WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Классовый оплот Жрецов — Храм Древнего Света  (Прочитано 36417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
С одной стороны, я благодарен, что божественные силы мне помогли-таки выбрать расу для приста из Дфорфийки, НЭ, Дренейки и Хуманки, но с другой... Не спорю, архитектура Дренеев безумно красива, но всё же она у нас присутствует в огромном количестве и в БК, и в Дреноре. Думаю, найдутся люди, которых будет подташнивать от одних и тех же зданий два контента подряд.
Следуя такому принципу архитектуру должны были выбрать каких нибудь воргенов или коровок.
Имхо, но я бы оценил что-нибудь в стиле Дворфов, ибо, по крайней мере у Альянса, магия Света Жрецов строится благодаря четырём расам: НЭ (Тиранда, жрицы Элуны), Дренеи (Велен), Люди (Андуин и прочие) и Дворфы (красавица Мойрушка). Архитектуры и истории НЭ и Дренеев завались по всему Варкрафту, стиль Людей (средневековье?) прекрасно реализован благодаря главному городу Альянса, столице, Штормграду, а Дворфы... Ничего. Хочется чего-то нового: стали, железа, ух!
Стальгорн, Грим Батол, Тенегорн, Хинтерлендс, Сумеречное нагорье, развалины Ульдамана, несколько раскопок в Калимдоре и города предшественников-кузенов по всему Нордсколу, да в этой игре очень мало архитектуры дворфов. Ну и кроме Альянса есть еще и Орда, а уж жречество троллей явно старше всех остальных исконных цивилизаций Азерота (соперничать еще могут только с дренеями), культ у тауренов воссоздан недавно, но тоже имеет корни в далеком прошлом. Ну а дворфы уж ни как не тянут на фундамент для оплота класса, все ж по старым канонам переняли они веру в Святой Свет от людей, которые в рамках варкрафта сами являются молодой расой (старше только "оскверненных", либо проклятых типичных рас и то после их появления не прошло и столетия), философско-религиозные взгляды свежее наверно только у гоблинов, тауренов и гномов, ну и очевидно небольшие коррективы возникли у воргенов, блад эльфов и долго живших в изоляции пандаренов.
Все ж выбор именно дренейского оформления оправдан для базы, являющейся тюрьмой нового Энтропия, но превращение единственного заключенного в эдакого "наставника" в первом же квесте как-то совсем фейл, и непонятно из какого пальца они теперь будут высасывать тематику шадоупристов в этом выставочном зале с витражами =/

 

закрыть