WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Сильвана и цензура  (Прочитано 39463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #30 : 07 Февраля, 2016, 15:43:14 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Не понимаю тех,кто пишет:"а,что ей защищать,она же нежить?",Сильвана уже как минимум дважды умерла,будучи нежитью - самоубийство в Ледяной Короне (рассказы о правителях,оф сайт),и убийство Лордом Годфри и Ко в Тирисфальских лесах (квесты орды,соответственно),что как бы намекает,что ей можно нанести смертельный урон. Да и сами мы перерезали немало нежити в чумных землях и Нордсколе. Нежить не бессмертна,и её так же можно ранить. Да,они не чувствуют боли,и ранения воспринимают не так тяжко,как обычные смертные,но воевать лишившись конечностей как-то не очень удобно. Думаю Сильване было бы не очень приятно,если бы ей в живот вогнали бы пару стрел, или выпустили кишки, что явно снизило бы её боеспособность.
Вопрос в другом: почему раньше этот фактор игнорировали, идя навстречу школьникам с половым созреванием? Почему сейчас они решили придумать отговорку про развитие героя? Раньше ее боеспособности никто не мог помешать? Тот же Гилнеас, где ее и грохнули. Или они одумались, или кто-то действительно надавил на них, т.е. цензура.
Все когда-нибудь кончается.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #31 : 07 Февраля, 2016, 15:45:47 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Я за новую модельку, теперь выглядит хотя бы как настоящий лидер фракции. А если надо пофапать, то картиночки всегда можно найти  ::)

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #32 : 07 Февраля, 2016, 15:46:32 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
все ж сказали - она становиться "центровой" фигурой
а это накладывает ограничения
P.S. я б ,если менял ей броню, раздел бы еще больше :D

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #33 : 07 Февраля, 2016, 15:59:32 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да Близы просто заботятся о подрастающем поколении, что бы подростки (и не только) перестали фапать и нашли себе настоящих девушек :)

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #34 : 07 Февраля, 2016, 16:08:58 »
  • Рейтинг:18 (+25 | -7)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #35 : 07 Февраля, 2016, 16:23:22 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Новая моделька мне нравиться больше, кто хочет смотреть на сиськи заходите на соответствующие сайты и фапайте пока руки не отвалятся, а вот для воина такая броня не приемлема ибо она просто нелепа и бессмысленна. На их месте я бы еще закрыл район грудины потому что броня начинается почему то от сисек.
Реализм, в вов, шутишь что ли?Посмотри на все доспехи и оружие, особенно оружие...
Извольте, господа, быть последовательными - коли хотите реализма, так хотите его во всем внешнем виде (как доспехов, так и оружия)
Да я как бы не искал реализм в вов, но смена купальника на более менее нормальную броню это уже не большой шаг к этому реализму и по моему это хорошо.
только вот разработчики не совсем разделяют взгляды игроков на мир ВоВ, и продолжают клепать непонятные веапоны размером больше персонажа, как давно я жду переработку классической брони(не сетов, а именно обычной брони из подземелий) и оружия с хорошими текстурами под новые модельки.

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 16:45:25 by Аккита »

leoandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #36 : 07 Февраля, 2016, 16:28:45 »
  • Рейтинг:-23 (+0 | -23)
Новая моделька мне нравиться больше, кто хочет смотреть на сиськи заходите на соответствующие сайты и фапайте пока руки не отвалятся, а вот для воина такая броня не приемлема ибо она просто нелепа и бессмысленна. На их месте я бы еще закрыл район грудины потому что броня начинается почему то от сисек.
Реализм, в вов, шутишь что ли?Посмотри на все доспехи и оружие, особенно оружие...
Извольте, господа, быть последовательными - коли хотите реализма, так хотите его во всем внешнем виде (как доспехов, так и оружия)
Да я как бы не искал реализм в вов, но смена купальника на более менее нормальную броню это уже не большой шаг к этому реализму и по моему это хорошо.
только вот разработчики не совсем разделяют взгляды игроков на мир ВоВ, и продолжают клепать непонятные веапоны размером больше персонажа, как давно я жду переработку классической брони и оружия с хорошими текстурами под новые модельки.

да у близов вов уже не в приоритете... Пора бы нам уже это понять и ждать другую ММО с блек джеком и ======. По мне там ВоВ уже умер когда убрали ветку талантов, а в дренаже убрали 10/25 то и добило меня окончательно забрить сию детскую игру с 3 кнопками... Даже панды оказывается были не столь плохи...


Snakey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • AMDG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: охотник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #37 : 07 Февраля, 2016, 16:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, вполне логичная смена наряда. То Сильвана сидела себе в Андерсити, в окружении пухлых милых поганищ, а теперь она на передовой, да еще против самого Легиона. Явно стоит надеть что-нибудь посерьезнее.
Даже любопытно, почему в блюпосте на это не сослались.
Цитировать
Мне нравится знать, что ее броня по-настоящему может защитить ее от ранений в битве.
Цитировать
Если бы это была церемония награждения, вас бы больше беспокоил вопрос того, что на ней одето, а не то, как она планирует сразиться с Легионом вместе со своим народом.

Ладно, перефразирую. Почему в блюпосте на это не упирали. Даже еще раз, дополнительно, поясню мысль. Вместо оправданий этим фактом, в куче с глупым "все течет, все меняется", можно было просто указать это как причину - "нравится, не нравится - пришла война, закрывай пупок".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #38 : 07 Февраля, 2016, 16:55:24 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Лично, я не вижу ничего плохго, что Сильванушка, обзавелась норм бронькой, ведь это не меняет её крутости!
Естественно не видишь. ведь ты не имеешь представления о предмете. Новая броня Сильваны ничего особо хорошего в плане защиты не представляет, не смотря на то что стала лучше местами, она не стала хорошей броней именно в плане защитных свойств. Естественно это нарисовало близзард, что сразу заставит работать законы физики иначе, по мнению хомячков.
На деле посмотрим на броню и отличие.
Конечности, неплохие с виду ботинки совмещенные с поножами и там и там, защищают. Одеты кольчужные штаны, и нижняя броня вокруг бедер и там и там, старая лучше, новая плохо закрывает внутреннюю поверхность бедра и в целом колено.
Руки, в старом виде длинные перчатки одетые видимо на мягкую основу, кожу или ткань. В новом виде добавили кольчугу до локтя, но сами перчатки стали легче, что в принципе неплохое решение для лучницы, только зачем, если она и со старыми управлялась? В Ближнем бою плохая защита кистей рук это беда, не всегда можно положиться на гарду оружия.
Корпус, живот открыт в старой броне полностью, понятно это провал, была защищена только грудь, в новой все лучше, нагрудник цельный, живот закрывает. Но открыто пространство над грудью , что в старой броне что в новой, то есть зона крайне уязвимая и попадания в которую крайне опасны. Шея закрыта, в старой версии видимо замотана легким элементом кожаным, в новой это кольчуга. Наплечники и там и там вызывают большие вопросы и слишком уж легко выглядят, такое ощущение что еле держаться и болтаются, опять же от тяжелого удара они не защитят, для лучницы в принципе нормальные. И мое любимое на закуску это лицо и голова, старая версия защиты никакой, новая тоже. Итого наша броня имеет 2 провальных зоны в новом виде и 3 в старом. Поэтому броня выполняет чисто декоративную функцию, а девушка рассуждающая о броне в синих постах, ну что тут сказать, сами понимаете. Нужно четко себе представлять, что либо броня есть либо ее нет, то есть щит и некоторые элементы той же кольчуги дают легкую защиту, полный доспех дает полную защиту от касательных ударов, а тут у нас ни мышонок ни лягушка а неведома зверушка, и пока эта броня была для красоты она была норм, а раз уж по ОФИЦИАЛЬНОЙ позиции Близзард она стала доспехом, то стала хренью, потому что плохо защащет.

В плане причины те кто развел эту тему безусловно правы на 100%. Так как живот это очень сексуальная часть женского тела, и он явно был не прикрыт броней с целью подчеркнуть красоту Сильваны, как бывшей эльфийки. А на западе нынче идет яростная борьба против, даже Плейбой стал без обнаженных женщин, Близзард как и с ценами для ру региона четко следует политике государства. Поэтому никаких голых пупков.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 16:57:30 by Tigras »

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #39 : 07 Февраля, 2016, 16:58:17 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Да Близы просто заботятся о подрастающем поколении, что бы подростки (и не только) перестали фапать и нашли себе настоящих девушек :)
первый шаг к поиску настоящей девушки- перестать играть в вов, не так ли 8)

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #40 : 07 Февраля, 2016, 17:02:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Те кто недовольны, можно подумать, целыми днями сидят и рассматривают живот Сильваны... Чё у вас так полыхает, хотите на голую нарисованную мёртвую эльфийку посмотреть - милости прошу на вовфап, какое вам дело до того, как она в игре выглядит? Нормальная красивая детализированная броня..

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #41 : 07 Февраля, 2016, 17:03:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да Близы просто заботятся о подрастающем поколении, что бы подростки (и не только) перестали фапать и нашли себе настоящих девушек :)
первый шаг к поиску настоящей девушки- перестать играть в вов, не так ли 8)
Это не помогает ;)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #42 : 07 Февраля, 2016, 17:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто недовольны, можно подумать, целыми днями сидят и рассматривают живот Сильваны... Чё у вас так полыхает, хотите на голую нарисованную мёртвую эльфийку посмотреть - милости прошу на вовфап, какое вам дело до того, как она в игре выглядит? Нормальная красивая детализированная броня..
У меня лично полыхнуло от глупого и непрыкрытого вранья синего поста. О том что плохая защита, которая чуть лучше плохой, стала хорошей  и какие то нелепые попытки уйти в разговоре от очевидной и явной причины.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #43 : 07 Февраля, 2016, 17:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличный новый прикид, видно рейнджера
p.s. бронелифчики - зло

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #44 : 07 Февраля, 2016, 17:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличный новый прикид, видно рейнджера
p.s. бронелифчики - зло
Никому не говори, но новая тоже бронелифчик, так как защита выше груди не идет, это не полноценная грудина как доспех, это именно лифчик)

 

закрыть