WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within появится «Режим арахнофобии», превращающий пауков в крабов  (Прочитано 5531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



Хозяйка паучьего квартала провела ребрендинг

Одной из ключевых тематик The War Within станут Нерубы – огромные паукообразные существа, которые вполне могут напугать даже самых отважных исследователей Азерота, а если игрок страдает боязнью пауков, то и подавно. Чтобы помочь своим опасающимся членистоногих поклонникам, разработчики добавят в этом дополнении "Режим арахнофобии" превращающий всех пауков в чуть более миловидных крабов.:cut:


Эта опция активируется в настройках игры в любой момент, и благодаря ей все модели пауков в игре меняются на образы разнообразных крабов, макрур и прочих похожих товарищей. Это касается абсолютно всех пауков, в том числе в устаревшем контенте, и действует даже на ездовую Вдову кровавого клыка. А что делать, если игрок боится не только пауков, но еще и крабов – большой вопрос!







Вот еще несколько примеров из разных мест игры:




 
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2024, 08:35:45 by Wishko »

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Кайф  :P

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
С такими миловидными крабиками как бы новую фобию не подхватить)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1831
Еще вопрос, кто тут страшнее.
Сделали бы лучше плюшевых пауков)

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Нужен режим меняющий всех крабов на пауков для остракофобов, но арахнофилов. И режим меняющий всех крабо-пауков на корги, корги любят все.  ;D
Люблю когда кто-то того из этого.

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
Я арахнофоб. Не могу играть нормально в игры от первого лица типа Metro или тот же Skyrim где эти странные крабы и пауки, просто паническая атака начинается и давление взлетает до небес, проверял даже когда какой то уровень был в Metro Exodus в песках и в заброшенном корабле оказались эти типа пауки ( именно тогда давление тестил). НО в ВОВ, ведьмак 3 и ещё где то где были пауки вот прям мерзкие страшные но точно было от 3ого лица спокойно их воспринимал и убивал. Получается есть разные фазы раз кому то даже в ВОВ становится не по себе от этих ужасных созданий ломающих мозг на несознательно уровне из-за этих 6+лап и движений,бррр

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
Я арахнофоб
Но крабы тоже если честно вызывают неприятные ассоциации

А если одно и то же - оставлю пауков, в вов я к ним уже и попривык..

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Дак оно страшнее выглядит, лол!
Превращали бы во что-то наиболее отдалённое от пауков, в тигров там или птиц. Ну или просто в огромную надпись ЗАЦЕНЗУРЕННО
(показать/скрыть)

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Как то двойственно от новости. С одной стороны окей, здорово, но давайте тогда и для остальных галочки сделаем? Этих фобий дохера. Мне тоже мерзко от пауков, но в игре это неплохой стимул преодоления своего страха, прям чувство удовлетворения когда начинаешь совладать со своим страхом. Так и в реале легче становится постепенно.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Купо
Лучше бы меняли пауков на буханки хлеба, практика рабочая и проверенная

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как человек, убивший всё лето и осень 2014 на фарм пета с краба на вневременном и 5000 макрур ради итема на 2ую сумку, надеюсь, что они заменят этих крабов на что-нибудь менее триггерящее, например на синеватосерых скатов.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2024, 23:35:17 by Нетиберий »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Звучик как первоапрельская шутка
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Не прошло и 19 лет (прошло)
Идея хорошая, но крабы как бы… Тоже из паучьей семейки  :-X

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1883

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я тоже не очень понял) Идея, конечно, отличная.. но типа менять одних членистоногих на других членистоногих - это прям ну мега-гениально (нет). По-нормальному, такая штука должна менять на какой-нибудь там хлеб, как выше сказали. Или там.. воздушные шарики.. или уж совсем по рофлу - на надпись [ПАУК]

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Хе. Я ж теперь на всех крабов и макрур с подозрением смотреть буду. Арахнофобией не страдаю, но задавалась вопросом, почему у азеротских крабов 4 ноги. Теперь я знаю ответ: потому что они все замаскированные пауки ^^

 

закрыть