WORLD OF WARCRAFT

Тема: Локации Legion великолепны  (Прочитано 21093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CheatDemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дронзин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #45 : 05 Февраля, 2016, 07:33:59 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Блин, когда читаю о красоте Вова, меня просто корёжить начинает. Я понимаю, когда был рассвет ММОPRG, тогда квадратная графика была вторична, главное было играбельность. И я понимаю, когда для переделки существующего надо затратить столько сил, что проще новую игру сделать и ничего не менять. Это я могу понять.
Но, когда я смотрю на те же квадратные деревья, треугольные листья, ветки похожие на какие-то побеги водорослей с непонятным цветом, или вижу деревянные детали, безвкусно сделанные, я не понимаю, о какой красоте речь?
Ладншафтный дизайн да, не спорю, сделан на отлично. Но назвать композицию полностью красивой... вы о чём? У близов в последнее время красивым получается только туман!!! Они его, наконец-то, научились делать цветным. И красивые эффект подобные тману, использующиеся в предметах интерьера, оружии и брони. А видеть до сих пор нижайшее качество текстур (да да, даже на максимуме), квадраты и треугольники вместо плавных линий, это какой-то бред.

В пользу Вова могу привести только слова одного человека - "Вов с нормальной графикой? Да это вообще не Вов будет!". И тут я его полностью поддерживаю. Квадратные персонажи бегающие на треугольных ногах ( да да, пресов малость подрихтовали, сейчас они поплавнее в линиях), между пирамидальными деревьями вышедшими из воображения пятилетнего ребенка, это нормаль да сих пор.
Но боже мой, неужели новые локации действительно нельзя сделать КРАСИВЫМИ??? Придумать новые деревья, нарисовать и приклеить нормальные текстуры на камни. Я до сих пор не монимаю, как они горы делают смешанными, распределяя текстуры между серым, белым, зеленым, желтым и коричневыми цветами. И порой такая цветовая палитра вообще как брызгами случайно упавшими делается.
И посмотрев приложенные скрины, которые, я уверен, сделаны при максимальной графике, я понимаю, них.... нисколечки графика не поменяется.

А что касается вайнеров, которые начнут хаять мою месагу, я скажу так. У Вова НИКОГДА не было графики! У Вова была ИГРАБЕЛЬНОСТЬ!!! Когда Близы обманули игроков с ситуацией улучшения графики, из вова ушло много моих знакомых, которых уже не держала играбельность, испоганеная ранее. Вот так и получается, ушедших из игры можно разделить на 2 части, из которых 2/3 ушли из-за испоганенной играбельности, а 1/3 из-за графики 80 годов.

ЗЫ: Я сам играю на максимальном отдалении камеры, потому что смотреть не на что.
И почему я делаю упор на деревья с горами... наверное потому что это самое ужасное, что есть в вове. И новые деревья со скринов этому подтверждение. А вы тут развели демагогию о красоте.
И да, в Легионе они постарались сделать объекты сложнее, что несомненно сказалось на ощущениях, но посмотрев хорошо я выделяю главным то, что идёт игра контрастов и правильно подобранных цветов, сами объекты при этом остаются такими же корявыми, о чем можно судить по стволам деревьев, коих у автора на скринах больше всего.
А Автор молодец, хорошо подобрал скрины, уверен, если там самому крутить камерой, можно больше косяков найти )))
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2016, 07:41:43 by CheatDemon »

DmitryKP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #46 : 05 Февраля, 2016, 09:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чит, Вы не правы и месаг у Вас тоже вайнеровский процентов так на 50 :)
Локации великолепны.  ;)
Графика отличная. Играбильность лучшая из всех существующих.
Хотя нет предела для совершенства рук человеческих.  :)
Ждес.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2016, 09:57:17 by DmitryKP »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #47 : 05 Февраля, 2016, 09:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ландшафтный дизайн хороший, да. Остальное как обычно. Вот на первой странице есть скрин с квадратными деревьями. Как ТАКОЕ можно держать на рабочем столе!?  :-X

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #48 : 05 Февраля, 2016, 10:13:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ландшафтный дизайн хороший, да. Остальное как обычно. Вот на первой странице есть скрин с квадратными деревьями. Как ТАКОЕ можно держать на рабочем столе!?  :-X
кубизм :)


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #49 : 05 Февраля, 2016, 11:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #50 : 05 Февраля, 2016, 17:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локации фуфло а острогорье полный шлак!

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #51 : 05 Февраля, 2016, 17:14:27 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Чит, Вы не правы и месаг у Вас тоже вайнеровский процентов так на 50 :)
Локации великолепны.  ;)
Графика отличная. Играбильность лучшая из всех существующих.
Хотя нет предела для совершенства рук человеческих.  :)
Ждес.
Всекто против что графон УГ - просто слепые кроты и.......................................!!!!

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #52 : 05 Февраля, 2016, 22:19:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чит, Вы не правы и месаг у Вас тоже вайнеровский процентов так на 50 :)
Локации великолепны.  ;)
Графика отличная. Играбильность лучшая из всех существующих.
Хотя нет предела для совершенства рук человеческих.  :)
Ждес.
Всекто против что графон УГ - просто слепые кроты и.......................................!!!!
Капец, я думал таких тупых людей не бывает, но видать они в инете свою жизнь просиживают. Во первых, если тебе что то не нравится, можешь спокойно валить в любую другую ММО. Во вторых, перенести на новый движок весь ВОВ (да даже контент ваниллы) уйдет не один год, но кому это надо? Никакого нового контента это не принесет, подписчиков от этого так же больше не станет (нет, конечно кто то придет, но это капля в море). Кроме того, локации действительно красивые, что что, а это близзы всегда умели делать. И то что какому то хейтеру-Ване с 5б не понравилась графика, ради бога, как я уже говорил ВОВ не единственная ММО, валите на все четыре стороны, вас никто не держит.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #53 : 05 Февраля, 2016, 22:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюсы каждой локации легиона в том, что там нет однообразности. Все локации плавно перетекают из одного ланшафта в другой, на одной и той же локации могут быть и равнины и горы и морской берег, совершенно не похожие друг на друго, я не припомню чтобы в предыдущих дополнениях было что-то подобное.
Горгонд (надеюсь правильно написал, это там где Черно Рук ведь? а то я с Награндом название путаю), там тебе и архитектура ЖО, и каньоны и цветущие джунгли. Пики Аракка, так же довольно разнообразные. Если из старых, ну хз, на ум только Пустоверть приходит, вроде все фиолетовое, бах, а под куполом пряма сад цветущий.

DatKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #54 : 06 Февраля, 2016, 12:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень нравятся локации по типа Седых Холмов и Вершины Кунь-Лай  :D

 

закрыть