WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля  (Прочитано 18370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45105
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



Новая подборка «синих твитов» от разработчиков World of Warcraft за период 26 января — 4 февраля:
  • Путешествия во времени — постоянное новшество для игры, разработчики и дальше продолжат развивать и улучшать этот режим. (источник)
  • Способности Артефактов будут действовать и в PvP. Правда когда игрок вступает в PvP, их действие может быть изменено. (источник)
  • Чисто косметические малые символы в Legion можно будет применять прямо к способностям, чтобы получить постоянный эффект, такой же как и сейчас. (источник)
  • В Legion количество маны в основном будет зависеть от уровня персонажа, а не от экипировки. (источник)
  • Визуальный эффект «Символа звезд» (вместе с соответствующим солнечным вариантом) будет использоваться у таланта «Благословение Древних», действуя на персонажа и в обычной форме, и в облике совы. (источник)
  • В Legion персонажи, не имеющие старых PvP званий, по-прежнему не смогут трансмогрифицировать старую PvP экипировку. (источник)
  • Разработчикам тоже нравятся задания Хранителя мудрости из Пандарии, но в Legion ничего подобного не будет. Зато для Артефактов заготовлено немало интересных историй. (источник)
  • Система символов продолжает обновляться, поэтому много данных будет изменено. Тем не менее большинство этих эффектов по-прежнему будут доступны для игроков. (источник)
  • По итогам голосования большинство игроков сочли, что смена специализации должна быть бесплатной. «Интересный опрос, но почему вы рассматриваете только цены в золоте?» — ответили разработчики. (источник)
  • В Legion классические PvP-звания не станут общими для всей учетной записи, поэтому персонажи без званий по-прежнему не смогут трансмогрифицировать старую PvP-броню. (источник)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 18:27:57 by Wishko »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2016, 15:02:20 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вишко, ссылки на источники это нереально круто, спасибо!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2016, 15:19:03 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)


Было дополнение про этот эффект


"Символ звёзд" будет малым символом, который будет давать астральную форму как и сейчас.
Визуальный эффект "Благословения Древних" (лунный или солнечный) будет накладываться на текущую форму, будь то совух или гуманоидная форма. Но это будет не нынешняя астральная форма.
Окрас эффекта при наличии символа и таланта ещё обсуждается.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 15:24:10 by tuzver »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #3 : 04 Февраля, 2016, 16:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Интересный опрос, но почему вы рассматриваете только цены в золоте?»
Одна смена специализации-одна бессмертная душа.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #4 : 04 Февраля, 2016, 16:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Интересный опрос, но почему вы рассматриваете только цены в золоте?»
Одна смена специализации-одна бессмертная душа.
Варлоки согласны, нам не привыкать  :)

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #5 : 04 Февраля, 2016, 16:38:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
как уже много раз обсуждалось на нк, лучше сделать смену не за голду, а за задание, которое необходимо выполнить, чтобы доступ появился, или сделать систему реагентов, которые к примеру будут падать в героиках с ластов, и не будут бинд тся к аккаунту, для обычных игроков, кто не меняет билд по 100 раз на дню это может стать небольшим заработком, по аналогии с теми же рунами, а для более обеспеченных или стремящихся к прогрессу не будет проблемы купить стак регов на ауке.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #6 : 04 Февраля, 2016, 16:44:05 »
  • Рейтинг:12 (+17 | -5)
как уже много раз обсуждалось на нк, лучше сделать смену не за голду, а за задание, которое необходимо выполнить, чтобы доступ появился, или сделать систему реагентов, которые к примеру будут падать в героиках с ластов, и не будут бинд тся к аккаунту, для обычных игроков, кто не меняет билд по 100 раз на дню это может стать небольшим заработком, по аналогии с теми же рунами, а для более обеспеченных или стремящихся к прогрессу не будет проблемы купить стак регов на ауке.
- ДК, спекнись в танка сегодня!
- Не могу, я квест не сделал...
- Ферал, давай ты!
- И я не сделал
- Монк?
- Реги кончились...
Все когда-нибудь кончается.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #7 : 04 Февраля, 2016, 16:47:03 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
С анонса Легиона прошло много времени. С запуска беты даже прошло больше 2 месяцев.
Они опубликовали статьи о танках и хилах в легионе, опубликовали классовые концепты. Но, я почему-то нигде не нашел информации о причинах удаления системы бафов. С чем это связано? С попытками навести баланс в группах малого размера(арена 3х3, испытания - думаю, очевидно, что определенные сетапы усиливали друг друга сильнее - это все на правах догадок) или очередной виток упрощения всей системы в целом?

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #8 : 04 Февраля, 2016, 16:51:43 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
или очередной виток упрощения всей системы в целом?
Бафы это какая-то сложная механика? Раньше да, в нынешнем же состоянии секундный нюанс, который, по сути и не нужен.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #9 : 04 Февраля, 2016, 16:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Да пусть сделают смену спека бесплатной и не мучаются! Платная смена спека будет или простой формальностью,  как сейчас, или ненужным геморром. Интереса и глубины эта система не добавляет.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #10 : 04 Февраля, 2016, 17:17:44 »
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
как уже много раз обсуждалось на нк, лучше сделать смену не за голду, а за задание, которое необходимо выполнить, чтобы доступ появился, или сделать систему реагентов, которые к примеру будут падать в героиках с ластов, и не будут бинд тся к аккаунту, для обычных игроков, кто не меняет билд по 100 раз на дню это может стать небольшим заработком, по аналогии с теми же рунами, а для более обеспеченных или стремящихся к прогрессу не будет проблемы купить стак регов на ауке.
- ДК, спекнись в танка сегодня!
- Не могу, я квест не сделал...
- Ферал, давай ты!
- И я не сделал
- Монк?
- Реги кончились...
Ой ты ж боженьки мои, бедные-несчастные.. Как же вы доиграли-то до 2016? Ведь мейн спеки давно отменили, люди категорически не играют танками/хилами, и рейдить ну вообще не кому. А голды на покупку регов на ауке так вообще не собрать! Ведь теперь и подписка за голду, близюки настолько жадные до голды!
Вот так и херится интересный геймплей... Разбиваясь о жажду халявы у бездонных хотелок. Интересно, сколько нормальных идей близардам приходится хоронить из-за унылого большинства (а большинства ли, или они просто больше вайнят и скулят на форумах?), которым только и подавай по легендарке на завтрак, обед и ужин? :facepalm:

ЗЫ: Запилить сложную цепочку квестов (а-ля Грим Харвест) на открытие каждой специализации, по прохождению которой игрок может менять ее взад-вперед сколько влезит. Ой, что это за багровое зарево над горизонтом? Судя по запаху тлеющих барембухов, похоже на осознание, что придется что-то делать у известной массы "большинства". А близзард ведь прежде всего хорошие бизнесмены, посему мы получим очередную унылую систему "для друзей".  ;D Увы и ах.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 17:20:14 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #11 : 04 Февраля, 2016, 17:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
- ДК, спекнись в танка сегодня!
- Не могу, я квест не сделал...
- Ферал, давай ты!
- И я не сделал
- Монк?
- Реги кончились...
Справедливости ради стоит заметить, что если человек знает, что он потенциально должен будет танковать, он по идее в любом случае будет готов. Ничего плохого в квесте не было бы, если это обставлено адекватно.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #12 : 04 Февраля, 2016, 17:31:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
как уже много раз обсуждалось на нк, лучше сделать смену не за голду, а за задание, которое необходимо выполнить, чтобы доступ появился, или сделать систему реагентов, которые к примеру будут падать в героиках с ластов, и не будут бинд тся к аккаунту, для обычных игроков, кто не меняет билд по 100 раз на дню это может стать небольшим заработком, по аналогии с теми же рунами, а для более обеспеченных или стремящихся к прогрессу не будет проблемы купить стак регов на ауке.
- ДК, спекнись в танка сегодня!
- Не могу, я квест не сделал...
- Ферал, давай ты!
- И я не сделал
- Монк?
- Реги кончились...
Ой ты ж боженьки мои, бедные-несчастные.. Как же вы доиграли-то до 2016? Ведь мейн спеки давно отменили, люди категорически не играют танками/хилами, и рейдить ну вообще не кому. А голды на покупку регов на ауке так вообще не собрать! Ведь теперь и подписка за голду, близюки настолько жадные до голды!
Вот так и херится интересный геймплей... Разбиваясь о жажду халявы у бездонных хотелок. Интересно, сколько нормальных идей близардам приходится хоронить из-за унылого большинства (а большинства ли, или они просто больше вайнят и скулят на форумах?), которым только и подавай по легендарке на завтрак, обед и ужин? :facepalm:

ЗЫ: Запилить сложную цепочку квестов (а-ля Грим Харвест) на открытие каждой специализации, по прохождению которой игрок может менять ее взад-вперед сколько влезит. Ой, что это за багровое зарево над горизонтом? Судя по запаху тлеющих барембухов, похоже на осознание, что придется что-то делать у известной массы "большинства". А близзард ведь прежде всего хорошие бизнесмены, посему мы получим очередную унылую систему "для друзей".  ;D Увы и ах.
Ты пойми, что не практично. Если по какой-то причине ты не успел сделать квест или купить реги, то ты подводишь свой статик, если реально нужно сменить спек в определенный момент. К чему тут вообще халява? Мне не жалко тех же 100г, но это вообще неуместно делать какие-то замудренные условия для смены специализации. Давай еще обряд посвящения в ряды темных жрецов, к примеру, проводить при каждом респеке, устраивая массовые гулянья в полнолуние с согильдийцами, принося в жертву гнумов.
Все когда-нибудь кончается.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #13 : 04 Февраля, 2016, 17:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)

Ой ты ж боженьки мои, бедные-несчастные.. Как же вы доиграли-то до 2016? Ведь мейн спеки давно отменили, люди категорически не играют танками/хилами, и рейдить ну вообще не кому. А голды на покупку регов на ауке так вообще не собрать! Ведь теперь и подписка за голду, близюки настолько жадные до голды!
Вот так и херится интересный геймплей... Разбиваясь о жажду халявы у бездонных хотелок. Интересно, сколько нормальных идей близардам приходится хоронить из-за унылого большинства (а большинства ли, или они просто больше вайнят и скулят на форумах?), которым только и подавай по легендарке на завтрак, обед и ужин? :facepalm:

ЗЫ: Запилить сложную цепочку квестов (а-ля Грим Харвест) на открытие каждой специализации, по прохождению которой игрок может менять ее взад-вперед сколько влезит. Ой, что это за багровое зарево над горизонтом? Судя по запаху тлеющих барембухов, похоже на осознание, что придется что-то делать у известной массы "большинства". А близзард ведь прежде всего хорошие бизнесмены, посему мы получим очередную унылую систему "для друзей".  ;D Увы и ах.
Очень просто вести такие рассуждения играя одним спеком, изредка спекаясь в другой чисто для удобства и быстроты, а вот когда ты вынужден спекаться по 3-4 раза за РТ, т.к. это нужно для рейда, то уже это фигней не кажется. И тут дело даже не в том, что придется тратить голд или время, тут дело почему ситуация не равнозначна для всех классов

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Синие твиты от разработчиков — 4 февраля
« Ответ #14 : 04 Февраля, 2016, 17:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С анонса Легиона прошло много времени. С запуска беты даже прошло больше 2 месяцев.
Они опубликовали статьи о танках и хилах в легионе, опубликовали классовые концепты. Но, я почему-то нигде не нашел информации о причинах удаления системы бафов. С чем это связано? С попытками навести баланс в группах малого размера(арена 3х3, испытания - думаю, очевидно, что определенные сетапы усиливали друг друга сильнее - это все на правах догадок) или очередной виток упрощения всей системы в целом?
Не беты, а альфы...
Что до системы баффов, то меня больше напрягает возвращение персональных баффов а-ля "узы", типа лапки рестора или блессов ретрика.

 

закрыть