WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Сильвана и цензура  (Прочитано 39464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #15 : 07 Февраля, 2016, 14:43:56 »
  • Рейтинг:-29 (+17 | -46)
В общем-то тоже все равно в какой броне будет Сильвана, главное, чтобы сюжет с ней был интересным, да и аддон в целом. Но в данном случае выглядит как цензура, другое дело, если бы ей полностью новые доспехи сделали, а тут просто закрыли живот. Попахивает дочкой Метцана, которая удивилась, почему все женские персонажи в бикини. Кстати, точно также поступили с новым женским рождественским костюмом.

Вот она суть НК:

Критическая масса у минусовщиков!

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 17:31:59 by psy »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #16 : 07 Февраля, 2016, 14:44:39 »
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
Да да да. И сигару тайкусу убрали, что бы лучше защитить от повреждений.

п.с. Почему я не удивлен, что оправдываться отправили женщину?  ;)
п.п.с. Сам факт присутствия синих буков в этой теме, говорит о оправдании. Комьюнити не обманешь. Прогнулись под цензуру.

Сигарку убрали из -за законодательства некоторых стран.

Вот я о том же.
Признали бы очевидное. Закрыли живот потому, что в Легионе Сильвана будет выступать хедлайнером, будет часто маячить. Раньше сидела себе в Подгороде, казуалы о ней и не знали. А бегающая по склонам бабенка в откровенном наряде и привлекательными формами будет вызывать у молодого поколения, тех же "некоторых стран", половое влечение и развивать маниакальные наклонности. (по мнению цензоров) . И Близард, дабы уберечь себя от исков по типу, "мой сын после игры в ваш ВОВ изнасиловал соседскую девочку", решили ее одеть.
Но почему они так яро от этого открещиваются? Фанаты уже и так давно знают, что яйки у них отобрал его величество доллар.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #17 : 07 Февраля, 2016, 14:46:06 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Простите, а что ей защищать? Она труп, стрела в колене даже не даст о себе знать, если только не оторвет ей ногу полностью. Кожаный корсет не спасет ее от меча или пули. Мне ее внешний вид очень нравится (новый), на артах и скриншотах, правда, не очень, но с видео альфы ее моделька просто отличная. А эти бессмысленные отговорки про развитие персонажей - бред.  Игра, конечно, всегда была для детей в первую очередь, но почему именно сейчас стали об этом вспоминать?

Ок! пусть тогда вся нежить голая бегает, балтает всем туда суда. Есть и плюсы, пахнуть будет меньше. БЭ будут довольны.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #18 : 07 Февраля, 2016, 14:48:05 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Говоря о развитии образа Сильваны, это должно быть тут  8)




А теперь представь в этом ролике ее в старом скине.
Мизулина бы призвала жечь сервера.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #19 : 07 Февраля, 2016, 14:53:52 »
  • Рейтинг:-21 (+10 | -31)
Осталось её (ну или кого-нибудь ещё) только в негра тьфу, простите, в афроамериканца переделать, чтоб политкоректность соблюсти (не удивлюсь, если и такой кульбит скоро произойдёт где-нибудь в игре).
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #20 : 07 Февраля, 2016, 15:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них уже есть негр тьфу афроамериканец, да не какой нибудь а воплощение справедливости - тираэль, так что не парься.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Snakey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • AMDG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: охотник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #21 : 07 Февраля, 2016, 15:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, вполне логичная смена наряда. То Сильвана сидела себе в Андерсити, в окружении пухлых милых поганищ, а теперь она на передовой, да еще против самого Легиона. Явно стоит надеть что-нибудь посерьезнее.
Даже любопытно, почему в блюпосте на это не сослались.

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #22 : 07 Февраля, 2016, 15:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, вполне логичная смена наряда. То Сильвана сидела себе в Андерсити, в окружении пухлых милых поганищ, а теперь она на передовой, да еще против самого Легиона. Явно стоит надеть что-нибудь посерьезнее.
Даже любопытно, почему в блюпосте на это не сослались.
Цитировать
Мне нравится знать, что ее броня по-настоящему может защитить ее от ранений в битве.
Цитировать
Если бы это была церемония награждения, вас бы больше беспокоил вопрос того, что на ней одето, а не то, как она планирует сразиться с Легионом вместе со своим народом.
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #23 : 07 Февраля, 2016, 15:18:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Даже любопытно, почему в блюпосте на это не сослались.
Потому, что они специально предпочитают не лгать, а просто уходят от ответа.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #24 : 07 Февраля, 2016, 15:18:18 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Говоря о развитии образа Сильваны, это должно быть тут  8)




На это тоже можно фапать, не понимаю недовольных

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #25 : 07 Февраля, 2016, 15:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю все мы знаем к чему это идет =)


Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #26 : 07 Февраля, 2016, 15:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
. А бегающая по склонам бабенка в откровенном наряде и привлекательными формами будет вызывать у молодого поколения, тех же "некоторых стран", половое влечение и развивать маниакальные наклонности. (по мнению цензоров) . И Близард, дабы уберечь себя от исков по типу, "мой сын после игры в ваш ВОВ изнасиловал соседскую девочку", решили ее одеть.
Но почему они так яро от этого открещиваются?

Потому что не от чего открещиваться, просто они переодели Сильвану в более подходящую для рейнджера броню, они вообще всех переодевают, кто в аддоне становится двигателем сюжета (Тралл итп), а про откровенные наряды и тп - это просто у тебя и многих в голове.

Alter_Bridge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтербридж
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #27 : 07 Февраля, 2016, 15:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей. Броня от ранений в битве. Хочется верить, что она уже не нежить.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #28 : 07 Февраля, 2016, 15:35:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не понимаю тех,кто пишет:"а,что ей защищать,она же нежить?",Сильвана уже как минимум дважды умерла,будучи нежитью - самоубийство в Ледяной Короне (рассказы о правителях,оф сайт),и убийство Лордом Годфри и Ко в Тирисфальских лесах (квесты орды,соответственно),что как бы намекает,что ей можно нанести смертельный урон. Да и сами мы перерезали немало нежити в чумных землях и Нордсколе. Нежить не бессмертна,и её так же можно ранить. Да,они не чувствуют боли,и ранения воспринимают не так тяжко,как обычные смертные,но воевать лишившись конечностей как-то не очень удобно. Думаю Сильване было бы не очень приятно,если бы ей в живот вогнали бы пару стрел, или выпустили кишки, что явно снизило бы её боеспособность.

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #29 : 07 Февраля, 2016, 15:42:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Им нужно было (будет) сделать отдельный ролик, где Сильвана готовится к войне с Легионом и отдает приказ лучшим кузнецам о сооружении новой брони для нее. И нам должны показать что такая броня действительно важна для нее, т.е. должна попасть стрела или кто-то нанесет удар ей в живот и броня ее защитит, иначе это просто необоснованный выбор.

Лично мне не очень нравится новая бронька, могли бы уже всю броню обновить
На их месте я бы еще закрыл район грудины потому что броня начинается почему то от сисек.
Она же лучник... У нее должны быть свободные движения в районе грудины, иначе это может сказаться на ее возможностях во время боя.

Ну и кстати, если ей так нужна броня для войны, то где шлем, который защитит ее голову?

 

закрыть