WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь  (Прочитано 14554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:19 (+22 | -3)


Довольно часто случается так, что в сознании зрителей актер смешивается с той ролью, которую он играет. Так, Лина Хиди, исполнившая роль Серсеи Ланнистер в сериале "Игра Престолов", постоянно сталкивается с людьми, которые подходят к ней на улице и называют "грязной сучкой".

Нечто подобное произошло и с актером Робертом Казински. Несколько лет назад он сыграл роль Шона Слэйтера в сериале "Жители Ист-Энда". По роли Шон Слэйтер довольно неприятный тип и не дурак подраться. И вот что произошло дальше.

Случалось, что я шел по улице, подходил кто-то незнакомый и просто бил меня по голове. Или бросал в меня камень. Или допустим, я сижу в ресторане, а за соседним столом парень с девчонкой. Парень выпивает пару пива и решает покрасоваться перед своей подругой. Лучший способ это сделать это, конечно, подойти и завязать драку с плохим мужиком из телевизора. Все это - неприятная сторона того, что ты становишься известной личностью.


Вынести такое под силу не каждому. Но не каждый может и признаться в этом.

Я начал ходить по улице, закрывая лицо. Я боялся смотреть людям в глаза. И тогда я открыл для себя World of Warcraft - по 18 часов в день я просто сидел у родителей, заказывал китайскую еду и играл. World of Warcraft внезапно стала для меня реальным миром. Я получал там награды, разговаривал с людьми и заводил новых друзей - тех, которые воспринимали меня с чистого листа, а не по тому, как я выглядел на экране телевизора.

Верите или нет, но игра постепенно вернула мне уверенность в собственных силах. Я говорю серьезно, World of Warcraft спасла мне жизнь. Единственная проблема - к тому моменту прошло два года и я потолстел на 50 фунтов.

Сейчас у меня все хорошо. У меня идеальная подруга жизни, я снимаюсь в отличном шоу и живу в Лос Анджелесе. Но я никогда не был счастлив больше, чем в те дни когда был толстяком, никто от меня ничего не ждал и я просто играл в видеоигры.

Рассказывая об этом, очень хочется упомянуть о причудливо тасуемой колоде карт. Роб Казински сыграл Оргрима в фильме Warcraft, исполнив, возможно, свою давнюю мечту. А может, отдав свой долг.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 17:31:28 by Kermit »

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #1 : 02 Февраля, 2016, 17:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для орков нет жизни, кроме войны!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #2 : 02 Февраля, 2016, 17:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, что бывает, когда жрешь из телевизора (про "фанатов"). А еще говорят игры вредны для психики...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #3 : 02 Февраля, 2016, 17:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой да много таких историй, они всегда разные, но суть одна. Мне тоже когда-то нужна была такая "моральная перезарядка" с полной интеграцией, даже два раза. Первый - Ultima Online, в которую я ушел с головой и сознанием почти на 7 месяцев, второй раз - WoW, но еще времен БК. Причины были другие, хотя давление общества тоже присутствовало, правда в меньших масштабах.
Конечно же, это некая реклама ВоВу аля "я был задротом но", конечно же это откровение ради пиара фильма, но никто не говорит, что это плохо. Лучше так, чем детишек по школам стрелять из-за потерянной работы, отношений или чего-либо еще.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #4 : 02 Февраля, 2016, 17:44:22 »
  • Рейтинг:3 (+12 | -9)
НЕТ! Компьютерные игры - зло! Люди от них тупеют. Бабки со двора не лгут. Это интервью - ложь!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #5 : 02 Февраля, 2016, 17:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕТ! Компьютерные игры - зло! Люди от них тупеют. Бабки со двора не лгут. Это интервью - ложь!
Когда я школу прогуливал, а было это лет 17 назад, меня вызвали к директору в кабинет. А там бабулька лет 60, чистокровный совок. Хотел что-то объяснить, но когда она спросила "что ты там делаешь на своих игровых автоматах" понял, что лучше смотреть в пол и молчать) Так что с бабками абсолютно в тему сказано)
п.с. если человек не будет уходить во что-то, в себя, в игры, в спорт, в то, что ему приятно и где ему комфортно, то это может нанести огромный урон психике. потому без этого почти никак.

pahan21yel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сердцегунгла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #6 : 02 Февраля, 2016, 18:16:16 »
  • Рейтинг:23 (+26 | -3)
Блин неужели люди 
постоянно сталкивается с людьми, которые подходят к ней на улице и называют "грязной сучкой".

Случалось, что я шел по улице, подходил кто-то незнакомый и просто бил меня по голове. Или бросал в меня камень. Или допустим, я сижу в ресторане, а за соседним столом парень с девчонкой. Парень выпивает пару пива и решает покрасоваться перед своей подругой. Лучший способ это сделать это, конечно, подойти и завязать драку с плохим мужиком из телевизора.
Нет, я знал что некоторые люди идиоты, но не подозревал что настолько. Охренеть. Для меня это открытие. Я конечно могу продолжать ассоциировать актера с какой либо ролью, когда этот актер играет другую роль в  ином фильме. Мне бы и в голову не пришло оскорбить актера, и продолжать его ассоциировать с ролью в реальной жизни.
Я блин реально в шоке.

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #7 : 02 Февраля, 2016, 18:21:36 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Так, Лина Хиди, исполнившая роль Серсеи Ланнистер в сериале "Игра Престолов", постоянно сталкивается с людьми, которые подходят к ней на улице и называют "грязной сучкой".
:facepalm:
Я теперь реально волнуюсь за актёра, сыгравшего короля Джоффри.

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #8 : 02 Февраля, 2016, 18:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин неужели люди 
постоянно сталкивается с людьми, которые подходят к ней на улице и называют "грязной сучкой".

Случалось, что я шел по улице, подходил кто-то незнакомый и просто бил меня по голове. Или бросал в меня камень. Или допустим, я сижу в ресторане, а за соседним столом парень с девчонкой. Парень выпивает пару пива и решает покрасоваться перед своей подругой. Лучший способ это сделать это, конечно, подойти и завязать драку с плохим мужиком из телевизора.
Нет, я знал что некоторые люди идиоты, но не подозревал что настолько. Охренеть. Для меня это открытие. Я конечно могу продолжать ассоциировать актера с какой либо ролью, когда этот актер играет другую роль в  ином фильме. Мне бы и в голову не пришло оскорбить актера, и продолжать его ассоциировать с ролью в реальной жизни.
Я блин реально в шоке.

за спойлеры СВ убили человека, здрасте  :)
Паладин головного мозга.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #9 : 02 Февраля, 2016, 18:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕТ! Компьютерные игры - зло! Люди от них тупеют. Бабки со двора не лгут. Это интервью - ложь!
Когда я школу прогуливал, а было это лет 17 назад, меня вызвали к директору в кабинет. А там бабулька лет 60, чистокровный совок. Хотел что-то объяснить, но когда она спросила "что ты там делаешь на своих игровых автоматах" понял, что лучше смотреть в пол и молчать) Так что с бабками абсолютно в тему сказано)
п.с. если человек не будет уходить во что-то, в себя, в игры, в спорт, в то, что ему приятно и где ему комфортно, то это может нанести огромный урон психике. потому без этого почти никак.

ппц и я лет 17 назад прогуливал. Боже, как я стар...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #10 : 02 Февраля, 2016, 18:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин неужели люди 
постоянно сталкивается с людьми, которые подходят к ней на улице и называют "грязной сучкой".

Случалось, что я шел по улице, подходил кто-то незнакомый и просто бил меня по голове. Или бросал в меня камень. Или допустим, я сижу в ресторане, а за соседним столом парень с девчонкой. Парень выпивает пару пива и решает покрасоваться перед своей подругой. Лучший способ это сделать это, конечно, подойти и завязать драку с плохим мужиком из телевизора.
Нет, я знал что некоторые люди идиоты, но не подозревал что настолько. Охренеть. Для меня это открытие. Я конечно могу продолжать ассоциировать актера с какой либо ролью, когда этот актер играет другую роль в  ином фильме. Мне бы и в голову не пришло оскорбить актера, и продолжать его ассоциировать с ролью в реальной жизни.
Я блин реально в шоке.
Аналогично. Это ж реально сумасшедшие люди.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #11 : 02 Февраля, 2016, 18:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Готовтесь к хайпу по фильму. Он неминуем.
Сейчас поползет много статей от разных людей, что все они в Варик гоняли и задролили. И все это было в волосатые года, когда компы еще не изобрели)) Лан, шучу.
Да, Лену Хиди жалко. Она отличная тетка, но из-за престолов... Да она вообще на отрицательных ролях чаще замечена.
У нас из актеров, есть такая Наталья Рудова. Сыграла в сериале Татьянин День (для бабуль) отрицательную роль. На улице Наташа появлялась с опаской, не дай Бог бабуля будет идти какая - заклюёт, проклянет еще и крюкой отфигачит).
С одной стороны, когда актер становится лицом героя. Это здорово, но и плохо тоже. Вот к примеру, Дауни мл. вроде отличный "аватар" Тони Старка. Но из-за него, все последующие Тони Старки обречены на провал. Как было с Факелом и Крисом Эвансом. Да он четко на Капамерику встал. Но и Факелом был отличным. А кто Факел сейчас? Негрила! (надеюсь не гомо, т.к. это будет вообще толерастное ккккомбо). Трудно предстафить Фродо не Элайджей, а Нео не Ривзом.
Но есть наоборот. Новые актеры Спайдермена (Э. Гарфилд) и новый Супермен (Генри Кавилл) - на мой взгляд гораздо гораздо лучше предыдущих исполнителей.
p.s. и лучший Бэтман - Бэтметалл и Кристиан Бейл ("Где Детонатор?!)

егорчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Moonka

  • Варкрафт: +
    • Имя: Егорчег
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #12 : 02 Февраля, 2016, 18:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня он всегда будет ассоциироваться с полувампиром-полуэльфом из сериал "True Blood" (Настоящая кровь)


18+
http://coolspotters.com/files/photos/1078538/sookie-stackhouse-and-agent-provocateur-darla-bra-gallery.jpg

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #13 : 02 Февраля, 2016, 18:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕТ! Компьютерные игры - зло! Люди от них тупеют. Бабки со двора не лгут. Это интервью - ложь!
Когда я школу прогуливал, а было это лет 17 назад, меня вызвали к директору в кабинет. А там бабулька лет 60, чистокровный совок. Хотел что-то объяснить, но когда она спросила "что ты там делаешь на своих игровых автоматах" понял, что лучше смотреть в пол и молчать) Так что с бабками абсолютно в тему сказано)
п.с. если человек не будет уходить во что-то, в себя, в игры, в спорт, в то, что ему приятно и где ему комфортно, то это может нанести огромный урон психике. потому без этого почти никак.
игровые автоматы не самый удачный пример. азартные игры на деньги это совсем другая история.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Роберт Казински: World of Warcraft спасла мне жизнь
« Ответ #14 : 02 Февраля, 2016, 18:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня он всегда будет ассоциироваться с полувампиром-полуэльфом из сериал "True Blood" (Настоящая кровь)
18+
http://coolspotters.com/files/photos/1078538/sookie-stackhouse-and-agent-provocateur-darla-bra-gallery.jpg

мне советовали, но так и не решился. Правда интересный? Уровня "другой мир"? или пожиже?

 

закрыть