WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Классовый оплот Жрецов — Храм Древнего Света  (Прочитано 36466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сет это не только шлем (который у меня всегда выключен), вполне так в стилистике шп сет, ну уж явно не дц\холи.
А с чего вдруг он шпшный? Типа нет светлого - сразу шп? Вся тематика ДБ и всяких культов всегда доставалась локам, жреческие сеты же описывали содержание контент патчей, т17 - тема аррока, которые единственные у кого есть подобие богов в культуре, подправить детали и сет подойдет локам и магам.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сет это не только шлем (который у меня всегда выключен), вполне так в стилистике шп сет, ну уж явно не дц\холи.
А с чего вдруг он шпшный? Типа нет светлого - сразу шп? Вся тематика ДБ и всяких культов всегда доставалась локам, жреческие сеты же описывали содержание контент патчей, т17 - тема аррока, которые единственные у кого есть подобие богов в культуре, подправить детали и сет подойдет локам и магам.
А как же т6? По-моему еще а15 (с красными цветами) хорошо подходит.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сет это не только шлем (который у меня всегда выключен), вполне так в стилистике шп сет, ну уж явно не дц\холи.
А с чего вдруг он шпшный? Типа нет светлого - сразу шп? Вся тематика ДБ и всяких культов всегда доставалась локам, жреческие сеты же описывали содержание контент патчей, т17 - тема аррока, которые единственные у кого есть подобие богов в культуре, подправить детали и сет подойдет локам и магам.
А как же т6? По-моему еще а15 (с красными цветами) хорошо подходит.
т1, а2/т5, т6, ну и оба а15, т13 и несколько других (т2 там, т3/т7, т8, т10) просто примеры хороших нейтральных (без упора в холи/шадоу) жреческих сетов (есть куча аХ с тиарами, но от их вида блевать тянет), недостаток последнего а15 в красных перьях тираеля, которые не маскируются шадоуформой =/ Меня еще прёт от т10/т10.5 локов. Мрачно, атмосферненько, для войд формы их т13 и т14 прям так и созданы.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо так, приятненько. Мебели маловато, и накой чёрт пристам бошка какого-то дракона, но в остальном приятный такой. Света побольше бы, присты всё таки. Если паладин - это воин света, то прист - это чистый свет. Думаю даже ШП не будут против тонн того самого Света.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо так, приятненько. Мебели маловато, и накой чёрт пристам бошка какого-то дракона, но в остальном приятный такой. Света побольше бы, присты всё таки. Если паладин - это воин света, то прист - это чистый свет. Думаю даже ШП не будут против тонн того самого Света.
Башка дракона - плейсхолдер.
Побольше Света? Да вы издеваетесь. Вон в соседней теме варлоки ноют, что оплот только для демонологов, нам хотя бы отдельное крыло запилили, и то хорошо, а то могли бы и забыть как обычно

Оплот какой-то пустой. Надеюсь, туда добавят еще каких-нибудь деталей, а то огромный зал с тремя шариками как-то не подходит под оплот. И где наш алтарь, где мы будем приносить в жертву магов и сов? +))
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 19:35:04 by eriarel »
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Пустота и Бездна это разные вещи в Вов.

а здесь никто и не объединял их. как раз-таки разграничение и идет, твистин нейзер и воид.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплот какой-то пустой. Надеюсь, туда добавят еще каких-нибудь деталей, а то огромный зал с тремя шариками как-то не подходит под оплот. И где наш алтарь, где мы будем приносить в жертву магов и сов? +))
Как бы не получилось так, что сами себя будем в жертву приносить шп инструментарий в талантах для этого уже запилили.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплот какой-то пустой. Надеюсь, туда добавят еще каких-нибудь деталей, а то огромный зал с тремя шариками как-то не подходит под оплот. И где наш алтарь, где мы будем приносить в жертву магов и сов? +))
Как бы не получилось так, что сами себя будем в жертву приносить шп инструментарий в талантах для этого уже запилили.
"Моя плоть станет жертвой Древним Богам..." (c) Какая-то культистка из БФД, которой легионовские талы еще в ВоД походу завезли))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся тематика ДБ и всяких культов всегда доставалась локам
Вот уж какое счастье иметь сет из ДД со щуплами из лица  :). Готов меняться!

DmitryKP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо так, приятненько. Мебели маловато..... Света побольше бы, присты всё таки. Если паладин - это воин света, то прист - это чистый свет. Думаю даже ШП не будут против тонн того самого Света.
Совершенно согласен. Света явно маловато. В принципе, самый светоносный класс и очень надеюсь, что близи сделают еще больший упор именно в Свет. Хотя бы как у паладинов.  :)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо так, приятненько. Мебели маловато..... Света побольше бы, присты всё таки. Если паладин - это воин света, то прист - это чистый свет. Думаю даже ШП не будут против тонн того самого Света.
Совершенно согласен. Света явно маловато. В принципе, самый светоносный класс и очень надеюсь, что близи сделают еще больший упор именно в Свет. Хотя бы как у паладинов:)
Просто кто-то розовый в душе и боится в этом признаться.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо так, приятненько. Мебели маловато..... Света побольше бы, присты всё таки. Если паладин - это воин света, то прист - это чистый свет. Думаю даже ШП не будут против тонн того самого Света.
Совершенно согласен. Света явно маловато. В принципе, самый светоносный класс и очень надеюсь, что близи сделают еще больший упор именно в Свет. Хотя бы как у паладинов.  :)

Самый светоносный класс - паладин. У него только свет и сила, без примеси тьмы.

DmitryKP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо так, приятненько. Мебели маловато..... Света побольше бы, присты всё таки. Если паладин - это воин света, то прист - это чистый свет. Думаю даже ШП не будут против тонн того самого Света.
Совершенно согласен. Света явно маловато. В принципе, самый светоносный класс и очень надеюсь, что близи сделают еще больший упор именно в Свет. Хотя бы как у паладинов.  :)

Самый светоносный класс - паладин. У него только свет и сила, без примеси тьмы.
По факту получается, что так. А хотелось бы чтобы и присты тоже  :)

DmitryKP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо так, приятненько. Мебели маловато..... Света побольше бы, присты всё таки. Если паладин - это воин света, то прист - это чистый свет. Думаю даже ШП не будут против тонн того самого Света.
Совершенно согласен. Света явно маловато. В принципе, самый светоносный класс и очень надеюсь, что близи сделают еще больший упор именно в Свет. Хотя бы как у паладинов:)
Просто кто-то розовый в душе и боится в этом признаться.
Неа, ни разу не попали. Скорее человек тянется к Свету и не приемлет тьму ни в каком ее виде. К розовости, сиреневости и прочим оттенкам красного сие не имеет никакого отношения.  ;)

Зинаида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны, я благодарен, что божественные силы мне помогли-таки выбрать расу для приста из Дфорфийки, НЭ, Дренейки и Хуманки, но с другой... Не спорю, архитектура Дренеев безумно красива, но всё же она у нас присутствует в огромном количестве и в БК, и в Дреноре. Думаю, найдутся люди, которых будет подташнивать от одних и тех же зданий два контента подряд.

Имхо, но я бы оценил что-нибудь в стиле Дворфов, ибо, по крайней мере у Альянса, магия Света Жрецов строится благодаря четырём расам: НЭ (Тиранда, жрицы Элуны), Дренеи (Велен), Люди (Андуин и прочие) и Дворфы (красавица Мойрушка). Архитектуры и истории НЭ и Дренеев завались по всему Варкрафту, стиль Людей (средневековье?) прекрасно реализован благодаря главному городу Альянса, столице, Штормграду, а Дворфы... Ничего. Хочется чего-то нового: стали, железа, ух!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 01:33:08 by Зинаида »

 

закрыть