WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Накидки для наборов брони Т19  (Прочитано 11728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #15 : 04 Февраля, 2016, 14:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Тёрстон ну вообще да, люди играют по разным причинам. Вот твоему брату интересно траить мифики, кому то арену до Глада вырости,а есть ещё куча народу который приходит за общением/гриндом/дейликами/покемонами/гарнизонами/РП-ки и просто такие например как я корторые заходят на часик на РБГ на своём 1900 погнять и просто БГ и да есть такие люди как Пауль который кстати и говорил верните 5ппл, разделите пвпипве и про 3 спек и т.д., вот его игнор к любой критике и многоточия после каждого слова всех раздражали очень) а дельных вещей он предлагал много. Что собственно Близзард в Легионе прекрасно демонстрируют.

По теме, сеты просто на пять с плюсом, касательно плащей, не обязательно должен быть плащ греющийзащищающийкормящий, бывают плащи показвающие статус и былые заслуги, плащи в нашей любимой вселенной я воспринимаю именно так.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 14:08:44 by Dr.Kox »

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #16 : 04 Февраля, 2016, 14:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
У ханта и монка и в правду как будто ПВП сеты =/
Вот хотел рерольнутся с друида на ханта в легионе) теперь даже не знаю  :P
мы правда играем в одну игру, где класс выбирается из-за внешнего вида сетов, а не из-за его уникальности, возможности в рейдах, пвп и прочем?
Обыграются в свои мифик освоения и 2400 в 3ке, а потом выбирают класс не на основе модельки для тира. Тьфу.
мы чот вообще не туда свернули видимо, если делаем не так.

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #17 : 04 Февраля, 2016, 14:56:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А я вот всегда хотел, что бы плащики имели свою физическую модель, как всякие цацки на наплечниках, оружии и поясах (где они собсна, и не нужны, тк их не видно), или как в том же ХотС.

Запилил даже тему на офф форуме по этому поводу, но пипл схава не оценил
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 14:58:47 by Romko »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #18 : 04 Февраля, 2016, 15:11:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отличные плащи, отличное нововведение! В игре сейчас такое количество плащей, что можно выбрать почти любые комбинации по цвету, а вот таких, чтобы максимально подходили к сету почти нету, редкие единицы попадаются и то в основном начиная с ВоД.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #19 : 04 Февраля, 2016, 17:51:42 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что-то на уровне шизиков людей, которые забивают/возвращаются из-за какого-то события в лоре.

Вот это дебилы, точно. Думают, что великий Варкрафт полон неповторимого сюжета. Наивные дураки. Мы-то с тобой знаем, что весь этот огромный мир создали только для того, чтобы до локации с названием "Рейд" было сложнее добираться. А эти поганые разработчики еще и костыль в виде кача какого-то ввели. Нет бы сразу доступ к рейдам дать. Вот уроды-то, а!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2016, 18:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то на уровне шизиков людей, которые забивают/возвращаются из-за какого-то события в лоре.

Вот это дебилы, точно. Думают, что великий Варкрафт полон неповторимого сюжета. Наивные дураки. Мы-то с тобой знаем, что весь этот огромный мир создали только для того, чтобы до локации с названием "Рейд" было сложнее добираться. А эти поганые разработчики еще и костыль в виде кача какого-то ввели. Нет бы сразу доступ к рейдам дать. Вот уроды-то, а!
Не-не, ты чё, всё правильно пишут! ВОРКРАФТ КОНЧЕЛСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ АРТАСА!!!!11

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #21 : 04 Февраля, 2016, 18:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Странно. В Дреноре ввели столько необычных моделей плащей. И опять какая-то откровенная поделка предлагается.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #22 : 04 Февраля, 2016, 20:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Плащ сохраняет тепло, защищает от непогоды, дождя, снега, ветра. Под ним удобно спрятать оружие, доспехи. Бываю плащи с капюшонами бывают без. Под капюшоном плаща можно спрятать лицо.

Но в ВоВ, да и во многих играх, плащ превратился в узкий атрофированный огрызок ткани на спине, потерявший все свои свойства и внешний вид. Выключаю его отображение всегда первым делом. Дизайнерам близзард должно быть стыдно вообще за подобное отображение важного атрибута экипировки. И за то что многочисленные перекраски одной и той же полоски ткани они выдают за новые дизайны. :(
Они не могут сделать чтобы сквозь эту полоску не проходило оружие. О каких новых моделях может идти речь?:)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #23 : 05 Февраля, 2016, 00:39:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ВОРКРАФТ КОНЧЕЛСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ АРТАСА!!!!11

Третий Варкрафт - да. ВотЛК завершил последнюю большую историю из третьего Варкрафта.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #24 : 05 Февраля, 2016, 00:59:44 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что-то на уровне шизиков людей, которые забивают/возвращаются из-за какого-то события в лоре.
А что в этом такого? Лично я приходил в ВоВ в конце 2005ого именно как в игру, которая была продолжением сюжета трилогии стратегий. Как только появились сюжетные изменения, которые мне не понравились, и накопились неустраивающие меня изменения в геймплее, а также все удерживающие меня в игре причины отпали, то я сразу же ушел.

Те, кто пришел в игру по каким-то другим причинам, конечно же, есть. Им нравится игра, да на здоровье - пусть играют.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #25 : 05 Февраля, 2016, 04:07:52 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Что-то на уровне шизиков людей, которые забивают/возвращаются из-за какого-то события в лоре.

Вот это дебилы, точно. Думают, что великий Варкрафт полон неповторимого сюжета. Наивные дураки. Мы-то с тобой знаем, что весь этот огромный мир создали только для того, чтобы до локации с названием "Рейд" было сложнее добираться. А эти поганые разработчики еще и костыль в виде кача какого-то ввели. Нет бы сразу доступ к рейдам дать. Вот уроды-то, а!
Не-не, ты чё, всё правильно пишут! ВОРКРАФТ КОНЧЕЛСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ АРТАСА!!!!11
не уловил ни сарказма ни подтескста, сюжет варкрафта действительно кончился после смерти артаса, потому что залупа крис метцен тянет лямку с однозначным концом - убийством саргераса, или действительно кто-то считает лор каты панд и дренора достойным продолжением?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #26 : 05 Февраля, 2016, 04:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Что-то на уровне шизиков людей, которые забивают/возвращаются из-за какого-то события в лоре.
А что в этом такого? Лично я приходил в ВоВ в конце 2005ого именно как в игру, которая была продолжением сюжета трилогии стратегий. Как только появились сюжетные изменения, которые мне не понравились, и накопились неустраивающие меня изменения в геймплее, а также все удерживающие меня в игре причины отпали, то я сразу же ушел.

Те, кто пришел в игру по каким-то другим причинам, конечно же, есть. Им нравится игра, да на здоровье - пусть играют.
Алё,  сейчас WoW самостоятельная игра, где творится своя история. Плакать о том что, ВСЕ НИ ОЧИНЬ, ИЛЛИДАН МЕРТВ, МУРАДИН ТОЖЕ и прочее, можешь в третьем варике. В вове такие не нужны, у которых от этого в одном месте играет.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #27 : 05 Февраля, 2016, 08:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сюжет варкрафта действительно кончился после смерти артаса, потому что залупа крис метцен тянет лямку с однозначным концом - убийством саргераса, или действительно кто-то считает лор каты панд и дренора достойным продолжением?
Нету источника, в котором лор данной вселенной зафиксирован в полном объёме, от начала и до конца, поэтому нормально, что история развивается в текущем времени.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #28 : 05 Февраля, 2016, 11:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну серьезно, какие накидки? Плащи же...

mekil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Legion: Накидки для наборов брони Т19
« Ответ #29 : 07 Февраля, 2016, 11:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно хорошо, но когда добавят прозрачные плащи, как и Изеры и азшары.

 

закрыть