WORLD OF WARCRAFT

Тема: Празднование 25-летия Blizzard: Фото, видео от разработчиков, история Lore  (Прочитано 13399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44648




Сегодня ночью в главном офисе Blizzard в Калифорнии проводилось празднование 25 годовщина компании. Мы собрали для вас несколько фотографий с этого события от его участников. В честь годовщины разработчики также выпустили небольшое видео (его вы можете посмотреть выше, правда доступно оно только на английском языке), а комьюнити-менеджер Lore поделился своей историей о том, как «Метелица» повлияла на его жизнь.

(источник)

Lore
25 годовщина Blizzard в этом месяце!

Однажды, когда я был ребенком, я отпросился у родителей, чтобы сходить к моему другу Бену и поиграть в Justice League Task Force на SNES. Лишь совсем недавно я узнал, что это была моя первая встреча с игрой Blizzard.

Пару лет спустя другой мой друг Аарон познакомил меня со Starcraft. К тому времени я уже поиграл в Warcraft I и II, но Starcraft по-настоящему меня зацепила. Многие годы моей юности я потратил таская свой компьютер по всему городу, чтобы участвовать в LAN вечеринках и просто играть в Starcraft целыми часами.

Когда вышел Warcraft III, он просто поразил меня — и игровой процесс, и сама история были просто невероятны. К тому же, в это время интернет так хорошо развился, что больше не нужно было занимать телефонную линию для игры в онлайне, и я мог постоянно оставаться на связи со своими друзьями (часть из которых переехала в другие штаты), играя с ними в Warcraft.

Потом я узнал, что Blizzard работают на MMORPG. Хотя мне очень нравились такие ММО, как Anarchy Online и Star Wars: Galaxies, я был уверен, что Blizzard создадут что-то невероятное. Ведь Blizzard всегда делают самые лучшие игры. И, конечно, они решили сделать то же самое и в жанре MMORPG.

Тогда я и понятия не имел, как сильно World of Warcraft повлияет на мою жизнь.

Началось все очень просто: сначала я был модератором на нескольких форумах, посвященных паладинам защиты. Затем стал со-ведущим подкаста, посвященного танкам. Потом стал иногда публиковать гайды по боссам на YouTube, а чуть позже и записи влога. Дальше — больше. Я стал организовывать живое шоу. Затем два. Три.

И однажды я заметил открытую вакансию комьюнити-менеджера в Blizzard Entertainment и отправил свою заявку. У меня взяли интервью. А затем мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться, и я переехал в Калифорнию.

У меня все еще не укладывается в голове, как столько вещей произошло из-за видеоигры. Бывают такие дни, когда я прихожу на работу, смотрю на наше здание и думаю: «Ох***. Я работаю в Blizzard Entertainment». Благодаря World of Warcraft у меня появилась работа. В World of Warcraft я встретил свою жену. Почти все в моей жизни так или иначе случилось из-за World of Warcraft. Это безумие.

Конечно, Blizzard совершает ошибки. Само собой, мы не идеальны. Не думаю, что какая-либо группа людей вообще может быть идеальной.

Но, черт возьми, мы делаем весьма крутые игры.



:cut:







« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 11:46:13 by Wishko »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Цитировать
Благодаря World of Warcraft у меня появилась работа.

А ведь у некоторых и наоборот.  :D

Luckymaiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакимэйден
    • Класс: warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Куча красивых флагов с персонажами игр Близзард и ни одного с машинками рок"н"ролл рейсинг, досадно  :'(  А так конечно всё шикарно. Поздравляю близзов с ДР и желаю им дальнейшего развития и процветания!



Кто к нам с чем зачем - Тот от того и того!

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Куча красивых флагов с персонажами игр Близзард и ни одного с машинками рок"н"ролл рейсинг, досадно  :'(  А так конечно всё шикарно. Поздравляю близзов с ДР и желаю им дальнейшего развития и процветания!

близард уже с машинками пошли по разным путям

pro100kvasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
подарки игрокам не планируются? годовщинка же, пусть и не определенной игры  ;D

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
подарки игрокам не планируются? годовщинка же, пусть и не определенной игры  ;D
Я думаю, что фильм Варкрафт, пусть он и не попадает под дату - лучший подарок фанатам Близзард)))

Дэнниель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
смотрю на наше здание и думаю: «Ох***.
Я правильно понял смысл? :)

Invocatory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
гц близов. вы лучшие.

Valent1nka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Цитировать
К тому же, в это время интернет так хорошо развился, что больше не нужно было занимать телефонную линию для игры в онлайне, и я мог постоянно оставаться на связи со своими друзьями (часть из которых переехала в другие штаты), играя с ними в Warcraft.
А в России, в это самое время, через телефонную линию пытались качать патчи для 2-ой и 3-ей части компании Рексара! =D
4 долбанных часа охраняя телефон и молясь, чтобы не сорвало ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44648
смотрю на наше здание и думаю: «Ох***.
Я правильно понял смысл? :)

Конечно. Там вот такое было: «Ох, как же это удивительно!»

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, почём можно продать оригинальные наброски к Warcraft 3 Reign of Chaos (в своё время был в гостях у художника)?

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, почём можно продать оригинальные наброски к Warcraft 3 Reign of Chaos (в своё время был в гостях у художника)?

Ну для начала тебе надо привести веские доказательства, что этот художник имел отношение к Близзард, а не Василий Петрович из 3 подъезда.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чувак так по доброму и искренне расписал всё, аж приятно почитать было.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Подскажите, почём можно продать оригинальные наброски к Warcraft 3 Reign of Chaos (в своё время был в гостях у художника)?
С этим вопросом лучше обратиться на ответы.мейл.ру, тут таких специалистов нет

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Празднуем 25 лет! А что это зачит? Да, вы правы! Самое время, в очередной раз, зафорсить наш всеми любимый хотс  :) :facepalm:

 

закрыть