WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент альфа-версии Shadowlands появился на загрузочных серверах  (Прочитано 40738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Рановато для альфы. Снова они форсируют, 8.3 вышел только месяц назад.
Как пример, у Пандарии внутреннее альфа-тестирование началось спустя 2.5 месяца после выхода 4.3, а бета запустилась спустя почти 4 месяца от 4.3
Или вот у Легиона альфа запустилась ровно через 5 месяцев после выхода 6.2

А тут всего месяц-полтора с выхода 8.3. Ладно, если игра выйдет в ноябре-декабре, то в целом будет не страшно, но если они опять будут рваться на релиз в августе-сентябре, то это вызовет опасения.

Стоп стоп, на нужны временные промежутки между адонами, какого числа месяца.
Через сколько оно вышло это ты правильно говоришь, но ты не учитываешь временной интервал между патчами.

Если по логике, альфа через 5 месяцев после 6.2. В конце мертвого Дренора, каков интервал бфа, Дренора? Они все будут разные

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
как же мне "дороги" все эти торопыжки датамайнеры ... контент еще не выйдет а о нем уже все будет известно, все вдоль и поперек изучено и под лупой каждый пиксель осмотрен ...

неужели вы не понимаете что этим вы убиваете впечатление о игре, она еще не релизнулась а вы уже в нее "наигрались", а потом начинается нытье на первой же неделе - "ой скучно, делать нечего, давайте срочно новый патч, нам надо чтото датамайнить ..."!

я вообще против всей этой шумихи, хотя и понимаю что близы специально это далют - реклама и все таке, но как по мне надо полностью ограничить сливы информации включая доступ к закрытым тестам на которые стримерам раздают пропуски а они тупо пиарят свой канал контентом вместо того чтоб чтото там тестировать ...

Какая странная претензия. То есть я сижу на форумах, где выкладываются датаймайны об игре и сам же возмущаюсь, что игру всю "излазили" до ее выхода? Что?
Удивительные люди. Никто же не привязал к экрану и не заставляет заходить в новости о следующем аддоне.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
как же мне "дороги" все эти торопыжки датамайнеры ... контент еще не выйдет а о нем уже все будет известно, все вдоль и поперек изучено и под лупой каждый пиксель осмотрен ...

неужели вы не понимаете что этим вы убиваете впечатление о игре, она еще не релизнулась а вы уже в нее "наигрались", а потом начинается нытье на первой же неделе - "ой скучно, делать нечего, давайте срочно новый патч, нам надо чтото датамайнить ..."!
Мне нравится, заходишь пару раз в неделю на нуб клаб, узнаешь все о нововведениях, сюжете игры. И играть не надо. Прям по мне.  8)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Бфа Анонс ноябрь, альфа в феврале, бета апрель, июль препатч, август выход

Легион анонс август, Альфа ноябрь, бета май(и то из-за больших проблем как говорили сами близы), препатч июль, старт август

Дренор анонс ноябрь, альфа апрель, бета июнь, препатч октябрь, стар ноябрь

Если близ идут курса бфа, значит распасиние совпадает, ну может быть старт позже сделают
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 11:32:48 by Zirkuz »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Очередной деградант жалуется на спойлеры в новостях.
На что получает очевидный ответ, что можно не читать спойлерные темы.

Прямо, как на альфе БфА.
Время идет, люди не меняются.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Датамайнер хуже три-два-раза.

Весь кайф от открытия портят своими спойлерами. Кучковались бы на своих закрытых сайтах, куда доступ только по инвайтам - никаких проблем, а так весь интернет засрали спойлерами, нигде от них не скроешься :facepalm:

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1305
Очередной деградант жалуется на спойлеры в новостях.
На что получает очевидный ответ, что можно не читать спойлерные темы.

Прямо, как на альфе БфА.
Время идет, люди не меняются.
Умные люди давно знают, что запретный плод сладок, а воля большинства людей слаба. На этих двух фактах и строится вся реклама, весь маркетинг, все спойлеры. Сколько бы вы не кричали: "Вас никто под дулом пистолета не заставляет заходить в тему со спойлерами!" - это не ра-бо-та-ет. Зайдут, потому что сладок запретный плод, силы воли нет не зайти. Отсюда, вина не 100% лежит на этом слабовольном человеке, она переходит и на того, кто понимает эту особенность психологии человека, но пользуется ею в своих интересах, потакая слабостям человека. Здесь именно нельзя выкладывать информацию, скрывать, либо делать к этой информации какой-то чрезвычайно трудный доступ.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Рановато для альфы. Снова они форсируют, 8.3 вышел только месяц назад.
Как пример, у Пандарии внутреннее альфа-тестирование началось спустя 2.5 месяца после выхода 4.3, а бета запустилась спустя почти 4 месяца от 4.3
Или вот у Легиона альфа запустилась ровно через 5 месяцев после выхода 6.2

А тут всего месяц-полтора с выхода 8.3. Ладно, если игра выйдет в ноябре-декабре, то в целом будет не страшно, но если они опять будут рваться на релиз в августе-сентябре, то это вызовет опасения.
Да уж пускай лучше они уже сейчас начинают. Потому что если они таки дотянут до конца года, у них получится. А если они хотят побыстрее выпустить, то какая разница, сейчас они начнут или через пару месяцев.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Если БФА это Легион 2.0, то ШЛ это Легион 3.0. Шесть лет подряд одно и то же, но под другим названием - ковенанты блэт.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Очередной деградант жалуется на спойлеры в новостях.
На что получает очевидный ответ, что можно не читать спойлерные темы.

Прямо, как на альфе БфА.
Время идет, люди не меняются.
Умные люди давно знают, что запретный плод сладок, а воля большинства людей слаба. На этих двух фактах и строится вся реклама, весь маркетинг, все спойлеры. Сколько бы вы не кричали: "Вас никто под дулом пистолета не заставляет заходить в тему со спойлерами!" - это не ра-бо-та-ет. Зайдут, потому что сладок запретный плод, силы воли нет не зайти. Отсюда, вина не 100% лежит на этом слабовольном человеке, она переходит и на того, кто понимает эту особенность психологии человека, но пользуется ею в своих интересах, потакая слабостям человека. Здесь именно нельзя выкладывать информацию, скрывать, либо делать к этой информации какой-то чрезвычайно трудный доступ.

Что-то убогих, которые не хотят читать, НО читают, совершенно не жаль.

Прошу, как активный пользователь, постить побольше спойлеров, самую мякотку.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290

Цитировать
Может быть. Тем не менее тенденция есть, в разных произведениях (выше приводил ещё пример). Т.е. есть "ровные" книги, как ИП например, там либо нравиться либо нет - "роста" или серьёзного изменения нет. Есть книги, которые растут. То, что ты описал - человек может и не увидеть (для примера не мало есть книг, где вокруг главных персонажей юмор и общий позитив, а на фоне горы трупов "статистов", но за счёт того, что основные пережевания и история идёт вокруг гг - фразы по типу "ими было убито и разрушено много деревень и городов" - идут мимоходом, и не обрашается внимание.)
В любом случае, рост это точно не про бфа. Появление серъезных повествоваетльных проблем это точно не рост.

Цитировать
Снова тот же варкрафт - видел несколько раз, когда говорили типа "детская" история, герои всё такое. А если углубляться в лор - кучи трупов, тот же Терамор - сколько драмы по сути там (в мине рассказе например). Но вот "на обложке" да - просто идёт герой, квесты спасение всё, и норм. То, что в сюжете есть глубина - это одно, другое в чём делается главный акцент и то, что "на виду" - оно воспринимается "массами" активней.
Ну и пусть говорят. Неужели повод переживать, от того, что кто-то не особо умным способом вешает ярлыки.
Цитировать
Основная цепочка - да, но есть и побочки не плохие.
Побочки может и есть неплохие, только они заканчиваются с получением 120лвла, а дальше практически полный акцент на основной сюжет.
Цитировать
Как например по тому же ГП - читал пару фанфиков, там почти везде - Дамблдор - хитрый манипулятор (по той или иной причине), который играет судьбами героев (подсовывает "приключение" и так далее). И вопросы логичности подымаются. Но вот первоначально таких мыслей нет - и Дамлдор воспринимался как положительный персонаж.
Дамболдор в каком-то смысле и есть манипулятор. Он как и Волди регулярно расставлял персонажей "на доске", но делал это не для себя и не наплевательски, в оличие от Волди который хотел власти и бессмертия только себе, а сколько погибнет в процессе не важно. Это и делает его положительным персонажем. И сделано это не просто так. В хорошем произведении противопоставляются не рандомные характеры и идеи, а противоположные. И этому в книге так-же уделено не мало внимания. Даже отношение к смерти у Дамболдора и Волди противоположные.
Цитировать
Если честно, не понял смысл поста. Геймплей тебе тоже не понравился, или ты "дропнул" (не дропнул?) игру из-за сюжета? Если играешь - и геймплей норм зашел, то сюжет можно и "переждать" (могут же они иногда в него, вдруг в шл будет норм?).
Геймплей не понравился после игры на капе, а сюжет не понравился еще в препатче. И да, дропнул из-за обоих факторов, но рефанд хотел сделать еще в препатче когда бомбануло от сюжета(однако если открыл союзную расу(что делали все как только предзаказывали бфа) то все, рефанднуть уже нельзя так как в аддон уже поиграл)
Цитировать
С зависимость от "не нравиться сильно что-то одно - замечу и что-то другое" - согласен или нет? (как пример - фарм в легионе тоже был, и леги эффект порчти по сути имели, но "ныли" меньше, так как и геймплей заходил и сюжет многим, в бфа с этим плохо - и про фарм через пост вспоминают).
Не совсем согласен. Если не нравится сюжет, то в глаза будет бросаться куча дыр и штампов, но геймплей по другому смотреться не будет. Если не нравится геймплей истории это не повредит. Например Bioshock infinite не сказать, что крутой шутер, но истории быть крутой это никак не мешает.
Ну а фарма и правда стало неадекватно больше. Я вот давал в 8.3 вову шанс. В итоге захожу в игру. Таак, чтобы получить плащ мне мне нужно заполнить эту шкалу дрочи, чтобы открыть союзную расу, мне нужно прокачать вот эту шкалу дрочи. Чтобы открыть союзки за орду мне нужно допройти убогую военную компанию (Орду в дегенератов превратили. Ааааа пичот!!! Физически больно от убогости сюжета бфа) и дополнительно прокачать вот эти шкалы дрочи. Чтобы получить сущности для шеи мне нужно качать эти шкалы дрочи, если я вдруг захочу поигать другим персонажем - дрочь^2. В итоге подумав я решил. А еб*сь оно все конем и дропнул на 5 день подписки, больше так и не зашел. Просто потому, что еб*сь оно все конем.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Датамайнер хуже три-два-раза.

Весь кайф от открытия портят своими спойлерами. Кучковались бы на своих закрытых сайтах, куда доступ только по инвайтам - никаких проблем, а так весь интернет засрали спойлерами, нигде от них не скроешься :facepalm:
До бфа ни разу себе ничего не спойлерил, если не хотел.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2691
Очередной деградант жалуется на спойлеры в новостях.
На что получает очевидный ответ, что можно не читать спойлерные темы.

Прямо, как на альфе БфА.
Время идет, люди не меняются.
Умные люди давно знают, что запретный плод сладок, а воля большинства людей слаба. На этих двух фактах и строится вся реклама, весь маркетинг, все спойлеры. Сколько бы вы не кричали: "Вас никто под дулом пистолета не заставляет заходить в тему со спойлерами!" - это не ра-бо-та-ет. Зайдут, потому что сладок запретный плод, силы воли нет не зайти. Отсюда, вина не 100% лежит на этом слабовольном человеке, она переходит и на того, кто понимает эту особенность психологии человека, но пользуется ею в своих интересах, потакая слабостям человека. Здесь именно нельзя выкладывать информацию, скрывать, либо делать к этой информации какой-то чрезвычайно трудный доступ.
Что за бред. Типо из-за слабовольных овощей надо ограничивать доступ для нормальных людей?

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Жду аддон только чтоб наконец-то пустили мертвую эльфийку в непробиваемом плот-арморе на эпики. Сколько уже можно эту лямку тянуть.
Да хрен там, это тебе не истеричная шалава с фрост элемом.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Не совсем согласен. Если не нравится сюжет, то в глаза будет бросаться куча дыр и штампов, но геймплей по другому смотреться не будет. Если не нравится геймплей истории это не повредит. Например Bioshock infinite не сказать, что крутой шутер, но истории быть крутой это никак не мешает.
Ну а фарма и правда стало неадекватно больше. Я вот давал в 8.3 вову шанс. В итоге захожу в игру. Таак, чтобы получить плащ мне мне нужно заполнить эту шкалу дрочи, чтобы открыть союзную расу, мне нужно прокачать вот эту шкалу дрочи. Чтобы открыть союзки за орду мне нужно допройти убогую военную компанию (Орду в дегенератов превратили. Ааааа пичот!!! Физически больно от убогости сюжета бфа) и дополнительно прокачать вот эти шкалы дрочи. Чтобы получить сущности для шеи мне нужно качать эти шкалы дрочи, если я вдруг захочу поигать другим персонажем - дрочь^2. В итоге подумав я решил. А еб*сь оно все конем и дропнул на 5 день подписки, больше так и не зашел. Просто потому, что еб*сь оно все конем.
Ну так я о том и говорю - Ты посмотрел на геймплей "фарми то, для этого" (открой союзную рассу, на которую можешь поменять мейна только за деньги, а если создавать нового персонажа - то снова вспоминаем "любовь" к твинкам. Да и вообще, новый персонаж в ммо? Там где по идеи лучше отыгрывать "себя"?).

Ну и биошок - немного не корректно сравнивать, вспомнить "старые" времена ммо - много сюжета там было? в том числе и на капе? нет. Игра заходила многим? Да. Ну или пример - Skyforge - очень цепанул сюжет, когда начинал.. А по итогу из-за геймплея забил, так как банально скучно 2 кнопки жать. Всё-таки ммо не про сюжет в основном, на одном сюжете не уедешь. Так как в них проходят люди "на года".

 

закрыть