WORLD OF WARCRAFT

Тема: Локации Legion великолепны  (Прочитано 21092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2188
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #30 : 03 Февраля, 2016, 19:41:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Помню так же про  Пандарию говорили. еще даже видео вроде делали, Пролетая над Пандарией. Вот бы и сейчас что-нибудь такое сделать, правда без полетов это только на машиниме осуществимо наверное.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #31 : 03 Февраля, 2016, 19:49:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Что вам больше всего нравится во внешнем виде локаций? Нравятся ли вам такие зоны как Пустоверь, имеющие одинаковое оформление? Или вы любите разнообразные окружения, где в каждом уголке можно найти что-нибудь новое?

Не знаю, чем ему Незершторм не угодил. По-моему, эта лока лучше всего отражала состояние Аутленда: буря, разлетающийся по кусочкам мир и сохранённая толика его былой красоты.
 Мне очень нравится Штормхейм на альфе. Пока посмотрел в лучшем случае треть локации, но....в общем, скриншоты говорят сами за себя. В ней чертовски приятно находиться. Думаю, в этой локе я буду делать квесты максимаааааально медленно и внимательно :)
 Тем не менее, каким бы крутыми не были локации новых дополнений, за старыми привязано слишком много ассоциаций. Посему из любой новомодной столицы, будь то Даларан2.0, Святилище или Копьё Войны, всегда буду возвращаться в ТБ, чтобы оказаться в Мулгоре. Ну и Гриззли Хилз, офк: ещё ни в одной локации не сделал столько скриншотов, как там :Р

Странно.
Я когда пришел в Штормхейм меня очень долго не отпускало дежавю: нежить, врайкулы, море, горы и леса, восток континента. Наверно, я слишком много играл на пиратке лича  :D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #32 : 03 Февраля, 2016, 20:15:46 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
А я люблю жестяк. Все мои любимые локи находятся в аутленде, а точнее самые раздолбаные из них. Легионовские локации выглядят прямо-таки красиво, спору нет, но лично я надеюсь, в конце их вывернет наизнанку! :P Как и весь Азерот...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #33 : 03 Февраля, 2016, 21:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего в Легионе нравится то, что хоть сейчас и альфа, но багов в разы меньше чем на бете Дренора. За все время ни разу не вылетел из игры и всего два квеста из всех локаций оказались с багом.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #34 : 03 Февраля, 2016, 22:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



я вот не припомню чтоб перед выходом Катаклизма или там Дренора работники Близзард говорили: ну наши новые локации унылы, не то что в прошлом аддоне :)


DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #35 : 03 Февраля, 2016, 22:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В визуальном плане локации WoW очень круты, но в плане дизайна уровней они остались всё такими же полоскими тазиками между горами. Локациям не хватает объёма, больше уникальных ландшафтов и мест. Конечно локации Легиона я в живую не видел, но на протяжении всех аддонов Близзард скупится на радикальный дизайн уровней (не визуальный, с ним всё и так офигенно).

ага, Близзам нужно учиться делать объемные локации, чтоб было где полазить и побегать, как в некоторых других играх ;)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #36 : 03 Февраля, 2016, 23:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В визуальном плане локации WoW очень круты, но в плане дизайна уровней они остались всё такими же полоскими тазиками между горами. Локациям не хватает объёма, больше уникальных ландшафтов и мест. Конечно локации Легиона я в живую не видел, но на протяжении всех аддонов Близзард скупится на радикальный дизайн уровней (не визуальный, с ним всё и так офигенно).

ага, Близзам нужно учиться делать объемные локации, чтоб было где полазить и побегать, как в некоторых других играх ;)
Полазать, побегать, попрыгать аки "контент" в "некоторых других играх".
/сарказм офф

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #37 : 04 Февраля, 2016, 00:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локации классные, лор классный, всё классное....
когда? Вот, раньше так остро вопрос не стоял, но тут очень сильно хочется поиграть.
КОГДА?!
жду, очень сильно!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #38 : 04 Февраля, 2016, 02:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот не припомню чтоб перед выходом Катаклизма или там Дренора работники Близзард говорили: ну наши новые локации унылы, не то что в прошлом аддоне :)
А они и не были унылыми, просто ряд ждунов ждал того, что бывает лишь в их воспаленной фантазии. Прям как с фильмом.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #39 : 04 Февраля, 2016, 07:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В визуальном плане локации WoW очень круты, но в плане дизайна уровней они остались всё такими же полоскими тазиками между горами. Локациям не хватает объёма, больше уникальных ландшафтов и мест. Конечно локации Легиона я в живую не видел, но на протяжении всех аддонов Близзард скупится на радикальный дизайн уровней (не визуальный, с ним всё и так офигенно).

ага, Близзам нужно учиться делать объемные локации, чтоб было где полазить и побегать, как в некоторых других играх ;)
Полазать, побегать, попрыгать аки "контент" в "некоторых других играх".
/сарказм офф
вполне себе прикольно было бы

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #40 : 04 Февраля, 2016, 09:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В визуальном плане локации WoW очень круты, но в плане дизайна уровней они остались всё такими же полоскими тазиками между горами. Локациям не хватает объёма, больше уникальных ландшафтов и мест. Конечно локации Легиона я в живую не видел, но на протяжении всех аддонов Близзард скупится на радикальный дизайн уровней (не визуальный, с ним всё и так офигенно).

ага, Близзам нужно учиться делать объемные локации, чтоб было где полазить и побегать, как в некоторых других играх ;)
Полазать, побегать, попрыгать аки "контент" в "некоторых других играх".
/сарказм офф

давайте спорить о вкусе устриц между теми кто их ел :)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #41 : 04 Февраля, 2016, 12:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локации красивые, спору нет, но можно же попробовать придумать что-то новое.
Дефицит идей? А почему не сделать целую локацию в виде многоуровней крепости или подземелья? Вот прямо здоровенная дура на всю локацию, по которой ты бродишь, пытаешься найти выход. "Не полетаешь"? Да, но было бы нечто новенькое. Но тут и заморочиться надо знатно, что бы реализовать.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #42 : 04 Февраля, 2016, 13:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте спорить о вкусе устриц между теми кто их ел :)
Ваши устрицы не ел только ленивый, или тот, кто уже умер, только это им не шибко помогло.

Локации красивые, спору нет, но можно же попробовать придумать что-то новое.
Дефицит идей? А почему не сделать целую локацию в виде многоуровней крепости или подземелья? Вот прямо здоровенная дура на всю локацию, по которой ты бродишь, пытаешься найти выход. "Не полетаешь"? Да, но было бы нечто новенькое. Но тут и заморочиться надо знатно, что бы реализовать.
Как по мне было бы очень годно, но слишком рискованно для таких затрат времени и сил. Ведь большая часть хомячков будет скулить так, что Вайшир в гробу от завести взорвется.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 13:35:44 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #43 : 04 Февраля, 2016, 18:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте спорить о вкусе устриц между теми кто их ел :)

Да жевал я ваши устрицы, больше половины "съедено". Ну и был данный вид контента еще с каты в виде пары ачив уж точно, да и в вод встречался. И я вот как-то серьезных отличий между локациями начиная с той же пандарии с творчеством АНет не вижу, вот как-то вспомнился джейд форест, а потом классный не плоский таз среди гор из аскалона.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Локации Legion великолепны
« Ответ #44 : 04 Февраля, 2016, 21:38:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
давайте спорить о вкусе устриц между теми кто их ел :)
Ваши устрицы не ел только ленивый, или тот, кто уже умер, только это им не шибко помогло.

тогда вам должно быть понятно отличие плоских локаций от объемных


 

закрыть