездовых холонов, налаков, дикорогов, посейдусов и прое**нных во времени часов протодраконов.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #40 : 25 Апреля, 2016, 22:03:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзард стараются уложится в обещание 1 аддон в год.
Они, конечно, стараются, спору нет, только на практике у них ни черта не выходит: вначале дополнения гонка, как-будто действительно через год будет новое, а потом кукование 14-месячное.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #41 : 25 Апреля, 2016, 22:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И к чему ты это. В дреноре 7 локаций (не считая Ашрана) и что там сей час делать? Да ничего. Ставка была сделана на гарнизоны и потому новых рейдовых тиров, подземелий, территорий не ввели.
А что я боюсь спросить делалось в локациях после прокачки и выполнения квестов раньше?
Вот что там было такого фееричного в бк и вотлк, кроме редких дейликов, либо вбросов сразу большого числа дейликов для пары фракций после контента патчей. Что же делалось после закрытия квестов и открытия всех данжей при наличии лфг во времена каты? Что же делали люди в аутдоре МоП, когда прокачивали ненавистными дейликами за 1-2 месяца все репутации и потом столько же тратили после обновлений. Ах да, как же я мог забыть ганг, сбор травки/руды и ловля рарников и ворлд боссов для всяких ездовых холонов, налаков, дикорогов, посейдусов и прое**нных во времени часов протодраконов.
Ты серьезно сей час? Во первых там квестов в разы больше было. Во вторых сравни кол-во подземелей и рейдов лича и дренора. Я уж молчу про то что сами обновления вводились постепенно. А в дреноре 6.2 (который по суте 6.1) единственное обновление на все 2 года вод. дааааа, контента море, жопой хавай.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #42 : 25 Апреля, 2016, 23:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И к чему ты это. В дреноре 7 локаций (не считая Ашрана) и что там сей час делать? Да ничего. Ставка была сделана на гарнизоны и потому новых рейдовых тиров, подземелий, территорий не ввели.
А что я боюсь спросить делалось в локациях после прокачки и выполнения квестов раньше?
Вот что там было такого фееричного в бк и вотлк, кроме редких дейликов, либо вбросов сразу большого числа дейликов для пары фракций после контента патчей. Что же делалось после закрытия квестов и открытия всех данжей при наличии лфг во времена каты? Что же делали люди в аутдоре МоП, когда прокачивали ненавистными дейликами за 1-2 месяца все репутации и потом столько же тратили после обновлений. Ах да, как же я мог забыть ганг, сбор травки/руды и ловля рарников и ворлд боссов для всяких ездовых холонов, налаков, дикорогов, посейдусов и прое**нных во времени часов протодраконов.
Ты серьезно сей час? Во первых там квестов в разы больше было. Во вторых сравни кол-во подземелей и рейдов лича и дренора. Я уж молчу про то что сами обновления вводились постепенно. А в дреноре 6.2 (который по суте 6.1) единственное обновление на все 2 года вод. дааааа, контента море, жопой хавай.
Вы вещества употребляете (выделенное жырным)? Речь вроде как изначально в вашем посте про аутдор шла.
Во-вторых, Дренор:
Цитировать
Найдено заданий: 1995
, Нордскол:
Цитировать
Найдено заданий: 1546
И с каких пор качество стало равно количеству (я про ваше утверждение про локации и сюжетные квесты олдскул)? Количество рейдов аргументный аргумент (поляна с боссом драконом аж 4 раза, и потрясающий 3.2 с опять же поляной), единственное в чем дренор проигрывает, что тиров заметно меньше введено, от того и боссов вышло меньше чем раньше (хотя про кнтр+ц и кнтр+в для накса лучше не вспоминать). Вот тут много кудахторетиков про живой аутдор ранее и отсутствие контента в нём сейчас, но ни одного долбанного примера приводить никто не хочет. А у меня есть крутой тезис: после закрытия всех квестов на ХМ, взятия экзалтедов и убийства рарников для ачивоньки, кроме повторно фарма и отлова этих самых рарников в аутдоре делать ничего было никогда, а сейчас внезапно именно такой активности для любителей коллекций и фарма более чем достаточно (кроссрилм облегчает да, по сравнению с ситуацией в кате начале панд). Всё, я кончил.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #43 : 25 Апреля, 2016, 23:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что я боюсь спросить делалось в локациях после прокачки и выполнения квестов раньше?
Мы по ним летали чтобы долететь до очередного 5ппл героика....

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Альфа Legion: Обзор Сурамара
« Ответ #44 : 25 Апреля, 2016, 23:13:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзард стараются уложится в обещание 1 аддон в год. И избавляются от ненужной работы. Не тратят время на лишние локации, в которых многие качают альтов. И многие не качают. Зато они направили усилия в подземелья и рейды. Вы уж определитесь - либо вы хотите год сидеть на патче и ждать нового аддона? От скуки делать квесты в локациях, которые вы пропустили (зная концовку). Или вы хотите получить порцию сюжета по квестах, подземелья, рейд, пвп, год прошел - и опять аддон? Всегда вам плохо, дай повод поплакать. На 2 локации меньше - это не самое худшее что с вами могло случиться.
Лучше выпускать по аддону в два года, а то и в три, но делать больше контент патчей. Аддон за год- по сути пласты контента так и не будут раскрыты 95 процентами игроков. Кроме того частые аддоны - это стремительно летящий сюжет, а чем быстрее надо придумывать сюжет, тем больше шанас скатиться.

 

закрыть